Перейти к содержимому


Фотография

Открытие 2006


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 441

#1 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 08:16

Хоть до него ещё как до Парижа, уже высказываются мысли, что обсуждение надо начинать уже сейчас. Я за.

Итак, давайте здесь писать свои пожелания и идеи на Открытие 2006.

Админ, прикрепи темку, пожалуйста!
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#2 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 17:08

так двайте решим вопрос тематики

Рейндж как то обмолвился что хотелосб бы нечто подобное тому ролику что мы смотрели про Американцев..

Рейндж твои мысли...слушаем..

Предлагаю уже сейчас выслать приглашения на открытие Литовским и Естонским командам.. чтоб они свое неуспели придумать... ;)

будет Бальшая игра.
Изображение
Изображение

#3 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 17:27

Спасибо, спасибо Винд. Гхххм.

Нужно найти оптимальное место, чтобы был и лес, и много построек и удобно было бы добираться на транспорте. Скажем, что то на подобие Гарциемса.

Должна быть выбранна тематика мероприятия. Под нее пишеться сценарий (чем проще тем лучше).

Назначаються ответственные люди за проведения и организацию игры. А так же назначаються Генералы для армий.

Мне бы хотелось чтобы тематика была связанна либо с Иракской Кампанией (или тот же Black Hawk Down) либо Вьетнамская тема.

Но для начало считаю небходимыи создать группу, которая будет этим заниматься. Я бы с удовольствием приложил руку. (почти каждый пейнтбольный биг гейм организовывался не без моей помощи :) )

#4 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 17:33

Ирак - не согласен.
хотя полигон в Сужах будет более менее антуражным- с пустынями у нас туго
разве что на пляже играть
вспоминаеться Саср вроде фотки с береговым полигоном кидал. и постройки там есть. трабл - добираться- но ради одной игры можно.

Но- антуражность в амуниции может выдердать только Рейнджер- у нас дезерта нету..а покупать ради одной игры не понтово


Вьетнам- хмм более менее, уже более свободно можно ориентироваться в полигонах


ИМХО не хотелось бы играть снова в Гарциемсе.
Изображение
Изображение

#5 Dronson

Dronson

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 17:49

2 darkwind
to jest desert v patriotah ti pokupat ne ho4e6, a izza bugra olivu zakazivat na vjetnam ti ne protiv. ne vizu logiki
Хеликоптер нихт! Попистофали

#6 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 17:58

давайте откинем вариант с сужами, там нету почти ничего кроме леса. Надо новое место искать. Гарциемс подойдёт, просто он нам надоел. Но не литовцам и не естонцам.
type happy Изображение

#7 lukashenka

lukashenka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 18:47

vsem privet, Vo pervyh davaite datu obsuzdaite, mozno i ryskih, i belaruskih priglasit v otkritie . Data nuzna dlia vsex .

#8 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 19:03

2 darkwind
to jest desert v patriotah ti pokupat ne ho4e6, a izza bugra olivu zakazivat na vjetnam ti ne protiv. ne vizu logiki

<{POST_SNAPBACK}>


нууу..если мои штаны еще на солнышке пару деньков полежат то они оливой станут.

ну ето только предложение...етоже еще не утвержденая тема
Изображение
Изображение

#9 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 19:06

Есть предложения два

1. Полигон в Лиепае- тот что САСР присылал
2. ЯунОлайне.-
Бальшой полигон с кучей зданий...

могу прокатиться туда пофоткать.
Изображение
Изображение

#10 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 19:06

Я не был ни на одной игре и не в курсе какая площадь нужна, потому мне сложно что-то советовать.
Но есть 2 недостроенных постройки, даже 3 и куча открытого места рядом + МИНИМАЛЬНОЕ количество гражданских (практически - отсутствие).

Место называется Kundzinsala, портовый остров возле Саркандаугавы - сейчас выложу фотки со спутника
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#11 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 19:17

Вот расклад. Плюсы следующие - остров индустриальный. Западная часть острова - порт. Север - редкие полузаброшеные огродики. Юг (на достаточном расстоянии) - гаражи и жилая часть, небольшие домики не много.
Транспорт:
33 автобус - идёт, от центра минут 30 максимум езды
Можно
5, 9 трамвай,
3 троллейбус,
2, 11, 24 автобус,
электричка станция Саркандаугава,
но потом марш-бросок километра на 2.5 (с элеткрички около 3.0)


Местность знакомая, играли там множество раз в юности :rolleyes: обе постройки крепкие, а не обветшалые. Доступ на обе крыши есть.

В южной постройке (большой вытянутый прямоугольник) 2 этажа, много комнаток и на каждом этаже по прямому коридору посередине..
3 входа, 3 лестницы наверх. У многих комнат есть окна, но не у всех. Окна первого этажа высоковаты, неудобно стрелять.
Оборону держать удобно, но не так просто ("глухих" мест не так много).
перед домом - кирпичная будочка, типо большой трансформаторной.
Один ряд окон выходит на реку, второй на дорогу. Вокруг низкая трава и камыш, пара кустов.
Кстати есть подвал, не ахти какой - но всё же.
Мы играли в лет 6 назад... 8 человек это был минимум, меньше было скучно. Сценарий классический - одни штурмуют, вторые сидят. Основные схватки происходили в доме.

В северном комплексе одно низкое одноэтажное здание с большим навесом, фактически с одной комнатой. Рядом трансформаторная будочка вроде южной, и здание под цтп или что-то вроде.. один большой "зал" и пара компаток + лестница на крышу (в крыше несоклько отверстий под трубы)
Вокруг кусты, камыш, высокая трава, небольшие насыпи и строительных остатков и песка.
Намного больше пространства для игры, больше нужно бегать-ползать... но поскольку были проблемы с "попаданием" (наше оружие стрелявшее шариками било максимум метров на 10 и очень неточно), потому играть быстро надоело там... ибо более серъёзный подход необходим был.

С полицией догвооримся, если что. Чтобы не мешали. Есть знакомый у муниципалов, поинтересуюсь возможно ли будет обеспечить нам "мир и покой" на случай игры или масштабной тренировки.
Не знаю на сколько человек места в общем... сперва бы там какую тренировку замутить - посмотреть.

Минус один - достаточно открытые подступы к зданиям. Особенно к северным. Между зданиями достаточное расстояние, видно на фото. Зато в самих зданиях укрепляться - одно удоволсьвтие

Если нитересно - предоставлю полный фоторепортаж с места к понедельнику.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   295,64К   111 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   241,04К   91 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   539,13К   85 Количество загрузок:

У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#12 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 19:28

Вот расклад. Плюсы следующие - остров индустриальный. Западная часть острова - порт. Север - редкие полузаброшеные огродики. Юг - гаражи и жилая часть (33 автобус идёт, от центра минет 30 максимум езды)
На востоке река.

Местность знакомая, играли там множество раз в юности  :rolleyes: обе постройки крепкие, а не обветшалые. Доступ на обе крыши есть. А южной постройке 2 этажа, в северном комплексе по одному, но более удобные крыши.
С полицией догвооримся, если что. Чтобы не мешали. Есть концы у муниципалов.
Не знаю на сколкьо человек там места... сперва бы там какую тренировку замутить - посмотреть.
Минус один - достаточно открытые подступы к зданиям. Особенно к северным. Между зданиями достаточное расстояние, видно на фото. Зато в самих зданиях укрепляться - одно удоволсьвтие

Если нитересно - предоставлю полный фоторепортаж с места к понедельнику.

<{POST_SNAPBACK}>

на попытку зажеч дым приежают пожарники, а взорвать питарду - менты.
Не нарушаем

#13 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 20:00

2 DarkWind Неважно, какя будет тематика. Все равно 99.99% антуражности не будет. Это тогда нужно всем дружно записаться в армию. Здесь главное всякие мелочи. Например арабский платок (они у многих есть). То есть если человеку это будет интересно, то он обязательно что нибудь придумает.

2 TheCat Интересно бы увидеть непосредственно фотографии с этого острова. Вообще заманчиво. Спасибо за идею.

#14 Buran

Buran

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 21:00

Я думаю что тема игры на открытие должна быть другой. У нас сейчас в основном амеры и русские и под это можно и придумать сценарий.
Я бы хотел бы отыграть что-нибудь из возможных вариантов развития будущего при полном реализме возможных сюжетов.
Недавно увидел в нете -

Жми!

Мне уже надоели нереальные фантастические сценарии, доверьте на этот раз его разработку бывшему офицеру служившему в РВСН.

#15 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 21:07

хммм...а что ..мне нравиться..ниче так для сюжета..
Изображение
Изображение

#16 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 22:21

Я думаю что тема игры на открытие должна быть другой. У нас сейчас в основном амеры и русские и под это можно и придумать сценарий.
Я бы хотел бы отыграть что-нибудь из возможных вариантов развития будущего при полном реализме возможных сюжетов.
Недавно увидел в нете -

Жми!

Мне уже надоели нереальные фантастические сценарии, доверьте на этот раз его разработку бывшему офицеру служившему в РВСН.

<{POST_SNAPBACK}>


Так спокойно, в очередь. Хотя игра на тему Red Alert думаю будет неплохо.

#17 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 22:22

на попытку зажеч дым приежают пожарники, а взорвать питарду - менты.

Так, эта.. там как раз через мост пожарная часть. А ровно через 2 квартала полицейский участок Аллажу 2.
Неужель маленькие ещё настолько, что не в состоянии предупредить обе эти инстанции о проводящейся игре :)
Это не смотря на то, что у меня хорошие знакомые и в пожарниках есть + правление соседских гаражей знакомое (а кроме них врятли кто-то вызовет инстанции)
Я, увы, не могу гарантировать стопроцентно... потому советую провести до открытия разведку боем.

Вобщем в воскресение выберусь с фотиком и доложусь, там будем думать что и как.

Раньше между этими зданиями был громадный песчаный каръер (насыпь типо) этажей 3-4 в высоту. Жаль весь растащили по стройкам. Но неровности остались
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#18 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 190 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 22:28

Есть предложения два

1. Полигон в Лиепае- тот что САСР присылал
2. ЯунОлайне.-
Бальшой полигон с кучей зданий...

могу прокатиться туда пофоткать.

<{POST_SNAPBACK}>

Эээ… его ещё никто не видел, никто там не играл. Сначала надо посмотреть, оценить его.
:)
"Always Faithful, Always Forward"

#19 Charley LT S.F.A.R.

Charley LT S.F.A.R.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 02:49

Est' predlozhenie organizovat' igru na dejstvuyushem poligone Latvijskoj armii :) Hotelos' by vyslushat' snajpera po etomu povodu. Tam i dym , i vzryvat' i pokryshki zhech mozhno :)
USMC VANAGAS
Airsoft team Vilnius
"One Shot, One Kill"

#20 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 02:59

Не думаю что там будет лучше чем в гарциемсе. Или я мест не знаю...
type happy Изображение