Перейти к содержимому


Фотография

THE VIETNAM VOICE game by Legion 17/06/2017


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 106

#21 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 14:55

Фил!!

 а можно и верх и низ однотонный? скажем низ в СВ камо+верх олива?

или какие то еше сочетания однотонные?


«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#22 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 15:01

Фил!!

 а можно и верх и низ однотонный? скажем низ в СВ камо+верх олива?

или какие то еше сочетания однотонные?

Самое главное чтобы один из элементов у Вьетнамской армий были зеленые штаны или верх, к примеру ты оденешь зеленую байку и черные штаны проблем не возникнет, оденешь комуфлированые штаны и белую маечку с HELLO KITTY до игры я тебя в блок Вьетнама не допущу!



#23 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 15:07

 

Фил!!

 а можно и верх и низ однотонный? скажем низ в СВ камо+верх олива?

или какие то еше сочетания однотонные?

Самое главное чтобы один из элементов у Вьетнамской армий были зеленые штаны или верх, к примеру ты оденешь зеленую байку и черные штаны проблем не возникнет, оденешь комуфлированые штаны и белую маечку с HELLO KITTY до игры я тебя в блок Вьетнама не допущу!

 

как хорошо что у меня нет такой майки!!)))


«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#24 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 19:58

Informācija par reģistrētiem spelētājiem uz 18.05.2017

Информация по регистраций на 18.05.2017

 

Coalition Army - 4

 

Army of Free Vietnam - 9



#25 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 19:36

Informācija par reģistrētiem spelētājiem uz 23.05.2017

Информация по регистраций на 23.05.2017

 

Coalition Army - 14

 

Army of Free Vietnam - 16



#26 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 00:26

Господа, если и эту игру отменят из-за недостаточного количества игроков то форум можно будет закрывать, а привода централизованно продать за границу. Туда, где людит покупают их чтобы ездить на игры. 



#27 xexex

xexex

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 09:24

Господа, если и эту игру отменят из-за недостаточного количества игроков то форум можно будет закрывать, а привода централизованно продать за границу. Туда, где людит покупают их чтобы ездить на игры. 

Сколько человек достаточно?
+ не получены ответы на объем магазинов для пулемётов и снайперок.
Также не у всех есть каска и броник, а ради одной-двух игр покупать сомнительное удовольствие.
Ещё аренда...



#28 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 09:33

 

Также не у всех есть каска и броник, а ради одной-двух игр покупать сомнительное удовольствие.
 

покупайте смело! игры с касками+ броник были и будут!


«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#29 DaSilver

DaSilver

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 10:18

Поддерживаю вопрос про Аренду.

 

Если Аренда будет, то +2, если нет -  +1 Борец Свободного Вьетнама



#30 Zhukoff

Zhukoff

    Гвардии ротмистр

  • "Imperial Guard"
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 12:05

Продолжаем уточнять)

Коалиционный Блок - Использование только полного комплекта камуфлированной формы, обязательно Бронежилет и Каска.


Обязательна ли реплика именно броника, при наличии полного камуфляжа и каски, или разгрузка тоже подойдёт(и рпс аля смерша)?

и значит ли это что снайпера пролетают со своими гилликами, с которыми врят ли каска совместима.
Нет не обязательно это Вьетнам там жарко и ты можешь бегать в комуфлированой майке с разгрузом и каской, но если придет шар то ты ранен, не вылечили отправился в мертвяк!

Проще говоря - каски обязательно, бронежилеты - нет. Так?
Long live the Empire!

#31 HEOHABT

HEOHABT

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 12:15

смущает мертвяк... сколлько мне надо быть за границей полигона? Не будут ли игроки использывать как чит... двигаясь вдоль границы полигона?



#32 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 12:16

Уважанмый организатор, поделите нас просто на тех у кого есть каски и тех у кого нет. Больше одного условия для нашего эирсофта выходит слишком сложно. 



#33 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 12:18

смущает мертвяк... сколлько мне надо быть за границей полигона? Не будут ли игроки использывать как чит... двигаясь вдоль границы полигона?

Я буду. Очень удобно же. Прошел вдоль границы, посмотрел где ресается противник и вышео в спину. Ололо. 
А если серьёзно то Неонавт прав, мертвяк где попало это не мертвяк, это захотел отсидел 20 минут - захотел вообще не пошел. Никто же не видит. 



#34 Zaao

Zaao

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 12:18

Всем привет!
Несколько фото моего понимания армии Вьетнама.

Постараемся наиболее близко выдерживать стиль.
Тапки конечно одевать не советую.
Если что не правильно, ребята с Легиона, поправьте меня.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_8649.PNG   250,41К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_8646.PNG   353,47К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_8647.PNG   273,22К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_8648.PNG   247,99К   0 Количество загрузок:


#35 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 16:58

 

Господа, если и эту игру отменят из-за недостаточного количества игроков то форум можно будет закрывать, а привода централизованно продать за границу. Туда, где людит покупают их чтобы ездить на игры. 

Сколько человек достаточно?
+ не получены ответы на объем магазинов для пулемётов и снайперок.
Также не у всех есть каска и броник, а ради одной-двух игр покупать сомнительное удовольствие.
Ещё аренда...

 

 

Привет Хехехе! 

 

Минимальное количество игроков это 130 человек, от количества участников зависит масштаб трагедий (игровая локация)

Информация по количеству шаров уже могу озвучить это у нас получается следующий:

Боезапас магазина автомата\снайперской винтовоки\пистолета-пулемета - 100 шаров (если используется бункер к штурмовой винтовке)

магазин пулемета: 1500 шаров. 

Вопрос с каской и броником я считаю глупым, ты покупаешь каску не только на мою игру у нас есть организаторы которые делают игры строго по Дрессскоду и игры проходят повышенной сложности это не фестивалка в которой бегает так как хочет и мы отказываемся от лент на плече чтобы игрок мог индефицировать противника сугубо по форме, и тем более ты можешь идти в блок Вьетнама где не обязательна каска и разгруз.



#36 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 17:03

 

смущает мертвяк... сколлько мне надо быть за границей полигона? Не будут ли игроки использывать как чит... двигаясь вдоль границы полигона?

Я буду. Очень удобно же. Прошел вдоль границы, посмотрел где ресается противник и вышео в спину. Ололо. 
А если серьёзно то Неонавт прав, мертвяк где попало это не мертвяк, это захотел отсидел 20 минут - захотел вообще не пошел. Никто же не видит. 

 

С мертвяком объясню ситуацию не будет такого как ты описал, вышел где попало и оживился или же зашел в тыл и покрошил противника, у каждого Блока будет карта где будет обозначена линия где игрок сможет оживиться как игрок вышел за линию он условно считается живым и может возвращаться в игру, не надо будет сидеть там 5-10-20 минут,  мы играем на честность главная составляющая аирсофта, я надеюсь все игроки будут действовать данному правилу!



#37 Mun

Mun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 10:59

Ещё чуть-чуть про мертвяк -
Допустим игрок выбил из игры на локации Базар, но т.к. он был со стороны Правительства, он идёт в сторону "Колизей" и за ним воскресает. Откуда пришёл - туда и вернулся. Вариант - пройти мёртвым по самому краю полигона и выйти в тыл, будет каратся, скорей всего. Надеюсь.



#38 DaSilver

DaSilver

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 13:34

Нужен отдельный снайпер с 200ым выхлопом и шарами 0.66г. Позадницам пару раз выстрели и желание отпадет



#39 zap

zap

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 11:48

Фил, вопрос по поводу бинтов. Можно ли наматывать их не на голову, а на любую другую часть тела? Руку/ногу. 
На голове бинт хорошо держится только если на ней нет головного убора, либо если это каска. На панамах, кепках и прочих бейсболках будет не очень. 


Good, Bad, I'm the guy with the gun.

#40 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 11:55

Бинт на каску? Мы же в войнушку играем а не в доктора, можно бинт на каску не накручивать пожалуйста? Это выглядит хуже чем маклауд в кедах и с букером.