Перейти к содержимому


Фотография

"Дорога на Исфахан" 13/07/2013


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 107

#41 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:09

можно схему проезда на парковку ?


въезд на парковку находится в квадрате Е9 (на карте отмечено как "парковка"). при заезде на полигон будут стоять маршрута на парковку. дорога вполне сносная - заедет любая машина.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#42 Vlad

Vlad

    Combat Videographer

  • Task Force "SIGMA"
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:51

;)



#43 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 14:28

Позвольте пару вопросов:
1) Я правильно понял, что диверсанты - это РФ, НАТО и ЦАХАЛ? :)
2) Примерно какого размера и массы будут эти экспериментальные ядерные батарейки? Т.е. нужен большой рюкзак, или хватит сухарки/РД-54?
3) Вопрос по медпакетам: правильно ли я понял из пунктов 4-6, что у каждого бойца может быть только 1 медпакет/возможность лечения на ВСЮ игру? Или, всё-таки, медпакет можно использовать повторно, когда тебе пришлось поваляться в госпитале (т.е. после 2 ранений)?
5) Как происходит захват учёных в плен?
6) Допустим, группа потеряла пару бойцов ранеными, но опасности уже нет (т.е. можно заняться ранеными). Можно ли прямо на том же месте повесить пару жилетов на дерево, и, тем самым, устроить для раненых "полевой госпиталь быстрого приготовления", или же госпитали нужно оборудовать заранее?


1. именно так )
2. небольшая банка-жестянка, объемом ококло 1-ого литра. достаточно обычного тактического рюкзачка литров на 10. сухарки - не подходят. - место расположения банки должно быть всем известно с самомго начал игры - "ЗА СПИНОЙ" - и в случае "ранения" противника сразу и точно понятно где искать контейнер.
3. именно так. медпакеты довольно дорогое удовольствие и купить их по 4-5 штук на каждого участника слишком накладно. по этому мед пакет выдается один на каждого, после применения он снимается в госпитале, скручивается и ложится в подсумок - для повторного использования.
4. ученые получат соответствующий инструктаж не изображать из себя камикадзе. их задача не воевать с диверсантами, а СПРЯТАТЬСЯ от них на очень узком участке фронта. в случае обнаружения они будут применять пистолет. но так как количество потронов сильно ограничего есть шанс зажать их и захватить в момент перезарядки или окончания патронов. у ученых будет запрет изображать из себя героя и шагать навстречу пулям.
В случае если ученого зажмут огнем и он сам сдасться или к нему прикоснуться - он ОБЯЗАН сдаться. СРЕДИ УЧЕНЫХ БУДУТ НАШИ ГОСТИ ПРИЯТНОЙ НАРУЖНОСТИ ПО ЭТОМУ - В УЧЕНЫХ СТАРАТЬСЯ НЕ СТРЕЛЯТЬ И БРАТЬ ИХ ЖИВЫМИ!!!!!!!
5. ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС - можно. и можно оборудовать в любом месте - хоть даже и в заднии - но для этой цели следует носить с стобой 4 мачты на которые следует повесить жилеты и оборудовать палатку. НО - мобильный госпиталь должен выглядить именно как ПАЛАТКА а не просто повешанный на дерево кусок ткани.. место расположение МГ - на усмотрение и фантазию диверсантов. главное правило - ПОВТОРНО рененый НЕ МОЖЕТ двигаться к госпиталю в одиночку.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#44 stigmaster

stigmaster

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 14:52

Спасибо за ответы! Пардон, что подтормаживаю, но я не понял, почему запрещены сухарки - потому что в них эти банки тупо не влезут (тогда я бы попробовал-таки засунуть в сухарку эту батарейку :D ), или это формальное ограничение правилами (тогда вопрос снимается - буду брать с собой сидор или РД :) )?
Вообще, в ССО-шную сухарку литровая банка вполне должна лезть, и не одна (кстати, у меня сухарка висит именно на спине на лямках, как рюкзак).
ИзображениеИзображение

#45 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 15:59

Время развертывания и сворачивания МГ есть?

немного не понимаю фичу с четками для командущих - что ето такое?
Командующий назначается или выбирается?
Изображение
Изображение

#46 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 22:17

Спасибо за ответы! Пардон, что подтормаживаю, но я не понял, почему запрещены сухарки - потому что в них эти банки тупо не влезут (тогда я бы попробовал-таки засунуть в сухарку эту батарейку :D ), или это формальное ограничение правилами (тогда вопрос снимается - буду брать с собой сидор или РД :) )?
Вообще, в ССО-шную сухарку литровая банка вполне должна лезть, и не одна (кстати, у меня сухарка висит именно на спине на лямках, как рюкзак).


Stig все просто...)
сухарки не запрещены - пользуемся ими на здоровье.
Но экспедиционный корпус без рюкзаков это все равно что армия без обоза....
Так что все кто хочет добыть контейнеры, и планирует их доставить в точку эвакуации - должны иметь рюкзак. А те кто планирует достать их побольше - будет иметь рюкзаков побольше. А кто надеется что противник выборочно не грохнет первыми двух-трех единственных бойцов с рюкзаками и не обшмонает их - приедет всем составом отряда с рюкзаками...
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#47 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 22:21

Время развертывания и сворачивания МГ есть?

немного не понимаю фичу с четками для командущих - что ето такое?
Командующий назначается или выбирается?


1. нет. может стоять хоть час заранее перед атакой гденить у стеночки, или хоть по необходимости быть поставлен в процессе шастания по лесу.
время нахождения в полевом госпитале - определенное.

2. это отсутствие ОРКов на игре... четки позволяют КОМам принимать приказы без участия ОРКов.

3. выбирается большинством отряда.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#48 MIHAnik

MIHAnik

    Advanced Member

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 12:01

Допустимо ли бойцам КСИР использование- ремень , подсумки цвета олива ?

#49 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 14:43

Допустимо ли бойцам КСИР использование- ремень , подсумки цвета олива ?


Да. КСИР используют любую форму, но у них должен быть отлично видимый черный элемент - чтобы сразу узнавать своих в условиях боя в лесу.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#50 Knight

Knight

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 09:51

1) Если боец ранен первый раз, товарищи могут его перемещать в безопасное место для перевязки?
2) В задачах блоков сказано, что ученые - это второстепенная цель для диверсантов; ниже по тексту - что ученые это первая и главная цель. "Всё понятно, но что конкретно вы имели в виду?" :)
3) По гранатам: итого, их можно в здании везде, а на открытой местности - только на пейнтбольной площадке?
"Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа" (с) В.Ф. Маргелов

#51 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 10:17

1) Если боец ранен первый раз, товарищи могут его перемещать в безопасное место для перевязки?
2) В задачах блоков сказано, что ученые - это второстепенная цель для диверсантов; ниже по тексту - что ученые это первая и главная цель. "Всё понятно, но что конкретно вы имели в виду?" :)
3) По гранатам: итого, их можно в здании везде, а на открытой местности - только на пейнтбольной площадке?


1. да - можно перемещать до места где можно произвести перевязку. только не надо чтобы он при этом очень резво бегал в ярком жилете )
2. это означает что ученые только первая их задача и вовсе не основная. но если они ее не выполнят - то не получат задачу №2 (основную), после которой будет и задачна №3 (финальная). но начнется все именно с ученых как задачи №1. так что вопрос что главнее яйцо или курица - до сих пор так и остается без ответа )
3. да. вся территория за рамками городка пейнтболистов (по периметру дорога асфальтная) - запрещена к использованию гранат.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#52 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 10:33

Хотелось бы, если все-же возможно зарегестрирвоатсья за нато. Royal Marines Commando, 1 человек.Только сейчас разобрался со свободынм временем. Если поеду то могу взять наборт 3 человек в машине есть 3 места-звоните 25902084

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#53 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 10:54

А чего тему для регистрации отменили что ли?
Изображение
Изображение

#54 Still_Free

Still_Free

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:13

А чего тему для регистрации отменили что ли?

http://www.airsoft.l...pic=12946&st=20 да вот она.

#55 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:54

У Цахала задача убрать свидетельства испытаний - немножко поясни как ето выглядит - прикопать мусор или утащить какието предметы подальше от точки испытаний?
Изображение
Изображение

#56 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:55

Извините, исправил. Мне просто камрад Гело сказал запостить свой вопрос в тему "ДНИ" - Дорога на Исфахан- я понял что это здесь..

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#57 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 12:27

У Цахала задача убрать свидетельства испытаний - немножко поясни как ето выглядит - прикопать мусор или утащить какието предметы подальше от точки испытаний?


у ЦАХАЛА в точке десантирования поставлена задача - уничтожить ученых.
В процессе ее выполнения они узнают некую информацию по получению которой получат новую задачу.
Уничтожение ученых стандартное - лио выстрел (в случае сопротивления), либо "расстрел" (антуражно с показательной установкой к стенке) в случае захвата живым (дотронуться рукой).
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#58 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 21:34

"ДНИ" СОСТОИТСЯ.


ДО ВСТРЕЧИ НА ПОЛИГОНЕ, ДРУЗЬЯ....
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#59 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 22:51

Спасибо всем кто прошел "ДНИ" до конца...

ОРК.и
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#60 Shaman

Shaman

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 23:00

Спасибо всем кто прошел "ДНИ" до конца...

ОРК.и


Вам спасибо, за то что сделали эту игру так что хотелось доиграть её до конца.