Перейти к содержимому


Фотография

Обладатели SR-25 отзовитесь)


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 16

#1 Walker

Walker

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:42

Хотелось бы узнать ползует кто у нас такую, а конкретно от G&G. Какие +/- сложности в тюне, детали, прицел.
Может есть альтернативные хорошие производители...

#2 vinipix

vinipix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 22:48

Я тюнил одну. В ней второй гирбокс, своя хопапа камера.
Было две проблемы, шатающийся верхний ресивер и кривизна гирбокса не дающая нормального вылета.
И в моём случаи пришлось делать кастомный нозл.
В остальном вполне качественная пробукция тюнется как любой привыод второй серии.
Родной гирбокс достаточной крепкий для вылета 170м/с
Ставил бореап от DeepFire c кастомным нозлом, стовлик 6.01 590( вроде бы) от madbull, мотор GFC сильный, мосфет, пружина М150,
Шестерни родные, поршень JBU аллюминевый, резинка хопап Modify Baton Ryusoku, оптика реплика Леопольда Марк 1.

Альтернатива A&K SR25 из коробки может 150 м/с выдавать. Из минусов гирбокс 2.5, но есть алюминевый в продаже. Внутри свой поршень и шестерёнки :)
НУ и других производителей :)
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием

#3 Rostfrei

Rostfrei

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 11:42

у меня от JG. гербокс у него 2-ой, кроме головы цилиндра. она удлинённая. гербокс хороший, крепкий. мотор в оригинале мощный стоял. компресии небыло вообще. менял цилиндр, поршень, пружину (Guarder SP170). менял приклад, поменял и батарею. шестерни ставил косые (100:300 вроде). выдаёт +-168. стволик 6.01 - 550мм (сталь). нозл в оригинале был пластмассовый, разлетелся в щепки. сложностей в тюне в принципе нет. ассортимент деталей на них не большой. обоймы долго искал. сошки не забудь, она длинная и тяжёлая. оптику смотри по карману.

#4 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 11:48

у нас в команде A&K SR25 . ну да. там поршень чуток другой. с нозлом конечно колдовать надо. а так ничего принципиально отличного от обычного аега...

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#5 Rostfrei

Rostfrei

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 11:56

ещё пару моментов. есть SR-25 с длинным цилиндром. под неё есть поршень на 19 зубов, соответственно и шестерни специальные, тоже 18-19 зубов. смотри, чтобы совпадало колличество зубов. и ещё, если будешь ставить мощную пружину, может мало кто сталкивался, сам с этим столкнулся. у пружины, один конец сжатый, другой свободный. сжатой стороной ставь в поршень, свободной на направляющую. иначе она не сжимается до конца и привод клинит. перевернул, всё заработало как часы. почему?? не знаю.

#6 vinipix

vinipix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 18:49

у меня от JG. гербокс у него 2-ой, кроме головы цилиндра. она удлинённая. гербокс хороший, крепкий. мотор в оригинале мощный стоял. компресии небыло вообще. менял цилиндр, поршень, пружину (Guarder SP170). менял приклад, поменял и батарею. шестерни ставил косые (100:300 вроде). выдаёт +-168. стволик 6.01 - 550мм (сталь). нозл в оригинале был пластмассовый, разлетелся в щепки. сложностей в тюне в принципе нет. ассортимент деталей на них не большой. обоймы долго искал. сошки не забудь, она длинная и тяжёлая. оптику смотри по карману.


При пружине SP170 вылет должен быть не ниже 175 м/с. Даже если не боре ап. Где-то потери.
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием

#7 САИД

САИД

    Advanced Member

  • "СТАЯ"
  • PipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:19

У меня PJ. Покупал лет 6 назад. Поставил только длинный узкий стволик и пружину 150. Все остальное родное. В прошедшем сезоне поменял поршень. Все остальное работает без нареканий.
Meine Ehre heißt Treue

#8 Walker

Walker

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:30

Я думал насчет PJ разница в цене не хилая, но я так понимаю не особенно нужно переплачивать? Как вообщесам корпус, детали от pj? Люфты, может чего ломалось? На pj тоже не стандартный 2 гир? Хотелось бы больше доступа к деталям во время тюна. Что насчет магазинов?

#9 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 00:08

магазины для 25 редко но бывают... но на мало шаров еще реже..

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#10 vinipix

vinipix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 00:33

PJ = A&K :rolleyes: Я не заметил разницы.
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием

#11 Wilson

Wilson

    Advanced Member

  • "USMC Warlords"
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 12:55

Man ir PJ25k (SR25k), parastā SR25 saīsinātais variants. Kopumā iespaids ir ļoti labs, viss no metāla, nav brīvkustības un jaudīgs. No kastes deva ārā 135m/s. Magazīnas ir grūti dabūr bet ir. Tas pats Taiwangun pārdod par 7EUR, bet ir jāņem uzreiz pāris, jo kvalitāte nav tā labākā. Vislabākās aptveres ir Magpul, ir dārgas un reti atrodamas, bet labas.

Pirmā lieta kas nojuka bija fire selctor switch, tagad var tikai šaut full auto, tas noplīsa zobrati un cilindra zobi dēļ paaugstinātas jaudas.

Kopumā esmu apmierināts - ļoti universāls instruments airsoft kaujas laukos :)
USMC "Warlords"
Изображение

#12 Walker

Walker

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 01:20

Спасибо всем. Буду дальше думы думать) Тянет к г&г и жаба вроде спит, но ьам косяк с маназинами, на 50 шарофф не нашел, пока только не в стоки, да и с китая только. А на 120 как то от оригинала слишком отличимы...

#13 vinipix

vinipix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 22:42

Недавно принесли проблеммную GR25. Пришлось делать проставку, т.к. треснул родной гирбкокс :)
В остальном нареканий нет, хотя привод сменил уже второго владельца. Родные шестерни досих пор бегают как и подшипники при пружине М150.

Прикрепленные файлы


Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием

#14 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 11:48

На ганфаере имеется ета деталька. M4 Well Lock
у нее в торцевой части также имеются подпружиненые цилиндры для более точного выставления детали уже в сборке.
Изображение
Изображение

#15 vinipix

vinipix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 12:38

Видимо GR25 не разбирал :) Well Lock по размерам не подходит, у ГиГ не 2.5 бокс
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием

#16 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 17:34

Кстати как вариант - спроектировать деталь для Ср25 в какомнить 3д моделере и чипятать на 3д принтере
бонус - напильником можно дошлифовать под конкретную винтовку.
Изображение
Изображение

#17 vinipix

vinipix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 21:55

Кстати как вариант - спроектировать деталь для Ср25 в какомнить 3д моделере и чипятать на 3д принтере
бонус - напильником можно дошлифовать под конкретную винтовку.


МЫ для АК проставку поджимающую хопапа печатали. А так вполне можно, поплотней заливку или на лазерном ( но дорого) :)
Но мне проще на фрезерном станке сделать, чем принтер покупать :)
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием