Перейти к содержимому


Фотография

Открытие 2006


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 441

#41 Konnor

Konnor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 01:15

Занете что ... Яунолайне фтопку. Я там клещей 5 в сумме поймал. Там неухоженный, заброшенный безполезный болотистый лес, но если ничего другого не будет, то, впринципе, можно и туда :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Ой, а я у бати на даче под яблоней клеща поймал... Че ж теперь, блин, каждого куста бояться? Либо делай прививки и соблюдай меры предосторожности, либо играй на футбольном поле, там клещей быть не должно...
Изображение
Изображение

#42 Wolf

Wolf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 02:02

Занете что ... Яунолайне фтопку. Я там клещей 5 в сумме поймал. Там неухоженный, заброшенный безполезный болотистый лес, но если ничего другого не будет, то, впринципе, можно и туда :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Ой, а я у бати на даче под яблоней клеща поймал... Че ж теперь, блин, каждого куста бояться? Либо делай прививки и соблюдай меры предосторожности, либо играй на футбольном поле, там клещей быть не должно...

<{POST_SNAPBACK}>

Коннор, ты не прав, оттуда многие вывезли клещей, а кто то даже энцифалит, так что не думаю что Яунолайне это вариант. Тем более на весну, когда эти ползучие твари активизируются.
Кстати, вроде у Медведей был полигон вполне оффициальный, и с автопарком, может это вариант, хотя-бы для открытия?
«Когда война заканчивется, из укрытий вылезают герои».

#43 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 02:15

крисс конец мая некатит точно
ето как раз начало екзамов и дипломного гимороя а также веселухи с курсовыми..
и ето не только меня касаеться
конец апреля начало мая....уже более менее тепло будет.

полигон с автопарком? :blink: хмммм....
Изображение
Изображение

#44 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 02:20

Занете что ... Яунолайне фтопку. Я там клещей 5 в сумме поймал. Там неухоженный, заброшенный безполезный болотистый лес, но если ничего другого не будет, то, впринципе, можно и туда :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Ой, а я у бати на даче под яблоней клеща поймал... Че ж теперь, блин, каждого куста бояться? Либо делай прививки и соблюдай меры предосторожности, либо играй на футбольном поле, там клещей быть не должно...

<{POST_SNAPBACK}>

Коннор, ты не прав, оттуда многие вывезли клещей, а кто то даже энцифалит, так что не думаю что Яунолайне это вариант. Тем более на весну, когда эти ползучие твари активизируются.
Кстати, вроде у Медведей был полигон вполне оффициальный, и с автопарком, может это вариант, хотя-бы для открытия?

<{POST_SNAPBACK}>

Я сам В Яунолайне с себя 3 клещей снял и двух еще нашел, когда в Ригу приехал, но на момент "подхвата" клещей я был довольно легко одет...Короче, мне кажется камуфло более или менее защитит нас от этой проблемы
Изображение
Изображение

#45 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 02:25

+ пара литров чегонить спрейного против етих тварей..
Изображение
Изображение

#46 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 03:13

+ пара литров чегонить  спрейного против етих тварей..

<{POST_SNAPBACK}>


На каждого
type happy Изображение

#47 Sniper

Sniper

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 03:20

a mne pohrenu gde kogda i vo 4to igratj :D

#48 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 03:38

Снайп а там у тебя нигде на полигоне военом побегать? но так чтоб не так пустыно как в одиноком здании в Адажах.... ато придеться кусты и елки ссобой брать :)
Изображение
Изображение

#49 Wolf

Wolf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 04:06

Я сам В Яунолайне с себя 3 клещей снял и двух еще нашел, когда в Ригу приехал, но на момент "подхвата" клещей я был довольно легко одет...Короче, мне кажется камуфло более или менее защитит нас от этой проблемы

<{POST_SNAPBACK}>

Я там был одет по самые не балуйся, и залит по шею инсектицидами, однохреноственно это им.
Вообщем, я против Олайне, если народ решит туда ехать, что-ж, пропущу открытие, ИМХО здоровье дороже.
«Когда война заканчивется, из укрытий вылезают герои».

#50 Konnor

Konnor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 04:22

Снайп а там у тебя нигде на полигоне военом побегать? но так чтоб не так пустыно как в одиноком здании в Адажах.... ато придеться кусты и елки ссобой брать :)

<{POST_SNAPBACK}>

Лёнь, он походу про французский курган... а че, там неплохо.... и деревья и окоп я там выкопал месяц назад...
Изображение
Изображение

#51 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 04:26

Я сам В Яунолайне с себя 3 клещей снял и двух еще нашел, когда в Ригу приехал, но на момент "подхвата" клещей я был довольно легко одет...Короче, мне кажется камуфло более или менее защитит нас от этой проблемы

<{POST_SNAPBACK}>

Я там был одет по самые не балуйся, и залит по шею инсектицидами, однохреноственно это им.
Вообщем, я против Олайне, если народ решит туда ехать, что-ж, пропущу открытие, ИМХО здоровье дороже.

<{POST_SNAPBACK}>


Клещи это действительно повод отказаться от полигона. Лечится нынче очень дорого. У тех кто легкомысленно относится к этой проблеме, вероятно никто из знакомых не болел энцефалитом или болезнью Лайма. Кстати от Лайма вакцины нету, а риск заражения ею намного выше чем энцефалитом.

#52 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 04:31

Я сам В Яунолайне с себя 3 клещей снял и двух еще нашел, когда в Ригу приехал, но на момент "подхвата" клещей я был довольно легко одет...Короче, мне кажется камуфло более или менее защитит нас от этой проблемы

<{POST_SNAPBACK}>

Я там был одет по самые не балуйся, и залит по шею инсектицидами, однохреноственно это им.
Вообщем, я против Олайне, если народ решит туда ехать, что-ж, пропущу открытие, ИМХО здоровье дороже.

<{POST_SNAPBACK}>


Клещи это действительно повод отказаться от полигона. Лечится нынче очень дорого. У тех кто легкомысленно относится к этой проблеме, вероятно никто из знакомых не болел энцефалитом или болезнью Лайма. Кстати от Лайма вакцины нету, а риск заражения ею намного выше чем энцефалитом.

<{POST_SNAPBACK}>


Скорее, когда с себя за сутки 5 клещей снимаешь без последствий- поневоле начинаешь себя Маклаудом ощущать :D :D :D :D
А вообще, тема серьезная конечно, только вот клещей везде развелось...
Клещей бояться- в лес не ходить, во :)
Изображение
Изображение

#53 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 08:25

Ага, а если не бояться - это ломиться через все кусты, валяться на траве, чтоб насобирать побольше? ;)

2 Буран

Было бы хорошо, если бы к середине зимы сценарий был уже готов (с полигоном к тому времени, думаю уже определимся :) ). Могу помочь в процессе разработки (как сессия отгремит).

Суть того сценария, про который говорил Юрец - это то, что изначально он неизвестен, командам просто даются начальные вводные, а дальнейшее развитие сценария определяется уже действиями команд. Дальнейшие вводные даются уже непосредственно в ходе игры по рации, телефону или тэт-а-тэт, исходя из "ситуации на фронтах". Но есть одно "НО". Для такого сценария необходимы гейм-мастеры, которые и будут вести сценарий, давать вводные и и изображать определённых сценарных персонажей (при необходимости). Играть мастеры естественно не будут. Каждой стороне даётся своя информация, причём она вполне может быть неточной и не совсем верной.

Это весьма интересный и динамичный вариант, но - кому-то придётся не играть.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#54 Buran

Buran

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 17:34

Фоксу.


Ок! Как только определимся с местом игры, начнем продумывать сценарий и идеями делиться для обсуждения, обязательно с твоей и всех кто захочет помощью. Принцип, о котором говорил Юрец, используем. Так что сейчас главное определиться с местом прповедения.

#55 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 17:45

Фоксу.


Ок! Как только определимся с местом игры, начнем продумывать сценарий и идеями делиться для обсуждения, обязательно с твоей и всех кто захочет помощью. Принцип, о котором говорил Юрец, используем. Так что сейчас главное определиться с местом прповедения.

<{POST_SNAPBACK}>



Интересно мне узнать, по какому принципу вы решаете, кто будет организовывать игру? Это прямо самодурство какое то. Я не согласен.

#56 Sniper

Sniper

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 17:52

Фоксу.


Ок! Как только определимся с местом игры, начнем продумывать сценарий и идеями делиться для обсуждения, обязательно с твоей и всех кто захочет помощью. Принцип, о котором говорил Юрец, используем. Так что сейчас главное определиться с местом прповедения.

<{POST_SNAPBACK}>



Интересно мне узнать, по какому принципу вы решаете, кто будет организовывать игру? Это прямо самодурство какое то. Я не согласен.

<{POST_SNAPBACK}>

Samodurstvo eto kak eto? 4to eto tebe ne nravitsja? :D Mozhet ti nadejalsja 4to ti odin zabacaesh scenarij i vse s krikami ura!!!!!!!! pobegut po nemu igratj?Eto normaljno kogda scenarij pishut i organizovivajut igru ljudi s neskoljkih komand.
U menja dopustim tozhe estj mnogo variantov,no lu4she pustj ljudi porabotajut sovmestno...

#57 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 18:15

Я бы не назвал бы это совместной работой.

#58 Sniper

Sniper

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 18:16

2 Ranger...Tam napisano 4to mogut prinjatj u4astie vse zhelajushie...

#59 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 18:25

При чём сценарий ещё не продуман до конца, и ничего не решено.
type happy Изображение

#60 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 18:29

2 Ranger...Tam napisano 4to mogut prinjatj u4astie vse zhelajushie...

<{POST_SNAPBACK}>


Okay, okay. Я желающий тоже хочу принять участие. Я ранее писал, что нужно создать группу, которая будет, организовывать игру. Я просто не понимаю кто решил, что сценарий будут писать ТСП. В таком случае я предлагаю, чтобы проводился конкурс на лучший сценарий и организацию.