Перейти к содержимому


Фотография

Ах, если-бы это было приводом...


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 125

#41 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 18:40

У нее ROF около 1000 выстрелов\сек.



тут ошибка? вместо сек. должно быть мин. ? или я не правильно понял что такое "ROF"?

1000 выстрелов в секунду :blink: даже "Шилка" так не стреляет :)

<{POST_SNAPBACK}>


Имел в виду МИН. :unsure: При Rof в 1000 выстр/сек - стрелка должно просто убить отдачей. Кстати, по этой-же причине нет ручных миниганов. (только в кино) - даже если Рембо сможет поднять и носить 15 килограммовый пулемет и 25-и килограммовый запас патронов, то отдачей в 100 кг/м2 его должно резко сносить назад. Даже если представить, что рипотетический Рембо и сможет удержать стреляющий миниган, то о какой-либо прицельной стрельбе речь не идет. B)

#42 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 19:40

какая может быть прицельная стрельба у Минигана?.. вопрос два..Нафига она там вообще нужна... гашетку зажал..лес скосил
Изображение
Изображение

#43 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 22:35

какая может быть прицельная стрельба у Минигана?.. вопрос два..Нафига она там вообще нужна... гашетку зажал..лес  скосил

<{POST_SNAPBACK}>


Устанавливаешь миниган на вертолёт и получаешь требование к уже прицельной стрельбе. :) Которую он и обеспечивает.

На счёт ручных миниганов - не забывайте, что для него ещё нужно электропитание, соответствующие аккамуляторы будут ой-ёй-ёй сколько весить... Добавьте сюда ещё вес боезапаса, достаточного, чтобы при скорострельность минигана, не расстрелять его за 30 секунд... Подробно тут - http://world.guns.ru...ine/minigun.htm , внизу.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#44 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 22:52

какая может быть прицельная стрельба у Минигана?.. вопрос два..Нафига она там вообще нужна... гашетку зажал..лес  скосил

<{POST_SNAPBACK}>


Устанавливаешь миниган на вертолёт и получаешь требование к уже прицельной стрельбе. :) Которую он и обеспечивает.

На счёт ручных миниганов - не забывайте, что для него ещё нужно электропитание, соответствующие аккамуляторы будут ой-ёй-ёй сколько весить... Добавьте сюда ещё вес боезапаса, достаточного, чтобы при скорострельность минигана, не расстрелять его за 30 секунд... Подробно тут - http://world.guns.ru...ine/minigun.htm , внизу.

<{POST_SNAPBACK}>


Именно на этом источнике и базировался мой предыдущий пост :P :P :P :P :P

#45 Dok

Dok

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 13:19

Винторез. GBB Макаров, ТТ, Стечкин итд =)
bamboleo team

#46 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 14:07

чтоб Сиг 552 SWAT в метале выпустили
И ещё хотел бы тек 2 пушечки Алукарда из Аниме Хеллсинг-чтоб были приводами..ну или хотя бы газ-блой бэк...
Ну святое это минигун :D

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#47 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 14:14

чтоб Сиг 552 в метале выпустили
И ещё хотел бы тек 2 пушечки Алукарда из Аниме Хеллсинг-чтоб были приводами..ну или хотя бы газ-блой бэк...
Ну святое это минигун :D

<{POST_SNAPBACK}>

есть железо для смга.
Не нарушаем

#48 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 14:40

чтоб Сиг 552 SWAT в метале выпустили
И ещё хотел бы тек 2 пушечки Алукарда из Аниме Хеллсинг-чтоб были приводами..ну или хотя бы газ-блой бэк...
Ну святое это минигун :D

<{POST_SNAPBACK}>


Миниганы делают по меньшей мере 3 фирмы. Покупай и радуйся.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#49 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 14:44

чтоб Сиг 552 SWAT в метале выпустили
И ещё хотел бы тек 2 пушечки Алукарда из Аниме Хеллсинг-чтоб были приводами..ну или хотя бы газ-блой бэк...
Ну святое это минигун :D

<{POST_SNAPBACK}>


Миниганы делают по меньшей мере 3 фирмы. Покупай и радуйся.

<{POST_SNAPBACK}>


Последним минутам своей жизни. Ибо за такую покупку скорее всего тебя дома запинают до смерти.

#50 Feinar

Feinar

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 21:55

А я бы от СВУ не отказался.

Изображение
Failure is unacceptable. With strength and guile.

#51 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 22:07

Когда то высчитывал что красивая очередь из минигана обойдеться в примерно 20 Лс... а хелсиногвские пистоли были на вгц.

От абакана бы не отказался ;)

#52 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 22:38

А мне Абакан вообще не нравится... Не знаю почему. Даже в "СТАЛКЕРЕ" им не пользовался.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#53 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 07:40

внешне мне тоже не нравится :) зато как оно приносит в мир красоту и гармонию - это надо видеть :)

#54 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 08:05

... а хелсиногвские пистоли были на вгц.

<{POST_SNAPBACK}>


Вот именно,что были :(

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#55 ronin

ronin

    Advanced Member

  • "Typhoon"
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 08:36

"Царь пушку", Rail-gun, BFG-2k :D
ну а из реалофф нехватает М240 (FN MAG), "Корд" ну и HK MG-43 :P
FN MAG
Изображение

"Корд"
Изображение

HK MG-43
Изображение
Typhoon Special Forces [tsf]
Изображение

#56 Kursant

Kursant

    Advanced Member

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 11:51

АК-4 по любому не хватает. и в реальном весе :P
з.ы. А крупнокалиберный пулемет можно щитать миниганом?

#57 Stalker

Stalker

    4 8 15 16 23 42

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 723 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 11:54

чего реально нехватает для меня, так это снайперки котороя РЕАЛЬНО превосходила бы по дальности привод, и давала приемущество по дальности и точности - которое компенсировало бы потерю в скорострельности.

10-20 метров разницы на существующих образцах конечно приятны но не очень спасают.

#58 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 12:34

чего реально нехватает для меня, так это снайперки котороя РЕАЛЬНО превосходила бы по дальности привод, и давала приемущество по дальности и точности - которое компенсировало бы потерю в скорострельности.

10-20 метров разницы на существующих образцах конечно приятны но не очень спасают.

<{POST_SNAPBACK}>

Короче электрический Винторез от маруя с системой хопа не хуже, чем на М14 и возможностью тюнинга до 160 М.с. Ах да и чтобы к тому времени Танио-Коба наконец-то сделал стволик, который работает на подобных оборотах :D
Изображение
Изображение

#59 Stalker

Stalker

    4 8 15 16 23 42

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 723 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 12:58

чего реально нехватает для меня, так это снайперки котороя РЕАЛЬНО превосходила бы по дальности привод, и давала приемущество по дальности и точности - которое компенсировало бы потерю в скорострельности.

10-20 метров разницы на существующих образцах конечно приятны но не очень спасают.

<{POST_SNAPBACK}>

Короче электрический Винторез от маруя с системой хопа не хуже, чем на М14 и возможностью тюнинга до 160 М.с. Ах да и чтобы к тому времени Танио-Коба наконец-то сделал стволик, который работает на подобных оборотах :D

<{POST_SNAPBACK}>

ооооочень близко к идеалу ;)

#60 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 13:02

... и чтоб такое было только у меня :D