Перейти к содержимому


Фотография

Авторский юмор


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 143

#121 Mihan

Mihan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 17:13

блин, нескока минут водил по столу мобилкой и не мог понять почему курсив мышки не двигается....
Изображение

#122 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 20:54

Мораль сей басни такова: Перед покупкой привода учи матчасть.
Ауговоды притесь. :)
http://www.airsoftgu...pic.php?t=45900
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#123 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 21:57

Лось, просто лось :)

История от дядьки Снайпера:

Звонит он тут мне, и говорит, что уже 20 минут стоит около Статойловской автоматической мойки, потому что всё это время одно блондинко в очках не МОЖЕТ ВЪЕХАТЬ МЕЖДУ ДВУМЯ ЖЁЛТЫМИ ЛИНИЯМИ....
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#124 GEORG

GEORG

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 21:58

"Транзитов" много, а вот "Навигатор" - он один :) И он реально легендарный :))) История будет вечером :)

<{POST_SNAPBACK}>


а я на нем тоже прокатился,только дорого он стоит :D

#125 Brainiac

Brainiac

    Mediocrity

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 19:32

Мораль сей басни такова: Перед покупкой привода учи матчасть.
Ауговоды притесь.  :)
http://www.airsoftgu...pic.php?t=45900

<{POST_SNAPBACK}>

бугагага! :D

#126 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 02:20

Дело было в начале января. Я опять в РД. Сидели мы тогда вторую половину ночи.

Итак, в два ночи с копейками, причём, ночь с четверга на пятницу, пошёл я из РД поесть в Чили пиццу около Лаймовки. Возвращаюсь, на перекрёстке Калькю и Кунгу (на углу РД) засекаю двух товарисчей, один пытается поднять другого.

Подхожу, спрашиваю: "Твой друг сильно устал?"

Ответ: "Ну перепил он, проблемы у него с личной жизни".

На улице -10, невменяемый чувак в одном свитерке

Говорю (замечая, что одна из камер на Думе повернулась и смотрит прямо на нас): "Знаешь, я бы на твоём месте прямо сейчас бы грузил своего друга на такси и вёз бы его домой".

Ответ: "Да пробовал уже, не берут".

Подходит из Думы ещё один чувак. Втроём поднимаем товарища (который по комплеции схожен с Дивайзом) и ВТРОЁМ! С ТРУДОМ !! (он был просто мешок. не тело, а мешок) его дотаскиваем до "петли" около музея окупации. Усаживаем на брусчатку и прислоняем к столбику (на скамейке у него сидеть не получилось). Пробуем его загрузать в такси. Не берут. Неудивительно. Уже собираемся вызывать экипаж, чтоб того в сушилку отвезли. Его приятель, который ещё был на ногах пытается протестовать, типа не надо, я его дотащу. Тут подъежает автопатруль, заметивший это безобразие. От нашего предложения отвезти товарища в трезвяк или домой они были не очень в восторге и заявили - "давайте ка мы попробуем такси поймать". Таки поймали. Загрузили тело в салон, друг тела наш очень сердечно поблагодарил и они уехали.

Через пару недель болтаю со своей однокурсницей - "это ты мне рассказывал, как вы тело грузили в старухе?"

"Ну да"

"Знаешь, кто это были?"

"Нет"

"Тот что на ногах стоял, президент латвийского объединения студентов, а тело - это далеко не последний работник министерства образования"

Блин, так было обидно, что не пробили их по базе и не сдали в сушилку!
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#127 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 15:07

карашо погуляли... :D
Изображение
Изображение

#128 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 16:16

Одминчики шутят!

Прикрепленный файл  one_lv.PNG   26,24К   145 Количество загрузок:


Take no prisoners and eat the wounded.

#129 Feinar

Feinar

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 18:33

Одминчики шутят!

Прикрепленный файл  one_lv.PNG   26,24К   145 Количество загрузок:



ААА!!! Убил, ЖЖОШЬ! :lol: :lol:
Failure is unacceptable. With strength and guile.

#130 Feinar

Feinar

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 20:20

Приключилась забавная история пару месяцев назад. Была у меня предзащита бакалаврской в институте. В тот же день была предзащита у магистров. Магистры предзащищались первыми, а будующие бакалавры (я и ещё пара человек) героически пытались не заснуть (на вечерке учился). Выглядело это как обычная презентация - комп, проектор, презентация в пауэр пойнте, человек рассказывает о своей работе и т.д. Выходит очередной будующий магистр - девушкаблондинка. Открывает свою презентацию, начинает рассказывать. И тут один из членов комиссии просит нажать её F5 на клаве, мол что бы презентация на весь экран открылась. Блондинка берёт грызуна, начинает водить по разным иконкам в пауэр пойнте. А нам то всё видно - проектор же. Препод говорит мол, что она не там ищет, на клаве F5 кнопочку нажать надо. Бландинка всматривается в клаву, через 10 секунд на титульном листе её работы под названием темы появляется:

fffffffffffffffffff5


Занавес ^_^ .
Failure is unacceptable. With strength and guile.

#131 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:04

Бугога! :lol: :lol: :lol:
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#132 KEHT

KEHT

    хи-хи чпок о_0

  • Members
  • PipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 10:50

у одного моего знакомого, есть в россии то ли родственники, то ли знакомые родственников, которые в альфе служат, так они ему подарили их свитер с флагом, эмблемой и надписью на всю спину: АНТИТЕРРОР

теперь его на работе кроме как "ахтитепоп" никто не называет :lol:
Fast Frogs - FF

#133 KEHT

KEHT

    хи-хи чпок о_0

  • Members
  • PipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:31

из скайпа

x: smotrju posewenije sajta - statistiku
y: i v uzhase?
x: da, ne.. prosto rasmeshilo :)
x: tam zhe mozhno posmotretj po regionam, esli k nam zahodili iz zarubezha i srednjaja dlitelnostj prebivanija na sajte :))
y: i?
x: nu, sajt nash znajesh, u nas tam ni4ego net, zashel i vishel... voobwem smotrju vse strani v srednem do 1 minuti :))
x: i
x: tolko otli4ilisj Estonci :D
x: srednjaja prodolzhitelnostj na sajte 4 min
x: u4itivaja ih mentalitet :)))
y: lol
Fast Frogs - FF

#134 Polizei

Polizei

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 12:54

Сегодня прикол у меня на работе произошел.
Обсуждаем вчерашную игру Bayern München VS Zenit, и вдруг один немец спрашивает:

Н: Wo war das Spiel, in St.Peterburg? - где была игра, в Петербурге?
Ich: Ja - Я: да
H: Na ja, deutsche Mannschaft war nie gut da! - Ну да, немецкая команда там никогда хороша не была

Минута удивлённого молчания всей компании

Занавес :lol:

#135 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 01:35

Навеяно цитатой с Баша:

Друг работает в ППС. По роду работы приходится спрашивать иностранцев "Где Вы живете?". Английским владеет с пятого на десятое, и очень удивлялся, когда на его нехитрый вопрос люди реагировали неадекватно. Однажды с ним присутствовал знакомый, неплохо владеющий английским, и был очень удивлен, когда первый спросил у очередного иностранца: "Why are you living?" искренне веря, что спрашивает где тот живет.

Абсолютно аналогичная ситуация была, когда осенью работал в думской охране. Был эпизод, когда один, помнится норвежец, заехал "в хвосте" под шлагбаум и кирпич на внутреннюю думскую стоянку, искренне веря, что он заезжает в Старый город. Когда он понял, что попал немного не туда, он так же "в хвосте" попытался оттуда выехать, но в итоге, его БМВ 6-й серии получила с размаху шлагбаумом по крыше, причём не пострадали ни БМВ, ни шлагбаум. Но это было замечено мной с напарником - мы как раз бродили в обходе. Короче начался разбор полётов на тему - "а кого хрена въезжаем под кирпич?" Говорить непосредственно с самим норвежцем, с моим весьма неплохим знанием английского, пришлось мне (вообще, практически всегда для общения с иностранцами там вызывали меня). Настал момент, когда норвежец позвонил своему адвокату, чтобы тому тоже объяснили в чём дело. Разговоривать с давокатом опять же пришлось мне. Тем временем, уже был вызван центральный экипаж, для составления протокола (на мои заявления, что я и сам могу за кирпич бумажку написать был получен осторожный ответ "давай лучше центр этим займётся, а?") и старший смены принялся писать рапорт о происшедшем. И, пока я общался с адвокатом, он задал несчастному норвежцу вопрос - "Why do you live?" Глаза норвежца надо было видеть :)
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#136 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 30 Май 2008 - 17:57

... "Why do you live?" Глаза норвежца надо было видеть :)

Jesus Burger! :D
Похожая жесть была когда в Шотландии клубнику собирал вместе со всем СНГ!!! Вообщем на той ферме были так-же кабардино-балкарцы, это горные коз... ой - люди, хотя вобщем ... их было трое и они как-то провинились и менеджер дал им бан на 1 день - выходной неоплачиваемый. Точнее одному из них, а на работу непошли все трое по непонятке.
Ситуация: Барак, уже идет 2-3 час работы, а соответственно 2-3 час безделия кабардинцeв.
В "покои" врывается менеджер и орет: - "Why you 2 don't not working today?"
Ответ кабардинца (взгляд у того парня был как у сковородки): - "DO YOU SPEAK ENGLISH?"
Менеджер oxYeл!

А, еще у менеджера имя ALAN и по рации когда его вызывали он отвечал: - "ALAN ON CHANNEL"
Я как то разок опрокинул: - "ANAL ON CHLENEN"
Не знаю как там было дальше, но при мне это было в топе!

#137 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 20:51

И до вывесок пАдонки и криведки добрались... "Ориго", 14.07.2008

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00790_ed.jpg   69,25К   68 Количество загрузок:

Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#138 Nemo

Nemo

    НемкО

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 795 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 08:57

=)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PIC_0075.JPG   1,73МБ   59 Количество загрузок:

"Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть."©

#139 Kaliostro

Kaliostro

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 21:25

1. Работаю я в фирме "Балтик Дистрибьюшн" и вот пришла устраиваться на работу тетенька :rolleyes: Пообещали ей машину и личный рабочий телефон <_< Вот теперь она ездит по огромной территории склада но большой моющей полы тачке и у нее всегда с собой телефон- чтоб начальство могло позвонить и сказать где грязно :lol: :lol: :lol:
2. Скачал сериал "Апостол" и свалилса под мебель когда услышал описание немецкой шпионки- выокая блондинко, волосы под пилоткой аккуратно уложены- видимо аффтар неучел современно-извращенное понимание некоторых слов :lol:
Jackal Is Not A Soldier Of Fortune- He’s For Real
Вооружен и опасен Изображение

#140 Shift

Shift

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 00:00

1. Работаю я в фирме "Балтик Дистрибьюшн" и вот пришла устраиваться на работу тетенька :rolleyes: Пообещали ей машину и личный рабочий телефон <_< Вот теперь она ездит по огромной территории склада но большой моющей полы тачке и у нее всегда с собой телефон- чтоб начальство могло позвонить и сказать где грязно :lol: :lol: :lol:
2. Скачал сериал "Апостол" и свалилса под мебель когда услышал описание немецкой шпионки- выокая блондинко, волосы под пилоткой аккуратно уложены- видимо аффтар неучел современно-извращенное понимание некоторых слов :lol:

:lol: Девушка а у вас какая пилотка? :lol:
can use: ИзображениеИзображение