Перейти к содержимому


Фотография

SIG 551 SWAT


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 70

#41 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 13:38

А не маловат он для меня будет то я думаю? как никак он корчое даже м4 ка я погляжу.. :)( я про 552)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#42 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 13:48

А не маловат он для меня будет то я думаю? как никак он корчое даже м4 ка я погляжу.. :)( я про 552)

<{POST_SNAPBACK}>


Что там дядюшка Фрейд говорил насчёт подсознательных комплексов? Ну навесишь на него глушак как советовали
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#43 SGt.Griggs

SGt.Griggs

    E-5

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 13:59

А не маловат он для меня будет то я думаю? как никак он корчое даже м4 ка я погляжу.. :)( я про 552)

<{POST_SNAPBACK}>


Ну тада мне только на танке жэч...
Для того чтобы носить очки мало быть умным-надо еще и плохо видеть.

#44 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 14:39

А не маловат он для меня будет то я думаю? как никак он корчое даже м4 ка я погляжу.. :)( я про 552)

<{POST_SNAPBACK}>


Что там дядюшка Фрейд говорил насчёт подсознательных комплексов? Ну навесишь на него глушак как советовали

<{POST_SNAPBACK}>


Дима, молодец. :P Шутка засчитывается. Это пять! Пеши исчо!

#45 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 15:49

А не маловат он для меня будет то я думаю? как никак он корчое даже м4 ка я погляжу.. :)( я про 552)

<{POST_SNAPBACK}>


Что там дядюшка Фрейд говорил насчёт подсознательных комплексов? Ну навесишь на него глушак как советовали

<{POST_SNAPBACK}>


Дима, молодец. :P Шутка засчитывается. Это пять! Пеши исчо!

<{POST_SNAPBACK}>


Ну да круть :)
Вобщем вы меня убедили я подуаю поконкретней над этим вриантом ..если возбму то привешу к нему лазерник и буду развлекаться :D

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#46 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 16:08

Ну да круть :)
Вобщем вы меня убедили я подуаю поконкретней над этим вриантом ..если возбму то привешу к нему лазерник и буду развлекаться :D

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

Да, с лазерчиком на своем ВАРИАНТЕ ты нас всех развлечешь :lol: :lol: :lol: :lol:

#47 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 18:03

я на нём ещё замаской фигурно так выпишу- Превед!!! :D
Корочь я понял что Сиг привод моей мечты! :D

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#48 Unstoppable

Unstoppable

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 22:18

Являясь обладателем Зиг552 Сиэлс, могу сказать одно - если не смущает пластмассовый привод и маленькая дефалтная обойма, то бери... Мне очень нравится, настрел уже 3 - 3.5 штуки, пока никаких осложнений не было (один раз отвалилась клема от моторчика, но это было поправленно за 1 минуту)... А так, сразу 2 РИСки (пускай даже пластмасовые), но уже приятно... Единственное, что угнетает, так это фиксатор приклада в сложенном положении <_< Он пластмасовый и не вызывает доверия... :( :unsure: А металбоди на него не такой уж и дешёвый... <_<

#49 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 08:56

То что пластмассовый не смущает, по обзорам говрят что надежный. Маленькая обойма-если решу финвопрос то куплю бункер-20 баксво вроде а совтальном.. :) рас говрят что вродекак нормальный проивод :) значит тру :)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#50 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 11:57

То что пластмассовый не смущает, по обзорам говрят что надежный. Маленькая обойма-если решу финвопрос то куплю бункер-20 баксво вроде а совтальном.. :)  вродекак нормальный проивод :)

<{POST_SNAPBACK}>


На игре - продемонстрируешь. Я а то ужо весь испереживалсо! Столько слышу про этот ваш Зиг552... ;) B)

#51 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 12:28

Anaxim
A Beretu prodaesh??? :ph34r:

#52 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 13:14

Ну ты чё! Какой продаёшь да? Мой бэретта лубимый пыстолет ником и никогда! :)
Нет пока не собираюсь в принципе продавать...незнаю пока...

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#53 SGt.Griggs

SGt.Griggs

    E-5

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 13:33

Ну ты чё! Какой продаёшь да? Мой бэретта лубимый пыстолет ником и никогда! :)
Нет пока не собираюсь в принципе продавать...незнаю пока...

<{POST_SNAPBACK}>

Так Ты взял СиГ?
Для того чтобы носить очки мало быть умным-надо еще и плохо видеть.

#54 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 13:47

Нет пока деньги собираю... :)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#55 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 13:52

Нет пока деньги собираю... :)

<{POST_SNAPBACK}>

S KOGO :))))))))))))))))))))))) :ph34r:

#56 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 14:15

с зарплаты :D и вобще не "с", а " на" :)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#57 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 15:33

куплю бункер-20 баксво вроде

<{POST_SNAPBACK}>


Наивный вьюноша! http://www.wgcshop.c...i...rui AEG Mag :)

То есть латов 25-30 здесь :)
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#58 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 15:42

:D ничё хоть привод достать а остальное подождёт :)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#59 SGt.Griggs

SGt.Griggs

    E-5

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 15:48

ёмаё какой же аирсофт хобби дорогое всётаки :D  но ничё хоть  привод достать а остальное подождёт :)

<{POST_SNAPBACK}>

Да,я тоже так думал.Потом оказалось-не помешали бы ещё магазины,потом-акум бы 9,6 вольтов,потом-разгруз надо,поскольку магазинов много,потом...,потом... .Проще,на мой взгляд-возьми деник в какойньть кредитной конторе и сразу всё купи.Как там говорил Ковбой Марльборо"Лучше умереть и быть спокойным чем жить и волноваццо".
Для того чтобы носить очки мало быть умным-надо еще и плохо видеть.

#60 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 15:51

ёмаё какой же аирсофт хобби дорогое всётаки :D  но ничё хоть  привод достать а остальное подождёт :)

<{POST_SNAPBACK}>

Да,я тоже так думал.Потом оказалось-не помешали бы ещё магазины,потом-акум бы 9,6 вольтов,потом-разгруз надо,поскольку магазинов много,потом...,потом... .Проще,на мой взгляд-возьми деник в какойньть кредитной конторе и сразу всё купи.Как там говорил Ковбой Марльборо"Лучше умереть и быть спокойным чем жить и волноваццо".

<{POST_SNAPBACK}>


Я бы взял да там процент ещё возьмут..так лишних копеек под процент отдавать намае.. :D а так можно собрать за месяца 3 :) поголодать

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...