Перейти к содержимому


Фотография

Общение с коллегами


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 45

#1 StiNGer [D Platoon]

StiNGer [D Platoon]

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 10:16

Приветствую вас от лица Los Angeles Police Metro Division "D" Platoon Moscow Airsoft Team!

Давайте общаться!

Ваш подход к теме довольно серьезный, а посему вопрос: почему вы решили остановиться только на моделировании?
Всегда ожидай неожиданного!

#2 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 21:45

Приветствую вас от лица Los Angeles Police Metro Division "D" Platoon Moscow Airsoft Team!

Давайте общаться!

Ваш подход к теме довольно серьезный, а посему вопрос: почему вы решили остановиться только на моделировании?

<{POST_SNAPBACK}>

Привет, братья!

Я не совсем понял вопроса, но ответ, возможно будет таким: потому, что нам нравится это подразделение и эта тематика и мы хотели бы добиться серьёзного соотвествия по внешнему виду и тактике :)
У вас есть вебсайт или фотоальбом?
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#3 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 22:26

скорее вопрос: почему вы остановились на моделирование?
Не нарушаем

#4 cektop

cektop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 22:40

Глеб вот САЙТ , в вот фотоальбом
Shoot them in the head - and they all stay dead

#5 StiNGer [D Platoon]

StiNGer [D Platoon]

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 14:47

2 nbIBACuK да, именно это я и хотел сказать. Почему именно моделирование, а не реконструкция. Ведь вы, создав "Полицейскую академию Airsoft"? уже сделали шаг в направлении реконструкции. Что вас останавливает от дальнейшего продвижения в этом направлении.

И еще. Как я понял - увас есть опыт проведения страйкбольных мероприятий с полицейской направленностью. Может поделитесь своими наработками, т.к. участие в "лесных" играх не совсем (я не говорю, что полностью) соответствует направленности моделирования/реконструкции полицейского спецназа.

Наш сайт www.d-platoon.nm.ru, а форум www.dplatoon.borda.ru
Всегда ожидай неожиданного!

#6 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 18:14

Не всё так быстро :) идеи есть, их много, но их реализация занимает много времени и ресурсов. Как только появятся в нашей команде ещё несколько энтузиастов с желанием и возможностями отдаваться общему делу - всё пойдёт быстрее.
Например даже наш вебсайт ещё в разработке. Пока не хватает времени :rolleyes: полицейская академия тоже пока недоделана, хотя многое уже готово и так далее.

Посмотрел ваш сайт и фотоальбом полистал, молодцы, ребята!!! Вот бы встретиться с вами и Московским СВАТом для проведения общей тренировки :)
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#7 StiNGer [D Platoon]

StiNGer [D Platoon]

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 20:48

Не всё так быстро :) идеи есть, их много, но их реализация занимает много времени и ресурсов. Как только появятся в нашей команде ещё несколько энтузиастов с желанием и возможностями отдаваться общему делу - всё пойдёт быстрее.
Например даже наш вебсайт ещё в разработке. Пока не хватает времени  :rolleyes: полицейская академия тоже пока недоделана, хотя многое уже готово и так далее.

Посмотрел ваш сайт и фотоальбом полистал, молодцы, ребята!!! Вот бы встретиться с вами и Московским СВАТом для проведения общей тренировки  :)

<{POST_SNAPBACK}>


:-) Рад слышать. У нас тоже есть свои идеи, правда, пока не опробованные. Но что-то из наших задумок уже осуществляется. Не знаю, вели ли вы на своих играх переговоры, но такой опыт в нашей практике уже есть. Человек, совершенно не ожидавший такого поворота событий был крайне удивлен и в результате сдался...

Но это - только один из моментов. Если интересно - могу делиться еще, но, так сказать, в закрытом порядке. ;-) (Иначе элемент неожиданности для потенциальных подозреваемых теряется.) Думаю, что вы меня понимаете. =)
Всегда ожидай неожиданного!

#8 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 22:46

Ого! Я распоряжусь, чтобы вас добавили в наш секретный раздел "Briefing"
нам действительно есть, что осубить, коллега!
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#9 cektop

cektop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 23:31

переговоры были у нас на открытии когда нас с Гектором зажали в участке :) , в результате чего мы выйграли.
Shoot them in the head - and they all stay dead

#10 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 23:33

Переговоры вели не вы :) не в счёт
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#11 StiNGer [D Platoon]

StiNGer [D Platoon]

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 10:06

Спасибо. :)
Всегда ожидай неожиданного!

#12 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:40

Сектор,это мы вас выкуривали,а не вы нас ;)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#13 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:47

Не всё так быстро :) идеи есть, их много, но их реализация занимает много времени и ресурсов. Как только появятся в нашей команде ещё несколько энтузиастов с желанием и возможностями отдаваться общему делу - всё пойдёт быстрее.
Например даже наш вебсайт ещё в разработке. Пока не хватает времени  :rolleyes: полицейская академия тоже пока недоделана, хотя многое уже готово и так далее.

Посмотрел ваш сайт и фотоальбом полистал, молодцы, ребята!!! Вот бы встретиться с вами и Московским СВАТом для проведения общей тренировки  :)

<{POST_SNAPBACK}>


:-) Рад слышать. У нас тоже есть свои идеи, правда, пока не опробованные. Но что-то из наших задумок уже осуществляется. Не знаю, вели ли вы на своих играх переговоры, но такой опыт в нашей практике уже есть. Человек, совершенно не ожидавший такого поворота событий был крайне удивлен и в результате сдался...

Но это - только один из моментов. Если интересно - могу делиться еще, но, так сказать, в закрытом порядке. ;-) (Иначе элемент неожиданности для потенциальных подозреваемых теряется.) Думаю, что вы меня понимаете. =)

<{POST_SNAPBACK}>


На одной из ОИ в прошлом сезоне, которая в довольно большой степени была именно полицейской операцией, у меня в планах были переговоры. :) Но - увы, в итоге, всё свелось к банальному штурму.

Кстати, Кот, если что, могу как-нибудь помочь с полицейской тематикой и действиями :)
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#14 Hobbit

Hobbit

    PMC `Avalon` Project Manager

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 13:04

переговоры были у нас на открытии когда нас с Гектором зажали в участке :) , в результате чего мы выйграли.

<{POST_SNAPBACK}>

У нас (мы играли за александрийцев) тоже на ОС-2007 с СВАТом были "переговори", примерно такие:

СВАТ: Сложите оружие и сдавайтесь!
МЫ: Уйдите на... из нашей земли! :D
Изображение
Es nekarošu kopā ar cilvēkiem, kas ir piespiesti to darīt. © Gilberts Volcovs

#15 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 13:33

Уточню свой пост - в нём речь идёт о сезоне 2006 года, об игре "Diplomatic Buisness".
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#16 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 14:07

переговоры были у нас на открытии когда нас с Гектором зажали в участке :) , в результате чего мы выйграли.

<{POST_SNAPBACK}>

У нас (мы играли за александрийцев) тоже на ОС-2007 с СВАТом были "переговори", примерно такие:

СВАТ: Сложите оружие и сдавайтесь!
МЫ: Уйдите на... из нашей земли! :D

<{POST_SNAPBACK}>

а таких не было ? - "выходи оттуда, тушенку и пиво получишь"... ответ : "ящик тушенки и ящик пива" в результете я так и остался сидеть внутри. хатой вы не завладели. :P не принижай достоинства СВАТа.

#17 Hobbit

Hobbit

    PMC `Avalon` Project Manager

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 14:55

переговоры были у нас на открытии когда нас с Гектором зажали в участке :) , в результате чего мы выйграли.

<{POST_SNAPBACK}>

У нас (мы играли за александрийцев) тоже на ОС-2007 с СВАТом были "переговори", примерно такие:

СВАТ: Сложите оружие и сдавайтесь!
МЫ: Уйдите на... из нашей земли! :D

<{POST_SNAPBACK}>

а таких не было ? - "выходи оттуда, тушенку и пиво получишь"... ответ : "ящик тушенки и ящик пива" в результете я так и остался сидеть внутри. хатой вы не завладели. :P не принижай достоинства СВАТа.

<{POST_SNAPBACK}>

Было и такое :)
Изображение
Es nekarošu kopā ar cilvēkiem, kas ir piespiesti to darīt. © Gilberts Volcovs

#18 cektop

cektop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 17:58

переговоры были у нас на открытии когда нас с Гектором зажали в участке :) , в результате чего мы выйграли.

<{POST_SNAPBACK}>

У нас (мы играли за александрийцев) тоже на ОС-2007 с СВАТом были "переговори", примерно такие:

СВАТ: Сложите оружие и сдавайтесь!
МЫ: Уйдите на... из нашей земли! :D

<{POST_SNAPBACK}>

а таких не было ? - "выходи оттуда, тушенку и пиво получишь"... ответ : "ящик тушенки и ящик пива" в результете я так и остался сидеть внутри. хатой вы не завладели. :P не принижай достоинства СВАТа.

<{POST_SNAPBACK}>


Гектор мы тогда были в 2ём ! :) :D Когда ещё мы хотели брать их главного :lol: чтобы он шёл с нами как гарант...
Shoot them in the head - and they all stay dead

#19 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 18:27

когда мы были вдвоём - тушенку нам не предлагали. и было это часов в 17-18. а днём в 11-12 я остался там один. вот тогда и подкупали тушенкой :D только кидали мне не банки с тушенкой, а гранаты. обманули значит - небыло у них тушенки :D

#20 Stalker

Stalker

    4 8 15 16 23 42

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 723 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 10:31

Thanks for exceptional fotos Shadow! And welcome to our humble board aswell :)