Перейти к содержимому


Фотография

Marksman's Rifle - Отдельный случай?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

#21 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 05:41

ты готов спорить нащёт где кончается покемон и начинается кастом?


Если в крации то легко. :P

МP7 с стволом от PSG и сошками конечно не катит (очевидно), но МОD12, М14 прекрасно катит.

Увожаемий а у вас вполне одыкватное понимание, чем пакимон от реала отличаеться. Так в чем проблема? Сделайте не покемон, вы прикрасно знаите, что это такое. ;)

и мой переделанный АУГ по моему тоже.

Выложите фото своего АУГ и того страшного дяди в окопе с таким же(с пояснением что это за модель снайперки/марксменки) и не кто вам его тюнеть не запритит, а если созданое вами лишь плот вашей истетической фонтазии, то сори 120.

П.С. Да и мягчи надо быть, добрее. ;)
Изображение
Загоню дурака до глупости.

#22 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 06:01

тогда пусть решение будет чесным, и вместе с моим АУГом рассматривается и несколько десяток других "покемондезинтеграторов"

Каждый должен рассматриватся отдельно, а не все скопом. Лично тебя какие волнуют?

#23 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 06:21

тогда пусть решение будет чесным, и вместе с моим АУГом рассматривается и несколько десяток других "покемондезинтеграторов"

Каждый должен рассматриватся отдельно, а не все скопом. Лично тебя какие волнуют?


МЕНЯ не волнует не один из них.
я за то, чтобы играть в интересную игру Airsoft, а не быть очень правдопадобно выглядящим спецназовцами, иногда собратся месте и попользоватся линейками:
Прикрепленный файл  internetwarrior0or.jpg   148,07К   60 Количество загрузок:

я за такие ограничения, которые делает игру лучше, и против безсмысленных. за упрощение, против мудило-зации.
по мне, проблемы у нас нет, я не из тех, которые будут мычать "ыыы,даёш побольше реализма"

тот, кто называет модулярное оружие АУГ покемонганом,конечно может иметь свое мнение. если ОДИН из модулей в real-steel невыпускается, это покемонган?? devais1, считай, как хочеш. а весь Airsoft мир тем временем очень охотно этим покемонганом пользуется.
или я должен купить АУГ realsteel, сделать такой модуль (тогда ето будет real-steel tuning), конечно сфоткатся в окопах с суровым лицом, а потом и Airsoft версия станет легальной? всё ещё несмешно за такие аргументы, devais1?

блин, ЭТО НЕ MP7 С ЯИЦАМ!
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#24 Stalker

Stalker

    4 8 15 16 23 42

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 723 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 06:25

Проблема я думаю еще и в том, что ты вначале ставиш 170, и хочеш ехать на игры, а уже доводить внешний вид до разумного обоснования почему внутри 170 откладываеш на потом. П.с. Кстат если говорить про игру айрсофт, то ты не думаеш что у тебя с 170 короткостволом будет приемущество например перед человека с полноценной псг в которой тоже стоит макс 170? Не совсем фэйр плей, вай нэ?

#25 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 06:32

Проблема я думаю еще и в том, что ты вначале ставиш 170, и хочеш ехать на игры, а уже доводить внешний вид до разумного обоснования почему внутри 170 откладываеш на потом. П.с. Кстат если говорить про игру айрсофт, то ты не думаеш что у тебя с 170 короткостволом будет приемущество например перед человека с полноценной псг в которой тоже стоит макс 170? Не совсем фэйр плей, вай нэ?


я просто вижу вокруг достаточно винтовок с 150-160, которые ...кхе кхе.. не совсем снаиперки. и по моему ето ОК, я к ним не придираюсь, если человек готов отказыватся от full-auto в пользу дальнострельности (то есть одно берёш- платиш другим), и играть немношко другую роль- почему бы и нет? это игра, которая не всегда должна совпадать с реалности- особенно тогда, если от етого выигрывает gameplay!

а у меня и так много преимуществ и с 120 м/с- это называется "моё прекрасное оружие АУГ с схемой Bullpup" :P
из за етого и в реальности в конфигурации AUG Assault Rifle может (и используется) как оружие Марксмен, просто ставится оптика.
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#26 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 06:33

Я чего то не пойму. Какя проблема обратится к оргу и если он разрешит - показать всем голый зад и играть в свое удовольствие? Или если не разрешит то поставить 120 и ждать кит, а потом ставить 170. Неужели есть желание приехать на полигон и услышать отказ там?

#27 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 06:36

я просто вижу вокруг достаточно винтовок с 150-160, которые ...кхе кхе.. не совсем снаиперки. и по моему ето ОК

А може им уже разрешили? Ты спрашивал?

#28 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 06:45

Я чего то не пойму. Какя проблема обратится к оргу и если он разрешит - показать всем голый зад и играть в свое удовольствие? Или если не разрешит то поставить 120 и ждать кит, а потом ставить 170. Неужели есть желание приехать на полигон и услышать отказ там?


у нас куча оружия. если мою винтовку недопустят до игры, у нас небудет Марксмена, он получит штурмовой АУГ. ОН, ибо я пока что пулямётчик. я считаю, что всё законно, этично, кошерно. невижу обоснованных причин, по которым чё та запретить, я же небуду спрашивать про каждую мелочь разрешение Оргов? им своих забот хватает. повторюсь- тот, кто бросит первый камень, должен быть истинным арийцем... тфу, спецназоффцем...тфу, "true" Аирсофтером :lol:
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#29 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 06:48

fubar не надо передергивать. Ладно.
если у тебя обойма не риалстил или переключатель огня то не кто докапываться не будит.
а если у вас ствол в два раза меньше чем надо или приклад не тот то это уже очень заметные отличия.

+1 к Alisher -у. Проще спросить у организаторов. Чем сдесь до безконечности флудить.

П.С. Да и про мировую общественность. Смотря в Youtube записи про airsoft, в 75% случев там такой ахтунг, мама не горюй, если у нас аирсофт привратится в такое, то я просто на гвоздик повешу привод и на эти вакханалии покемнства приезжать не буду.
Изображение
Загоню дурака до глупости.

#30 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 06:59

fubar, ничего личного, но по сути Stalker прав... у меня вот G36kv, у Алишера MG36. Внешне они отличаются цевьём (длинной ствола и наличием сошек) и рельсой сверху (это вообще не учитывается). Так вот, я могу сейчас поставить 150ую пружину и сказать что открытие я отиграю так, а на следующую официальную игру, у меня уже будет цевьё от пулемёта... я же пулемёт делаю, почему бы сразу не поставить 150ку... чесслово, мне уже едет цевьё с сошками и яйцевый магазин, будет будет пулемёт, но завтро, а играть со 150кой я буду сегодня... Как считаешь, стоит меня допустить с таким тюном к игре?
Take no prisoners and eat the wounded.

#31 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 07:03

fubar не надо передергивать. Ладно.
если у тебя обойма не риалстил или переключатель огня то не кто докапываться не будит.
а если у вас ствол в два раза меньше чем надо или приклад не тот то это уже очень заметные отличия.


это не про меня.
щас у меня АУГ как АУГ. некакого покемонства, нету full-auto (а это ,заметьте,ограничение) . винтовка имеет реал-стил аналог, вполне годится для изпользования для Марксман. ствол длиный как у М16, если кто то незнал.

будет у меня НЕ СОВСЕМ реал, глушак что то похоже на Винторез-овский, встроенный. ствол на сентиметров 20 (как минимум длиннее)- ето тоже, заметьте, ограничение. плюс вес, плюс сошки. все особенности (неудобности) снайпера. да, АУГ со встроенным глушаком несостоит в вооружение не одной из армии мира, значит покемонство?

+1 к Alisher -у. Проще спросить у организаторов. Чем сдесь до безконечности флудить.


пусть ето будет не флуд, а выяснение неясного вопроса, конкретный пример для обсуждения ситуации в ообщем.


П.С. Да и про мировую общественность. Смотря в Youtube записи про airsoft, в 75% случев там такой ахтунг, мама не горюй, если у нас аирсофт привратится в такое, то я просто на гвоздик повешу привод и на эти вакханалии покемнства приезжать не буду.


согласен. но и в другую канаву нестоит впасть.
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#32 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 07:08

fubar, ничего личного, но по сути Stalker прав... у меня вот G36kv, у Алишера MG36. Внешне они отличаются цевьём (длинной ствола и наличием сошек) и рельсой сверху (это вообще не учитывается). Так вот, я могу сейчас поставить 150ую пружину и сказать что открытие я отиграю так, а на следующую официальную игру, у меня уже будет цевьё от пулемёта... я же пулемёт делаю, почему бы сразу не поставить 150ку... чесслово, мне уже едет цевьё с сошками и яйцевый магазин, будет будет пулемёт, но завтро, а играть со 150кой я буду сегодня... Как считаешь, стоит меня допустить с таким тюном к игре?



во первых, ты только выигываешь, получаешь 150ий тюн, сохраняеш Full Auto. а я это теряю, плюс оптика тоже вещ тяжёлая, демаскирует и делает оружие менее удобным.
во вторых- у меня в принципе УЖЕ Marksman rifle. я же сказал- по дальнобойности оно как М-16- а оно широко изпользуется как оружие Марксман :)
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#33 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 07:11

fubar, ничего личного, но по сути Stalker прав... у меня вот G36kv, у Алишера MG36. Внешне они отличаются цевьём (длинной ствола и наличием сошек) и рельсой сверху (это вообще не учитывается). Так вот, я могу сейчас поставить 150ую пружину и сказать что открытие я отиграю так, а на следующую официальную игру, у меня уже будет цевьё от пулемёта... я же пулемёт делаю, почему бы сразу не поставить 150ку... чесслово, мне уже едет цевьё с сошками и яйцевый магазин, будет будет пулемёт, но завтро, а играть со 150кой я буду сегодня... Как считаешь, стоит меня допустить с таким тюном к игре?

во первых, ты только выигываешь, получаешь 150ий тюн, сохраняеш Full Auto. а я это теряю, плюс оптика тоже вещ тяжёлая, демаскирует и делает оружие менее удобным.
во вторых- у меня в принципе УЖЕ Marksman rifle. я же сказал- по дальнобойности оно как М-16- а оно широко изпользуется как оружие Марксман :)

это уже мелочи... ты на вопрос то ответь!!!

Как считаешь, стоит меня допустить с таким тюном к игре?
Take no prisoners and eat the wounded.

#34 Пакита Кабеза

Пакита Кабеза

    Трамвайные Войска

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 807 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 07:14

А давайте мы будем исходить из правил которые сами для себя создали?!

С учетом того что эирсофт является игрой имитирующей военные действия то на первый план выносится именно антураж эирофт оружия а потом уже его ТТХ, в этом и есть существенное отличие эирсофта от пейнта и разных других лазертегов.

Соответственно что бы иметь право запихнуть в свой привод 170 и попасть под строчку правил

5. Для полуавтоматических снайперских винтовок(АЕГ) и газовых самовзводных - 170 м/с.

Можно пойти двумя путями - первое купить, сделать кастом рилстил модели и смело пихать в нее 170 т.к. всем сразу будет понятно это ПСВ и все тут.
Или же замутить покемона(оружие не существующее, прототип, конвершн-кит отдаленно похожий на оригинал и т.д.) показать его оргам и комюнити и получив одобрение пихать в него кишки соотвественно правилам.

Если создать прецедент с твоим аугом, то в дальнейшем придется допускать и мп7 с яйцами и 150 тюном.
"двух метровая гора это слишком... можно и в правлу уже паркет постилить сем плинтус..." (с) Антифог

#35 Stalker

Stalker

    4 8 15 16 23 42

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 723 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 07:16

А давайте мы будем исходить из правил которые сами для себя создали?!

С учетом того что эирсофт является игрой имитирующей военные действия то на первый план выносится именно антураж эирофт оружия а потом уже его ТТХ, в этом и есть существенное отличие эирсофта от пейнта и разных других лазертегов.

Соответственно что бы иметь право запихнуть в свой привод 170 и попасть под строчку правил

5. Для полуавтоматических снайперских винтовок(АЕГ) и газовых самовзводных - 170 м/с.

Можно пойти двумя путями - первое купить, сделать кастом рилстил модели и смело пихать в нее 170 т.к. всем сразу будет понятно это ПСВ и все тут.
Или же замутить покемона(оружие не существующее, прототип, конвершн-кит отдаленно похожий на оригинал и т.д.) показать его оргам и комюнити и получив одобрение пихать в него кишки соотвественно правилам.

Если создать прецедент с твоим аугом, то в дальнейшем придется допускать и мп7 с яйцами и 150 тюном.

+1

#36 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 07:21

fubar, ничего личного, но по сути Stalker прав... у меня вот G36kv, у Алишера MG36. Внешне они отличаются цевьём (длинной ствола и наличием сошек) и рельсой сверху (это вообще не учитывается). Так вот, я могу сейчас поставить 150ую пружину и сказать что открытие я отиграю так, а на следующую официальную игру, у меня уже будет цевьё от пулемёта... я же пулемёт делаю, почему бы сразу не поставить 150ку... чесслово, мне уже едет цевьё с сошками и яйцевый магазин, будет будет пулемёт, но завтро, а играть со 150кой я буду сегодня... Как считаешь, стоит меня допустить с таким тюном к игре?

во первых, ты только выигываешь, получаешь 150ий тюн, сохраняеш Full Auto. а я это теряю, плюс оптика тоже вещ тяжёлая, демаскирует и делает оружие менее удобным.
во вторых- у меня в принципе УЖЕ Marksman rifle. я же сказал- по дальнобойности оно как М-16- а оно широко изпользуется как оружие Марксман :)

это уже мелочи... ты на вопрос то ответь!!!

Как считаешь, стоит меня допустить с таким тюном к игре?


отвечаю: нестоит допускать.
это не мелочи, а суть вопроса- оно другое.
я тоже могу с минимальными затратами сделать ЛМГ AUG HBAR, и пользоватся преимуществами 150. тюна.
это по правилам! снайперка дело другое, это оружие в среднем/ближнем бою не только бессмисленное, но и опасное.
то есть- много ограничений. а с пулямётом ограничение малые, зато преимущества огромные, я то знаю.

вот если я бы купил себе МОД12, затюнил на 175 (люфтит, понимаеш :) ), НИКТО бы не придирался, даже если я снял бы сошки (при особенной наглости- и оптику) и бегал вокруг, быстро-быстро дёргая указательным пальцом (это почти auto). потому что эта крутая реальная снайперка, мать ее :)
а то, что по сути злобоуптребление правилами (оно по сути изпользуется как аццкая штурмовая винтовка), было бы всем "реалистам"по барабану.
АУГ оружие такого же класа, если даже не точнее, а вот тут, понимаеш, некошерно всё оказывается!
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#37 KEHT

KEHT

    хи-хи чпок о_0

  • Members
  • PipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 16:13

вот теперь думаю: тюнить мне свои ебр или нет, он вроде как и не снайперка
Fast Frogs - FF

#38 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 16:24

вот теперь думаю: тюнить мне свои ебр или нет, он вроде как и не снайперка


то-та...

А давайте мы будем исходить из правил которые сами для себя создали?!

С учетом того что эирсофт является игрой имитирующей военные действия то на первый план выносится именно антураж эирофт оружия а потом уже его ТТХ, в этом и есть существенное отличие эирсофта от пейнта и разных других лазертегов.

Соответственно что бы иметь право запихнуть в свой привод 170 и попасть под строчку правил

5. Для полуавтоматических снайперских винтовок(АЕГ) и газовых самовзводных - 170 м/с.

Можно пойти двумя путями - первое купить, сделать кастом рилстил модели и смело пихать в нее 170 т.к. всем сразу будет понятно это ПСВ и все тут.
Или же замутить покемона(оружие не существующее, прототип, конвершн-кит отдаленно похожий на оригинал и т.д.) показать его оргам и комюнити и получив одобрение пихать в него кишки соотвественно правилам.

Если создать прецедент с твоим аугом, то в дальнейшем придется допускать и мп7 с яйцами и 150 тюном.


я тут "воюю" на двух фронтах. даваете определимся:

1. допускается ли АУГ такой, как он есть, в качестве Марксман винтовки на ОС, под статьей 170 м/с (реально будет только 160)? правила неговорит "нет". ЧТО СКАЖЕШ, ФРЕОН?
оно "реал пластик".
(должен сказать, что существует много прецендентов, когда люди играют с совсем неантуражными изделиями.)

2. можно будет мне/нам изпользовать проект "Phantom Aug" в будущем на играх АIRSOFT.LV? проект отчасти Кастом, с точки естетики и функциональности никак не покемонство, а ИМХО красиво. (винтовка будет строится по любому, я спрашиваю разрещение на ВАШИ игры)
проект широко изпользует в России, и там он с покемонством никак не ассоцируется.
тоже жду ответа от Оргов, но в этом случае и "голос народа" меня интересует.
каринки имеются страницу назад.


и ещё раз- Пакита, нечуствуешь, как веяет космическим холодом?
это те световые годы, которые от МП7 с яицам до Фантом Ауга.
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#39 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 16:37

А можно узнать какой он есть сейчас?
Глушитель есть?
Изображение
Загоню дурака до глупости.

#40 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 16:37

Погоди, я так и не понял разницы между "моим пулемётом" и "твоей снайперкой"... по сути разницы никакой!
Меня не волнует кто и как будет бегать с MOD12. Обьясни мне, почему если ты можешь недоделава внешний вид своего оружия, тюнить внутрянку так, как будто он уже доделан(внешний тюнинг), а я нет...
Я не против твоего Фантомного АУГа, делай, бегай... более того, ставь туда 170ку и будь счастлив, но только после того как внешний вид будет соответствовать!!! А то не честно как то...
Take no prisoners and eat the wounded.