←  Pārējais / ОФФ

Конференция на Airsoft.lv

»

Компьютерные игры

 фотография Diwaiz 01 мар 2007

Мне кажется подобная тема где-то была, но я не нашел. Если что- я уверен модератор перенесет.
Как вам новые стратегии Command & Conquer 3 Tiberium Wars(пока демо) и Supreme Commander? По поводу последней- Алишер, ты вроде ее очень ждал?
Ответить

 фотография Alisher 01 мар 2007

Я пока её ждал увлёкся Company of Heroes. Теперь, когда я её прошёл буду качать Commander'a. Хотя я и не уверен что мой Семпрон 2800 с 512 рамы и 6600ГТ потянет. Про новый ЦЫЦ я если често даже и не слышал. Где можно слить дэмку?
Ответить

 фотография Diwaiz 01 мар 2007

Я пока её ждал увлёкся Company of Heroes. Теперь, когда я её прошёл буду качать Commander'a. Хотя я и не уверен что мой Семпрон 2800 с 512 рамы и 6600ГТ потянет. Про новый ЦЫЦ я если често даже и не слышал. Где можно слить дэмку?

<{POST_SNAPBACK}>

Хм, я сейчас какраз Company of Heroes качаю, слышал о них много хорошего. По поводу коммандера скажу так- на моем AMD64 3200+ 1Gb 6800Gt256Mb при средних настройках получаю 15-18 кадров, что весьма удручает, ибо по картинке непонятно, что именно так жрет ресурсы. С&C в этом отношении значительно толерантнее.

Линк на С&C
http://www.gamez.lv/...oads.php?id=411
Ответить

 фотография Alisher 01 мар 2007

Company of Heroes игра крутейшая. Толька жалко что тема авиации там не раскрыта. Только десант и бомбовозы. Воздушных боёв нет ни разу. :(
Ответить

 фотография Diwaiz 01 мар 2007

Впринципе в Supreme Commander неплохие воздушные бои- наследие Total Annihilation, не иначе.
Ответить

 фотография Alisher 01 мар 2007

Тоталка это вобще великая игра. Я её за одну Большую Берту уважаю. Ну и ешё за Милениум. Как я слышал в Командере это всё есть.
Ответить

 фотография Diwaiz 01 мар 2007

Тоталка это вобще великая игра. Я её за одну Большую Берту уважаю. Ну и ешё за Милениум. Как я слышал в Командере это всё есть.

<{POST_SNAPBACK}>

Да, ТА- это святое. :) Что касается SC я еще только в демку играю(кстати на gamez.lv она тоже есть), но пока не проникся. Дух тотала вроде присутствует, но как-то весьма незримо, может тормозня виновата, незнаю. Народ на форумах уже разделился на два лагеря- одни конкретно ругают, другие привозносят до небес.
Ответить

 фотография Alisher 01 мар 2007

У меня коллега уже недели две или три как скачал. Говорит прикольно.
Ответить

 фотография Alisher 01 мар 2007

Кстати может кто посоветует какую нить стратегуху по современным войнушкам? А то роботы мал мало подзадаели. Последнее во что играл это Joint Task Force. Хочется чего нить подобного.
Ответить

 фотография ProGlot 01 мар 2007

Red Alert тебе поможет ;)

А если серьезно, то последней стратегушкой на эту тему была Act of War с аддоном...
Ответить

 фотография Alisher 01 мар 2007

Red Alert тебе поможет ;)

А если серьезно, то последней стратегушкой на эту тему  была Act of War с аддоном...

<{POST_SNAPBACK}>

Act of war уже пройден. А аддон я не хочу. Хватит с меня человекоподобных роботов в первой части.
Ответить

 фотография Miras 01 мар 2007

говря о комманд конкьерор нельзя не упомянуть выдающтйся Generals в эту крошку лабал в обе части..и просто в афиге :)
Ответить

 фотография Diwaiz 01 мар 2007

Мое личное мнение, C&C:Generals- это позор серии, почти такой же, как абсолютно дурной аддон Jury's Revenge и ему подобные.
Ответить

 фотография Alisher 01 мар 2007

Мастер Дивай, вы правы. Генералы и иже с ними это позор.
Ответить

 фотография Платон 01 мар 2007

+1
Единственно Юркин реванш был ещё ничего.
Ответить

 фотография Polizei 01 мар 2007

А как насчёт Blitzkrieg 2?

правда ето про вторую мировую, но игра сильная.

Может кто про игру "Сталкер" знает? не стратегия, но немецкие журналы от игры в восторге просто
Ответить

 фотография Diwaiz 01 мар 2007

Может кто про игру "Сталкер" знает? не стратегия, но немецкие журналы от игры в восторге просто

<{POST_SNAPBACK}>

В этом месяце должна выйти.
http://www.ag.ru/gam...ow_of_chernobyl
Ответить

 фотография SGT Sanders 01 мар 2007

Возможно покажусь старомодным, но люблю серию Medal of Honor(особенно Pacific Asasault) и Call of Duty. За реализм.
Ответить

 фотография BoR 01 мар 2007

Ну а мне вообще нравится Deus Ex. Игра хотя и старая, но очень интересная, уже который раз прохожу
Ответить

 фотография ProGlot 01 мар 2007

А я для себя только недавно Splinter Cell открыл. Первую часть прошел, 3 to go...
Ответить