Перейти к содержимому


Фотография

Отчет о ночной тренировке.


  • Please log in to reply
В теме одно сообщение

#1 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2004 - 08:06

Описываю только последний бой.Ибо остальные перемешались в памяти.Играли Seek&Destroy мы с Юрцом в штурмовиках.
1.Полигон:Поле....Справа деревья слева кусты и бетонные плиты с правого фланга зеленка с левого забор.Посередке пещаное поле освещаемое прожекторами с двух сторон.
2:Бойцы:Штурм Юрец и я Оборона:Бит и Алишер(Димка)
3:Вооружение:Штурм Юрец-Вариация на тему G3 c TFL Я-Пистолет неизвестной модели.
Алишер:Одолженний мною калаш.Бит-Пистолет неизвестной модели.

Отошли мы значит с Юриком и давай военный совет держать.Как бы нам так просочиться чтобы нас почти незаметили...Ибо листьев сухих много и при попытке идти по ним ты по звуку напоминаешь стадо тараканов...И решили мы уйти направо и пройтись по дороге.Неучли мы одного...Долбанного прожектора.Прошли без приключений около 15 метров и свернули на поле боя.Юрец со своим агрегатом впереди я чуть позади.
Идем...Точнее ползем на полусогнутых.Тут Юрка поднимает вверх правую руку...

Замираем...

Внезапно боковым зрением замечаю силует с перекатами и залеганиями крадущийся к нам жопуэ :) .
Диалог...
Я-Обходят №";!
Юр-Спокуха!Там около плит еще один шуршит!Рассыпаемся ;";№;""!

Рассыпались мы...

Пошуршал я около дальних плит никого не нашел.Возращаюсь к средним.
Выглядываю ииза них вижу силуэт...Решил не рисковать.
Высаживаю по сиуэту две клюковки.Получаю в ответ хлескую клюкву в подбородок..........



От Юрца!
Типа обознались. :ph34r: :unsure:
Небольшой военный совет.Сводящийся к"Как так!?" и "Куда они делись?"

Залезаем на верх штабеля плит.Упаковываемся в углубления.
"Занимай гробы!"-шепчу я при этом.
Вскоре лежать так просто нам надоело.И я под прикрытием Юрки сгонял на среднюю базу за виски колой и сигаретами.
Через 30 секунд миссия была выполнена и с криками-"Ваше здоровье Господа!"виски было распито.
Потом мне приспичило покурить....Залег я значит в своем гробике и покуриваю....
И тут слышим мы с Юркой оживление во вражеском стане...Вроде как выползли наконец из-за самых дальних плит и оврагом ползут к нам.


Тут нас откровенно проглючило и "увидели" мы одного из них в овраге за деревом.
Решили рассеяться и взять его с двух сторон.
Высыпаемся...Ан нет никого!
И тут началось!!!
Дикая пальба из Алишерского калаша неразбери поймешь откуда и редкие П-Х!...П-Х!...П-Х!... из пистолета Бита.Залегли....
Потом юрец вроде как соорентировался и открыл ответный огонь.

Я потом по огню Юрца примерно понял где залягли супостаты и сорвался их окружать :) .Выхожу на позицию...Вижу oбоих под деревом....


Дальнейшие события укладываються в 10 сек..


Юрец включает TFL.
Я уже ничего не вижу.Ибо я нахожусь прямо с тыла супостатов.Ну и следовательно светит он мне прям в мордень.
Подаю знаки руками мол "Туши Фонарь!"
Фонарь гаснет....Но не изза моих знаков...Как потом выяснилось.
Одно из П-Х!...Битика пришлось в Юрцову буйну головушку....
В это время я пригибаясь ломлюсь к ним и вижу что Я у Алишера уже на прицеле...Вел он меня оказываеться....Пол игры вел....
С криками "@#!#!#@$!@!!!!!%$%^$^$%^!!!!!76878^&^&^^&*%$%$!!!" Успеваю высадить две клюковки после чего меня пронзают три ягоды с Алишерского калаша..........................................................................
......................................
P.S. А одной из них я Битика все-таки накрыл! :ph34r: :lol:


P.P.S. Вся игра заняла примерно 20 мин. а отчет писал полтора часа....УФ!!!
Господа игравшие.Расскажите об остальных раундах? :P
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#2 klimentinka

klimentinka

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2004 - 18:33

Naslishana..... :D
"Menja ubili i tut ja slishu krik,mat neponjatnie vistreli gde to v kustax/derevjax... :D ''
klasno vam bilo-v sleduju6ij raz toze budu... :ph34r: