Перейти к содержимому


Фотография

Airsoft танк!


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 218

#21 Grega

Grega

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:41

Мы говорим о гранатомёте... Так знает кто нить где пружину мона достать
И вопрос года! Не может, кто нибудь мне помочь? Привод в аренду, за деньги, за пиво, могу себя в рабство продать....

#22 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:43

Лишь на деньги энтузиазтов... я не думаю, что многие согласяться взяться за такой проект. Продумать и воплотить его в жизнь!

Мы тут с коллегами думаем не то, что о танке, а о имитации минивена S.W.A.T. или хотябы полицейской Краун Виктории. Поняли, что это не по кошельку команде.
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#23 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:57

Лишь на деньги энтузиазтов... я не думаю, что многие согласяться взяться за такой проект. Продумать и воплотить его в жизнь!

Мы тут с коллегами думаем не то, что о танке, а о имитации минивена S.W.A.T. или хотябы полицейской Краун Виктории. Поняли, что это не по кошельку команде.

<{POST_SNAPBACK}>


Минивэн - куда ни шло, но Краун Виктория.... Да по нашей игровой местности.... Мне бы просто жалко было.

Насчёт УАЗа - не особо дешёво, запчасти и бензин жрет как проклятый.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#24 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:07

Эт ещё что.. я недавно пускал слюни по списаной полицейской Caprice на mobile.de! Ну это пока всё мечты...
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#25 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:08

Хочу поддержать идею Снифы. :D Я думаю не о гранатомете, а о айрсофтном МИНОМЕТЕ. Его можно сделать легко. При помощи ствола (стальной трубы калибра стандартной гранаты системы Д.Бора :lol: ) запаяной с одного конца. Туда должен быть впаян клапан высокого давления со спуском. Снаружи мы подводим компресссор с резервуаром для избыточного давления (аэрошлюз) и датчиком давления. Как только компрессор накачивает достаточно воздуха (смотрим датчик), мы закладываем подожженую гранату, отпускаем клапан и - бабах :wacko: - граната полетела. Прицеливаться на дальность можно регулируя количество воздуха в аэрошлюзе, а для горизонтального прицеливания использовать какой-нибудь стандартный поворотный механизм. Кстати, компрессор может быть заменен еще одним клапаном, и насосом. Только качать для одного выстрела надо будет ОООООЧЕНЬ долго. :ph34r: А ещеможно пользовать грингаз или СО2...

К сожалению, я боюсь, что стрелять из этой хреновины будет сложновато. Но если среди нас есть очумелые ручки, готов поддержать запчастями и материалами. В меня из этого - не стрелять :D :D :D :D Шютка.

#26 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:14

Замедлителя не хватит, полёт гранаты затянется дольше 3-х секунд. Хотя идея есть - стаётся только её реализовывать.
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#27 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:18

Замедлителя не хватит, полёт гранаты затянется дольше 3-х секунд. Хотя идея есть - стаётся только её реализовывать.

<{POST_SNAPBACK}>


Ну, замедлитель можно наростить до нужного времени. А касательно осуществить - сейчас пойду в гараж... До 21-го еще время есть... B)

#28 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:19

Замедлитель можно будет делать какой угодно, хоть даже из огнепроводного шнура и поджигать уже шнур. Главное - придумать способ запускания этой самой гранаты в воздух. Тут у меня правда была идея использовать в качестве ускорителя не воздух а ракеты пиротехнические, но это надо будет уже конкретно в магазине посмотреть что там есть и испытать. Думаю, что после закрытия, зимой, можно будет этим заняться, дабы к следующему сезону было что-то новенькое.
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#29 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:24

Замедлитель можно будет делать какой угодно, хоть даже из огнепроводного шнура и поджигать уже шнур. Главное - придумать способ запускания этой самой гранаты в воздух. Тут у меня правда была идея использовать в качестве ускорителя не воздух а ракеты пиротехнические, но это надо будет уже конкретно в магазине посмотреть что там есть и испытать. Думаю, что после закрытия, зимой, можно будет этим заняться, дабы к следующему сезону было что-то новенькое.

<{POST_SNAPBACK}>


Да, Дим. К следующему сезону мы изготовим ядерную бомбу. :P Хотя идея хорошая - но главный минус в ракетах, это избыточная энергия, которая обязательно приведет к травмам. А чем хорош миномет - он стреляет обычными гранатами - навесом. А следовательно - все по правилам. Даже если не взорвавшаяся граната в кого-то попадет, то максимум -легкий испуг. А вот если ракета... То будет рокетджамп. А это нам не нужно :blink:

#30 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:30

гдето я уже ето слышал...

Ракету сразу вас буду штурмовать вопросами
1. кто даст гарантию что етот ваш раккетный заряд полетит туда куда надо а не полетит при влете в право или в лево кому ниуьт в лицо
2. снаряд летящий вверх имет такое окуеное свойство с ускорением прилетать обратно..
выже миномет не на 10 метров делать собираетесь
что будем делать с весом етого снаряда с ускорением сувободного падения и головами без касок...да еще к тому же ета хреновина взрываеться...
не волнуйтесь за нас..согласно правилам ета хреновина будет испытана всеми возможнными способами на вас :)
Изображение
Изображение

#31 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:31

Ракету нужна будет только для запуска гранаты в воздух, после чего граната полетит уже сама по себе. А вот какую ракету для этого использовать - это нужно будет эксперементировать. Наверное подойдут ракеты из многоствольных установок - каждый ствол будет запускать одну гранату. Но опять-же, в течении двух недель до закрытия я уж точно этого не сделаю, поэтому буду обходиться только гранатами, благо они неплохо получаются, надо будет только корсар другой взять, без спецэффектов.

гдето я уже ето слышал...

Ракету сразу вас буду штурмовать вопросами
1. кто даст гарантию что етот ваш раккетный заряд полетит туда куда надо а не полетит при влете в право или в лево кому ниуьт в лицо
2. снаряд летящий вверх имет такое окуеное свойство с ускорением прилетать обратно..
выже миномет не на 10 метров делать собираетесь
что будем делать с весом етого снаряда с ускорением сувободного падения и  головами без касок...да еще к тому же ета хреновина взрываеться...
не волнуйтесь за нас..согласно правилам  ета хреновина будет испытана всеми возможнными способами на вас  :)

<{POST_SNAPBACK}>


Винд, перед тем как представить это всё широкой публике я конечно-же сначало удостоверюсь в безопастности всего этого. Так как очень не хочется при первой-же публичной проверке получить этой самой гранатой куда-нибудь и потом срочно искать медика.
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#32 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:34

и куда будет деваться ракета после вылета? они имеют свойство взрыватся.+ имеют вес..

отлетать в сторону...дело пахнет Тополем...
только не убеждай меня что будет отделяться..заставлю бегать по полигону за каждой и проверять чтоб не загорелось.
Изображение
Изображение

#33 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:36

Ракеты однозначно фтопку. Компрессор однозначно является самым безопасным способом, только самым труднодоступным для реализации и транспортировки :)
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#34 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:38

можно конечно на ресоре от машины....но ето только мысль с со трашным еффектом..если конструкция не выдержит...ресора лихо вылетает...в табло.. руки мне как то чуть не оторвало.. <_<
Изображение
Изображение

#35 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:39

и куда будет деваться ракета после вылета? они имеют свойство взрыватся.+ имеют вес..

отлетать в сторону...дело пахнет Тополем...
только не убеждай меня что будет отделяться..заставлю бегать по полигону за каждой и проверять чтоб не загорелось.

<{POST_SNAPBACK}>


Винд, насчет ракет согласен. Но миномет стреляет СТАНДАРТНОЙ гранатой, которая весит 50-100 граммов. Даже если она упадет на башку, то что? При проске гранаты через лесничный пролет, она тоже может упасть на башку???!!! :angry:

А прямой наводкой из миномета никто не стреляет. ;) Так, что уж увольте, мой юный друг! B)

#36 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:47

Винд имеет ввиду 10g
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#37 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:56

На ракетах в топку НАХ! видел я эти неуправляемые ракеты смерти на АирСофт играx в роликах потом скину! пока секретный материал! :lol:
А на Co2 тоже выдел стреляет отлично на метров 10-20 - пацаны качали воздух компресором в машине каким-то... минут 5 на заправку уходит... ;)
airsoft in latvia. lolwhat?

#38 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 00:05

в общем, у всех нас есть время до следующего сезона на конструирование, а потом просто посмотрим что получится. наверняка что-либо отпадёт само собой.
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#39 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 00:30

помоему лучше не конструировать унитаз..и не заниматься секретными разработками в стиле " о я тут такое мучу..ща сделаю все в ахуе будут"- из етого получиться разве что" да парень ща ты аху..шь с того что мы с етой штукой и тобой сделаем"

самый идеальный вариант выложить свою идею вместе со схематичным изображением.. и пустить ее на критику...

я понимаю всем хочеться стать "Гранатомет Айрсофтовский имени (ник)"
но ето уже личные комплексы каждого.
ибо неудача в даном случае будет плачевнее..никто ж не знает..полетит ваша чуда юда...к цели или в соседа.
так пусть она летит на бумаге...а потом в реале

как пример- да у меня есть гранатомет..да он стреляет(150метров стабильно)...почему я его не привожу..? не показываю... да так..ета дура прошивает запорожец насквозь если в нее стальной стержень зарядить....никтоже не хочет вдруг почуствавать ето на себе
Изображение
Изображение

#40 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 01:16

На запорожце поверял??? Маниак!
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение