Перейти к содержимому

Фотография

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ - 2017

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 167

#161 Zmur

Zmur

Командир "Скиф"

• "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 545 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 08:54

То что Гело три года подряд твердит как скаженный, что игры соответствуют ПАЛ и то что нет никаких доказательств нарушений ПАЛ – они конечно не замечают. 

Все еще замечают, что то, что твердит Гело обычно сильно расходится с тем, что он подразумевает на самом деле.

Если на последнем\предпоследнем Сталкере было хорнирование, то пусть об этом скажут игроки, которых реально проверяли. Я никакого хрон. не видел.

Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#162 Викинг

Викинг

Skeggǫld, Skálmǫld, Skildir ro Klofnir

• "Шквал"
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 09:15

Хрон был на Мамбе Рамбе, выборочный или нет, но меня захронили. На Сталкере хрона не видел.

We are glad to plunge feet first into hell in the knowledge that we will rise

#163 rsitko

rsitko

S

• Members
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 09:19

Уважаемый zmur  тема про сталкер находится в другом разделе,а если есть желание искать косяки за гело откройте другую тему( предложения и пожелания по косякам гело).

#164 Кадет

Кадет

Advanced Member

• "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 1 331 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 09:58

А можно мне спросить?

Является ли хронирование процедурой, обязательной для исполнения организатором?

С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#165 SanjaLV

SanjaLV

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 10:28

И все же ответа на поставленый вопрос так никто и не получил! Хоть и снова было написанно много слов и том сколько много пользы было принесено... А вопрос был простой! 

На какой игре было разрешено 130м/с???

Кто был организатором данной игры???

P.S Сделаю даже наверное в вашем любимом стиде жирно красном...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#166 SanjaLV

SanjaLV

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 10:29

И не надо больше длинных витьеватых ответов! Название игры и организатор устроит!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#167 WinD

WinD

ПокеМонстер

• "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 10 346 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 12:57

Саня он не ответит за свои слова..как и в предыдущие разы будут огромные пустые посты о великих свершениях, но не ответ на прямой вопрос.

благодаря Кодексу – например, на полигоны  вернулось хронографирование и выхлоп по ПАЛ,  - уточните на каких играх проводилось хронографирование? (я вот могу за это ответить - ОС и ЗС - от начала и до конца. после игр также проведена синхронизация показаний хронов и хронов  маркеро-ремонтников для устранения недоразумений и недопониманий)

(мой пост про поглощение взят с информации игрока который был НА ВСЕХ твоих проектах) это к слову об информационом вбросе и бреде :) сможешь предоставить список игр где проводилось хронографирование?

"12. ДОПОЛНЕНИЯ

12.1. Организатор(ы) игры имеет право вносить дополнения в правила при организации своей игры, если эти дополнительные условия не идут вразрез со смыслом правил Аирсофта и с законом страны, на чьей территории проводится игра."

- как насчет проведения игры без согласования с самоуправлением? :)

- как насчет изменения тюнов на свое усмотрение (включая болтовки с ограниченим в 205 - даже после предупреждения модератором о нарушении ЗАКОНА ты возвращал цифру на место )

когда я говорю как модератор, я делаю об этом пометку. с твоим количеством нарушений превышающих все допустимые пределы ты уже должен был ето заметить. (17 пунктов набрано из 6 допустимых- очень хорошо подумай над этим. )

ну на вскидку Гело не имеет никакого отношения к:
- хрон
- ликвидация люфта (чуть ниже )
- перевод на латышский ПАЛ.(Проект начат Виндом, оплачен с денег за ОС, переводчик предоставлен Airsoft Latvija)
- Лотереи -  впервые появился на игре Сталкер 2009 в Эстонии
- в том же ПАЛ появилось четкое определение верхней планки выхлопа - это проект игрока Кнайта (Командир Востока) после очень серьезного спора со мной на играх (предложение создано Кнайтом от и до)
- на форуме появились разделы на латышском языке - это настойчивая рекомендация органов власти и итог взаимодействия группы энтузиастов с коммерческими представителями Airsoft Latvia и Аirsoft Izklaide (Перведено Dmitrijs, согласовано с модератором Windом, реализовано Admin-ом)

в принципе к модернизации СК он тоже не имеет отношения,  (стимуляцию к действиям признаю- хамское поведение, устроение споров, ругани, агрессивное поведение Гело на играх - кидание предметов в игроков без защиты глаз, расстрел "мертвых" с близкого растояния, изменение правил игры находу(Привет Исфахан). игнорирование и бездействие на прямое указание маклаудизма и нарушений правил ПАЛ на той же игре целой командой,) 

остается только 

- подарки после игр (традиция существовашая до кризиса в нашей стране и упраздненая в угоду поддержания низкой стоимости игр)

Великое достижение в плане развития аирсофта, я считаю (идеи Кодекса внести в ПАЛ - ниразу не подавались на рассмотрение.хотя возможность имеется.)

Является ли хронирование процедурой, обязательной для исполнения организатором?
- является ввиду множества спорных моментов(ОС2016 где было произведено массовое хронографирование - после множества проектов группы LightSide :) - 16 изьятых овертюн приводов, еще 8 уехали домой до игры. ЗС2016 - 5 изьятых, и один крайне спорящий товарищь который умолял пропустить его с овертюном), а также является одним из ответов на вопрос гос. структур- каким образом обеспечивается безопасность игроков? )

А теперь как модератор.
Я смотрю правила форума игнорируются..я уже не знаю что делать. любой пункт и Гело получает автоматический бан (с автоматическим снятием, на 7 дней.) у меня заканчиваются опции как еще продлить тебе существование.вместо 3 положеных пунктов я выставлял 1.
Оставить в покое? противоречит правилам форума

Изображение
Изображение

#168 WinD

WinD

ПокеМонстер

• "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 10 346 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 13:10

Для тех кому самим не доходит - фраза про 130 м/с была связана с иностранцами, которые допускались на играх 2016 года. Как ОРГ.и оценивали их «адекватность» и что значит «у них другие правила» - я не берусь судить – так как меня на тех играх не было. Но понимая, что они будут у нас и в будущем сезоне (плюс я в курсе обсуждения в СК повешения выхлопа до 130) – я заранее беру за основу, что в здании 110 м/с для всех типов приводов и всех типов гостей – чтобы потом не было споров и обид. Все кого это не устраивает – могут просто не приезжать на наши игры – организаторов сейчас достаточно.

как аккуратно ты попытался спихнуть ответственость на других. а ведь я предупреждал и писал что Гело попытается воспользоваться этой информацией не выдав в точности цитату которую я привел.

"Опыт ОТкрытия показал довольно сильный конфликт между Латвией и игроками других стран в частности Литвы и Эстонии. (от Эстов пришлось изьять 5 Маркеров-приводов за овертюн. 3 маркера-привода прошли как Марксмен ибо имели сошки оптику и отключеный авто-огонь)"

ОРги оценивали и допускали очень просто. 130 м\с на АЕГ (допущеные привода имели оптику, отключеный автоматический огонь, сошки и имели реально существующий аналог снайперской винтовки - DMR)

Пунт правил о полуавтоматических снайперских винтовках выполнен полностью.

ни о каких "у них другие правила " при допуске на игру, речи не шло -

вранье, бред и информационый вброс(с)

Но понимая, что они будут у нас и в будущем сезоне (плюс я в курсе обсуждения в СК повешения выхлопа до 130) – я заранее беру за основу, 

Брать за основу то что:

1. еще не принято. и по статистике голосования пока никуда не проходит

2. предложение о 110 даже не набрало минимума для прохода

3. Команда Себр сняла свой голос с голосования(на момент 19.01.2017 - 13:15 - голос снят со всех пунктов голосования)

то есть ты вводишь правила для своих игр которые не присутствуют в ПАЛ.тем самым конфликтуя с оными

Заявил что уже давно допускаются... но тут вдруг - понимая что будут беру за основу. 

Изображение
Изображение