Перейти к содержимому


Фотография

Код доступа "Баграм" 31/05/14 - 01/06/14


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 371

#21 zap

zap

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:28

Есть вопрос, жилой лагерь = игровой лагерь?
Как пример, в 6.15 пришли нехорошие люди, постреляли спящих(кто рано встает, дольше живет) и ушли. Или же будет разделение мол здесь мы спим, а здесь мы уже играем?

Как мне кажется, первый вариант интересней.
Good, Bad, I'm the guy with the gun.

#22 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 895 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 13:24

Может, совместим?
Хочешь спать под кустом, выставив караульных - добро пожаловать! Также, можешь тихо вырезать такой же лагерь протвника в 06:15 или самому огрести люлей.
Хочешь спать в неигровой зоне, зная, что стопудово выспишься (насколько это возможно в палатке или машине) - твое право. Но, будь любезен к 06:00 быть наготове.
С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#23 rsitko

rsitko

    S

  • Members
  • PipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 13:24

движение талибан может использовать чёрную одежду( чёрные аисты)

#24 Reed

Reed

    Command Master Chief

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 2 318 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 14:57



#25 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 15:02

))) угу.. именно так и планируется - место отдыха = игровая территория. и рЭзать можно будет спящих.. но только после 6:00
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#26 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 15:02

Может, совместим? Хочешь спать под кустом, выставив караульных - добро пожаловать! Также, можешь тихо вырезать такой же лагерь протвника в 06:15 или самому огрести люлей. Хочешь спать в неигровой зоне, зная, что стопудово выспишься (насколько это возможно в палатке или машине) - твое право. Но, будь любезен к 06:00 быть наготове.


именно так
хотя какой смысл спать в НЕ ИГРОВОЙ ЗОНЕ????
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#27 КЛИМ

КЛИМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 15:40

То есть передвижение до 6-00 читерство? Значит типо подойти к лагерю противника предположим в половину 5, залечь дождаться 6-00 , и начинать их с про сони резать, убивать так нельзя?Я правильно понял?

#28 zap

zap

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 15:46

Может, совместим? Хочешь спать под кустом, выставив караульных - добро пожаловать! Также, можешь тихо вырезать такой же лагерь протвника в 06:15 или самому огрести люлей. Хочешь спать в неигровой зоне, зная, что стопудово выспишься (насколько это возможно в палатке или машине) - твое право. Но, будь любезен к 06:00 быть наготове.


именно так
хотя какой смысл спать в НЕ ИГРОВОЙ ЗОНЕ????



Мне кажется выбора быть не должно. Либо так, либо так. Как я уже писал, будет веселее

То есть передвижение до 6-00 читерство? Значит типо подойти к лагерю противника предположим в половину 5, залечь дождаться 6-00 , и начинать их с про сони резать, убивать так нельзя?Я правильно понял?



Ну, Залите не сильно большой, в если в 6.00 выйти, то в 6.15 можно уже надругиваться над спящими.
Good, Bad, I'm the guy with the gun.

#29 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 16:23

То есть передвижение до 6-00 читерство? Значит типо подойти к лагерю противника предположим в половину 5, залечь дождаться 6-00 , и начинать их с про сони резать, убивать так нельзя?Я правильно понял?


предварительно - так.
зачем? - потому что не понятно как просчитать действия "передовых дозорных", которые в пол 6-ого видят как вы подкрадываетесь... и стрелять нельзя, и пропустить нельзя, и чего делать - не понятно.
примерно тоже самое когда подходит ночь - чтобы все точно знали что после 2-х ночи не нужно напрягаться.
именно предложен запрет на передвижение, а не просто на стрельбу.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#30 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 16:25

тоже считаю что поголовного варианта "сплю в машине" быть не должно.

хотя если ктото не может себе позволить спать в поле - то с 2:00 до 6:00 у него есть время сгонять до машины, отдохнуть и к 6:00 быть на утреней поверке
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#31 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 895 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 16:45

хотя какой смысл спать в НЕ ИГРОВОЙ ЗОНЕ????

наверное, я нифига не тру-спецназер.
Пожалуйста, расскажите мне о ночевке в игровой зоне. Предполагается, что игроки потащат на себе сквозь игру спальники и палатки или будут обустраиваться на ночь на свежесрубленном лапнике? Или перед игрой разобьют палаточный городок и вернуться к нему к двум ночи?
С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#32 ШАБАР

ШАБАР

    "¡Pasaremos!"

  • "ВОЛКИ"
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 16:50

Предлогаю ввести для каждого блока свою сетку координат на картах!
1. Нет смысла в тупой слушке каналов противника, до тех пор пока у тебя нет их карты!
2. А вот карту можно раздобыть только подойдя к раненому противнику, он будет обязан её отдать! И именно только подойдя к РАНЕНОМУ а не убитому!
Думаю интереса игре добавит, (+ обкатаем тему "пленения" появится в этом смысл)
???

#33 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 895 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 16:56

По уму, как только появится карта :) и более-менее сформируются блоки, игрокам было бы неплохо самим внутриблоково собраться (хотя бы виртуально) и поменять сетку. Организационно это совсем не сложно, а "секретность" повысится :)
С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#34 zap

zap

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 17:01

хотя какой смысл спать в НЕ ИГРОВОЙ ЗОНЕ????

наверное, я нифига не тру-спецназер.
Пожалуйста, расскажите мне о ночевке в игровой зоне. Предполагается, что игроки потащат на себе сквозь игру спальники и палатки или будут обустраиваться на ночь на свежесрубленном лапнике? Или перед игрой разобьют палаточный городок и вернуться к нему к двум ночи?


Ну, я так понимаю, что будет выглядеть следующим образом. Например, выдали ISAF Монтану как базовый лагерь. Пришел туда, разложился, побегал, поползал, пострелял, потом вернулся к двум, поспал до шести и вперед.
Good, Bad, I'm the guy with the gun.

#35 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 17:03

именно для таких "не тру" кем и является абсолютное большинство и предусмотрен перерыв в полноценных 4 часа. для нормального сна достаточно 3-х.

все те кто не имеет технических средств/не хочет/не может спать в полевом лагере - спокойно могут добраться до автомобилей - хотя наверное таких людей будет не много.

насчет палаточного неигрового лагеря? - ну если его делать, то тогда и все условие "пауза" нужно отменять потомучто в противном случае не понятно зачем оно вообще нужно как и не понятно зачем ночевка в условиях полевого лагеря.

предполагается, что те, кто хочет спать с чуть большими удобствами - записываются в ISAF или к афганитам - и у тех и у других будут стационарные лагеря где или палатку или спальник можно пробовать оформить стационарно как постоянный лагерь (предполагалось что это будет людям интересно потому что не так как всегда).

Как если есть те, кто хочет попробовать свои силы в ночевке в лесу при обустройстве лагеря полевого - то они запишутся в РФ и талибан... наличие в рюкзаке спальника и тента - облегчит им непростую но интересную жизнь спецназера.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#36 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 17:06

Предлогаю ввести для каждого блока свою сетку координат на картах!
1. Нет смысла в тупой слушке каналов противника, до тех пор пока у тебя нет их карты!
2. А вот карту можно раздобыть только подойдя к раненому противнику, он будет обязан её отдать! И именно только подойдя к РАНЕНОМУ а не убитому!
Думаю интереса игре добавит, (+ обкатаем тему "пленения" появится в этом смысл)
???



карта скоро повится благодаря картографу СЕБРа.

"Баграм" и CODEX не взаимосвязаны, поэтому не ясно будут ли вообще там пленные или раненые..
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#37 ШАБАР

ШАБАР

    "¡Pasaremos!"

  • "ВОЛКИ"
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 17:08

По уму, как только появится карта :) и более-менее сформируются блоки, игрокам было бы неплохо самим внутриблоково собраться (хотя бы виртуально) и поменять сетку. Организационно это совсем не сложно, а "секретность" повысится :)

До игры это сделать - будет более организованно!

#38 BaPBaP

BaPBaP

    Beast 85

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 216 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 17:11

20 мест талибов за нами ;)
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works...
I`m not the best Just other sucks
Изображение
DE OPPRESSO LIBER

#39 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 17:12

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) поржал....
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#40 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 17:13

стоп! Варвар... или it`s not a joke?
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...