Перейти к содержимому


Фотография

Общее снаряжение


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 23

#1 Papa_Mike

Papa_Mike

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 21:28

Во-первых, хотел бы ещё раз спросить - что там с покупкой хронографа? Уже купили? Если купили - то кому сдавать деньги и где тогда можно замерить скорость :lol:
Во-вторых, у меня такое небольшое предложение. Может я лично и не самый активный игрок :D , но, как мне кажется, в основном игры проходят по формуле - "синие против зеленых" т.е.играют 2 команды. Так вот, почему бы нам тогда не организовать нормальные однотипные нарукавные повязки ?(такие, есть, например на WGC )
Изображение
Можно их перед началом игры централизованно раздавать. Будет смотреться лучше чем изолента, да и FOF идентификация упростится B) Что скажете?
"Some people spend an entire lifetime wondering if they made a difference. The MARINES don't have that problem." President Ronald Reagan

#2 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 22:35

Во-первых, хотел бы ещё раз спросить - что там с покупкой хронографа? Уже купили? Если купили - то кому сдавать деньги  и где тогда можно замерить скорость :lol:
Во-вторых, у меня такое небольшое предложение. Может я лично и не самый активный игрок  :D , но, как мне кажется, в основном игры проходят по формуле - "синие против зеленых" т.е.играют  2 команды. Так вот, почему бы нам тогда не организовать нормальные однотипные нарукавные повязки ?(такие, есть, например на WGC )
Изображение
Можно их перед началом игры централизованно раздавать. Будет смотреться лучше чем изолента, да и FOF идентификация упростится  B) Что скажете?

<{POST_SNAPBACK}>




на открытие ето было бы очень актуально
Изображение
Изображение

#3 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 23:12

10 штук- 10 долларов. Получается дороговато, и оснастить такими всех играющих на открытии будет практически невозможно. И это аолучиается только на одну руку. Как что на отурытии, думаю, обойдёмся скотчами.

Можно ввести такие в повседневные игры, включить в список необходимых вещей на игру. Каждый себе купит по одной, а на игре все повязки станут общими и владельцы обменяются в соответствии с составом команды...
type happy Изображение

#4 Zonder

Zonder

    Advanced Member

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 23:20

"Жеребьёвка по сторонам будет происходить по камуфляжу, т.е. все команды в вудланде или во флектарне будут на одной стороне. Никаких повязок и прочих пейнтбольных аксессуаров вводить не будем." © Foxbat

#5 DarkRomen

DarkRomen

    Advanced Member

  • "Грешники"
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 00:59

А по-моему идея интересная! :) Будет меньше путаницы и Фрэндли файра! Короче я за! Почему бы не попробовать?

#6 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 01:55

Ребят, вам деньги не на что тратить? :D Я против таких покупных повязок.

2 Папа Майк

Хронограф давно уже куплен, в данный момент лежит у меня, но принадлежит всем скидывавшимся. Деньги нужно сдать Админу, 4.48 Ls.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#7 Сечень

Сечень

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 02:09

Во-первых, хотел бы ещё раз спросить - что там с покупкой хронографа? Уже купили? Если купили - то кому сдавать деньги  и где тогда можно замерить скорость :lol:
Во-вторых, у меня такое небольшое предложение. Может я лично и не самый активный игрок  :D , но, как мне кажется, в основном игры проходят по формуле - "синие против зеленых" т.е.играют  2 команды. Так вот, почему бы нам тогда не организовать нормальные однотипные нарукавные повязки ?(такие, есть, например на WGC )
Изображение
Можно их перед началом игры централизованно раздавать. Будет смотреться лучше чем изолента, да и FOF идентификация упростится  B) Что скажете?

<{POST_SNAPBACK}>



Если хорошенько приглядеться то можно заметить что эти повязки представляют собой просто велкро липучку......Идёте в ближайший магазин фурнитуру и покупаете этой липучки посамое не хочу причем любых цветов да и размер можно определить уже самому поскольку липучка эта продаётся в рулонах помойму по 25 метров....
Вот и всё.... :)

#8 Papa_Mike

Papa_Mike

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 03:05

2 Папа Майк

Хронограф давно уже куплен, в данный момент лежит у меня, но принадлежит всем скидывавшимся. Деньги нужно сдать Админу, 4.48 Ls.

<{POST_SNAPBACK}>


Блин, стормозил - сегодня как раз был у Админа :D Хорошая мысля приходит опосля :)


Народ, я же не предлагал бежать и заказывать с WGC :rolleyes: Я просто показал ПРИНЦИП. Лично я в магазинах видел velcro шириной максимум 2 см и черного цвета (сразу вспоминается Генри Форд и его Model T :D ) Наверное я не по тем магазинам ходил <_<
Ну ладно, раз идея пока не нашла всеобщего отклика то путь будет изолента :lol:
"Some people spend an entire lifetime wondering if they made a difference. The MARINES don't have that problem." President Ronald Reagan

#9 Сечень

Сечень

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 03:10

Говорю поскольку точно знаю велкро можно купить практически любого цвета и шириной до 6 см без проблем.

#10 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 04:29

Повязки в топку.Связь между группами и базой спасёт отцов руской демократии.Надо не повязки одевать а рацией по назначению пользоваться.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#11 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 05:04

Полностью поддерживаю Платона. На международных играх - ладно ещё, можно, но на местных - в топку.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#12 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 05:11

Даже на открытии это поможет.Есть карта с квадратами.Неужели НАСТОЛЬКО сложно узнать по рации есть ли в данном квадрате ещё кто-либо из своих?
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#13 Papa_Mike

Papa_Mike

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 05:24

Даже на открытии это поможет.Есть карта с квадратами.Неужели НАСТОЛЬКО сложно узнать по рации есть ли в данном квадрате ещё кто-либо из своих?

<{POST_SNAPBACK}>


Платон, а зачем НАСТОЛЬКО всё усложнять и изобретать велосипед? Вызывая кого-то по рации, ты можешь вызывать его.. да минут 5 :) (не слышит, села батарейка, вне зоны действия рации, помехи) А повязка - вот она, на рукаве ;)
Координация действий групп, выяснение координат и взаимного местоположения - всё это по рации, пожалуйста, это нужно делать. Но выяснять по рации, есть ли в секторе "враги", когда ты сам выполз из кустов и увидел "кого-то", а этот "кто-то" через секунду развернется и увидит тебя - это перебор.
"Some people spend an entire lifetime wondering if they made a difference. The MARINES don't have that problem." President Ronald Reagan

#14 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 05:32

Повязка не будет чётко видна на расстоянии уже 10 метров.А если будет то нафих мне пардон такой семафор на рукаве?
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#15 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 05:59

Если ты выполз из кустов на таком расстоянии от товарища, который обернувшись тебя сразу же увидит - то повязка опять же не особо нужна, так как камуфляж НЕ разглядеть ну просто нереально будет!

И неужели так сложно запомнить, в каких расцветках бегают свои, а в каких - "противник"? Не верю, что сложно. Неужели ТАК СЛОЖНО отличить НАТО Вудланд от Флека или ДПМа?

Единственные, кому ИМХО повязки надо носить - это не принадлежащие к командам люди в непонятно какой форме. Или принадлежащие, но опять же непонятно в какой форме.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#16 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 06:59

Тру!

#17 Puchaman

Puchaman

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 12:11

kogda proishodat obi4nie igri to vse eti Komuflazi smesivajutsa i poprobuj uznaj kto svoj kto net, a esle povesit takuju povazku to ot kamuflaza tolku NIKAKOVO( povazka jarkaja i srazu ponatno 4to tam lezit protivnik). A 4asto nado sdelat tak 4tobi teba nezametili. Lu4e uz racii s nausnikom: obsaessa na bolsom rastojanii i mozno uznat vse v podrobnostah.

#18 KEHT

KEHT

    хи-хи чпок о_0

  • Members
  • PipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 13:37

если ты грамматно лежишь или сидишь в засаде, то тебя врядли заметят даже с повязкой, а вот если ты носишься по горам как сайгак, то повязка тут очень к месту

вот кстати на предпоследней игре когда коты ждали 10 минут, а потом шли на помощь и вышли прямо на меня, я их не видел до последнего, потому что лежал и смотрел в сторону сас и будь у меня нормальное камуфло хрен бы они издалека со стороны задницы определи бы свой я или чужой и вот повязки здесь были бы очень к месту

ПС повязки на мой взгляд не актуальны только в 1 случае, когда играют 2 команды, свою-то команду все хорошо знают и то вон помню своих же убивали, а с той солянкой что у нас на играх, да еще и на каждый эпизод новый состав ...
Fast Frogs - FF

#19 Пакита Кабеза

Пакита Кабеза

    Трамвайные Войска

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 807 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 18:44

В пейнтболе повязки уже получили повсеместное использование, но ведь аирсофт от пейнта тем и отличается что в аирсофте - реализм, а реализм и повязки несовместимы, имхо.
"двух метровая гора это слишком... можно и в правлу уже паркет постилить сем плинтус..." (с) Антифог

#20 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 18:58

Единственные, кому ИМХО повязки надо носить - это не принадлежащие к командам люди в непонятно какой форме. Или принадлежащие, но опять же непонятно в какой форме.

<{POST_SNAPBACK}>


Полностью согласен! Также отзываясь на предыдущий пост хочу заметить, что в реальных условиях не всегда можно отличить врага от своего. И вообще, люди, используйте оптику- хоть по роже определите... :D
Изображение
Изображение