Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по ценам на spring и AEG модели


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 39

#1 mougly

mougly

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2006 - 21:16

привет, недавно с другом начали интересоваться страйкболом :)
начитался всеговсего много и начал смотреть пистолет для пробы. визуально и по габаритам, хочется Glock-19, SigSauer SIG Pro или P226(228), последние два предпочтительнее. смотрел на http://www.wgcshop.com/
из спринговых моделей там нашел только P228. Есть электрические по похожим ценам.
Marui SIG Pro 2340 (Electric Vesion) стоит дешевле чем Marui Spring P228 (Hop-up Version), может изза Hop-up? так.. ну и вобщем цены почти одинаковые Spring и Electric. Просто когда читал статии, создалось впечатление, что electric`и должны быть значительно дороже. Может эти Electric Version это не AEG? или совсем качество низкое? вобщем не понимаю ситуации с ценами, может есть смысл не брать спринг, а сразу взять элетрический, если качеством они не отличаются особо?

спасибо за прочтение вопроса :)

#2 GAD

GAD

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2006 - 21:38

Из электрических стоит брать AEP

M93R
Или
G18C

Спринги и остальная электрика это просто выкинутые деньги. Лучше тогда взять китайский АЭГ
www.bsw.ee

#3 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2006 - 23:56

Можно еще взять газовый Blow Back. Не очень высокая цена (55-60Ls), а ощущения реалистичнее. К тому же товар достаточно ликвидный если вдруг игра не понравится...

#4 mougly

mougly

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 00:31

Можно еще взять газовый Blow Back. Не очень высокая цена (55-60Ls), а ощущения реалистичнее. К тому же товар достаточно ликвидный если вдруг игра не понравится...

<{POST_SNAPBACK}>


да, газовые Blow Back есть карказ P226 то что хочется, надо только увеличить бюджет :rolleyes:
просто я удивился ценам на электрические, у меня создалось впечатление, что они будут самы дорогие..

А Glock-18 или M93R думаю забольшие будут для меня, но эт надо пробовать..

#5 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 00:55

Электроблоубэк - гумно полнейшее. Пукалка для совсем детишек.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#6 mougly

mougly

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 00:58

Электроблоубэк - гумно полнейшее. Пукалка для совсем детишек.

<{POST_SNAPBACK}>


вот это и ожидал услышать, теперь понятны цены, пасиб :)

#7 Papa_Mike

Papa_Mike

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 03:07

Будь моя воля, я б вообще пистолеты разрешил продавать только тем, кому нужно дополнительное оружие, к нагрузку к уже имеющемуся длинноствольному ЭПО :D
"Some people spend an entire lifetime wondering if they made a difference. The MARINES don't have that problem." President Ronald Reagan

#8 Dronson

Dronson

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 03:08

eto po4emu?
Хеликоптер нихт! Попистофали

#9 Kpucc

Kpucc

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 04:38

Papa Mike: будь моя воля, я бы привод не продавал тем, кто не отыграл игр 6-7 со спрингом.

#10 Zonder

Zonder

    Advanced Member

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 15:40

Kriss ho4e6 ja tebe svoj kitajskij spring podarju? A to na pro6loj igre u tebja blow-back podvjel. :D Hm... Ili sna4ala samomu 4to-nibud' kupit'?

#11 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 17:57

Крисс с блоу-быком не бегал. Я бегал с газовым который меня подвёл, но это не блоубэк :D И спринг у меня есть, я просто его на той игре Роме отдал.
type happy Изображение

#12 Zonder

Zonder

    Advanced Member

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 20:33

Крисс с блоу-быком не бегал. Я бегал с газовым который меня подвёл, но это не блоубэк  :D И спринг у меня есть, я просто его на той игре Роме отдал.

<{POST_SNAPBACK}>

nu sorry nu lopuhnulsja. bivaet. :D

#13 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 20:53

Papa Mike: будь моя воля, я бы привод не продавал тем, кто не отыграл игр 6-7 со спрингом.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну или с блоубэком хотябы ! Согласен
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#14 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 22:49

Papa Mike: будь моя воля, я бы привод не продавал тем, кто не отыграл игр 6-7 со спрингом.

<{POST_SNAPBACK}>


Бред, ты еще комиссию создай, которая будет человека по итогам этих 6-7 игр до приводов допускать. Если человек не адыкватен- проблемы проявятся по-любому, если же с ним все впорядке, то при нормальном инструктаже и с первой игры все будет ок.
Изображение
Изображение

#15 Kpucc

Kpucc

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 23:24

Это не предложение, которое я предлогаю рассмотреть, а ответ на пост Papa Mika, и об одекватности разговор вообще не идёт.
Насколько я понимаю,Papa Miku не понравилось то, что некоторый народ играет со спрингами, а не покупает себе привода. А в своем ответе я имел ввиду то, что спринг заставляет думать: как подойти не замеченным итд.
А ты сразу "бред"... <_<

#16 PuTiN

PuTiN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 23:39

Путь истинного гуру страйбола:
- китаский пукольный пястолет обыкновенный (в глубоком детстве =)
- спринг
...
-потом опять спринг
-и ещё спринг
...
-затем то же спринг, пока не ломается
-привод/болу-бек/болтовка
-палец! :D

те кто пропускают начальные стадии просветления в большинтсве случаев не получает того удовольствия, того опыта, которые получают избранные B)
например, настоящему самураю не дают сразу стальной клинок, а только кусок дерева, походящий на меч.

ПС Волщебное слово, которое чуть ли не забыл добавить - ИМХО :)

#17 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 01:06

Это не предложение, которое я предлогаю рассмотреть, а ответ на пост Papa Mika, и об одекватности разговор вообще не идёт.
Насколько я понимаю,Papa Miku не понравилось то, что некоторый народ играет со спрингами, а не покупает себе привода. А в своем ответе я имел ввиду то, что спринг заставляет думать: как подойти не замеченным итд.
А ты сразу "бред"... <_<

<{POST_SNAPBACK}>


Эээ, действительно, не подумал :blink: :)
Изображение
Изображение

#18 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 01:43

Это не предложение, которое я предлогаю рассмотреть, а ответ на пост Papa Mika, и об одекватности разговор вообще не идёт.
Насколько я понимаю,Papa Miku не понравилось то, что некоторый народ играет со спрингами, а не покупает себе привода. А в своем ответе я имел ввиду то, что спринг заставляет думать: как подойти не замеченным итд.
А ты сразу "бред"... <_<

<{POST_SNAPBACK}>


Ну погоди, честно говоря вообще хрен знает, что он этим хотел сказать.
Надо бы у него и спросить. А он почему то сюда больще не возвращаеться.

#19 Papa_Mike

Papa_Mike

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 03:39

Насколько я понимаю,Papa Miku не понравилось то, что некоторый народ играет со спрингами, а не покупает себе привода. А в своем ответе я имел ввиду то, что спринг заставляет думать: как подойти не замеченным итд.


Неправильно понимаешь :D Я просто не могу понять, зачем покупать пистолет, ведь привод всё равно придётся покупать, рано или позно :)
Интересно мнение о том что спринг заставляет думать B) А мешает думать с ЭПО? А со снайперкой вообще выходит можно не думать ? :D Я что-то не видел, чтобы Снайпер просто стоял с Танакой наперевес и отстреливал всех с дистанции в 70 метров :lol: Эдак можно вообще раздать всем имитации штык-ножей - и будем учиться часовых снимать :lol: - по логике получается соображалка будет работать - будь здоров :lol:
Я понимаю есть вопрос денег. Но этот вопрос решается. Не за один день, может не за месяц. Но айрсофт то никуда не денется - он и через год будет и через 2 - потихоньку раскручиваемся. А если раскручиваемся - цены потихонько снижаются, появляется б/у ЭПО, люди могут из Москвы привезти, появляются варианты...
"Some people spend an entire lifetime wondering if they made a difference. The MARINES don't have that problem." President Ronald Reagan

#20 Dronson

Dronson

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 03:52

Vot ti privod srazu kupil i teje etogo ne ponjat. Vse hotjat igrat potomu4to im eto nravitsa, i igrat oni hotjat sej4as, a ne kogda budut dengi na privod. Nekotorije do sih por so springami igrajut ne pervij god, a ti s privodom kogda poslednij ras na igre bil?
Хеликоптер нихт! Попистофали