Перейти к содержимому


Фотография

КартЭль 2 Власть Картэля 23-24 июля


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 70

#21 Drunkard

Drunkard

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:12

главное, что бы в этих задачах было указано то, что убивать "ценную информацию" не рекомендуется или нельзя. Так будет по ролевому.



#22 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:32

задачи написаны таким образом чтобы надо было исполнить задачи либо с захватом и доставкой тела в определенное место либо с другим ролевым сюжетом, вариантов с посыланием на верную смерть или мясо не будет!



#23 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 14:16

А хороший был Картэль..

 

Конечно не без недостатков (но идеальных игр не бывает), но в целом - хороший. Все обещанное ОРК.и исполнили - и техника была, и задачи блокам, и сюжетная линия, и бар шикарный, и конечно био-туалет  :)  без них щас как никак - никак..

 

Особо хочется отметить барыгу - колоритный тип. И хотя купил у нас 2 кг кокса на 1 тыщшу дешевле, но все-равно мы ему и за торговлю, и за приют, и за сосиски, и за чай - благодарны... Извини, так получилось что не дошел я за теми 3 кг что обещал принести..

Еще понравилось играть с "LAPD" - все как-то у них просто, внятно, без понтов и лишнего трепа. Жаль только в Республике мы так и не нашли их главного.. а потом меня красиво гранатой грохнули на перекрестке.

 

В целом - ОР.кам и противникам - спасибо, за полученное удовольствие. И уплаченных за это денег - оно стоит многократно.

 

Отдельно и особо приношу свои извинения ОРК.ам (и всем кому испортил впечатление от игры) за ночной инцидент у Бара, но бесконечные оскорбления и наезды одной команды - уже реально достали. В ней есть нормальные ребята кого я уважаю, но когда и в начале игры низачто обзывают, и в конце привязываются - такое чувство, что не на аирсофт едут, а на поиски "жертвы".


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#24 Apofis

Apofis

    Jäger-Gebirgsjägerbrigade 23 «Edelweiss» Airsoft team.

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 14:17

Выражаю Огромнейшею Благодарность ОРГ.ам за Игру!

Спасибо всем Комрадам, и в частности, бойцам команды "Восток", "Alpini", "Бескомандникам". (Картель ля Фамилиа)!

Локация данной группировки была самая отдалённая на полигоне, от мест выполнения поставленных задач.- Прикрепленный файл  post-7495-0-93434700-1463642237 - копия.png   195,79К   0 Количество загрузок:

Но не смотря ни на что, были проведены разведывательные и наступательные операции, и задачи были выполнены - это Глубокие, тяжёлые Ночные, продолжительные по расстоянию рейды, через непроходимый, густой лес - по окраинам границ Республики "Картель" , с последующими Наступательными действиями.

Не обошлось и без ранений, как - попадание бойцов в незаметную Колючую проволоку  при дневной фазе игры, не говоря уже о - ночной, вывихи конечностей и других травм, присущие Milsim.

Игра получилась тяжёлой, но - Интересной.

 

Порадовали и призы - после Игры!  Прикрепленный файл  ns_d564794IMG_2807.JPG   60,27К   0 Количество загрузок:


 e6bd3057b29c.jpgf92ab154a103.gif    Einigkeit, Recht, Freiheit (нем. Единство, Право, Свобода)


#25 Psyonic_Blast

Psyonic_Blast

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 14:19

Всем конечно спасибо за игру, люди отличные, задумка годная, но есть литр дёгтя... охранять пленника 2 часа, без боёв, охранять станцию 2 часа, без боев, а потом до конца без боёв сидеть на базе - это немного странно :)

Нет, было начало красоты, но это начало обломали сраной флэш гранатой, потушили полянку, и ушли, а потом они видимо решили второй раз не нападать, и все, конец игры.


using : CHAINSAW

#26 SamiS

SamiS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 15:10

Всё было хорошо, надеемся на продолжение, порадовало вливание игроков в свои роли, чувствовалась реальная военная атмосфера, всё было очень интересно и разнообразно. Были, конечно, и непонятки с некоторыми ребятами, которые думали что мертвяк военных находится в комбатной зоне, в итоге велась стрельба по людям в желетке из мертявка. А так, всё крайне хорошо, ждём продолжения. 



#27 Хипарь

Хипарь

    Advanced Member

  • "USMC Warlords"
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 17:17

Игра мне понравилась. Для меня лично она началась не ахти и закончилась где то к 12.00 ночи уже. С самого начала военные остались без генерала. Разделились на три группы и.. всё. Я не знаю, что и с каким успехом делали две остальные группы (Аля Берёзы и Дубы). Мой маленький отрядик ушёл на разведку к двум бункерам и нашёл повстанцев. Подружились и двинули к КПП. Там мы заставили противника отступить немного назад. Вот в принципе и всё с моей стороны. Порадовала тактика повстанцев - подкупить веселого фермера и использовать его бусик как щит)) Улыбнуло.

 

В целом остался доволен игрой но мне кажеться что к ночи уже часть народа слилась, включая меня. Может стоит третий Картель устроить просто на весь день? С раннего утра и до позднего вечера.

 

Жду третьей части!

 

P.S Бар понравился. Атмосферно) Фриману спасибо за кофэ.



#28 Кузнечик

Кузнечик

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 19:54

Отличная игра. Фил и Ко - большое вам спасибо. Понравилась система задач - не одна единственная цель, а несколько с отличающимся уровнем сложности. Это хорошо как для игроков, которые делают то, что им удобнее всего на данный момент, так и для организаторов, потому что снижается риск что игра встанет. Надеюсь  увидеть эту систему и в будущих играх.

 

Пара моментов огорчила, но они на совести игроков, а не организаторов. Во-первых, на парковке до начала игры стояла парочка пустых бутылок из под пива. Я понимаю, что для кого-то и литр пенного - вода, но есть определённые правила, которые надо соблюдать. Не хорошо. А во-вторых, на финальном построении было, скажем так, не очень много народа. Из блока военных - вообще никого. Самая крутая сторона, а доиграть до конца не хотим. 

 

Спасибо всем кто воевал плечом к плечу с Востоком. 

 

 

Есть ли смысл сохранять игровые деньги на следующую часть? 


[умная цитата.txt] [пафосная картинка.jpg]

#29 BuPTyo3

BuPTyo3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 20:19

Привет всем :)
Ну а теперь начнем!!!
Что касательно буса как защиты, уже есть видео все в правилах игры + была договоренность с фермером ;)
Дальше, сильно вывел тот факт что есть те кто лупили в сейф зонах!
От себя добавлю... высказывание я занимаюсь 10 лет и я лучше играю... это глупо,есть те кто играют год и у них кпд по больше будет ;)
Был сведетелем не приятной ситуации
NEO вроде... дал очередь с 5 метров повстанцу... причем все шары пришли в одно место... да понимаю игровой момент, но слова извини можно было сказать!
Маклауды... вечная проблема...
И еще оскорбление других игроков... просьба когда вы высказываетесь следите за языком! Был свидетелем не однократных оскорблений...
А теперь о хорошем )) Легион спасибо за игру и вложенные силы в организацию :) Спасибо бармену за настроение :)
Военным за помощь и хороший союз! БАРС

#30 Хипарь

Хипарь

    Advanced Member

  • "USMC Warlords"
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 20:34

Меня всё терзал вопрос. Это чем надо было так хорошо подкупить фермера, что бы его бус использовать как щит?) Идея классная. Меня порадовала.



#31 BuPTyo3

BuPTyo3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 21:02

Гром умеет договариваться ))



#32 Antigone

Antigone

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 22:00

Спасибо за игру , кокаин это вещь ! Особенно тот который ты спер у веселого фермера и впарил бармену , благодаря чему нам военным досталась инфа по базе v2 , далее наш отряд насколько понял там отработал ) Большое спасибо СЕБРу конкретно Гело и Саха , также спасибо ребятам с Лиепаи . Также спасибо ВОСТОК за очередь по машине Лепайских ребят ( сарказм ) вобщем жду продолжения 

<c> Горка



#33 str1011nger

str1011nger

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 22:20

Также спасибо ВОСТОК за очередь по машине Лепайских ребят ( сарказм ) вобщем жду продолжения 

 

товарисч, а не слишком ли самонадеен ты утверждать и обвинять команду Восток? прямо свечку держал и все видел - кто в кого и куда стрелял? 



#34 Antigone

Antigone

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 22:47

 

Также спасибо ВОСТОК за очередь по машине Лепайских ребят ( сарказм ) вобщем жду продолжения 

 

товарисч, а не слишком ли самонадеен ты утверждать и обвинять команду Восток? прямо свечку держал и все видел - кто 

 

 

Также спасибо ВОСТОК за очередь по машине Лепайских ребят ( сарказм ) вобщем жду продолжения 

 

товарисч, а не слишком ли самонадеен ты утверждать и обвинять команду Восток? прямо свечку держал и все видел - кто в кого и куда стрелял? 

 

 

Мы 4 шли в мертвяк , когда 1 из двойки Востока отработал по нам из бункера , и попал в Ауди А4 серого цвета , напомню что там была нон фаер зона , путем разговора стрелок Востока прнес свои извенения и конфликт был улажен , но владелец А4 некотрое время негодовал . Так что был свидетелем .



#35 mosquito

mosquito

    MSOR

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 23:09

Замечательно поиграли, особых нареканий не имеется, не будем брюзжать)

 


на финальном построении было, скажем так, не очень много народа. Из блока военных - вообще никого. Самая крутая сторона, а доиграть до конца не хотим. 
---
 

дык военные вообще были не в курсе что посторение в четыре утра, я вообще поперся в шесть утра воевать)


Cluster Fuck!

#36 Knight

Knight

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 23:10

Мы 4 шли в мертвяк , когда 1 из двойки Востока отработал по нам из бункера , и попал в Ауди А4 серого цвета , напомню что там была нон фаер зона , путем разговора стрелок Востока прнес свои извенения и конфликт был улажен , но владелец А4 некотрое время негодовал . Так что был свидетелем .

 

 

Ты забыл напомнить, что мертвяк не был никак обозначен, нон-фаер зона не была никак обозначена, а стрельба велась по игрокам, которые не были в красных жилетках. 

Наконец, если конфликт был улажен на месте, а у владельца машины нет претензий (по машине никто специально не стрелял, если что и долетело, так рикошетом), то зачем ты об этом опять вспоминаешь?


"Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа" (с) В.Ф. Маргелов

#37 Antigone

Antigone

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 23:50

Knight 

 не был обозначен согласен , на мне был жилет , Машина была на линии огня ( но владелец на сколько знаю претензий не высказывает ) , смысл всего моего опуса только в одной фразе . Сначала думаем потом делаем .

Т.К. все мы люди и все мы ошибаемся конфликт был улажен на месте . 

П.С, Никто не обостряет , надо понимать это игра в первую очередь , не надо бежать за фрагами .



#38 Apofis

Apofis

    Jäger-Gebirgsjägerbrigade 23 «Edelweiss» Airsoft team.

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 00:16

Я только сейчас разглядел карту.....ближайший дом от стоянки (казарма) - полумертвяк?

Прикрепленный файл  post-7495-0-71577200-14682264911.jpg   100,51К   11 Количество загрузок:


 e6bd3057b29c.jpgf92ab154a103.gif    Einigkeit, Recht, Freiheit (нем. Единство, Право, Свобода)


#39 Khan

Khan

    ШКВАЛ

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 00:25

Я только сейчас разглядел карту.....ближайший дом от стоянки (казарма) - полумертвяк?

attachicon.gifpost-7495-0-71577200-14682264911.jpg

Не игровой зоны (как на писано на твоей карте), а граница республики КартЭль. Не нужно путать игровую зону с территорией республики. Если это игровая зона отмечена, тогда многие, делая обход со стороны парковки нарушили правила игры и зашли за игровую зону. Не трудно было догадаться.



#40 Knight

Knight

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 00:27

Апофиз, это был другой эпизод.

То, о чем ты нарисовал карту - это было уже в ночной фазе. Восток атаковал казарму (красный круг на твоей карте) со стороны пейнтбольного городка через дорогу (с севера). Во время этого боя, говорят, долетело до парковки. Разумеется, это Восток, атакуя казарму, стрелял в противоположном направлении по парковке, больше некому (сарказм).


"Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа" (с) В.Ф. Маргелов