Перейти к содержимому


Фотография

Предлагаю внести дополнение к правилам


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 80

Опрос: Я... (83 пользователей проголосовало)

Я...

  1. Поддерживаю эти поправки к правилам (55 голосов [66.27%])

    Процент голосов: 66.27%

  2. Не поддерживаю эти поправки к правилам (28 голосов [33.73%])

    Процент голосов: 33.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 13:15

А когда я с комрадами еду на игру,  на электричке, можно?

<{POST_SNAPBACK}>

Димка, всё можно... я вообще против этого правила ;)
Take no prisoners and eat the wounded.

#62 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 13:17

А когда я с комрадами еду на игру,  на электричке, можно?

<{POST_SNAPBACK}>

Димка, всё можно... я вообще против этого правила ;)

<{POST_SNAPBACK}>

От пасибо. Теперь давай это докажем тем кто мне советовал купить мегасумку и таскаться с ней по забитым до отказа электричкам.

#63 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 13:41

а чо ;) нормальная сумка-рюкзак литров на 100-120, ну чтоб влез броник с разгрузом и другой мелочовкой стоит не дорого ;) латов 100. ну а раз моделируете бундесов, то нужно и рюкзак соответсвующий ;) он не дорогой...латов 300 ;)

ЗЫ у нас правила которые регламентируют поведение ВОВРЕМЯ мероприятия и мы не можем регломентировать какими либо способами поводение в городских условиях. для этого есть законы и всякие поправки КМ и для контроля для этого есть Фокс и его коллеги.
Не нарушаем

#64 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 13:56

1) Ну во первых повторюсь, я даже за этот пункт. Я всегда пытался ему следывать. Но обсолютно не считаю, что кого-то надо завставлять поступать так же.
2) Про пугаються. Значет собрался я не давно на игру. На себя одел партиза. Поверх него гражданскую куртку типо Аляска. Сожусть в маршрутку и...
Водил: Что, скоро в Ирак поедишь?
Я: Нет на рыбалку собрался.
Водил: Аааа, понял.
Это я к чему, это я к тому, что не вижу разнеци. Стоит 20 человек на статоиле в камуфле или стоит 20 человек на статоиле в камуфле+ разгруз. Реакция будит обсалютно одинаковая. ИМХО. Что бы не привлекать к себе внимание все должны до полегона добираться в гражданке. Все остально это полумеры. А вот если люди на игру добираються с кобурой на бедре из которой торчит GBB, это надо приравнивать к расчехленому приводу.
3) Что касаемо случится с полицией. С полицией может случиться все, что угодно и на полигоне. Когда бабушка грибник испугаеться нас и вызовит краповиков. Плюс есть закон, регламентирующий повидение людей в общественных местах.(как предложение в место этого пункта на сайт выложить те самые пункты закона о нашение оружия, о его расчихлении, о форме и военной экипировки. И пускай дальше каждый сам для себя решает иметь ли ему проблемы с законом или нет.)
4) Что касаемо, мнения большенстава.
Да всегда найдуться люди, которые будут не согласны с мнением большенства.
Тыц
Вот мнение. Те кто с ним не согласны могут окозаться не так уж и не правы. К мнению большенства надо прислушиваться, но не забывать, что и "Иисуса толпа распяла".
5) Про фразы - "если ты купил привод так буть добор приобрити еще и это...". Этих докупил у нас на форуме предлагаеться до и больше - докупи хорошие ботинки, хорошую рацию, кемелбек, рюгзак, хорошие очки и т.д. Списачик очень внушительный если собрать все в мести денег ой как не на еще один привод получиться. И раз о приличиях вспомнили. Не прелично заглядывать в чужой кошелек и у казывать людям как они должны тратить свои деньги.

Усе больше в этой теме моих постов не будить. B)
Изображение
Загоню дурака до глупости.

#65 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 13:57

а чо ;) нормальная сумка-рюкзак литров на 100-120, ну чтоб влез броник с разгрузом и другой мелочовкой стоит не дорого  ;) латов 100. ну а раз моделируете бундесов, то нужно и рюкзак соответсвующий ;) он не дорогой...латов 300 ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Умеешь ты, комрад, обрадовать.

#66 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 14:10

Нет, Димка, не буду я никому ничего доказывать. Пусть будет всё как есть. Я буду продолжать ездить в форме и всеми причендалами в сумке/даффле...

Пивасег... есть в твоих словах правада, думаю не станет ходить боец бундесвера по своему городу в разгрузе. Ну а насчёт 100 лат ты немного переборщил, если не заморачиваться, можно за 25 лат купить милтековскую сумку литров на 100+... Для особых скряг могу предложить вариант с даффлбэгом... примерно 10 лат или даже дешевле...
Take no prisoners and eat the wounded.

#67 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 15:17

Давайте примем правило, по которому во время проезда на полигон нельзя стрелять в случайных прохожих. Что нельзя в общественном транспорте требовать бесплатного проезда угрожая тёте-кондуктору приводом...Что нельзя...

Takix precendentov ne bilo zamecheno, esli budut - primum i takie pravila

Хм, да много чего нельзя на самом деле...Но идиотов хватает...

Cho podelaesh, takova zhiznj.. vot imenno procvetanie idiotizma mi i pitaemsa predotvratitj.

Много чего из совершенного одним из нас может ударить по нашему слабенькому аирсофту. За многое дяди полицейские по головке не погладят...Всё пропишем в наших Правилах?

Propishem v pravilax samie chastie prostupki nashih kamradov.

ЗЫ. тогда и про библейские заповеди не забудьте- имхо весьма полезная штука и придумывать самим нефига не надо, copy-paste рулит...

<{POST_SNAPBACK}>

Nu ti menja ponjal.. Zachot po fludu sdan :)

P.S. Sorry za translit, pishu s telefona, po-moemu eto prekrasno, chto mi vmeste sposobni na konstruktivnoe obsuzhdenie nasushnix neprijatnostej i vozmozhnih putej ih reshenija! Bez perehodov na lichnosti i prochej chisto forumskoj figni... Vmeste mi objazateljno najdjom zolotoe opredelenie popravkam i primem ix takimi, kakimi oni ne prichinjat nam i nashemu hobbi vreda.

P.S.S. Po povodu neprijatnostej s policiej - klassno poka mi s nimi ne stolknulisj! Daj Bog ne staljkivatjsa i daljshe!!!
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#68 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 15:21

Ребята, а ЧТО тут можно столько обсуждать? :huh: У меня есть более радикальные поправки к ПРАВИЛАМ. Предлагаю устроить голосование. Топик такой:

Я...

1. За участие идиотов в играх
2. Против участия идиотов в играх

Помоему то же самое. :)

#69 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 15:44

Propishem v pravilax samie chastie prostupki nashih kamradov.

<{POST_SNAPBACK}>

Как думаеш, поможет? Будут соблюдать?

#70 KoTT

KoTT

    Felis silvestris sapiens, Type α

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 16:18

На мой взгляд, мнение большинства однозначно показывает что "за" :rolleyes:

#71 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 16:19

Давайте примем правило, по которому во время проезда на полигон нельзя стрелять в случайных прохожих. Что нельзя в общественном транспорте требовать бесплатного проезда угрожая тёте-кондуктору приводом...Что нельзя...

Takix precendentov ne bilo zamecheno, esli budut - primum i takie pravila

<{POST_SNAPBACK}>


Если, не дай Бог, будут такие преценденты, то надо не Правила новые принимать, а самостоятельно таких товарищей вязать и сдавать полиции. Это уже уголовщина.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#72 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 16:25

Если, не дай Бог, будут такие преценденты, то надо не Правила новые принимать, а самостоятельно таких товарищей вязать и сдавать полиции. Это уже уголовщина.

<{POST_SNAPBACK}>

А они были. Правда там палили не по прохожим а просто так. В окошко машины.

#73 KoTT

KoTT

    Felis silvestris sapiens, Type α

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 16:27

Если, не дай Бог, будут такие преценденты, то надо не Правила новые принимать, а самостоятельно таких товарищей вязать и сдавать полиции. Это уже уголовщина.

<{POST_SNAPBACK}>

А они были. Правда там палили не по прохожим а просто так. В окошко машины.

<{POST_SNAPBACK}>


Мы как-то раз в Золике возле КофиСтрита обнаружили на земле россыпь ББшек. Видимо кто-то из наших отличился. ;)

#74 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 16:32

Как думаеш, поможет? Будут соблюдать?

<{POST_SNAPBACK}>

Дуракам закон не писан. Поможет или нет это вторично. Первично то, что можно будет подойти к человеку, который правил не читал, либо читать не умеет, и просто ппросить его исправиться, опираясь не на собственное "фе!", а на кнкретный пункт правил.
Опять же, Эйрсофт комьюнити состоит из разношёрстных людей, и если кто-то принял этикет с молоком матери, то найдутся обязательно и те, кого будем учить банами и запретами на посещение игр.

Конечно, упаси Бог, творить диктатуру и суды Линча, но ИМХО будет полезно иметь как "Правила Латвийского Эйрсофта", так и своеобразный "Кодекс уважающего себя Эйрсофтера".
Зачем? Если откинуть лишние разногласия по поводу форм, оборотов и обсоятельств - то врятли кто-нибудь всерьёз задаст себе такой вопрос, на мой взгляд. А кто задаст - тот анархист от рождения и никакие общества или комьюнити не смогут ему объяснить даже смысл собственного существования (обществ и комьюнити).

ВОт.

П.С. Мне вот интересно, какой процент несогласных - несогласны чисто из принципа :) типо "а вотнах!"
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#75 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 16:36

Вот в какой-нибудь "Кодекс"- это пожалуйста, а зафлуживать этим Правила- нафиг-нафиг ;) :)
Изображение
Изображение

#76 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 16:47

ИМХО, так или иначе, но предложение строки врятли уместно называть флудом :)
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#77 KEHT

KEHT

    хи-хи чпок о_0

  • Members
  • PipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 17:07

Если, не дай Бог, будут такие преценденты, то надо не Правила новые принимать, а самостоятельно таких товарищей вязать и сдавать полиции. Это уже уголовщина.

<{POST_SNAPBACK}>

А они были. Правда там палили не по прохожим а просто так. В окошко машины.

<{POST_SNAPBACK}>


Мы как-то раз в Золике возле КофиСтрита обнаружили на земле россыпь ББшек. Видимо кто-то из наших отличился. ;)

<{POST_SNAPBACK}>


а может просто дети в войнушку играли, китайский спринг купить и магазе можно
Fast Frogs - FF

#78 KoTT

KoTT

    Felis silvestris sapiens, Type α

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 17:36

Если, не дай Бог, будут такие преценденты, то надо не Правила новые принимать, а самостоятельно таких товарищей вязать и сдавать полиции. Это уже уголовщина.

<{POST_SNAPBACK}>

А они были. Правда там палили не по прохожим а просто так. В окошко машины.

<{POST_SNAPBACK}>


Мы как-то раз в Золике возле КофиСтрита обнаружили на земле россыпь ББшек. Видимо кто-то из наших отличился. ;)

<{POST_SNAPBACK}>


а может просто дети в войнушку играли, китайский спринг купить и магазе можно

<{POST_SNAPBACK}>


Сначала была такая мысль, но: шаров было порядка 100-150 только тех что мы увидели раз, шары выглядели подозрительно качественными это два. Ну х/з, может что и дети. Но улыбнуло.

#79 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 17:39

ну копируйте вы только последнюю цитату.
я за принятие этого правила именно как правила, а не кодекса чести эйрсофтера.

#80 POL

POL

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 17:47

Это реальная угроза,для пока не зарегестрированого официално АИРСОФТА.
Изображение to protect and to serve