Перейти к содержимому


Фотография

"Rambo. First blood" 23/04/16


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 109

#101 Flynn

Flynn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 13:11

Фотовзгляд со стороны бармалеев. Построение и начало игры:

http://files.inbox.l...s/index/1869990

 

 

тот самый камрад, закамуфлированный листьями :)

 

 

P.S. Отдельное спасибо за возвращенный магазин :)

 

 

 

 

Можно тебя попросить залить фотки на какой-нибудь альтернативный фотохостинг? Типа имгура или еще чего.. Не открывается нифига, не дружу я с инбоксом)

 

Спасибо.



#102 rsitko

rsitko

    S

  • Members
  • PipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 13:17

От всей команды  Штрафбат, Огромное спасибо Гело за шикарную игру ,Шаров укатали немерено.



#103 Сыч

Сыч

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 13:49

 

Можно тебя попросить залить фотки на какой-нибудь альтернативный фотохостинг? Типа имгура или еще чего.. Не открывается нифига, не дружу я с инбоксом)

 

Спасибо.

Излогинься с инбокса.

Залогинься с Логин=airsoft.lv пароль=airsoft.lv 

И открой раздел "файлы" либо просто  клацни по данной выше ссылке на фото.



#104 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 899 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:31

 

Шаров укатали немерено.

я с АКСу потратил примерно 3000 шаров - сам офигел :)

С РПК такого не бывает, причем, огонь велся прицельный, поливания от бедра не было. Игра была мега-динамичной.

 

Пы.Сы. С фотками разобрались?


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#105 Niko

Niko

    Advanced Member

  • "el Piratos"
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:19

Майор Мак Наббс выражает благодарность всему составу Первого батальона за безукоризненное выполнения приказов и стойкость на протяжение всей игры!

Отдельно хочу отметить работу разведотряда, успешно выявившего все госпиталя противника, печатный станок и бойца с пультом от бомбы!(назначение которого так и осталось тайной)

Так же благодарю за сотрудничество моего коллегу, капитана Жуль Верна, и Второй батальон.

 

Спасибо оргам за интересную игру! Жаль мы не смогли реализовать её весь потенциал, но финальный замес сгладил весь негатив :)

 

П.с. Миномётчикам респект, было страшно :)


nasivka.jpg

 


#106 JanisTomats

JanisTomats

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:46

 

 

Шаров укатали немерено.

я с АКСу потратил примерно 3000 шаров - сам офигел :)

С РПК такого не бывает, причем, огонь велся прицельный, поливания от бедра не было. Игра была мега-динамичной.

 

Пы.Сы. С фотками разобрались?

 

 

Спасибо, добрый человек. Я разобрался.


"Это моя жизнь и я сам решу, как ее прожить." Бато Бутедзу.


#107 Flynn

Flynn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:38

Пы.Сы. С фотками разобрались?


Да, спасибо Сычу. Разобрались, ждем еще)

#108 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 23:54

ну поехали с ОРК.выводами..

 

1. Баричелло - это тот самый челло, благодаря которому сотня воен.челло очень задум.челло и неторопливо приступилло к атаке "лысой горы" - резиденции Mambo Rambo. Cо стороны было заметно что военные после встречи с минометом - были слегка шокированы. Спасибо за это парню с золотыми руками и целеустремленностью бронепоезда.

 

2. Кадет, Бача, Саха - благодаря им мы пустили "Первую кровь" в этом Сезоне.

 

3. Хронирование на построении блоков выявило только один ствол с превышением требований ПАЛ.а.

 

4. Большое спасибо лично от Гело игрокам вступившим в отряд военных – наконец то сбылась мечта идиота – 120 человек и все в касках.

 

5. Игра однозначно показала правильность решения ОРК.ов отменить использование на играх ярких  лент на руках игроков.

 

6. Надеемся, что игроки дошедшие до второй части игры – оценили грандиозность последней сцены с использованием ДОТ.ов, минометов и дымов, и простят ОРК.ам накладку с «затянувшимся ожиданием военных в штабе №2».

 

7. Отдельная благодарность от ОРК.ов выровается Кабану и Нико за командование батальонами 13-ой полубригады. В наших непростых условиях командование блоками еще более критикуется, чем даже организация игр. Всем критиканам действий главкомов могу сказать – попробуйте поруководить сами, а мы поглядим.

 

8. ОРК.и не знают получилось ли у нас или нет, но мы очень старались вывести игру на новый уровень. И наша задача на будущее – постараться постепенно повышать планку качества не только наших игр, но и всех игр проходящих в Латвии.

 

ОСОБО ВАЖНО:

Обращаем внимание игроков на наших гостей с WWW.TAGINNBALTIC.COM занимающихся изготовлением сертифицированых аирсофт.гранат и выстрелов для подствольных гранатометов. Сегодня, их продукция непривычна для наших игроков, или возможно дороговата, НО нужно понимать, что в первую очередь это БЕЗОПАСНАЯ АИРСОФТ ПРОДУКЦИЯ.

Уже сейчас пора начать понимать, что чем больше в аирсофт приходит новых людей, тем больше на полигоны попадает малопонятных и самодельных взрывающихся предметов.

И первейшая задача организаторов игр это не красиво написаные сценарии, новые полигоны или максимальные составы блоков. Первейшая задача Организаторов это безопастность людей приехавших на игру.

ОРК.и УВЕРЕНЫ, что очень скоро наступит время, когда на играх придется вводить требования регламентирующие использование на полигонах только сертифицированованой и безопасной аирсофт.продукции, такой которую распростаняют на WWW.TAGINNBALTIC.COM

Подумайте пожалуйста об этом...

 

ОРК.и

 


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#109 AngryVinni

AngryVinni

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 08:53

 

 

 

ОСОБО ВАЖНО:

Обращаем внимание игроков на наших гостей с WWW.TAGINNBALTIC.COM занимающихся изготовлением сертифицированых аирсофт.гранат и выстрелов для подствольных гранатометов. Сегодня, их продукция непривычна для наших игроков, или возможно дороговата, НО нужно понимать, что в первую очередь это БЕЗОПАСНАЯ АИРСОФТ ПРОДУКЦИЯ.

Уже сейчас пора начать понимать, что чем больше в аирсофт приходит новых людей, тем больше на полигоны попадает малопонятных и самодельных взрывающихся предметов.

И первейшая задача организаторов игр это не красиво написаные сценарии, новые полигоны или максимальные составы блоков. Первейшая задача Организаторов это безопастность людей приехавших на игру.

ОРК.и УВЕРЕНЫ, что очень скоро наступит время, когда на играх придется вводить требования регламентирующие использование на полигонах только сертифицированованой и безопасной аирсофт.продукции, такой которую распростаняют на WWW.TAGINNBALTIC.COM

Подумайте пожалуйста об этом...

 

ОРК.и

 

Гело, судя по тестам и обзорам на ютубе, такие гранаты при взрыве разрываются преимущественно с одной стороны (шары в одну сторону летят а не во все стороны). Да и 5 йойро за гранату, не зарабатывает народ у нас столько денег на покупку сего "безопасного" бабаха. 


Танк, мне нужен танк....

#110 JanisTomats

JanisTomats

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 17:52

Если кто не следит за фейсбуком - https://www.facebook...65889900107007/


"Это моя жизнь и я сам решу, как ее прожить." Бато Бутедзу.