Перейти к содержимому


Фотография

Открытие сезона 2017 JUDGMENT DAY 29.04.2017


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 97

#21 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 19:53

Добавлена игровая карта!



#22 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 10:52

как попасть на полигон

 

 

https://www.google.l...=!3m1!1e3?hl=ru

 

http://balticmaps.eu...&layer=map&ls=o

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  doroga 2.JPG   103,58К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  doroga3.JPG   78,88К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  map doroga1.JPG   110,47К   0 Количество загрузок:

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#23 uin

uin

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 08:13

LAIKA ZINAS

Прикрепленные файлы



#24 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 895 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 08:44

Ветер не слишком сильный. Большого сноса шаров не будет.

Температура - пофигу.


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#25 WARTSILA 50DF

WARTSILA 50DF

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 15:44

как зарегестрироваться на игру ?



#26 DaSilver

DaSilver

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:24

Посмотрев прогноз погоды на дату игры, взрогнул - целый день будет дождь/ливень. Это будет моя первая игра, поэтому я не знаю что да как происходит с игрой в дождь и как он может повлиять на реплику. Просвятите?



#27 Mun

Mun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 18:16

Посмотрев прогноз погоды на дату игры, взрогнул - целый день будет дождь/ливень. Это будет моя первая игра, поэтому я не знаю что да как происходит с игрой в дождь и как он может повлиять на реплику. Просвятите?

 

Если привод не искупать (бросить в лужу/болото/пруд) то с ним ничего ужасного не должно приключится. Для доп. безопасности можешь место контакта батарейки с проводкой замотать в целофан (делать это с умом и осторожностю).



#28 JanisTomats

JanisTomats

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 18:22

В дождь почувстваешь себя матерым спецназе. :-)
Очки заливает и они потеют, одень кепку с козырьком и возьми маленький тюбик шампуня. Выдави по капле на каждую линзу, размаж по всей поверхности и с умереным усилием протри тряпочкой или салфеткой. Это поможет от запотевания на несколько часов. В приводе вроде все должно быть изолированно, сам играл в ливень несколько раз - привод жив здоров.

"Это моя жизнь и я сам решу, как ее прожить." Бато Бутедзу.


#29 Khan

Khan

    ШКВАЛ

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 18:23

Посмотрев прогноз погоды на дату игры, взрогнул - целый день будет дождь/ливень. Это будет моя первая игра, поэтому я не знаю что да как происходит с игрой в дождь и как он может повлиять на реплику. Просвятите?

http://www.airsoft.l...?showtopic=4663 Читаем внимательно :D



#30 Maxer

Maxer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 18:44

В Елгаве сильный дождь только утром намечается, а днем 1мм за 3 часа это даже не дождик...



#31 CaHuTaP

CaHuTaP

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 20:14

Посмотрев прогноз погоды на дату игры, взрогнул - целый день будет дождь/ливень. Это будет моя первая игра, поэтому я не знаю что да как происходит с игрой в дождь и как он может повлиять на реплику. Просвятите?

в прошлую субботу был в Эстонии,на открытие сезона...тоже бегал в первый раз...за 2 часа - погода поменялась 4 раза...то дождь,то мокрый снег,то град,то солнце...Побегали замечательно.С приводом ни чего страшного не произошло.



#32 Rowix

Rowix

    Advanced Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 21:27

Главное не боятся, азарт и кураж возьмёт своё, да так что не снег, не град, не камни с неба тебя не остановят и не напугают. В первый то раз) 


9acf26ee8405.jpg


#33 САИД

САИД

    Advanced Member

  • "СТАЯ"
  • PipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 18:58

Спасибо. Мне понравилось. Чем-то даже напомнило старые добрые времена. Организаторам респект и уважуха. Хочется ездить на ваши игры. И будем ездить. :) Жаль, что пришлось уехать до окончания игры. Но ведь это не последнее мероприятие - СЕЗОН ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ. С чем всех и поздравляю. 


Meine Ehre heißt Treue

#34 Kobe

Kobe

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 19:15

Paldies par spēli! 



#35 Tison4ik

Tison4ik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 19:35

Спасибо всем за игру! :)



#36 Burito

Burito

    G.R.O.M. Leader

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 20:53

От нашей команды огромная благодарность за замечательное открытие всем Оргам и Участникам.

Нам понравилось все, от начала и до самого конца.

Что мне хотелось бы отметить:

1. Организаторы и команды, которые занимались улучшениями полигона. По сравнению с Закрытием прогресс заметен и он уж точно в лучшую сторону развивает полигон. Спасибо.

2. Уничтожаемая и обстреливаемая техника. Какое это все таки непередаваемое удовольствие стрелять в ответ, а не в суматохе искать где зашкереться :)

3. Фугасы, предоставленные оргами. Хоть и сами не использовали, но за саму идею и реализацию огромный плюс.

4. Шайтан-труба - начало положено, надеюсь разработка продолжится.

5. Все участники игры. На самом деле что команды соперника не давали расслабиться, что команды с нашей стороны - все играли грамотно и интересно.

 

Короче, официальное начало сезона удалось!


Изображение

#37 MIHAnik

MIHAnik

    Advanced Member

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 20:57

Спасибо за игру ! Орги постарались на славу ! Повесилили маклауды особенно в финальном бое у Базара когда крошили бус :)  . Вот с парковкой проблема особенно при таком количестве народа , может можно использовать часть взлетки .



#38 Mun

Mun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 21:20

От Freedom Fighters:
Огромное THANK YOU Легиону и др. командам помогавшим устраивать полигон. Надеюсь за это лето мы сделаем намного больше.
Жаль, что некоторые команды приехали, посмотрели на погоду и уехали, хоть и погода улучшилась.
Так же огромная благодарность опозиции, за то, что вцепились железной хваткой в Базар.
Ждём дальнейших игр на взлётке.
 



#39 Blow

Blow

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 22:00

Спасибо всем от команды SRF за игру. Спасибо игрокам за боевой настрой несмотря на не погоду( как говорится на войне нет понятия плохая погода) И отдельное спасибо Оркам за организацию, вашу призовую гранату буду целить в маклаудов:)

#40 beJIbIu_WhiTe

beJIbIu_WhiTe

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 22:45

Приехали с хуевым плохим настроем из за погоды, но уехали довольными до ушей! Всем огромное спасибо. Все было на высоте.

Респект игроку из красной команды, которого мы (синие) обстреляли из захваченного грузовика не далеко от базара. Порадовало как бился в конвульсии от шквала шаров)))) Уж сорян.))