Перейти к содержимому


Фотография

Q/A Пулемет


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 29

#1 oz1971

oz1971

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 18:59

Здравствуйте, хочу по-быстрому спросить,
Самый дешевый пулемет (реплики м249 или любые другие блока НАТО), который я нашел был от A&K на тайвангане за ~280 Евро, дешевле найти нельзя?
Какие версии пулеметов более надежны: Укороченные со складным прикладом (SAW) или в "полную длину", с каким удобней передвигаться?

#2 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 19:10

Шоб из пулемета пулемет сделать- еше пол столько же вложить надо))
и пулемёт зараза тяжелый)

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#3 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 19:37

Оз не в обиду. я тебя видел в живую. ты дрыщъ

пулемет ето 7-8кг счастья. ты его тупо не утащишь дольше 30 минут игры.

спецом хожу в зал чтобы легче бегалось с етой дурой. и все еще тяжеловато

Дешевле только из бумаги. пулемет без 140-150 тюна - кусок тяжелого железа. и шаров он кушает мама не горюй

на вскидку
мой пулемет старичок ветеран СА - 200 лс
+ еще тюна на 150 лс и продолжает кушать. аккумы, шары прицелы.


от себя лично
Айрсофт это дорого (продешевил тут, в два раза больше заплатишь там)
Изображение
Изображение

#4 sajk

sajk

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 21:02

Естесно со складным (М249 PARA) удобнее будет по лесу щастать, с цельным понадёжнее, но тяжелее правдо. Из коробки все они под 130 м/с будут, а догонять до 150 будет стоить (минимум шестерни, пружинка, поршень, акум на 11в) причём нормальненько евров на 60-120 ещё, да и чтоб содержать пулемёт надо его уметь чинить и делать - придёться, поверте. А и незабудте, что с Китая с вас ещё налог сдерут на всё больше 22-23$, как в магазине сдерут.

ПС
Полностью согдасен с WinD-ом, если физика не позволяет забейте, оно с шарами и акумом даже самый лёгкий PARA под 7-8 кг (смотря что за комплект), вы охренеете от этого веса чера пару часов - хотя хозяин барин.
Помницо тут уже был както разговор на тему с каким пуликом лучше бегать, ну в итоге получилось что РПК по сочетанию вес/возможности пока лидер.
Перемищения в пространстве отнимают много усов. :)

#5 oz1971

oz1971

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 21:17

Оз не в обиду. я тебя видел в живую. ты дрыщъ

пулемет ето 7-8кг счастья. ты его тупо не утащишь дольше 30 минут игры.

спецом хожу в зал чтобы легче бегалось с етой дурой. и все еще тяжеловато

Дешевле только из бумаги. пулемет без 140-150 тюна - кусок тяжелого железа. и шаров он кушает мама не горюй

на вскидку
мой пулемет старичок ветеран СА - 200 лс
+ еще тюна на 150 лс и продолжает кушать. аккумы, шары прицелы.


от себя лично
Айрсофт это дорого (продешевил тут, в два раза больше заплатишь там)


WinD, мне все время кажется что вы очень offended ко мне, не знаю почему.
A&K весит 6.5 вместе с БК будет ~7 , Вы правы. Будем надеятся что когда будут средства будут и возможности.

Смотрю на примерную сумму в районе 500 евро, нормальный АЕГ стоит 150/200 + тюн 120 м/с или приблуды, не сильно большая разница (10-15%)



#6 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 21:47

не переживай, я всех одинаково ненавижу.

за 500 евро ето привод с няшками форма и ботинки. можно и в команду вступать
одна проблема

Озу-15 :)
Изображение
Изображение

#7 oz1971

oz1971

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 21:50

от себя лично
Айрсофт это дорого (продешевил тут, в два раза больше заплатишь там)


Про деньги, не издевайтесь пожалуйста

Надо на вторую работу летом устроюсь, надо у родителей кредит выпрошу, надо у однокашников займу.

#8 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 21:56

кто издевается? это обьективная реальность и 10 летний опыт игр трат вложений перепродаж и доставания редких деталей (привет хопап для Скара)

Долги и кредиты для айрсофта? серьезно?

Мне вот чисто интересно, тебе 15 - куда ты собрался идти? тебе в принципе на 90% игр вход заказан. может не стоит дергаться с покупкой всего и дорого а нормально подкопить - потренировать физуху до 17 лет и потом уже закупаться?без долгов и кредитов.
Изображение
Изображение

#9 oz1971

oz1971

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 22:06

кто издевается? это обьективная реальность и 10 летний опыт игр трат вложений перепродаж и доставания редких деталей (привет хопап для Скара)

Долги и кредиты для айрсофта? серьезно?

Мне вот чисто интересно, тебе 15 - куда ты собрался идти? тебе в принципе на 90% игр вход заказан. может не стоит дергаться с покупкой всего и дорого а нормально подкопить - потренировать физуху до 17 лет и потом уже закупаться?без долгов и кредитов.



А у меня есть другой выбор? Можно подумать для меня 500 евро не проблема и я за сезон накоплю..., Знаете вот про вашу физуху спасибо, уже года 2 в тренажерный раз хожу. 2 раза в неделю, но как я понимаю главное для вас это возраст, вот и наслаждайтесь своей безграничными правами

#10 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 22:26

Параметр возраста не дает прав
он снимает юридическую и уголовную отвественость с окружающих и с организаторов и полностью перекладывает ее на игрока.
поетому да - параметр возраста сильно важен


мы продолжим про пулеметы или сносимся в оффтоп про возраст и обьяснение банальных вещей работы законодательства и судопроизводства? если второе то в отдельную тему и в раздел ОФФ

Про физуху для пулемета. зал - 3-4 года. работа на массу и силу (+29 кг). Чехия 56 часов(много хотьбы, склоны дороги пересеченка, длительные бои) игр с перерывами на сон. первый день 8 часов игры - игроки участвовавшие недадут соврать, к концу дня я не мог поднять левую руку выше 45 градусов от земли

Бери АЕГ и не мучай себе мозг - забудь про снайперки и пулеметы.никакого преимущества они не дают от слова вообще
Изображение
Изображение

#11 oz1971

oz1971

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 22:46

Параметр возраста не дает прав
он снимает юридическую и уголовную отвественость с окружающих и с организаторов и полностью перекладывает ее на игрока.
поетому да - параметр возраста сильно важен


мы продолжим про пулеметы или сносимся в оффтоп про возраст и обьяснение банальных вещей работы законодательства и судопроизводства? если второе то в отдельную тему и в раздел ОФФ

Про физуху для пулемета. зал - 3-4 года. работа на массу и силу (+29 кг). Чехия 56 часов(много хотьбы, склоны дороги пересеченка, длительные бои) игр с перерывами на сон. первый день 8 часов игры - игроки участвовавшие недадут соврать, к концу дня я не мог поднять левую руку выше 45 градусов от земли

Бери АЕГ и не мучай себе мозг - забудь про снайперки и пулеметы.никакого преимущества они не дают от слова вообще





Ах судопроизводство, ну конечно, мы тут такие образованные, наверное это ваше профильное занятие?
Сколько крови я испортил, сколько сил и нервов потратил, чтобы стать страйкболистом и членом вашего сообщества, а нет вам даже лень время потрать и проявить сострадание, все-де такими были. Вы-же даже не хотите знать, что Латвия, великая страна, где легальны инцест-браки, а точнее ее УК по достижению 14 лет осудит вас за убийство, и если вы сломаете себе позвоночник это будет ваша ответственность и только Вы, с 14 лет, по статусу que будете за это отвечать. Так что хспасибо за все что вы сделали для меня и то, что просветили, что на самом деле это вы светило в юриспруденции

#12 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 23:00

Что это было?
Изображение
Изображение

#13 Fillini

Fillini

    Advanced Member

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 00:44

Что это было?

При чем тут судопроизводство?:D

#14 Wood

Wood

    DD214

  • "US NAVY"
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 02:10

на сколько я помню, в 14 лет вся ответственность за твои деяния переходит от родителей лично в твои руки, но это не значит, что на различного рода мероприятиях ты являешься юредически независимым лицом. Кости ещё до конца не окрепли.
Я в свои 16 делал у юриста бумажку о снятии ответсвенности с оргов, но думаю, что сейчас и она тебе не особо поможет.

1affdaf1ad9b.png


#15 Shaman

Shaman

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 02:12

Изображение

#16 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 895 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 07:38

Лазертаг?
http://kiberboy.ru/o...tag-orujie.html
Обычный АК-74 / М-16 пуляет на 100-200 м, очки носить не надо, шары покупать не надо. Запасные магазины, как я понимаю, тоже не нужны. Всего 4 кг весу.
С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#17 AngryVinni

AngryVinni

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 08:35

Лазертаг?
http://kiberboy.ru/o...tag-orujie.html
Обычный АК-74 / М-16 пуляет на 100-200 м, очки носить не надо, шары покупать не надо. Запасные магазины, как я понимаю, тоже не нужны. Всего 4 кг весу.

Ога ))) И бегаешь с мигающими шарами на голове как новогодняя ёлка ))) Видели таких в Кадаге ))) Потешное зрелище )))
Танк, мне нужен танк....

#18 Fillini

Fillini

    Advanced Member

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 08:38

Лазертаг?
http://kiberboy.ru/o...tag-orujie.html
Обычный АК-74 / М-16 пуляет на 100-200 м, очки носить не надо, шары покупать не надо. Запасные магазины, как я понимаю, тоже не нужны. Всего 4 кг весу.

Ога ))) И бегаешь с мигающими шарами на голове как новогодняя ёлка ))) Видели таких в Кадаге ))) Потешное зрелище )))

Ага :D И звуки из автомата : "Пиу пиу пиу"

#19 AngryVinni

AngryVinni

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 08:58

Лазертаг?
http://kiberboy.ru/o...tag-orujie.html
Обычный АК-74 / М-16 пуляет на 100-200 м, очки носить не надо, шары покупать не надо. Запасные магазины, как я понимаю, тоже не нужны. Всего 4 кг весу.

Ога ))) И бегаешь с мигающими шарами на голове как новогодняя ёлка ))) Видели таких в Кадаге ))) Потешное зрелище )))

Ага :D И звуки из автомата : "Пиу пиу пиу"

Изображение
Танк, мне нужен танк....

#20 oz1971

oz1971

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 09:31

Лазертаг?
http://kiberboy.ru/o...tag-orujie.html
Обычный АК-74 / М-16 пуляет на 100-200 м, очки носить не надо, шары покупать не надо. Запасные магазины, как я понимаю, тоже не нужны. Всего 4 кг весу.

Ога ))) И бегаешь с мигающими шарами на голове как новогодняя ёлка ))) Видели таких в Кадаге ))) Потешное зрелище )))

Ага :D И звуки из автомата : "Пиу пиу пиу"



Ну кстати сейчас Российские умельцы сделали и лоббируют Оружие- Лазертаг из охолощенного оружия.


Только вот ощущения тоже не те...