Перейти к содержимому


Фотография

Shelkun4ik 3 (ili Snova V Shkolu)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#61 Feinar

Feinar

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 00:52

Тогда чего говоришь что в следующий раз стрелять будешь? :) Тут уж либо не лезь близко либо реж ножом.

В след. раз я стрельну рядом с человеком ;) .

Жень, а кто тебе сказал что у него ровно 120? Я таких ровных пока не видел ;)

Смысл не в том, мог ли я стрелять в упор по правилам. Даже если привод выдаёт ровно 120 здравый смысл никто не отменял.

И вобще, ночью правила с минимальной дистанцией не работают, ибо в темноте в лесу сложно увидеть человека с 5 метров, не то что с 10-30. Народ стреляет на звук и метры никто не измеряет.

И да, это вобще оффтоп, если кто хочет развить тему дальше, может перенести в соотв. раздел?
Failure is unacceptable. With strength and guile.

#62 Ellind

Ellind

    Advanced Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 2 289 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 06:19

:lol: :lol: Ха насчёт правил, это пиз... а они вообще есть или точнее их кто та выполняет. :lol:


За всех не поручусь, но я и моя команда играем по правилам. Вы - нет? Занятно...
Изображение

#63 Mixa

Mixa

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 07:07

:lol: :lol: Ха насчёт правил, это пиз... а они вообще есть или точнее их кто та выполняет. :lol:

вообще-то за такие высказывания надо отправлять в читатели - правила учить и выполнять.

А насчет стрельбы в упор - все должно быть в рамках правил. Тем более допустим люфт 5 метров и 5 м/с, поэтому по правилам допускается стрельба из 125 м/с с 5 метров.

И хватит детского сада больно/не больно, опасно/не опасно - это же айрсофт, и люди знают на что идут.
А некоторым личностяи вообще только в голову стрелять надо, а то остальное они просто не чувствуют.
И стрелять НАДО, потому что и с 2х метров промахнуться можно (тем более в темноте), и кричать - "ты убит", как то странно. Зачем же тогда нам привода?

А knife kill вообще чушь, если нет имитации ножа. Чем зарезать? пальцем?

сорри за оффтоп, но правила надо знать и соблюдать.

П.с. Отвечать на этот пост НЕ НАДО или по крайней мере не тут.

banner8.jpg
Но если вдруг придет беда, если вражая орда пожелает вдруг сделать нам подляк... пусть не рыпается враг, всех замочим только так, с шашкою на танк бросится казак...


#64 wee

wee

    Phantom

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 09:13

Кстате даваите подведём итоги, что в конце получилось то:
1)Что с переправой
2)Что с командущими
3)Что с лагерями обоих команд
4)и т.д.
(чисто ради интереса - у мене небыло рации и я както не вкурсе что в итоге получилось)

1. Взорвана by ФСБ около 5
2. Убит в 6-7 утра
3. У диверсантов был лагерь? Мы заняли двухэтажное здание, и на время это был лагерь, но его не атаковали. После того как объявили что главком мёртв, был дан приказ отступить.
4.FF был просто эпических размеров. :huh:
Cпасибо всем, особенно тем кто из повстанцев остался.
было супер.

#65 Burito

Burito

    G.R.O.M. Leader

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 09:18

2. Убит в 6-7 утра

:huh:
да ну?)
главком не был убит )
красная тряпка одевалась, чтобы сходить и выяснить несколько нюансов, после которых и было решено сделать решающее наступление на нашу базу )
Изображение

#66 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 09:32

Тогда чего говоришь что в следующий раз стрелять будешь? :) Тут уж либо не лезь близко либо реж ножом.

В след. раз я стрельну рядом с человеком ;) .

Тоже палка о двух концах :lol: Стрельнешь рядом, все развернуться и вместе тебя изрешетят :) Ты же знаешь у нас были случаи когда подкрадывались к людям днем и говорили бум вы убиты :) причем у жертв вообще вариантов небыло, а они разворачивались и лупили в упор ;)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#67 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2009 - 09:47

Было классно, всем спасибо.

Никогда не верил, что скажу это, но seals молодцы. ^_^


Мне вот интресно, диверсанты узнали у меня наш пароль?
Лежу, слышу шорох сзади, выбегает толпень и сходу "давдцать"... Я машинально отвечаю правильную цифру, на что из толпы слышится возглас "о! пароль!" и они убегают. :) Кто вы были?


Blagodaren!

Staremsja opravdivat tematiku!

Parol uznali: Pervoe - kogda shturmovali vishku s Generalom, ja skazal 4 - mne otveteli 14! (nash parol bil summa 7) Vtoroj raz kogda bil pervij sturm mosta by SEALs uslisali ot FEAR 30 im v otvet kto to otvetil 40, sootvetstvenno parol Cifra +10...

#68 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2009 - 09:52

А knife kill вообще чушь, если нет имитации ножа. Чем зарезать? пальцем?


Knife kill v airsovte ne chush, tak kak v reale cheloveka mozhno ubit i golimi rukami, a esli podkralsa v upor, to izvenaj - ubit!

Opjat zhe esli brat realnuju zhizn - to ne vse vladejut navikami nozh i ne vse mogut ubit nozhom bez "porosjacego vizga"!!

Tak cto Mihail - ostavim ka vse kak est, podkralsa, hlopnul po plecu - protivnik ubit ;)

#69 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 10:05

Наличие ножа или его имитации обязательно?
Изображение
Изображение

#70 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 10:12

А knife kill вообще чушь, если нет имитации ножа. Чем зарезать? пальцем?


Knife kill v airsovte ne chush, tak kak v reale cheloveka mozhno ubit i golimi rukami, a esli podkralsa v upor, to izvenaj - ubit!

Opjat zhe esli brat realnuju zhizn - to ne vse vladejut navikami nozh i ne vse mogut ubit nozhom bez "porosjacego vizga"!!

Tak cto Mihail - ostavim ka vse kak est, podkralsa, hlopnul po plecu - protivnik ubit ;)

+1 Если ты уже подошел вплотную, то явно мог 10 раз расстрелять противника. Меня пока так никто не хлопал,но если хлопнет, молча встану и уйду и еще спасибо скажу за то чно не приложил с привода с двух метров.. :)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#71 Opex

Opex

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 10:12

Кстати,вопрос к тебе Юран без всяких наездов,это я тебе крикнул 14 на подходе к зданию,за что резонно получил пару сотен граммов,честно встал,поднял руки и пошел в мертвяк,вопрос,зачем на протяжении метров 10 меня постоянно поливали по спине?

#72 Burito

Burito

    G.R.O.M. Leader

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 10:23

Было классно, всем спасибо.

Никогда не верил, что скажу это, но seals молодцы. ^_^


Мне вот интресно, диверсанты узнали у меня наш пароль?
Лежу, слышу шорох сзади, выбегает толпень и сходу "давдцать"... Я машинально отвечаю правильную цифру, на что из толпы слышится возглас "о! пароль!" и они убегают. :) Кто вы были?


Blagodaren!

Staremsja opravdivat tematiku!

Parol uznali: Pervoe - kogda shturmovali vishku s Generalom, ja skazal 4 - mne otveteli 14! (nash parol bil summa 7) Vtoroj raz kogda bil pervij sturm mosta by SEALs uslisali ot FEAR 30 im v otvet kto to otvetil 40, sootvetstvenno parol Cifra +10...

Во время первого штурма наших бойцов у переправы не было, к сожалению :)
так что ты что-то путаешь, наверное. :)
Изображение

#73 Sansey

Sansey

    Advanced Member

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 2 509 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 10:32

Было классно, всем спасибо.

Никогда не верил, что скажу это, но seals молодцы. ^_^


Мне вот интресно, диверсанты узнали у меня наш пароль?
Лежу, слышу шорох сзади, выбегает толпень и сходу "давдцать"... Я машинально отвечаю правильную цифру, на что из толпы слышится возглас "о! пароль!" и они убегают. :) Кто вы были?


Blagodaren!

Staremsja opravdivat tematiku!

Parol uznali: Pervoe - kogda shturmovali vishku s Generalom, ja skazal 4 - mne otveteli 14! (nash parol bil summa 7) Vtoroj raz kogda bil pervij sturm mosta by SEALs uslisali ot FEAR 30 im v otvet kto to otvetil 40, sootvetstvenno parol Cifra +10...



Что-то ты путаешь Юран

Мы пришли на переправу до начало дождя и сменили там Перцев, которые скем-то там успели пострелять и завалили 2 бойцов (кого не известно) и после чего находились на 2 берегу переправы и пока мы там находились никто мимо нас не проходил и никакого штурма за время нашего патрулирования там не было. И когда мы сменяли перцев и встречались с небесами никто из наших пароль не говорил и все общение шло только по рации.

#74 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 10:36

Пиздуйте оффтопить в ОФФТОП! Сдесь отзывы о игре как я понимаю... а не блять тактика вырезания ножом и правила применение данного игрового оружия в АирСофте <_< Да простит меня ФОКСБАТ!
airsoft in latvia. lolwhat?

#75 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2009 - 11:12

Кстати,вопрос к тебе Юран без всяких наездов,это я тебе крикнул 14 на подходе к зданию,за что резонно получил пару сотен граммов,честно встал,поднял руки и пошел в мертвяк,вопрос,зачем на протяжении метров 10 меня постоянно поливали по спине?

hz - bilo temno :D esli bi u tja bil krasnij mojacok kak u FEAR - to ti bil bi ne interesen kak mishenj :)
v tu storonu polivalo 4 stvola - kAAAAzhdij otmetilsa :) AIRSOFT mat ego!

2 FEAR - mogu i cto to sputat, ja prosto iz razgovora ulovil nik "Ellind", opjat zhe temno...

2 protivnik - bolsaja blagodarnost za ispolzovanie fonarej! Ljublju podsvecenie celi!

#76 Sansey

Sansey

    Advanced Member

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 2 509 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 11:23

Кстати,вопрос к тебе Юран без всяких наездов,это я тебе крикнул 14 на подходе к зданию,за что резонно получил пару сотен граммов,честно встал,поднял руки и пошел в мертвяк,вопрос,зачем на протяжении метров 10 меня постоянно поливали по спине?

hz - bilo temno :D esli bi u tja bil krasnij mojacok kak u FEAR - to ti bil bi ne interesen kak mishenj :)
v tu storonu polivalo 4 stvola - kAAAAzhdij otmetilsa :) AIRSOFT mat ego!

2 FEAR - mogu i cto to sputat, ja prosto iz razgovora ulovil nik "Ellind", opjat zhe temno...

2 protivnik - bolsaja blagodarnost za ispolzovanie fonarej! Ljublju podsvecenie celi!


Все нормально Юран - 100% нас там не было

Эллинд был главкомом и находился совсем в другом месте, ему кто-то по рации передавал о том что на них напали либо что-то докладывал, вот от сюда ты и услышал ник Эллинда

#77 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 11:29

Пиздуйте оффтопить в ОФФТОП! Сдесь отзывы о игре как я понимаю... а не блять тактика вырезания ножом и правила применение данного игрового оружия в АирСофте <_< Да простит меня ФОКСБАТ!

Такой маленький и такой злобный :lol:

ЗЫ Тебя, пардон, ебет кто о чем тут спорит? :)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#78 G R I N I A

G R I N I A

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 11:31

Утром кто то из Сеалсов спутал нас со своими и подошёл слишком близко ко мне. Естественно я держал его под прицелом и после вопроса уходишь сам в мертвятник или как? Развернулся и пошёл! И остальным так советую! Меньше споров будет. Сам правда получил ночью 2 раза в лицо с короткого расстояния и ничего сейчас сижу "красивенький" и не плачу! Это Аирсофт девочки!!! Тут и по ....... получить можно! ;) :lol:

#79 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 11:51

Такой маленький и такой злобный :lol:

ЗЫ Тебя, пардон, ебет кто о чем тут спорит? :)

да ничего! ;)
просто нехочется читать кулинарию тут ;) ведь можно обсудить возникающии проблемы и т.д. в специально сделаной теме

П.с. 21 Silent Knife killing techniques - отличная вешь :rolleyes:
airsoft in latvia. lolwhat?

#80 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 12:00

Можно то можно, но вот зачем ругаться так злобно? :)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.