Перейти к содержимому


Фотография

Закрытие сезона 2007, 19-20.10.2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 362

#361 NRG

NRG

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 13:37

fob да, кстати я в сердцах оскорбился тогда... Но извенения приняты. :)

p.s. не зеленые, а серые. 8)
-= в прицел оптический, мы смотрим с оптимизмом =-

Изображение

А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны...

#362 Lupje

Lupje

    Advanced Member

  • РДГ "LB"
  • PipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 13:56

У меня тоже ситуация была. Когда через лес с грузинами шли к таргету, который самый дальний от мертвяка... начался обстрел, все смотались, я залёг. через 15 минут дождался жертвы. Сначала появился между деревьев, затем начал тупо бежать в мою сторону. Когда был уже совсем близко, примерно с 10 метров пустил продолговатую очередь в корпус. это с 100 тюном. Чел развернулся ко мне спиной и упал, начал целиться в противоположную сторону. думал щас повязку доставать будет... куй там ночевал. лежит. пускаю очередь шаров 10 аккурат в голову. раздаётся крик, убит!,убит!

Вот не понимаю я. как можно такое не почуствовать. Сразу узнал ник, сказал, Лёлик. или Лолик... не помню точно (ага, второй вариант жжот :D ), вобщем, большое ФИ ему.

<{POST_SNAPBACK}>


Человек не почуствовал твоей очереди и после того как ты второй раз попал ему в локоть (а не в голову!!!) он встал и ушёл то что у тебя 100 тюн это не говорит о том что ты хорошо и прицельно стреляеш и то что ты орал на весь лес о предявлении ему Маклаудства это да это было,я так понимаю что он встал сказал свой ник это не удивило то что он такой дурак и тупо презнаёт себя Маклаудом , а не то что непочуствовал первого попадания СЧИТАЮ ДАННУЮ ПРЕДЯВУ НЕОБОСНОВАННОЙ !!!


From God knows where,

To God knows where!


#363 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 19:23

Закрыто, из-за вновь начавшихся разборок.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"