Перейти к содержимому


Фотография

Лиииго, Лииго.


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 57

#1 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 08:03

Привет браться и сестры по оружию! Небо как полагается затянули тучи, начал лить противный дождик и на носу у нас замечательный праздник Лиго, во время которого полагается аццке нажираться пивом, выжрать сыр в больших колличествах, мокнуть под ливнем и быть искусанным разной природной хуйней, пытаясь убежать от Сапера скрытого листами папоротника =)

Ну че, кто куда? кто знает хорошие места, не являющимися природным парком, где можно соорудить инквизиторскую установку (заебись если с пляжем)? Вобщем есть идея централизованно выехать на природу и заодно бухнуть вместе с нами, в честь нас с Миррой, т.к. мы буквально на днях окольцевались Изображение

Итак люди ТОЧНО собравшиеся выехать на природу (список пополняется)-

neir0,
Mirra,
Jericho, -не будет
Ольга, -не будет
Дивайс
Nemo,
Sotem,
Lehdael,
Nika,
+2 человека от Фениксов.
+2 моих товарища.

lamkez- ты едешь? Изображение

http://maps.google.c...dd9093978f5c7c8
-тут добрый комрад выложил карту. Есть мнение - что на какой берег конкретно едем, и все за и против можно обсудить в поезде.

Есть мнение что толпа аирсофтеров что-нибудь купить в магазине сообща менее чем за 3 часа - не способна Изображение поэтому предлагаю закупаться хавкой и алкоголем каждому на себя и чуть на брата.
пиздовать там дохренищщи, я последний раз был тыщу лет назад и пер от устья резиновую лодку, но не сахарные не развалимся =) зато обратно на легке Изображение

из того на что нам надо скинуться:

угли,
жидкость для розжига,
(если ни у кого нет) мангал,
шомпуры.

мясо жарить умею я =)
по просьбам трудящихся: наш поезд 6128 Rīga - Skulte выезд 12:20



! только что закупался в Римчике. разведка доносит что там даже пиво разобрали. мы последний салитос урвали. закончились даже тележки и на кассах народ стоит по полчаса.

#2 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 08:11

Своих идей в этот раз нет- готов влится в туссовку, если что )
ЗЫ. поздравляю молодоженов :)
Изображение
Изображение

#3 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 08:24

Мы кстате в прошлом году мотались в мерсрагс. там за 5 лат за толпу, нам выписали штраф и сказали что с этим штрафом мы можем жечь костре до упора, потому что штраф уже уплочен :) вот такой вот дабас паркс :)

#4 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 09:00

Мы кстате в прошлом году мотались в мерсрагс. там за 5 лат за толпу, нам выписали штраф и сказали что с этим штрафом мы можем жечь костре до упора, потому что штраф уже уплочен :) вот такой вот дабас паркс :)

а вот с этого места поподробнее. где это конкретнее, потому как я сам в поисках хорошего места для отдыха
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#5 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 09:11

5 ls za koster 4to to iz oblasti fantastki :D
menja pugali 4to v dabas parke za takoe 150-250 shtraf
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#6 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 09:19

помимо мангала в дюнах стоял костер высотой метра 2 на пляжу. Помимо нас там было еще прядка 4-5 таких тусовок раскиданных по пляжу и у всех тоже были костры.

#7 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 09:57

Я пока не решил что куда и зачем. Если соберете страйк- тусовку, готов присоединиться ;)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#8 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 10:02

Присоединяйся :) вообще я сначала хотел в командный форум идею кинуть, потом думаю - а хули, давайте сразу большую тусу камрадов соберем.

#9 lamkez

lamkez

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 14:09

Ну, впринципе +1

#10 b1lly

b1lly

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 14:26

присоединюсь с удовольствием! ^_^
Изображение

#11 Kaliostro

Kaliostro

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 17:43

Привет браться и сестры по оружию! Небо как полагается затянули тучи, начал лить противный дождик и на носу у нас замечательный праздник Лиго, во время которого полагается аццке нажираться пивом, выжрать сыр в больших колличествах, мокнуть под ливнем и быть искусанным разной природной хуйней, пытаясь убежать от Сапера скрытого листами папоротника =)

Ну че, кто куда? кто знает хорошие места, не являющимися природным парком, где можно соорудить инквизиторскую установку (заебись если с пляжем)? Вобщем есть идея централизованно выехать на природу и заодно бухнуть вместе с нами, в честь нас с Миррой, т.к. мы буквально на днях окольцевались :)

Поздравляю!!!! :lol: :rolleyes: Живите долго и счастливо!!! ;) На Лиго обламываюсь- работа пилять <_< :angry: :(
Jackal Is Not A Soldier Of Fortune- He’s For Real
Вооружен и опасен Изображение

#12 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 18:16

Я тут как самый заинтересованный пробил поляну и имею мнение что мы можем поехать на левый берег устья Гауи (на правом говорят как раз с машинами люди приезжают бузить) а на левом можно занять дюны и жить там дохрена дней и не парить мозг! поэтому предлагаю связываться со мной на тему орг-вопросов. Мы один хрен туда поедем =)

#13 Shift

Shift

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 21:36

Я тут как самый заинтересованный пробил поляну и имею мнение что мы можем поехать на левый берег устья Гауи (на правом говорят как раз с машинами люди приезжают бузить) а на левом можно занять дюны и жить там дохрена дней и не парить мозг! поэтому предлагаю связываться со мной на тему орг-вопросов. Мы один хрен туда поедем =)

Ты имееш в виду без машин тусонуца? :unsure:
can use: ИзображениеИзображение

#14 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 23:55

Ага. Ну и платки без удочек, чтоб с ночевкой.

#15 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 00:28

А мне всё пох, это второе Лиго подряд на котрое (если конечно будет хорошая погода) я на воде просижу.... На работе... Потому что упитых будет в воду лезть опять немерено... В прошлый раз просидел в лодке, на этот раз просижу в катере.... Прогресс, блин.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#16 lamkez

lamkez

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 01:16

Я тут как самый заинтересованный пробил поляну и имею мнение что мы можем поехать на левый берег устья Гауи (на правом говорят как раз с машинами люди приезжают бузить) а на левом можно занять дюны и жить там дохрена дней и не парить мозг! поэтому предлагаю связываться со мной на тему орг-вопросов. Мы один хрен туда поедем =)

Был там в последний раз ~недельку назад. На этом самом берегу с палатками.

+Комаров туда не приглашают. Это, поидее, самый главный супербонус. Там этих мало.
+При наличии топорика с дровами проблем нет (рядом доху сухих/поваленых). Надо только разчленить. Мелких тоже хватает.
+Водичка вроде как не вселенский сортир. Хз, я плавал - особо плохого ничего сказать не могу.
+Наличие деревянного столика) Я бы не сказал, что со стульями, ибо там просто колышки в землю вбиты. Осталось сверху кинуть доску - и есть скамейка.

-Тащицо от электрички прилично (на любителя).
-Полнейшее отсутствие магазинов в округе с нашим любимым лиго-зельем, да и вообще каких либо. Ближайший пункт - станция. Поговаривают, что есть там местечко по-ближе. Имхо миф.
-Тот, противоположный берег - туева хуча машин с мощным звуком. Тусуют колёсники, как я понял. В последний раз я там был - они "спали" (была выключена музыка) ~полчаса.

Надеюсь, мы говорим про одно и то же место.

Я бы туда с удовольствием съездил ещё раз. Но лучше, чтобы всё-таки кто-нить на машине допёр пиво, да и вообще всё остальное, ибо тащить всё это - однозначно впадлу. И лучше от Риги, ибо не известно, насколько резиновый магазинчик у станции, особенно в лиго. :) Вобщем тусыньш там выйдет на ура, если найдём себе место.

#17 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 13:51

И так:

Женька
Айка
Я
Ольга
Дивайс
Немка

Отпишитесь кто еще точно едет.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#18 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 10:25

Добавился Сотем

#19 Lehdael

Lehdael

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 21:05

Добавляются Макс и Ника =)

если что, я в скайпе Lehdael , пиши.

#20 Nike

Nike

    E-3

  • "USMC Warlords"
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 12:03

Добавляются Макс и Ника =)

Откуда такая информация?
Эпицентр кокосовых опилок