Перейти к содержимому


Фотография

Создаётся новая команда для игры в страйкбол.


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 65

#1 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 23:43

Внимание! Создаётся новая комманда для игры в страйкбол, ( вобщем условия таких, а короче их вообще нет
команда не моделирует ни одно из существующих подразделений.
форма команды-любая которая есть у игроков от простой походной экипировки пехоты до спецназовских москхалатов, чёрных собровских костюмов и тд. Примерный образ команды есть -( Коммандос.) :D

Набр открыт..Если у вас есть своя эккипировка или её остутсвие и вы не являетесь участником существуюющих уже комманд с чётким моделированием военных подразделений милости прошу, от вас не требуется соответсвие конкретной уставной форме, достаточно просто иметь военную эккипировку( Военная куртка, штаны, буцы или что-то типо Woodland, возможно полнотью черная форма или в вариациях черная куртка штаны woodland или наобород) )и желание играть в страйкбол.
Конституция и название команджы будет обьявленно позже после достаточного набора участников команды (мин 5) и обсуждения на уровне всей команды.
Нынешний девиз- Мы играем в страйкбол! Ничего более...
Вобщем не судите строго мою-нашу задумку..
Желающие прошу отписывайтесь в данной теме либо мне в личку. :)
С нетерпением ждём вас.

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#2 San4es

San4es

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 23:51

я бы сказал ...убожество!!!! это уже будет не команда - с различной экипировкой, а салянка. неодобряю такую мысль! <_<

#3 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 23:53

а чем тебе фридомы не угодили ? :) у них очень похожее, только с формой пожоШче ;)
Не нарушаем

#4 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 00:10

Да как то они мне не приглянулись... :)Точнее сказать форма мне их неприглянулась :) ...просто есть у меня человек..тот кто второй в нашей гым команде он играет в тсрайкбол в России мы с ним посидели покумекали и выдвинули для начала такую тему... :D
Я наверно забыл упоминуть что данная концепция начальная, сорри за оплошность :D исправлюсь :)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#5 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 00:28

в правилах - четко сказано что формабойцов в одной команде выглядеть должна одинаково. я так понимаю что вы хотите сочетать и флек и вудланд и т.п. ? ну тогда думайте какие отличительные черты экипировки на вас будут надеты (причем так чтобы внешне можно было определить что вы одна команда)...

#6 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 00:36

в правилах - четко сказано что формабойцов в одной команде выглядеть должна одинаково. я так понимаю что вы хотите сочетать и флек и вудланд и т.п. ? ну тогда думайте какие отличительные черты экипировки на вас будут надеты (причем так чтобы внешне можно было определить что вы одна команда)...

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за дельный совет :)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#7 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 00:48

Ahtung Pokemoni atakujut !!! :D

ja predstavlaju 4to kazdij prewel v 4em zaxotel v zeltoj maike i tapo4kax v krasnoj kepo4ke...

ja tka ponimaju vi ne hotote delat bolwix trat na ANTURAW

Da anturaw 4tuka takaj za nee nado platit....

no vi togda vozmite viberete sebe fromu pokormanu ne doroguju Wodland totze

a to tak mozno v krosovkax i shortax begas ragatkami, pljuvaklami , i igrushe4nimi pistoletami effect tokojze budet..

ili vi kak Terroristi :D v kedax i dzinsax s 4ernoj maskoj na golove.... :D

[ izvenite za moj CRAZY RUSSIAN ]
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#8 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 01:12

Ahtung Pokemoni atakujut !!! :D

ja predstavlaju 4to kazdij prewel v 4em zaxotel v zeltoj maike i tapo4kax v krasnoj kepo4ke...

ja tka ponimaju vi ne hotote delat bolwix trat na ANTURAW

Da anturaw 4tuka takaj za nee nado platit....

no vi togda vozmite viberete sebe fromu pokormanu ne doroguju Wodland totze

a to tak mozno v krosovkax i shortax begas ragatkami, pljuvaklami , i igrushe4nimi pistoletami effect tokojze budet..

ili vi kak Terroristi :D v kedax i dzinsax s 4ernoj maskoj na golove.... :D

[ izvenite za moj CRAZY RUSSIAN ]

<{POST_SNAPBACK}>

Посмотрим как дело пойдёт скорее всего доминировать будет Woodland-лично я к нему склоняюсь... возможно будет такое разнообразие-кто в чисто чёрном- кто черные штаны-куртка woodland, кто полностью в woodland примерно так вот.. :) Или кто ещё в очень похожем :)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#9 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 01:57

Что за привычка создавать фантомные команды... в количестве одного-двух человек. Не понимаю, хоть убивайте.

Если ты на играх-то толком не был, хотябы сезон отыграй в составе любой команды - опыта хоть немного наберись сперва. Куда тебе свою команду-то создавать? Тем более без идей абсолютно, без формы конкретной, да и без народу. Чтобы играть в паре не обязательно создавать новую команду и гордо называться "Группен-покемонами".
Если не охото ломать голову над моделированием реальных частей, пожалуйста - есть Перцы, есть Коты, Фениксы.. есть те же FF в конце-концов.

А если все разобьются по парочкам и будут выдумывать себе названия, будет сорок команд в Латвийском айрсофте.. Пчёлы там всякие, Комары, Тушканчики, Скунсы, Армии Освобождения Булочных.
Не поддерживаю и не понимаю.

П.С. К чему я всё это говорю: а ты подумал кто к тебе присоединится в будующем? Или так и будете парочкой бегать? Смысл тогда вообще команду делать?

П.С.С. Если я слишком серьёзно к этому отношусь, если я вообще в корне не прав, то приму любые помидоры. Но смолчать не смог, извиняте. Уважуха всем!
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#10 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 02:29

Если не охото ломать голову над моделированием реальных частей, пожалуйста - есть Перцы, есть Коты, Фениксы.. есть те же FF в конце-концов.

<{POST_SNAPBACK}>


Ты в Фенксы залесь там кое что изминилось, и по чему туда же Котов.
В остальном тебя полностью поддержываю.
Изображение
Загоню дурака до глупости.

#11 Santer

Santer

    Advanced Member

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 1 853 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 03:15

koro4e...parenj peregrelsja... :P
В экстремальном отдыхе главное вовремя заметить - когда заканчивается экстрим и начинается пиздец...

#12 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 03:18

Вообщем про форму помоему правильно было сказано- носите что угодно, но чтобы оно было камуфловое и одинаковое. Это уж извините традиция...
The Cat- помедорчег моего комрада тебе в тему- ты плохо информирован насчет Фениксов ;)
Изображение
Изображение

#13 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 03:34

Простите, гогно.
Если у вас нет ничего, что обьединяет вас в команду, то команду создавать нет смысла. У команды должен быть базис, т.е. тема моделирования, либо установление своей собственной номенклатуры формы и вооружения. Идея создания своей команды на ровном месте, ублюдочна. Как показывает опыт, такие команды разваливаются через пару месяцев.
Мои рекомендации, если хотите играйть в аэрсофт, играйте, но своих команд не создавайте хотя бы ближайшие пол года.

#14 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 03:52

Простите, гогно.
Если у вас нет ничего, что обьединяет вас в команду, то команду создавать нет смысла. У команды должен быть базис, т.е. тема моделирования, либо установление своей собственной номенклатуры формы и вооружения. Идея создания своей команды на ровном месте, ублюдочна. Как показывает опыт, такие команды разваливаются через пару месяцев.
Мои рекомендации, если хотите играйть в аэрсофт, играйте, но своих команд не создавайте хотя бы ближайшие пол года.

<{POST_SNAPBACK}>


Человек сказал мои мысли, только без лишнего перегрева.
Фениксы, извините :unsure: был не прав по поводу Вас!
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#15 Kursant

Kursant

    Advanced Member

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 03:56

ыыы я проперся я хочу в эту команду. ыыыы зачем и нафига - не знаю, наверное что бы из неё уйти посте встречи с однокомандцами %)
з.ы. а серьезно можно было бы как нить на щет этого поговорить =)

#16 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 04:18

То что описал уважаемый anaximus не есть команда.Это группа(стая) товарищей.Мой вам совет.Если хотите чтобы к вам относились серьёзно то и к вопросу создания команды подходите соответственно.
Вот уважаемый олл тут не далее чем пару месяцев назад дружно пинал FF...Так вот они просто идеал по сравнению с той концепцией команды о которой я только что прочитал.
No offence.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#17 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 05:16

Хто здесь? Что ето?

Врожеж ясно поставили приоритет..
3 человека постояных игроков- могут создавать команду.
2 человека- низя.

Анаксимус.
Нахвание команды?
Направление команды?
Символ?
что вас обьединяет в команду?

то что ты написал извини.ето не команда...ето так парочка анархистов.
ИМХО бред.
Изображение
Изображение

#18 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 06:14

ndaaa vobwem vse pomi4ali i prewli k zaklju4eniju 4to ideja izna4alna obre4ena na gibel...
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#19 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 190 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 06:20

Надо бы в правила Латвийского аирсофта добавить пункт:
"Правила создания команды"
Описать все минимумы и т.п.
Также сделать такие пункты как:
точное описание внешнего вида игроков данной команды
:)
А если команда решила использовать камуфляж, который уже использует другая команда.
То первой стороне надо согласоваться со второй стороной.
Это уже кажется Sniperom обсуждалось.
;)
"Always Faithful, Always Forward"

#20 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 07:29

Ещё одно небольшое замечание - в страйкбол играют в Москве, мы же играем в эйрсофт.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"