Перейти к содержимому


Фотография

Закрытие Сезона 2017 Горизонт 28.10.2017


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 114

#81 Sansey

Sansey

    Advanced Member

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 2 509 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 19:01

Sansey

Horizont 2017 military group



#82 Cukurs

Cukurs

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 19:15

Derētu karte ar bāzēm utt..



#83 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 19:19

Visas vietas ka bāze , atzimšanas vietas u .t.t būs pie komandieriem. Pārejoinformāciju saņemsiet pēc brifinga



#84 Erik

Erik

    Member

  • "Феникс"
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:00

Что по численности участников с каждой стороны?
С уважением,

#85 Russell

Russell

    Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 18:53

Всем привет!

 

Нашел механ от М серии (вроде мид-кап) в квадрате D7. Предположительно потерял либо Эколог, либо Shadow.



#86 MIHAnik

MIHAnik

    Advanced Member

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 19:26

Спасибо за игру не смотря на погоду все получилось !!!



#87 b00bl1k

b00bl1k

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 20:15

если это https://gunfire.pl/p...icas-black.html вот такя механа от specna arms в металическом корпусе то это наш боец потерял примерно в D6 -D7



#88 Cukurs

Cukurs

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 21:01

Super spēlē! Baigais paldies organizatoriem!

Bildes studijā! :D

#89 Izi

Izi

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 22:17

Всем привет!

Нашел механ от М серии (вроде мид-кап) в квадрате D7. Предположительно потерял либо Эколог, либо Shadow.

Привет, я потерял одну механу от М-ки, по пути на базу Shadow. Можешь сравнить с фотками, плиз?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   28,5К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   25,1К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   28,23К   0 Количество загрузок:


#90 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 22:35

Игра СУППЕР!!!. Спасибо Филу и всем оргам.

 -что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной ...  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)



#91 JanisTomats

JanisTomats

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 00:20

 

 что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной ...  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Дождь? А что был дождь? Наверное у меня позднее зажигание, но дождя не заметил.


"Это моя жизнь и я сам решу, как ее прожить." Бато Бутедзу.


#92 Mr.che

Mr.che

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 00:57

Всем спасибо.орггам респек.все было супер.спасибо команде восток приятно было с вами поиграть.ваши корректировки увеличили моих жертв)).погода не помеха главное это азарт и стимул к победе..ура.

#93 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 07:42

 

 

 что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной ...  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Дождь? А что был дождь? Наверное у меня позднее зажигание, но дождя не заметил.

 

Ну у меня одетый поверх "Склон" после часа на крыше бункера чуток подмок и явно не от пота. так что мало мальский дождик был. конечно не такой как на сталкере.

А вообще-то песенка о друзьях.



#94 Zell

Zell

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 09:17

Огромное всем спасибо! Респект и оргам, и участникам! Было супер, не смотря на погодные условия была отличная игра!

#95 Артурка

Артурка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 09:55

спасиб всем кто до конца был не  смотря на погоду :))) зачотная компания собралась :) Фил те отдельное.. Легион! спс за организацию .. погода кстати у вас збз была... у нас и дождь идет и снег лежит, как в Турцию скатались :) 



#96 Артурка

Артурка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 10:35

небольшая просьба.... :)) када фотки будут..... киньте мне в личку ссылку... а то я тут на форуме не оч шарю.... :) а то как обычно ждем с нетерпением фоток :)



#97 batjenka

batjenka

    Advanced Member

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 13:11

Всем спасибо за игру. И отдельное спасибо за СУП!



#98 Niko

Niko

    Advanced Member

  • "el Piratos"
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 13:12

Фил и Легион, спасибо за закрытие! Было весело и динамично. Уровень организации растет, так держать ;) Урезать игру было правильным решением, погодные условия не баловали.
Кадет и Эрик, спасибо за командование группами. Очень облегчило управление блока Экологов.
Спасибо также всем экологам за стойкость и боевой дух. Благодаря Вам планета стала зеленее :)


nasivka.jpg

 


#99 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 14:30

Большое спасибо тем кто приехал не побоявшись плохой погоды. Особенно всем тем, кто ехал издалека. 
Приятно было видеть, что даже в такой дождь никто не боялся промокнуть и играли по всему лесу.  B) 
Организаторам спасибо за игру. Порадовал антуражный инвентарь, с таким подходом невозможно ошибиться как выглядит объект задания, не то что кирпич с ленточкой на старинных мероприятиях ))))
Рад что многие нашли свой фан, но на мой взгляд игра продолжила серию провальных, как не посмотри.  :mellow: Ничего личного, но надеюсь вы прислушаетесь и сделаете наш эирсофт лучше.
Очень оскорбляет мои эирсофтерские чувства тот факт, что раз за разом уже год орг-группа повторяет ошибки. Конктретнее:
- Начало игры заявлено в 11, начали в 12. Разве у вас не хватает авторитета пройтись по стоянке с рупором и скомандовать "старт" ровно по часам? Зачем ждать тех кому не хватает ума приехать вовремя или зарядиться дома? У кого есть объективные причины опаздывать запросто могут присоединитсья позже. На всех ваших играх где я был игра начиналась на час позже. 
Пожелание: начинать строго по часам несмотря ни на что. Два раза начнут игру в трусах и на третий будут стоять "по самые помидоры" за 15 минут до начала. 
- Карты которые вы выдали были мало полезны. Не ограничена игровая зона, нет обозначений объектов. Элементарно набить цифры в пейнте можно было на каждый бункер. Сколько раз уже проходили, гражданские люди не могут за 10 минут перед стартом игры самостоятельно нанести одинаковые обозначния. Сетка это отлично, но как оказалось не все умеют ею пользоваться. Я стоял возле командира наёмников когда договорились о встрече с экологами в квадрате "жэ-девять" у бункера. Мало того что в этом квадрате нет бункера, самих экологов мы позже нашли в G10 которые почти час ждали, но так и не дождались встречи. За 4 часа игры некоторые ответственные игроки успели проверить все бункера на Юге карты, но так и не добрались до тех, которые были единственными игровыми и находились в другом месте. Почему было сразу их не обозначить? Было бы больше движухи и меньше брожения. Пока ходили мы встретили не одну толпу таких же бродильщиков, а выходит всё что ниже бункера с супом было вне игры? 
Пожелание: на картах четко отмечать границы игровой территории. Объекты и заметные ориентиры на карте обозначать цифрами. Можно разными для разных сторон. Игровую территорию без необходимости на коротких играх не "раздувать". 
- Для кого вы каждый раз делаете суп и чай? Играть и так всего 4-5 часов, а толпы народу пытаются за это время ещё пожрать и попить. Не превращайте нашу тусовку в овощей, не нужны нам чаи в мертвяках и супы. Любой самый слабый организм может обеспечить себя термосом с чаем на такую короткую игру. Люди отвлекаются на это, качество игры страдает. Целые команды уходят "за супом" или бродят ищут где там чай привезли. Тут у меня вообще слов нет, это просто кошмар. 4-5 часов игра, серьёзно не протянуть без чая или супа? Это не первый раз, на прошлом Закрытии, где я пытался изображать главкома, вокруг супа было больше народу чем на приоритетной цели. На этой игре от бункера где кормили была одна дорога, там скопился основной геймплей, убивали тех кто вкусно покушал. Когда я пришел сразу после игры, его уже не было. Значит или суп или игра?
Пожелание: пожалуйста, не нужно супа и чая. Объявите перед игрой что жратвы не будет, пусть берут термосы кому нужно а если без супа никак то строго после игры, после сигнала об окончании и не минутой раньше. Пожалуйста. 
- Разделение на три стороны не всегда хорошая идея. Страйкбол в Латвии мельчает, 200 человек на закрытии это не 400 как раньше, можно и без третьей стороны. Повторюсь, игры у нас короткие. Чрезмерно нагруженный сценарий с ролевыми элементами не раскрывается за 5 часов. Блоки не действуют как единое целое, не выполняют приказы и не имеют никакой дисциплины. "Дружественные" на момент начала игры экологи и наемники перестреляли друг-друга сразу на двух направлениях в самом начале игры, в первые 5 минут как только успели дойти друг до друга. Было очевидно, что невозможно обознаться. Сообщество у нас такое, что хотят резать фраги при любом удобном случае. Из 4 раз что меня убили за игру - 3 раза убили "союзники". Про разделение по форме Фил уже сказал после игры, дождь всё испортил и под желтым дождевиком не видно какого цвета китель. Не докопаться :) Пожалуй даже ленточки не помогли бы но третья сторона даёт слишком много возможностей для людей с "нетрадиционноой ориентацией". :ph34r:  Тактикульнее нужно быть, не запрещайте никому носить свой родной камуфляж а то как бомжи все на построении. На сталкере пожалуйста что угодно, но сталкер ролевая игра а эирсофт тактическая. Раздельно пожалуйста одно от другого. 
Пожелание: две стороны с разделением по приводам и камуфляжам + малозаметные ленточки мрачных цветов пока не научимся смотреть глазами и не дергать спусковой крючок... 

Нравится людям уезжать с игр и как будто ничего с этим не поделаешь. В очередной раз дрищи запороли малину военным, их осталась половина в концу игры. 
Однако есть способ кроме расстрела. При регистрации нужно в бланке ещё одну колонку напечатать - номер билета и после игры ленточку отдать на выезде. И только одну с человека. "Ливеров" можно будет "пробить по базе", выложить имена на форум и самых неблагонадежных в последствии не приглашать на крупные мероприятия вроде Вьетнама. У кого уважительная причина - всегда можно найти персональный подход но массовые разъезды нужно прекращать. 

Надеюсь никого не задела моя прямота, пишу потому что верю - вы можете лучше. У вас очень серьёзный подход, в перспективе могли бы наложить лапу на весь крупный Латвийский эирсофт но тогда нужно развиваться самим и развивать сообщество. Если не хватает мотивации - повышайте цену за игру. За хорошую игру не жалко и 20 евро, а после плохой можно второй раз не занести и десятку  ;)



#100 Kobe

Kobe

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 16:04

Paldies par spēli.

 

Orgiem viens ieteikums - vairs nekādu kontūziju vai ievainojumu, jo spēlē bija tādi brīži, kad cilvēkam trāpi kārtu, pēc tam vēl un tad šis tik sāk binti saitēt galvu.