Перейти к содержимому


Фотография

Банька


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 30

#1 Grega

Grega

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 17:25

Никто не знает, где можно найти

Небольшой 2-х этажный домик(чтоб человек 20-25 поместилось), с банькой, комнатами (большими для веселья а не спанья) с десяток спальных мест, територия не большая(шашлычок пожарить, нозагорать и.т.д), И поменьше народу вокруг.... ато мало ли кому нить не понравится много средне-пьяных людей и музыка всю ночь :) Можно речку рядом :)

Снять такую бандуру надо примерно на сутки...

Да кстати, это дело нужно в первые недели лета... В гугле искал, ничего полезного не нашёл.

Кстати если есть инфа по той бане в которой были на закрытие тоже можно подкинуть...
И вопрос года! Не может, кто нибудь мне помочь? Привод в аренду, за деньги, за пиво, могу себя в рабство продать....

#2 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 17:56

За баней на Закрытии - к Дронсону.

1188.lv тебе поможет. Ключевое слово - pirts.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#3 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 17:58

Никто не знает, где можно найти

Небольшой 2-х этажный домик(чтоб человек 20-25 поместилось), с банькой, комнатами (большими для веселья а не спанья) с десяток спальных мест, територия не большая(шашлычок пожарить, нозагорать и.т.д), И поменьше народу вокруг.... ато мало ли кому нить не понравится много средне-пьяных людей и музыка всю ночь :)  Можно речку рядом :)

Снять такую бандуру надо примерно на сутки...

Да кстати, это дело нужно в первые недели лета... В гугле искал, ничего полезного не нашёл.

Кстати если есть инфа по той бане в которой были на закрытие тоже можно подкинуть...

<{POST_SNAPBACK}>


Замечательная банька есть в Звейнекциемсе. Называется Juras Priede. Там море рядом, домик гостевой двухэтажный, само собой банька на 10-15 человек. В позапрошлом году стоило довольно дешево, если не на Лиго. На лиго - 150-200 лс. А в осенне-зимний период на сутки можно уложиться в 100.

Подробности и контакты тут

#4 Unstoppable

Unstoppable

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 18:00

Никто не знает, где можно найти

Небольшой 2-х этажный домик(чтоб человек 20-25 поместилось), с банькой, комнатами (большими для веселья а не спанья) с десяток спальных мест, територия не большая(шашлычок пожарить, нозагорать и.т.д), И поменьше народу вокруг.... ато мало ли кому нить не понравится много средне-пьяных людей и музыка всю ночь :)  Можно речку рядом :)

Снять такую бандуру надо примерно на сутки...

Да кстати, это дело нужно в первые недели лета... В гугле искал, ничего полезного не нашёл.

Кстати если есть инфа по той бане в которой были на закрытие тоже можно подкинуть...

<{POST_SNAPBACK}>


Ещё раз повторюсь, в Латвийском Пейнтбольном клубе (что за Ригой) есть банька двухэтажная. Внизу: банкетный зал, сан узел, сама баня, телик и т.д. На втором этаже спальня, человек 7 - 10 влезет, если плотно... :D Рядом речка, огороженная территория, мангалы, большой стол на открытом воздухе под навесом. Да и народа там не очень много, ночью вообще никого... Единственное, там рядом пэйнтбольные площадки... Но на них ночью практически не играют (1 - 2 раза в год Ган Бэй приезжает на ночную игру, да и то, только в сентябре)... :D

#5 Unstoppable

Unstoppable

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 18:04

Ах, да, она сама в лесу находится, так что и воздух там нормальный ! На улице посидеть, так вообще сказка. Вокруг газон подкошеный, днём можете загарать, вечером, баня... :D Сам туда в Мае поеду... :D

#6 Grega

Grega

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 19:42

А цены? :rolleyes:
И вопрос года! Не может, кто нибудь мне помочь? Привод в аренду, за деньги, за пиво, могу себя в рабство продать....

#7 Grega

Grega

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 19:44

Никто не знает, где можно найти

Небольшой 2-х этажный домик(чтоб человек 20-25 поместилось), с банькой, комнатами (большими для веселья а не спанья) с десяток спальных мест, територия не большая(шашлычок пожарить, нозагорать и.т.д), И поменьше народу вокруг.... ато мало ли кому нить не понравится много средне-пьяных людей и музыка всю ночь :)  Можно речку рядом :)

Снять такую бандуру надо примерно на сутки...

Да кстати, это дело нужно в первые недели лета... В гугле искал, ничего полезного не нашёл.

Кстати если есть инфа по той бане в которой были на закрытие тоже можно подкинуть...

<{POST_SNAPBACK}>


Замечательная банька есть в Звейнекциемсе. Называется Juras Priede. Там море рядом, домик гостевой двухэтажный, само собой банька на 10-15 человек. В позапрошлом году стоило довольно дешево, если не на Лиго. На лиго - 150-200 лс. А в осенне-зимний период на сутки можно уложиться в 100.

Подробности и контакты тут

<{POST_SNAPBACK}>



А там случаем не гостевой посёлок? Баня отдельная с домиком?
И вопрос года! Не может, кто нибудь мне помочь? Привод в аренду, за деньги, за пиво, могу себя в рабство продать....

#8 Unstoppable

Unstoppable

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 20:43

А цены?  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>


Скажи, на сколько часов ты хочешь взять баню, я завтра узнаю и тут отпишу ;)

#9 Grega

Grega

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 20:50

Вообще идиально это на ночь, с 20 00 до 14 примерно...
И вопрос года! Не может, кто нибудь мне помочь? Привод в аренду, за деньги, за пиво, могу себя в рабство продать....

#10 Unstoppable

Unstoppable

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 19:59

А цены?  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>


Скажи, на сколько часов ты хочешь взять баню, я завтра узнаю и тут отпишу ;)

<{POST_SNAPBACK}>



Вообще идиально это на ночь, с 20 00 до 14 примерно...

<{POST_SNAPBACK}>


Был в офисе сегодня, при мне считали, 18 часов бани тебе обойдётся в ~96 латов (походу)... Грубо - сотня... Это если официально и с чеком :rolleyes: ;)

#11 Grega

Grega

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 20:08

А если не официально :rolleyes: Ну собстна 100 это и так очень дёшего) А фотки есть?
И вопрос года! Не может, кто нибудь мне помочь? Привод в аренду, за деньги, за пиво, могу себя в рабство продать....

#12 Unstoppable

Unstoppable

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 23:15

http://www.paintball...showpage&pid=27

Вот, это с их сайта... Полазай по нему, там вроде бы ещё были :)

#13 Grega

Grega

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 23:27

Спасиб)
И вопрос года! Не может, кто нибудь мне помочь? Привод в аренду, за деньги, за пиво, могу себя в рабство продать....

#14 Grega

Grega

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 11:04

Поднимаю тему, так как нужно несколько вариантов, и выбор лучшего из них :(
И вопрос года! Не может, кто нибудь мне помочь? Привод в аренду, за деньги, за пиво, могу себя в рабство продать....

#15 Grega

Grega

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 21:46

в предверьи выпускного поднимаю тему... Реаально очень нужно :(
И вопрос года! Не может, кто нибудь мне помочь? Привод в аренду, за деньги, за пиво, могу себя в рабство продать....

#16 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 21:51

Грега , в интернете же полно информаци, описания и фоток разных бань.
П.С каков бюджет выделенный на съём бани ?
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#17 Grega

Grega

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 21:54

Уже был. Хочется не описания интернетного, а коментарий людей которые там были, присём не подставных харь :) .

Да и потом, не все бани в и-нет ложат. Есть полно частных домов, которые хозяева здают.

МНе нужен чисто дружеский совет. Баня с хорошим соотношением цена/качество

Зы ну до 200-х сот лат можно наскребать
И вопрос года! Не может, кто нибудь мне помочь? Привод в аренду, за деньги, за пиво, могу себя в рабство продать....

#18 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 22:00

На берегу Гауи, 3 вида бани (финская,"по чёрному", китайска или японская. точно не помню ) + басейн , 2 Этажа (на втором этаже можно устроить танспол) ,балкон, несколько комнат, терасса (вроде была волейбольная площядка). Только рядом есть частные дома...
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#19 Grega

Grega

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 22:03

Таак... Давай ка поподробнее... Цена? :) Частные дома не помеха, мы не толпа пьяныз мужиков, мы "тихие подростки"... Не думаю что будем особе мешать народу
И вопрос года! Не может, кто нибудь мне помочь? Привод в аренду, за деньги, за пиво, могу себя в рабство продать....

#20 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 22:06

На сколько человек
судя что ето выпускной. то человек 30-40.
завтра пну Коннора есть одна цивильная банька...хотя не помню что там после нас осталось :)
Изображение
Изображение