Перейти к содержимому


Фотография

Китай АЕГ в тц Алфа


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 118

#21 yooreec

yooreec

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 00:31

"Из чего можно сделать тонкий стволик?" - ты бы подумал, прежде чем сказать .. тонкий стволик можно только купить. Или лезь на желтую конфу в раздел тюнинга китая, там тебе помогут ктото когдато предлогал какие то там стрелы ..

#22 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 00:32

"Из чего можно сделать тонкий стволик?" - ты бы подумал, прежде чем сказать .. тонкий стволик можно только купить. Или лезь на желтую конфу в раздел тюнинга китая, там тебе помогут ктото когдато предлогал какие то там стрелы ..

<{POST_SNAPBACK}>


Спасибо за исчерпывающий ответ. :ph34r: Я именно что хочу СДЕЛАТЬ тонкий сволик. То что его можно купить, я знаю сам.

#23 yooreec

yooreec

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 00:35

если бы его можно было так просто сделать, его наверно не покупали бы за 25+ лат :)

#24 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 00:37

лучше купить. тут винд предлагал всем тонкий стволик практически даром. мне придёт тонкий стволик на гэху - смогу свой 6.08 отдать
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#25 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 00:38

если бы его можно было так просто сделать, его наверно не покупали бы за 25+ лат :)

<{POST_SNAPBACK}>


Что есть тонкий стволик? Трубка определенной длины, определенного диаметра (6 мм с копейками), из определенного материала ;) И убейте меня 128-м корсаром, если аналога не найти в продаже (сантехника, химия и.т.п)...

2 Бор. Забили! :D :D :D

#26 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 00:38

Стволик

На мальчик играйся. Могу за одно подарить свой не до расточинный если найду. Технология Dewiaz.

Так же он этой весной подобную бну покупал у Admina. Получилось на восемь лат дешевли.

Куплен был для экспирементов. Стрелял нормально. Два месяца.

P.S. До тебя все уже давно пройденно.
Изображение
Загоню дурака до глупости.

#27 PuTiN

PuTiN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 00:41

ОФФ:
Бл*** , УГАК ты ЖЖОШЬ!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
только вот недавно понял, что приходя с работы ЧИТАЮ только тебя. просто, мочи исчо! столько энергии и наглости надо ещё поискать. бизнессы подрываешь, "отцов" на место ставишь, правду в массу несёшь. просто коммунистический мессия
по фамилии Кацман, ёпт :lol: :lol: :lol:
ты просто БЭСТ!!!

ПО ТЕМЕ:
ЖДУ ОТЧЁТА! Зажигай эту дискотеку нах. И потом расскажешь как ты там тонкий стволик сделал. Можешь из фломастера зах****ть! Только когда поставишь это на массовое производство, проценты мне причтаются! B)

#28 yooreec

yooreec

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 00:43

"Что есть тонкий стволик? Трубка определенной длины, определенного диаметра (6 мм с копейками), из определенного материала И убейте меня 128-м корсаром, если аналога не найти в продаже (сантехника, химия и.т.п)..."
мда .. вижу себя в молодости :) но тогда этого купить нелзя было .. а как только появилась возможность все это преобретать, такие мысли у меня ушли сразу в топку :)

#29 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 00:50

2 Путин. Спасибо за комплимент! ;)
2 yoorec - мне интересно что-то сделать самому, а не просто потратить деньги и потом ходить растапырив пальцы.
2 devais1 - спасибо за инфу, это именно то что я хотел.

#30 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 01:09

Админ, может тему специальную в ОФФе откроем, "отжЫги UGAC'a", а? :lol:

"определенного диаметра (6 мм с копейками),


Даже подскажу, 6.04 мм (ещё более тонкий - 6.03) :) Делается так: берём водопроводную трубу калибра 5 см, налепляем внутрь много-много жевачки, кладём в холодильник и потом, не вынимая из холодильника, растачиваем до нужного диаметра. :lol:
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#31 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 01:19

UGAC хочешь сделать?Делай у нас страна свободная.Только мы к сожаленью настолько тёмные что незнаем как его сделать без спец.оборудования.Сделаешь напиши отчетик? :)
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#32 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 01:48

а что ? в латвии есть настолько точное оборудование?
Не нарушаем

#33 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 01:54

Подозреваю что у UGAC'a есть.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#34 Stalker

Stalker

    4 8 15 16 23 42

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 723 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 08:51

а что ? в латвии есть настолько точное оборудование?

<{POST_SNAPBACK}>


оборудование есть любое, только цены врядли порадуют UGACа.

#35 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 09:20

Ехх...сижу и плачу

Тонкий стволик- купи титановую стрелу в магазине для стрелков из лука. ее часто используют..
Наши стволики похожи на латунные..

Оборудование у нас есть...до НГ ехал в тролике с токарем. Мужик оказался просто замечательный.. спросил я его как раз про выточку..

UGAC можешь плакать..выточить его будет стоить в районе 50-60 лс
оно тебе надо?
причем такого точного и ровного диаметра с минимальными допусками- только на лазерном резаке- как то он его там по хитрому назвал
Изображение
Изображение

#36 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 10:40

Можно. Трудно. Не выгодно.

К слову: частенько тусуюсь на различных автофорумах, так вот: раз в пол года, примерно, появляются темы о турбировании атмосферного двигателя какой-нибудь любимой Опель Вектра 1.6 или Форд Сиерра 2.0... никогда ещё такие темы не заканчивались хоть какими-нибудь результатами. Из года в год только нарастает процент всеобщего "гы-гы-гы" в ответ очередному турботюнеру, все реже народ отвечает по теме ибо знает заранее чем всё закончится.
А всё закончится, когда становится извесна цена, после оглашения которой человек начинает подумывать о подержаной М3 за эти деньги. Или два вагона пива, а остальное на сырочки :D
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#37 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 04 Январь 2007 - 12:57

Ехх...сижу и плачу

Тонкий стволик- купи титановую стрелу в магазине для стрелков из лука. ее часто используют..
Наши стволики  похожи на латунные..

Оборудование у нас есть...до НГ ехал в тролике с токарем. Мужик оказался просто замечательный.. спросил я его как раз про выточку..

UGAC можешь плакать..выточить его будет стоить в районе 50-60 лс
оно тебе надо?
причем такого точного и ровного диаметра с минимальными допусками- только на лазерном резаке- как то он его там по хитрому назвал

<{POST_SNAPBACK}>


Лично работал на лазере - 3 колбы с газом на 1/4 комнаты и прорезает 0.4 мм железо - 20 мм тверд. пород. дерева + в момент выстрела образуется прожиг - канавка и т.д. и это оборудование 1998 году стоило 20 000$, друг работал на катерной фабрике - есть такая штука - режет водой с песком - ну см эдак 5 - 6 прорежем - остеётся ТОКАРНАЯ БОТВА - ради прикола в субботу сгонцаю к фрезеровщикам ...

ЙУГАС - как бы Админ для айрсофта сделал немного больше чем ты :lol: поэтому - когда получешь лицензию на продажу АЕГ, снарядишь добрый десяток айрсофтеров - внесеш о**енный вклад в развитие айрсофта - тада МОЧИ ВСЕХ!!!! :blink: :ph34r: ИМХО

#38 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 13:00

ну вот Юран подтвердил мои слова.. вода с песком нам врятли подойдет..внутри то он должен быть идеально гладким..

интересно а стволик внутри до зеркальной поверхности отполировать можно?...поидее етодолжно увеличить немножко мощность
Изображение
Изображение

#39 PuTiN

PuTiN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 13:25

Нет, я требую, чтобы аффтар сделал, что обещал, брыжжя слюной на ВСЕХ, и написал отчёт нах!!! Ибо нех :ph34r: B)

#40 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 13:35

Ну заканчивайте стёб!
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение