Перейти к содержимому


Фотография

9 мая


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 91

#81 Веревка

Веревка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 10:12

Под звуки...

"Нас ждет огонь смертельный и все ж бессилен он..." небо распороли первые залпы салюта... у присутствующих навернулись слезы...
"...если взять обычное ведро, прикрепить к нему рога, надеть на голову, взять в руки швабру, и лечь в ванну с холодной водой, то можно почувствовать себя тевтонским рыцарем, идущим на дно Чудского озера"

Изображение

#82 NRG

NRG

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 10:13

Кстати, обратите внимание, сколько было народу, цветов, радости!
Очень приятно, что даже не смотря на то, что это не государственный праздник и на то, что завтра рабочий - латвийский народ смог отдать дать русскому воину освободителю и отпраздновать праздник великой победы над фашистской германией.
Важно, что бы мы и следующие поколения продолжали помнить и чтить своих героев.

Надеюсь, что все отпраздновали хорошо? =)

P.S. да, у меня под бой салюта (как написал бы автор) "скупая мужская слеза скатилась по щеке"
P.S.S. Джерико - угу. Но это не помешало =)
-= в прицел оптический, мы смотрим с оптимизмом =-

Изображение

А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны...

#83 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 10:16

Хорошо отпразновали =) Действительно, было очень приятно наблюдать такую массу людей и цветов возле памятника.
Изображение
Изображение

#84 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 10:39

С салютом в этом году подкачали, с прошлым годом не сравнить!

И всетаки это мой любимый прозник :) Приятно пожать руку и поклониться людям благодаря которым мы живем.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#85 zzz

zzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 11:10

Братья, хоть и с опозданием пишу, но все же- Поздравляю вас всех с днем победы. Скажем нашим дедам и бабушкам спасибо. Спасибо за то, что мы теперь можем праздновать этот день. За то что они сделали все, чтоб этот день был, что мы сегодня есть. Крепкого зравия им и пусть они встретят этот день еще не один и не два раза.
Обратите внимание, что этот день обеденяет всех кто живет не только в России, но и в Латвии и в Литве и в других странах. Этот день объеденяет нас всех. Нет в этот день деления на русских и прибалтийцев или на Белорусов и украинцев. Мы все едины и мы вместе.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
зы: Пока писал, чуть не прослезился.
Латвийская армия начала вывод своего солдата из Ирака!

#86 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 09:51

Ещё раз всех с прздником Великой Победы!

И немного с профессиональной точки зрения - дико неприятно, что отдельные личности используют этот святой праздник лишь чтобы нажраться как свиньям...
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#87 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 15:32

И немного с профессиональной точки зрения - дико неприятно, что отдельные личности используют этот святой праздник лишь чтобы нажраться как свиньям...


"Отдельные" ???! Как не прискорбно признавать, вечером наверно 50% контенгента было быдло и малолетние придурки.
Я вот как то не могу понять, если в башке хоть что есть, как можно приходить к памятнику и оставлять там горы мусора???

#88 Lehdael

Lehdael

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 20:48

И немного с профессиональной точки зрения - дико неприятно, что отдельные личности используют этот святой праздник лишь чтобы нажраться как свиньям...


"Отдельные" ???! Как не прискорбно признавать, вечером наверно 50% контенгента было быдло и малолетние придурки.
Я вот как то не могу понять, если в башке хоть что есть, как можно приходить к памятнику и оставлять там горы мусора???


Стоял в добровольном оцеплении сложенных цветов. За те 4 часа что там был задолбали своими пристованиями не только пьяные, но и явно обдолбанные личности. Это сильно портило впечатление, но в целом настрой был замечательный, и этот праздник уже который год вызывает гордость за своих предков.

#89 SGt.Griggs

SGt.Griggs

    E-5

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 09:03



http://www.youtube.c...feature=related
Для того чтобы носить очки мало быть умным-надо еще и плохо видеть.

#90 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 10:00

И немного с профессиональной точки зрения - дико неприятно, что отдельные личности используют этот святой праздник лишь чтобы нажраться как свиньям...


"Отдельные" ???! Как не прискорбно признавать, вечером наверно 50% контенгента было быдло и малолетние придурки.
Я вот как то не могу понять, если в башке хоть что есть, как можно приходить к памятнику и оставлять там горы мусора???


Ну да, отдельные - это мягко сказано.

На счёт гор мусора - в принципе самые "солидные" кучи образовывались именно вокруг мусорников, потому что в них тупо всё не вмещалось. Но к сожалению, мусор - это проблема любого массового мероприятия.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#91 griffan

griffan

    Advanced Member

  • "Пираньи"
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 11:36

Конечно, не совсем вовремя, но лучше поздно...
Необольшая справка:
Так называемый "русский марш" он же "марш победы", прошедший 9 мая
1) ни как не связан с толпой бритоголовых или "русским маршем" в Росии,
2) организован не "непонятными людьми" :) а Русским Национальным Союзом "Родина" - Прибалтийским Казачьим Кругом и Латвйской Ассоциацией Русской Молодёжи. (www.rodina.lv)
Ещё раз всех с Днём Победы!!!

#92 Дождь

Дождь

    Suicide commando

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 23:15

И немного с профессиональной точки зрения - дико неприятно, что отдельные личности используют этот святой праздник лишь чтобы нажраться как свиньям...


"Отдельные" ???! Как не прискорбно признавать, вечером наверно 50% контенгента было быдло и малолетние придурки.
Я вот как то не могу понять, если в башке хоть что есть, как можно приходить к памятнику и оставлять там горы мусора???


Ну да, отдельные - это мягко сказано.

На счёт гор мусора - в принципе самые "солидные" кучи образовывались именно вокруг мусорников, потому что в них тупо всё не вмещалось. Но к сожалению, мусор - это проблема любого массового мероприятия.



Фокс я состоял в добровольной охране праздника и могу сказать что мусор глубоко всех достал потому что господа организаторы не додумались поставить пару тройку дополнительных. а изначальных проэкт памятника видимо не предусматривал такое кличество людей ... точнее он не предусматривал что они будут остовлять за собой столько отходов
Изображение