Перейти к содержимому


Фотография

Нововедения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

Опрос: Нововедения (99 пользователей проголосовало)

Использование жилетов для обозначения статуса метрвого

  1. Проголосовал За (80 голосов [80.81%])

    Процент голосов: 80.81%

  2. Проголосовал Против (19 голосов [19.19%])

    Процент голосов: 19.19%

Радиус поражения гранаты 3 метра

  1. Проголосовал За (78 голосов [78.79%])

    Процент голосов: 78.79%

  2. Проголосовал Против (21 голосов [21.21%])

    Процент голосов: 21.21%

Считать РИКОШЕТ как попадание

  1. Проголосовал За (19 голосов [19.19%])

    Процент голосов: 19.19%

  2. Проголосовал Против (80 голосов [80.81%])

    Процент голосов: 80.81%

Голосовать

#61 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 15:44

Зачем усложнять?

Что бы повысить эфективность гранат и сделать игру интересной. Литовцы играют по таким правилам уже года с 2007ого и никто не париться.
Перечитай ещё раз, то что я написал выше. Это не есть часть правил, а только разьяснение, как их надо понимать. Там всё более чем понятно написанно: "скрата из прямой видимости!" Что тут непонятного? Может это вы пытаетесь всё как то слишком завёрнуто понять?
Take no prisoners and eat the wounded.

#62 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 16:46

Жилетки
+1. Все хорошо, но можно было бы сперва спросить мнение, а потом обязывать их покупать?

Гранаты
-1. ИМХО все просто решается - делайте качественные гранаты. Маклауд ну ни в каком случае не уйдет, у него всегда будет три метра+1 сантиметр от точки взрыва, честный игрок смотрит по ситуации. Помню как закинули гранату, сделанную из бутылочки от актимеля - жесть, комнату 4 на 4 покрыло полностью. А если уши болят, то можно запретить корсары 6 в зданиях или "играть на стадионе (с) ", как мне когда то посоветовали. Нормальную гранату можно и на 4м корсаре сделать.

Рикошет
-1. Пули и от земли в определенных условиях рикошетят и от дерева. Но мы не пулями стреляем. Игра по-моему сведется к заваливанию шарами площадей здания. Опять же, маклауд не уйдет. Они от прямого попадания пачки шаров не уходят, а тут рикошет.


Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#63 Nike

Nike

    E-3

  • "USMC Warlords"
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 16:50

Жилетки
+1. Все хорошо, но можно было бы сперва спросить мнение, а потом обязывать их покупать?


Не можно. Как будто, никто не знает, что если снчала бы спросили все коммьюнити, то началось бы размазывание экскрементов по стенам и соплей по бравым небритым лицам? Не со стороны всех, но многих ;)

Это было раз. Два - это то, что на Капитанском форуме, если не ошибаюсь, этот вопрос сразу после ОС обсуждался в большей или меньшей степени (пусть меня поправят капитаны, если это не так)
Эпицентр кокосовых опилок

#64 Lipa

Lipa

    Advanced Member

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 16:56

Липа ататат!

5.2. В качестве дополнительной защиты обороняемых сооружений разрешается использование мешков с грунтом, насыпных грунтовых брустверов, жестко закреплённых бетонных, каменных, кирпичных, металлических конструкций, лесоматериалов толщиной не менее 3 см.

Дааа, а я думал посмеяться... Это значит что я могу обстрелять преграду за которой спрятался враг, а потом если окажется что её толщина была например 2,5см обьявить всех сидящих за ней убитыми?
И значит также что например, на открытии сезона все поголовно нарушали правила прячась на пейнтбольном поле за досками? И загораживать окна фанерой тоже нельзя? Круто :)

Зачем вводить правила, которые "условно" практически нереально контролировать, и исполнение которых требует лишних, не связанных с игрой действий?

Я буду прав если на игре буду ходить с линейкой, и отправлять сидящих за фанерками в мертвяк? Представьте абсурдность ситуации :)

#65 Fuji

Fuji

    E-4

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 17:01

Маклауд ну ни в каком случае не уйдет, у него всегда будет три метра+1 сантиметр от точки взрыва, честный игрок смотрит по ситуации.


Слушай маклауд ниуйдёт что так что так, поетому он и маклауд, так что результат один и тотже ... Народ я вас чтото непойму вы что неможете играть по совести??? вам что нужен свож законов на 10000 страниц который держал бы ваше "достоинство" в ежовых рукавицах???
Semper Fi !

#66 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 17:45

Дааа, а я думал посмеяться... Это значит что я могу обстрелять преграду за которой спрятался враг, а потом если окажется что её толщина была например 2,5см обьявить всех сидящих за ней убитыми?
И значит также что например, на открытии сезона все поголовно нарушали правила прячась на пейнтбольном поле за досками? И загораживать окна фанерой тоже нельзя? Круто :)
Я буду прав если на игре буду ходить с линейкой, и отправлять сидящих за фанерками в мертвяк? Представьте абсурдность ситуации :)

угу можно ещё ходить и замерять ветки ёлок и деревьев которые тоньше 3см B) и красить в красный цвет которые тоньше
airsoft in latvia. lolwhat?

#67 miniTANK

miniTANK

    Storm trooper

  • Members
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 20:34

если кому действительно нужны металлические оболочки для гранат- обращайтесь! не проблема! они всегда будут целыми! ^_^
INLA - Побеждай и празднуй!...празднуй...празднуй...меняй печень и снова празднуй!

#68 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 21:25

Жилетки
+1. Все хорошо, но можно было бы сперва спросить мнение, а потом обязывать их покупать?

Мы никого не обязываем ничего покупать. Было предложение сыграть по определенным правилам, которые мы устанавливаем как организаторы. Ехать или нет- дело каждого.
Я вот только никак не пойму: нахрена нужен опрос по жилеткам если все уже и так решено? И я брошу камень в первого кто опять напишет, что нужно мнение народа. На игре было около 100 человек, жилетки были у всех, и все довольны этим правилом.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#69 Lipa

Lipa

    Advanced Member

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 22:08

Дааа, а я думал посмеяться... Это значит что я могу обстрелять преграду за которой спрятался враг, а потом если окажется что её толщина была например 2,5см обьявить всех сидящих за ней убитыми?
И значит также что например, на открытии сезона все поголовно нарушали правила прячась на пейнтбольном поле за досками? И загораживать окна фанерой тоже нельзя? Круто :)
Я буду прав если на игре буду ходить с линейкой, и отправлять сидящих за фанерками в мертвяк? Представьте абсурдность ситуации :)

угу можно ещё ходить и замерять ветки ёлок и деревьев которые тоньше 3см B) и красить в красный цвет которые тоньше

Поэтому я и предложил разрешить использовать как укрытие что угодно что не пробивается шариками.

#70 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 22:15

Поэтому я и предложил разрешить использовать как укрытие что угодно что не пробивается шариками.

кусок брезента ....)))))

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#71 KoTT

KoTT

    Felis silvestris sapiens, Type α

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 23:00

Поэтому я и предложил разрешить использовать как укрытие что угодно что не пробивается шариками.

кусок брезента ....)))))


На одной из первых ОИ очень успешно использовали черный целофан... и никто не жаловался. Короче, пункт про 3 см, судя по всему, перешел в категорию анахронизмов.

#72 Skyper

Skyper

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 23:10

Жилетки
+1. Все хорошо, но можно было бы сперва спросить мнение, а потом обязывать их покупать?


Не можно. Как будто, никто не знает, что если снчала бы спросили все коммьюнити, то началось бы размазывание экскрементов по стенам и соплей по бравым небритым лицам? Не со стороны всех, но многих ;)

Это было раз. Два - это то, что на Капитанском форуме, если не ошибаюсь, этот вопрос сразу после ОС обсуждался в большей или меньшей степени (пусть меня поправят капитаны, если это не так)

+100 к посту Нике, народ а вас не зае...бло бред и чушь нести, обсасывать одну и туже тему. Нафиг безпонтово рассуждать-непроще пробывать разные варианты на играх. Если кого что то не устраивает, страшно или очково, сидите дома и не пиликайте. Помоему на игры нада приезжать за удовольствием а не за фрагами, победой или разборками.
<<-Хватит комментировать минуту молчания при помощи глушителя!>>

#73 Mitch

Mitch

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 00:51

Опрос один из самых распространённых методов получения информации и ВЫ дали свою оценку нововедениям.
Благодарю Вас!

Надеюсь результаты опроса будут способствовать улучшению игрового процесса и организаторы игр воспользуются полученной информацией.