Перейти к содержимому


Фотография

SIG 551 SWAT


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 70

#21 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 16:12

уже лечше, если тебя не смущает, что он пластиковый
Не нарушаем

#22 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 16:23

А можешь что-то из этой серии посоветовать? кроме м16 длинновата она для меня :)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#23 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 16:29

м4 и так короткая, она по длине как и моя
Не нарушаем

#24 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 16:59

М4 от Маруя - это отличный привод, рабтающий "из коробки", надёжный. Вот только единственное "но" - пластиковый ресивер.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#25 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 17:42

М4 от Маруя - это отличный привод, рабтающий "из коробки", надёжный. Вот только единственное "но" - пластиковый ресивер.

<{POST_SNAPBACK}>


Имхо Маруй надежнее чем CA, но это такой-же спорный вопрос как "что круче Nokia или SonyEricsson". Линейка M4 считается очень надежной, а главное у нее неограниченные возможности для апгрейда и тюнов. Как, впрочем, MP5. :rolleyes: Так что, Анаксимус, просто выбери что тебе нравится и купи. :D

#26 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 20:15

М4 от Маруя - это отличный привод, рабтающий "из коробки", надёжный. Вот только единственное "но" - пластиковый ресивер.

<{POST_SNAPBACK}>

Прстите за тупой вопрос а чё такое этот ресивер и можно ли его заменить? :) на железный

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#27 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 22:16

ИМХО: все эти бесконечные эМки, Калаши, МП-хи да Гэки уже надоели прилично... у всех всё одинаковое! Понимаю - антураж и всё такое.. но я ЗА разнообразие.
Поддерживаю, покупай! На российской конфе много гвоорили про этот автомат, так и не пришли к однозначному выводу по какой причине он так не распространён. Скорее всего банально - дело вкуса.
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#28 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 22:27

ИМХО: все эти бесконечные эМки, Калаши, МП-хи да Гэки уже надоели прилично... у всех всё одинаковое! Понимаю - антураж и всё такое.. но я ЗА разнообразие.
Поддерживаю, покупай! На российской конфе много гвоорили про этот автомат, так и не пришли к однозначному выводу по какой причине он так не распространён. Скорее всего банально - дело вкуса.

<{POST_SNAPBACK}>

у меня Мка не как у всех, а скоро совсем будет.... %) у Сантера тоже %) так что всё дело желания и фкуса
Не нарушаем

#29 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 22:42

Я согалсен с тобой! Но тюненый ЗИГ будет на башку выше всех по критерию "не как у всех" некоторым людям это важно, некоторым нет.
Это, к примеру, как выбор машины... Пассат или Мондео - замечательные машины, сбалансированые, экономичные, практичные.. а я как последний идиот до сих пор коплю на Альфа Ромео :D это любофь!
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#30 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 23:00

Я согалсен с тобой! Но тюненый ЗИГ будет на башку выше всех по критерию "не как у всех" некоторым людям это важно, некоторым нет.
Это, к примеру, как выбор машины... Пассат или Мондео - замечательные машины, сбалансированые, экономичные, практичные.. а я как последний идиот до сих пор коплю на Альфа Ромео  :D это любофь!

<{POST_SNAPBACK}>

но чтобы сделать фкусный сиг надо дофига денег %) он пластиковый и у него ломается приклад...
Не нарушаем

#31 PuTiN

PuTiN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 23:07

Купи рогатку, выделись :)

#32 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 23:10

Купи рогатку, выделись :)

<{POST_SNAPBACK}>

зачОт
Не нарушаем

#33 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 23:12

Выделиться - не самоцель, вы меня неерно поняли. Вижу один минус Сига, назвал его уже Пывасик, пластика многовато! Не знаю насколько это критично, правда.
Кстати замечу, что боевой Сиг тоже пластиковый :rolleyes:
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#34 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 23:36

Мне деньги не позволяют купить и про тюннить так привод как хотелось-бы... так что чем богат - тем и рад! :unsure: :unsure: так что извиняйте меня..

Изображение
airsoft in latvia. lolwhat?

#35 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 10:09

Я согалсен с тобой! Но тюненый ЗИГ будет на башку выше всех по критерию "не как у всех" некоторым людям это важно, некоторым нет.
Это, к примеру, как выбор машины... Пассат или Мондео - замечательные машины, сбалансированые, экономичные, практичные.. а я как последний идиот до сих пор коплю на Альфа Ромео  :D это любофь!

<{POST_SNAPBACK}>


Cat, у меня была Alfa Romeo! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙ ЭТУ ГАДОСТЬ! :o :o :o :o :o :o Купи нормальную машину и даже не думай об Alfa Romeo. Я на полном серьезе! ГОРЯ НЕ ОБЕРЕШСЯ! :angry:

#36 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 11:24

Понмаете всё дело в оом что Сиг Сватовский уже не производят как я понял..меня интерсует на заказ его Маруевцы могут зделать то?

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#37 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 11:28

это уже тебе нужно обращаться конкретно в фирму Токио Маруй и там уже спрашивать насчёт спецзаказа. Ну а ежели не хочешь, тогда возьми SIG552, его производят
http://www.bratishki...281.198.191.135
Ну и ещё бункер (20$), зарядник и всё такое прочее. Акум, кстати, можешь купить у пивасика, он продаёт вроде неплохой.

Сообщение отредактировал BoR: 13 Октябрь 2006 - 12:05

Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#38 SGt.Griggs

SGt.Griggs

    E-5

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 11:37

Понмаете всё дело в оом что Сиг Сватовский уже не производят как я понял..меня интерсует на заказ его Маруевцы могут зделать то?

<{POST_SNAPBACK}>



http://www.hobby-sty...3&productID=523

Купи и не мучайся.Весь комплект(аяг,акум,обойма,зарядка,и 2000 ББ 0,25) встанет в 270 латышских рублей.
Для того чтобы носить очки мало быть умным-надо еще и плохо видеть.

#39 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 12:42

Понмаете всё дело в оом что Сиг Сватовский уже не производят как я понял..меня интерсует на заказ его Маруевцы могут зделать то?

<{POST_SNAPBACK}>


Есть несколько проблем:

Во-первых ты несколько не представляешь себе объемы производства TM, если думаешь что кто-то будет делать тебе ОДИН экземпляр SIG551
Во-вторых TM принципиально не понимает ни по-английски, ни по-русски

#40 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 13:09

Понмаете всё дело в оом что Сиг Сватовский уже не производят как я понял..меня интерсует на заказ его Маруевцы могут зделать то?

<{POST_SNAPBACK}>



http://www.hobby-sty...3&productID=523

Купи и не мучайся.Весь комплект(аяг,акум,обойма,зарядка,и 2000 ББ 0,25) встанет в 270 латышских рублей.

<{POST_SNAPBACK}>

...А то и дешевле, далее повесь на него глушак, да запихай под него длинный, тонкий стволик...И будет тебе счастье.
Изображение
Изображение