Перейти к содержимому


Магазин на (Матиса)х(Кр. Барона)


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 29

#1 Гость_3ABP_*

Гость_3ABP_*
  • Guests

Отправлено 20 Май 2004 - 22:48

В общем инфа о нём уже проходила на конференции.
Хочу раскрыть тему.

Первое:
Если кто читатет из тех кто не не зарегестрировался на конференции, т.к. не может себе позволить привод (по деньгам), а китай (так как много про него читал :) )не считает за оружие. Или не умеет\не хочет с ним возиться (с китаем) чтобы превратить в что-то стоящее. И из-за этого пока не присоеденяется к нам.
Не нада бояться :). Есть альтернатива. Она там - в магазине :).

Второе:
Я просто офигел.... сначала я посмотрел на витрину снаружи магазина. Немного взгляд мой потух :huh: . Нет, там конечно что-то было... типа М16 в 16 же сантиметров в длину :(.
Ну думаю зайду снутри посмотрю. Теже т.с пальцы :) тока в профиль.
Чуть было не ушел. Ну думаю кончилась Г36 на которую я шел (ну или что-то из серии Гхх).

Но если не упасть духом и пройти во второй зал в глубине здания, то в переходе будет стоят витрина 1.5 на 1.5 ЗАСТАВЛЕННАЯ оружием :)... Нашим оружием :).
Я чуть не упал....

Третее:
Что там есть (было).
Есть там продукция фирмы CYMA.
Насчет наличия товара. После меня его стало меньше :). Забрал одну штуку с витрины.
Узнал когда завоз - сказали : как кончатся так и привезем. Похоже скоро должно быть пополнение , т.к. на витрине видно много мест, на которых очевидно находились коробки со спрингами, но пустых на данный момент.
Цены : 1.xx-10.xx лат.
Было:
2-3 модификации H&K MP серии в натуральную величину.
Пара (2-3) MPxx уменьшенных.
Т.н. АК Бета (типа АКС-74У).
Много пистолетов....
Несколько ПП\пистолетов с увеличенной обоймой типа скорпиона (чешского).
Ну или маузера.
И нечто - что я увел с витрины :P .


Третее:
Это нечто имеет внутренний индекс CYMA "P.1088+A".
Похоже на смесь SIG SG-542\ Тип 89 (Япония)\Г3 .
Ближе даже к Зиг-Зауэру.
ОТЛИЧНО выглядящяя копия штурмовой винтовки.
Длина чуть короче Г3 (на 2-3 см).
В комплекте (как обычно) китайские шары, ремень (это не описать, его надо видеть :)), и СУПЕР ШТУКА.
(кстати чем приятны изделия от CYMA - у них часто к спрингам идут вкусные/красивые навороты. Не просто МП5хх, а с коллиматором (правда не работающим, хотя говорят есть модели с РАБОТАЮЩИМ коллиматором, или ЛЦУ, или еще что. В общем очень вдохновляет. Я чуть было не купил нечто похожее на http://www.wargamecl...0e8ffae0958c194.
Тока с коллимаротом. В общем уйти без покупки сложно :) ).
Так вот ближе к супер-штуке.
На спринге на верхней части ресивера (в общем самая верхняя часть винтовки , кто не знает :) ) сделаны салазки. На которые одевается ОЧЕНЬ антуражный "оптический" прицел. Это еще не все - но сначала про прицел. У меня уже был опыт приобретения "оптики" :) на китае. На Г3 идет трубка имитирующая прицел, полая внутри и имеющая крышечки закрывающие торцы прицела.
Так тут прицел такой-же, да не такой :). Во первых он ОХРЕНИТЕЛЬНО выгляди.
Во вторых: в дальнем торце на месте гепотетической линзы стоит пластмассовое перекрестие, имитирующее риски на оптике. В общем приятно даже без увеличения.
Но это не все. Там сбоку на прицел приделан (опять же замечу - очень в кассу и антуражно, т.е. не выглядет что взяли и пришлепнули, а как будто так и проектировали. А наверное так и было - все-же это копия реального оружия) ЛЦУ. Работающий :).
Я понимаю, что указку можно купить и прицепить хоть на лук. Но там это так по настоящему сделано..... абалдеть.

Последнее:
1.Купил себе пресловутый АКСУ :). Приятно выглядит. Стреляет неплохо.
(примечание - стрельба китайскими шарами не позволяет судить о меткости - они летят куда хотят. Когда я зарядил KWC 0.2г - все мои спринги стали стрелять очень ПОВТОРЯЕМО. Что дает надежду сделать точные спринги.).
Но не очень мощно. Коробку (кортонную) из под спринга прострелил с трудом.
2.купил ту самую последнюю штурмовую винтовку. Склоняюсь к мысли, что это все-же SIG SG5xx.
О как она стреляет. Какой звук. Ровный, мощный. Почти как 4.5 пневматика.
Пружину (ее дребезг, который слышен на других спригнах) не слышно вообще.
Может конечно в итоге моя прелесть :) разлетится от нехилых ударов поршня,
но пока стреляет - стреляет очень приятно.
Стрельба на мощность - коробку (в отличии от АК) прошила как лист бумаги.
Похоже на след выстрела от привода. Мощная штука.
Рекомендую если не купить - то хоть посмотреть. Очень красиво:).

З.ы.
Воот. Если найду тир/стрельбище куда можно будет забуриться пострелять на точность - отпишу результаты. Появилась у меня такая мысль - пострелять из арсенала по мешеням на 10-40 м... Может кто знает сколько стоит аренда "дорожки" (или как оно там называтеся) в местах где пуляют огнестрелы и ж.пневматика?

P.p.s.
нашел сайт, где можно посмотреть продукцию вышеуказанной фирмы.
http://www.affordabl...TS&Category=214
Таки купил я нечто похожее на SIG SG Siper (по их нотации).
Только с другой навеской в смысле оптики.

#2 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 21 Май 2004 - 01:28

В Детском мире (или как он теперь назвается на Кр.Барона), там, по моему на третьем этаже, в лавке игрушек были замечены G36, Sig 551, Mp5 RAS, все с прибамбасами в виде оптики и ЛЦУ. Фирму производителя не знаю, так как не было времени совсем...

#3 Гость_3ABP_*

Гость_3ABP_*
  • Guests

Отправлено 21 Май 2004 - 01:55

Вот интересно... как небыло у меня ничего - еле еле узнал про оптовые рынки.
Как только оброс арсеналом - точки множатся просто на глазах :).
Начинает банально нехватать денег :)

#4 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 23 Май 2004 - 02:25

Являюсь "счастливым" обладателем сего SIG'a...
Ну что могу про него сказать...После пристрелки и долгово чесания тыковки ЛЦУ с него был снят и поставлен на мой верный моссберг. ;) Ибо по сравнению с ним он вообше не стреляет.Да и обойма подкачала...10ВВ это вообще ни в какие ворота... <_<
А вот продающийся тамже пистолетик "свободная вариация на тему глока"
уже более конфетен. :) Две обоймы (тактическая и простая) ЛЦУ прицельчик.Да и тяжеленький он.В руки взять приятно.Бьет для пистолета ОЧЕНЬ хорошо.Примерно как нетюнингованная G3.Вобщем МОЙ ВЫБОР!
Глок не нашел поетому прикрепил этот но по внешнему виду они почти одинаковы.
P.S. Естественно все тактические навороты без труда снимаються и пистолетик за 5 секунд принимает первозданный вид. :)
Цена сего чуда 7 лс.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  p99GL_lg.jpg   31,79К   0 Количество загрузок:

UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#5 DERTY Edd

DERTY Edd

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Май 2004 - 03:49

Не попал ты с магазином. да выбор хорош. но зайди в детский мир на 3 этаж и направо! Выбор почти тот же! Но цены ниже! К примеру здоровая пушка от Cyma на Матиса 10.70, в то время на 3 этаже - 9.95. Да и модели как-то поапрятней... :rolleyes: Вобщем-то вам выбирать.... B)

#6 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 23 Май 2004 - 09:21

Кстати...Эдя...Ты бы хоть раз приехал на игру.
Коты горят желанием тебя увидеть.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#7 DERTY Edd

DERTY Edd

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Май 2004 - 17:28

Понемаешь в первый раз у меня был зачет. Во второй - я болел. А завтра у меня экзамены начинаются. Смогу разве что в следующие выходные.
(P.S. А меня зовут Юра вобще-то.(еще один)) :D

#8 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 03:14

Народ, а AEGшки у нас купить где-нибудь можно, если только не через Инет?
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#9 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 03:39

В Эстонии можно.Сам в след. месяце туда собираюсь.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#10 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 03:58

И почем предлагаются АЕГ в Эстонии ? :)

#11 Dr.Diesel

Dr.Diesel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 05:18

6000крон примерно за полную комплектацию(привод, акум, зарядник) де-то 450 баксов короче.

ЗЫ: Милости просим.

Платон, привози г36 или ХМ177(или М4А1 я не узнал) в подарок, за это с радостью встречу и проведу по магазину, рынку спрингов, магазину оптики и вообще экскурсию по городу и близлежащим полигонам устрою :) (у нас пока таких спрингов не наблюдается.. зхавтра едем искать)...
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

#12 Hanzo

Hanzo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 06:13

Новый комплект АУГ+Акум+зарядка у нас стоит от 450 (за старый FA-MAS, M16A1) и до 550баков за Г36С.
Так что думайте.
Много людей продает с рук, сотню можете сэкономить но вот гарантии никакой нет.

#13 Hanzo

Hanzo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 06:28

Кстати, продают у нас пользованый HK MP5K (Kurtz)+ акум + бункер и хотят за него 3000 эстонских денег (120 лат). Все отлично работает.

#14 Roswell

Roswell

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 14:05

Кстати, продают у нас пользованый HK MP5K (Kurtz)+ акум + бункер и хотят за него 3000 эстонских денег (120 лат). Все отлично работает.

Пора открывать раздел "Барахолка" :D
НАЕЛСЯ-ОТДЫХАЮ!

#15 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 14:22

Новый комплект АУГ+Акум+зарядка у нас стоит от 450 (за старый FA-MAS, M16A1) и до 550баков за Г36С.

Нда, тогда пожалуй эстонцам у нас выгоднее приобретать будет, чем нам у них.

#16 Hanzo

Hanzo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 16:40

А мы через интеренет покупаем :) мы в магазин не ходим :)

#17 Roswell

Roswell

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 17:01

А мы через интеренет покупаем :) мы в магазин не ходим :)

Я конечно точно не знаю, но мне кажестся, что в Литве вам еще дешевле будет! Надо спросить нашего поставщика, сколько стоит AUG совсем чем!
НАЕЛСЯ-ОТДЫХАЮ!

#18 Hanzo

Hanzo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 17:40

Цена включает в себя два бункера и акум.
Пересылка через ТНТ.

#19 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 18:37

Цена включает в себя два бункера и акум.
Пересылка через ТНТ.

Так какая цена - то (в USD) на AUG ? :)

#20 Hanzo

Hanzo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 18:39

350 американских рублей :)