Перейти к содержимому


Фотография

Антуражность?


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 229

#61 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 10:42

ну, для таких вещей нужен ответственный человек... на кого вся организация и ляжет тяжким бременем... а лучше некая организация "Клуб Гражданско-Патриотической игры *****" с кем можно будет заключать договоры...
Тут все строится на энтузиазме участников


этому- ответственному человеку нужно однако тогда за это деньги платить- ибо я знаком несколько с такого рода всякими организациями различных мероприятий- они отнимают как минимум много времени да и денег-на те же звоки.. поездки..совмещать это с работой- в99% проблематично..так что всякие орг вопросы выходящие на более серьезный уровень- требуют финансирования..увы..
а организация тем более..
на энтузиазме можно много что делать.. но трудно на энтузиазме на прокат организовать пару тройку армейских грузовиков и пиротехников с киностудии..

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#62 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 10:55

Но можно подсадить их на Айрсофт. тогда будет на много проще
;)

Саср городок у радара у нас уже третий раз обламывается

у нас проблема не в человеке а то что народу лень организовывать...а поиграцца и поорать о минусах потом это да..
ГМить мало кто хочет..
Изображение
Изображение

#63 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:01

может на фотках потому и видно, что мы страйкболисты, что там фотографии в красивых ракурсах, причем с передовых в пылу боя. В реале таких ведь не снимешь.
Да и тем более, солдаты на войне ведь не по 5 часов. А мы все всегда на фотках свежие, чистые.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#64 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:28

Да и тем более, солдаты на войне ведь не по 5 часов. А мы все всегда на фотках свежие, чистые.

+1. Раненных в кадре нет, развалин, воронок, дыр от пуль на стенах тоже. Помнится видел где-то на Арни фотку со страйка переделанную. На ней были ребята моделирующие что-то российское, снято было в городских условиях. Фотка заблюренная, будто с телека, сверху лейбл российского канала "Орт", снизу в фирменном стиле программы "Время" подпись "Чечня, Грозный". Если бы не увидел фотку на аирсофт сайте- поверил бы, что настоящая.
Изображение
Изображение

#65 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 18:40

Вот примерт необычных военных, которые не особо понятно на кого похожи:
Прикрепленный файл  indiansodierskashmirgj2.jpg   82,74К   161 Количество загрузок:

что бы не уходить от темы, вторая фотография была удалена ;)

Если что, это сотрудники индийских антитеррористических подразделений во время зачистки в Кашмире.
А с виду на каких то начинающих аирсофтеров похожи...

Смотрите по больше кино, по чаще цельтесь в обьектив, ножки иксиком не забудьте и по больше псевдо-суровости на лице, от военных вас точно никто не отличит ;)

P.S. Раненных в кадре нет, развалин, воронок, дыр от пуль на стенах тоже... странно, наверно точно аирсофтеры на фото!
Take no prisoners and eat the wounded.

#66 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 19:54

Зачем вообще так ревностно под военных косить? Вот не дай Бог начнется что-нибудь, тогда и покосим, а так зачем ранше времени?
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#67 Sanders

Sanders

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 20:08

в чем тогда смысл моделирования? :huh:

#68 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 20:16

Может моё мнение и несовсем верно, ном не кажеться как ни тужся как ни строй из себя вояку, как ты был аирсофтером так и остнешся... От военного гражданского даже в форме оличить можно даже от тренирвоанного гражданского.. у настоящих солдат, у тех кто побывал на настоящих боевых действиях, не точто манера поведения и позирования на фото другая, у них взгляд другой, осанка, держутся они по другому... Видна военная выправка, даже у просто служивых...Так что моё мнение такое, чтоб выглядеть как настоящие бывалые воояки ими действительно нужно быть а не казаться...А то что мы играем..да это игры и если в нутри кажемся себе настоящими вояками бывалыми, то какие проблемы? .я для себя себя же на фото буду воспринимать как солдата ии пардон имел я всех ввиду... А вопрос антуражности каждый мне кажеться должен решить для себя сам. На фото похож? значит супер..не похож-есть к чему стремитсья, тренирвоаться там, осанку тренирвоать фигуру или ещё чё там...

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#69 Brainiac

Brainiac

    Mediocrity

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 20:22

у них взгляд другой, осанка, держутся они по другому... .

физически думаю можно быть таким же, тренироваться нужно.
Другое дело, моральная часть - тут действительно на трупаков знакомых и друзей надо насмотреться чтоб шизанутым быть. И не говорю что это классно, это ужасно и никому такого не пожелал бы. В принципе, поэтому мы айрсофтеры ;)

#70 Веревка

Веревка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 20:33

Anaximus
Все правильно сказал... Не нужно строить из себя военного, если таковым не являешься... Это не работа, это отдых...
Похож - хорошо, не похож - тоже хорошо... не на показ же играем, а для себя…
"...если взять обычное ведро, прикрепить к нему рога, надеть на голову, взять в руки швабру, и лечь в ванну с холодной водой, то можно почувствовать себя тевтонским рыцарем, идущим на дно Чудского озера"

Изображение

#71 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 20:47

в чем тогда смысл моделирования? :huh:

Смысл в самом моделировании... изначально то что моделировали?? чтото из прошлых эпох.. а хочется моделировать современную армию- так нет проблемм- там счас даже и деньги платят не самые маленькие..
а так - все это не более чем игра.. вопрос только как и по каким правилам играть. и что каждый хочет получить от игры..

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#72 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:43

+1 к Анаксимусу.

Не надо строить из себя военных. Это выглядит смешно, а иногда и жалко. Право называться солдатом надо заслужить рискуя жизнью. Аирсофтеры - просто люди играющие в военную игру. Это не делает нас солдатами.

ИМХО - аирсофтера и настоящего военного можно отличить по выражению лица. У поледних оно серьезное. Даже когда они улыбаются.

#73 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:04

...
P.S. Раненных в кадре нет, развалин, воронок, дыр от пуль на стенах тоже... странно, наверно точно аирсофтеры на фото!

Особенно на втором кадре- найди такой же АЕГ, как у чувака в руках на ВГЦ ;)
Изображение
Изображение

#74 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:15

...
P.S. Раненных в кадре нет, развалин, воронок, дыр от пуль на стенах тоже... странно, наверно точно аирсофтеры на фото!

Особенно на втором кадре- найди такой же АЕГ, как у чувака в руках на ВГЦ ;)


CZ Vz. 58

#75 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:21

Угу, он самый :)
Изображение
Изображение

#76 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:26

Офигенный аргумент... <_< к твоему сведению, многие люди не знают как М16 выглядит, а CZ с AK спутать плёвое дело... ;)
Take no prisoners and eat the wounded.

#77 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:36

Нормальный аргумент- это же не форум для домохозяек :) Спутать легко, особенно если в темноте и издали ;)
Изображение
Изображение

#78 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:53

Нормальный аргумент- это же не форум для домохозяек :) Спутать легко, особенно если в темноте и издали ;)

Перечитай первый пост UGAC'а...
в крадце подскажу тебе: аирсофтер удивляется, почему люди далёкие от аирсофта в 99% случаев распознают подвох в фотографиях.

И после этого, ты говоришь что твой аргумент нормален? Просишь найти такой привод где? Да мне проще удалить вторую фотографию, чем продолжать с тобой полемику на ровном месте (удалил). Иногда надо уметь соглашаться со своей неправотой! Это кстате очень хорошее качество для мужчины в общем и для военного в частности. Не умение отличить CZ от AK делает из человека военного... другие умения, другие качества!
Take no prisoners and eat the wounded.

#79 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 23:17

Первый пост Угака и что? Дискуссия уже давно развилась шире- перечитай все остальные посты, не только первый- там много интересного :) Речь шла о том, что более качественный(дорогой) подход к изготовлению фото убедит любого цивила. И кстати, что, нашелся цивил, который указал, что на твоих фотках аирсофтеры? Может ещё соц. опрос проведём? Первый же испытуемый цивил(я же не военный) обломал твою статистику, вот и все дела.
Кстати, хорошее качество для мужчины в общем и для военного в частности не лезть в бутылку по любому случаю ;)

ЗЫ. бросается в глаза, то ни у кого нигде не видно очков ))))

УПД

ЗЫЫ. привлёк к опросу младшую сестру, которая любит аниме, а аирсофт на дух не переносит- не правильный Калаш грит, не русский! )))))
Изображение
Изображение

#80 Brainiac

Brainiac

    Mediocrity

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 23:34

не правильный Калаш грит, не русский! )))))

+1 ещё одна сестра (моя всмысле)! :lol: