Перейти к содержимому


Фотография

антуражный ЛАРП с элементами аирсофта Wasteland: The New Dawn


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 21

#1 Salomi4

Salomi4

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 08:06

Надоело сидеть в душном и унылом офисе? Прораб задолбал? Ждешь гудка завода, как манны небесной? Устал от повседневной рутины?

Организационная группа "HOWL" при поддержке "Syndicate Game Systems" приглашает вас окунуться в ещё неизведанный, пост-апокалиптической мир "Wasteland".

В игре вас ждут разнообразные квесты и ивенты, прокачка персонажа и продуманная история мира, которую можно раскрыть только на полигоне, а также загадки, трупы, кровища и прочие прелести мира, измученного ядерной войной.

Узнай, что такое «эксперимент Х86» и кто такие «Исток», найди способы развиться и показать всем, кто главный на Пустоши. Wasteland ждет тебя.

 

Более подробная информация по поводу игры доступна по ссылке: https://survivethefallout.wixsite.com/game

 

 

 

Дата проведения игры: 27/09/20

Полигон: http://www.tisubaze.lv/

Время игры: Дневная

 

Заезд на полигон                  09:00

Начало игры                         11:00

Окончание игры                   19:00

Финальное построение       19:30

 

Тип игры: антуражный ЛАРП с элементами аирсофта

 

Участие: 17 EUR

 

Не зарегистрированные заранее игроки до игры не допускаются

Оплата на полигоне

 

 

Игровые ограничения:

  1. Антураж фракции – ОБЯЗАТЕЛЕН, игроки без элементов фракционной одежды на игру не допускаются!
  2. НЕ использовать игровой привод, с энергией выше 1,5 Дж (минимальная погрешность допустима)
  3. НЕ использовать игровой привод на ВВД, без блокировки редуктора любого типа, на усмотрение игрока (пломба будет оценена игровыми техниками)
  4. Споры с противником о попаданиях, оскорбления других игроков, разговоры среди «мертвых» воспрещены.
  5. Алкоголь, наркотические и психотропные вещества на игре - ЗАПРЕЩЕНЫ.

 

Подробные правила игры доступны по ссылке: https://survivethefallout.wixsite.com/game/game-rules

 

 История Конфликта

Место: Калифорния. Приграничная территория города Санта Эсперанза

В результате того, что пляж Коронадо оказался не пригодным для жизни по причине утечки газа фосген, фракциям "Рейнджеры Пустыни" и "Хранители Старого Порядка" пришлось обосноваться на приграничной территории города Санта Эсперанза.

Согласно историческим данным, эта территория когда-то принадлежала террористической секте "Атомный Культ", которая долгое время считалась уничтоженной. Однако, информация оказалась недостоверной и случайно найденный бункер, находившийся в подвальных помещениях бывшей «Церкви Атома», показал, что секта не просто пережила ядерную войну, но и представляет из себя реальную угрозу...Для всех.

 

Регистрация происходит по ссылкам:

 

"Хранители Старого Порядка"

 

Координатор фракции - Кардан

 
Зарегистрировано:
 
1 за Класс Командир
11 за Класс Штурмовик
1 за Класс Разведчик
 
7Division (5), Legion (2), Syndicate (4), Одиночки (2)
 
Регистрация Закрыта
 
"Рейнджеры Пустыни"
 
Координатор фракции - Чума
 
Доступно: 3 Мест
 
Восток (6-9)
 
Регистрация открыта
 
 
 "Атомный Культ"
 
Координаторы фракции - Менху и Ноль
 
Доступно: 13 Мест
 
Зарегистрировано:
1 за Класс Командир
14 за Класс Штурмовик
0 за Класс Разведчик
 
Howl (2), Одиночки (2)Шквал (5), Syndicate (1), ENOT (2), North Partizans (1), СЕБР (1), Штрафбат (1)
 
Регистрация открыта
 
NPC
 
Мутант Х86 - Регистрация закрыта
 
Странник - Регистрация закрыта

 

  1. Каждый игрок, выбирает себе определённый класс, который он будет развивать от игры к игре, именно этот класс он должен указать при регистрации (надоевший, не подходящий класс игрока можно менять за очки победы на следующих играх)
  2. Во избежании потери опыта и возможности прокачки своего персонажа КАЖДЫЙ игрок должен зарегистрироваться лично – имя, фамилия, ник, телефон.

Стартовая карта полигона

 

Прикрепленный файл  Santa Esperanza.jpg   65,8К   0 Количество загрузок:

 

Обращение от команды Организаторов:

 

Мир игры Wasteland устроен непредсказуемо и проигрыш в одной из серии игр зачастую может открыть для фракции новую линейку развития, так что не стоит нарушать правила игры маклаудить и прочее, ради победы в одной битве, этим только испортите настроение себе и другим игрокам, а свою фракцию лишите возможности дальнейшего развития в игровой вселенной.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Salomi4: 22 Сентябрь 2020 - 21:17


#2 Salomi4

Salomi4

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 07:42

Книги побочный классов - содержат информацию по миру игры, а так же способы уничтожения супостатов.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_9870.JPG   88,95К   1 Количество загрузок:


#3 Salomi4

Salomi4

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 00:21

"Ходить по черепам" приобретает новый смысл  :rolleyes: Прикрепленный файл  BVQM5660.JPG   37,27К   2 Количество загрузок:



#4 Wood

Wood

    DD214

  • "US NAVY"
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 18 Август 2020 - 07:45

Надеюсь, что человеческие черепа - муляжи, иначе это статья

1affdaf1ad9b.png


#5 Salomi4

Salomi4

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 12:05

Надеюсь, что человеческие черепа - муляжи, иначе это статья

Ну продавец сказал что муляжи, правда эти кладбищенские сторожа могут и назвиздеть :)

#6 Salomi4

Salomi4

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 13:27

Первые поселенцы Wasteland Прикрепленный файл  D4A5C9CB-E574-4E92-8F76-2C8E685D7243.jpeg   73,11К   3 Количество загрузок:

#7 Salomi4

Salomi4

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 17:36

На игре будет протестировано и использовано электронное оборудование, которое добавит красок и интереса в наш серый мир Пустошей. Система уничтожения баз, забытые технологии Церкви Атома, интерактивные предметы - все это будет в игре! Прикрепленный файл  WhatsApp Image 2020-09-03 at 18.27.22.jpeg   85,12К   1 Количество загрузок:



#8 Salomi4

Salomi4

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 09:01

Уважаемые игроки хочу напомнить что всем желающим принять участие в игре необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти регистрацию и подготовить антураж фракции!!!
- Если вы не заинтересованы в прокачке своего персонажа от игры к игре, то для регистрации пишите мне в приват следующую информацию:
Позывной - Команда - Фракция за которую будете играть - Класс за который будете играть
- Если же вы заинтересованны в сохранении и переносе игровых достижений на следующие игры, то регистрация происходит по ссылкам:
Регистрация за фракцию «Хранители Старого Порядка»:
Регистрация за Фракцию "Атомный Культ":


#9 Salomi4

Salomi4

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 10:14

Уважаемые игроки для того чтобы подкинуть нотку интереса на игре Wasteland, вместо лотереи будет стоять ящик с кодовым замком (как на фото), первый игрок который сможет открыть этот замок, получит пару ништяков в помощь для более удобного нагибания супостатов.
Код замка вы узнаете разгадав следующую шифровку Виженера:
 
Жёауй жоъдмек:
1. зксшвачкб эубгоък эу хфо бзш фаюуэ люяянд жэюдаео б кбёсаэъевшго ьш 0.
2. люхцгьбоф бсюуък эу ацчё люяянш жэюдае южныш еэоаьэбахэ ъчзш иыадь ш вгеоёксьдчаф йп вдяукжф 10.
3. гафуийшёц аозмпха ы эйопбафчкббп ят 35.
 
Удачи вам всем ????
 
Пы.Сы. Слово ключ спрятано где-то в этой публикации.
Прикрепленный файл  WhatsApp Image 2020-09-09 at 10.03.56.jpeg   47,03К   4 Количество загрузок:


#10 Menhu

Menhu

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 10:21

Изи. Трепещите, враги!

#11 BazOOKa

BazOOKa

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 20:19

Изи. Трепещите, враги!

опоздала :D 



#12 Salomi4

Salomi4

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 09:20

Пока одни думают идти или не идти на игру, другие уже во всю собирают хабар (ОСТОРОЖНО МАТ)

 



#13 Salomi4

Salomi4

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 09:21

 

Изи. Трепещите, враги!

опоздала :D

 

Вас уже 3ое  :lol:



#14 glebsts

glebsts

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 16:21

ПОКАЙТЕСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО, ОТДАЙТЕСЬ ОЧИЩАЮЩЕМУ СВЕТУ АТОМНОГО ПЛАМЕНИ, СЛЕЙТЕСЬ С АТОМНЫМ КУЛЬТОМ, ОЧИСТЬТЕСЬ ОТ СКВЕРНЫ!.. ИЛИ ПОГИБНИТЕ С НЕЮ….

 

 

 

 

 


ролевизм и организация airsoft-мероприятий в Эстонии, иногда заезжаю на огонёк в Латвию


#15 Salomi4

Salomi4

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 22:32

Дополнение к правилам игры:
 
Перезарядка: Перезарядка производится только на базе, но есть возможность открыть дополнительный класс, который позволяет игроку взявшему этот класс использовать на полигоне 1 лоадер вместительностью до 300 шаров для подзарядки себя или своих сокомандников (Фракция сама решает какой игрок будет ходить с дополнительным классом, лоадер который будет использоваться будет помечен специальной наклейкой). Заполнять лоадер можно только на базе.
 
Пулеметы: На игре будет квест который разрешит 1му игроку с классом Штурмовик использовать пулемет


#16 Чехов

Чехов

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 08:19

Доброго времени суток, друзья!

 

Я пребываю в нетипичном для себя состоянии - желании написать отзыв после игры))), чем собственно, и займусь.

Скажу сразу, игра была очень крутая, по меньшей мере в эмоциональном плане. По инсайдам стало известно, что не весь сюжет отработал, и было много непоняток, но мало кто из игроков обратил на это внимание)))

 

Я думаю, каждый получил то, за чем приехал.

Была и лёгкая ролёвка с логичными и понятными взаимоотношениями между группировками (по крайней мере, мне всё было понятно :) ), и стелс миссии в зелёнке, и задачи по ориентированию и работе с картой (Тёма :D ), и конечно же войнушка.

И данж!! Отдельное спасибо всем, кто приложился к данжу! Для меня это был первый подобный опыть и я остался очень доволен.

Крутая менханика и очень перспективная идея, которая в будущем явно получит развитие.

 

Задачи по поиску туловищ и прочего были довольно трудными, учитывая отведённое на это время. Но я думаю, что будь игра суточной, нашли бы всё. И тубус ещё пару раз)))))

Полигон дико заросший и порой можно было ходить кругами прямо возле искомого, и не замечать. А учитывая то, как были спрятаны некоторые предметы, искать их порой приходилось в самых невероятных местах.

 

Вероятно игра сложилась бы иначе, если бы явились все заявленные участники, но вышло как вышло, и скажем, не было тех, кто не понимал, зачем он на игру приехал, что тоже в своём роде позитивно.

 

Отдельная благодарность Координатору!)) Твои железные нервы и юмор мы очень ценим.

Олегу "Боло" Матросову! Братан!!  :D  :D

И парням из Вотока) Вы крутые!

 

Ну и от всей души благодарю организаторскую группу за отличное мероприятие! Вы на верном пути!)

С удовольствием буду участвовать в продолжении!



#17 Salomi4

Salomi4

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 14:53

Спасибо за теплые слова, рад что игра зашла ☺️
По поводу тубуса я до сих пор не понимаю как вы в такую глубь залезли. К нему целая цепочка квестов вела и тут мне сообщают что тубус в пути, я честно говоря аж присел.
Кстати по поводу них, вы зря в тубус не заглянули, они как бы не пустые были ☺️

#18 Salomi4

Salomi4

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 15:01

А по поводу трупов и тебя будет ещё такая возможность у нас на полигоне пропал 1 труп, очень антуражный обыскали всё но так и не нашли, видать Пустошь его себе оставила ☺️

#19 Чехов

Чехов

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 16:01

В тубус мы конечно же заглянули, и даже отправились искать части того, что было на чертежах. Но тут Вой наш тубус увёл и дальше ты в курсе))))

А нашли мы его довольно легко, я скажу. Ткнул пальцем в карту и говорю, пойдём туда искать что-нибудь. Ну и нашли)))))



#20 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 16:07

Было классно))) "Вой" прошёлся по всему Вейстланду, залезали в такие дебри, что временами казалось, что мы уже у Литовской границы))) находили кучу квестов... и всё чужих))) под конец, хоть мы совсем и не дружим но после размена "мертвыми" договорились с Рейнджерами разойтись мирно за инфу про найденный ими квест "Воя". Особый прикол был со Странником, которого нечаянно "отловили" в первые пол-часа))) и которого потом или наши же воины пропускали мимо или Странник мистическим образом испарялась буквально в 25-50 метрах от нас. Рейнджеры, вам отдельное спасибо за экшен! Повоевали отлично! Мяса было много, жаль, что взять в плен вас никак не удавалось))) Культ, я еще придумаю как вам отомстить за то что убили ради "монстробоя" я же к вам всей душой, тихонько полз а вы вот так - пулю в лоб))))!!! МКС, спасибо тебе, дружище, за динамичную и интересную игру!