Перейти к содержимому


Фотография

Предлагаю внести дополнение к правилам


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 80

Опрос: Я... (83 пользователей проголосовало)

Я...

  1. Поддерживаю эти поправки к правилам (55 голосов [66.27%])

    Процент голосов: 66.27%

  2. Не поддерживаю эти поправки к правилам (28 голосов [33.73%])

    Процент голосов: 33.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 09:20

Jericho от куда такая уверенность ? Несознаншики переодически попадаются, так что и такие комрады будут на виду. А бороться с людьми которы неуважают правила и откровенно кладут болт на них, можно при помощи этих же самых правил.
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#42 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 09:50

Не знаю, примут этот закон или нет, но говорю сразу, что соблюдать его для меня нереально. Тогда уж проще сразу мне запретить играть в айрсофт и все.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#43 BaPBaP

BaPBaP

    Beast 85

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 216 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 09:54

Jericho от куда такая уверенность ? Несознаншики переодически попадаются, так что и такие  комрады будут на виду. А бороться с людьми которы неуважают правила и откровенно кладут болт на них, можно при помощи этих же самых правил.

<{POST_SNAPBACK}>


+1
Так же не могу понять одного. Вот тут говорят "нельзя проконтролировать и т.д."
А у меня такой вопрос. Если есть правило, зачем его нарушать? Все же взрослые люди, вы что, не можете контролировать себя. Если сказано нельзя. Значит нельзя.Когда вы играете допустим в футбол, почему вы во время игры не бегаете с мячём в руках? Потаму что нельзя. Правило такое. Так же и здесь - есть правило, буть добр соблюдай!
Больлшинство голосов отдано за принятие этого правила. Так что получаеться, на мнение большинства многим просто "ложить"?
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works...
I`m not the best Just other sucks
Изображение
DE OPPRESSO LIBER

#44 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 09:55

Пункт ТЫПО ТРЫ
Сам максимально нашу все вещи в рюкзаке. Но бывает, что все не влазит. Считаю, что за расчехленные привода надо убивать(бан на годи минимум) и это в действительности надо бы прописать в правилах. В остальном криминала не вижу.

П.С. Не проголосовал не за один из пунктов, так как с предложенными правилам согласен ровно на 50%.(то есть на счет привода за, на счет разгрузов и т.д. против.)

<{POST_SNAPBACK}>


Тема заранее флудовая,и (имхо)один хрен окромя пустой болтовни ничего из этого не выйдет.А димагогий будет еще страниц на 6.

<{POST_SNAPBACK}>


+1
Собственно добавить особо нечего кроме того, что контролировать исполнение этого дополнения ВНЕ ПОЛИГОНА практически невозможно, что окончательно переводит его в разряд флудовых. Так что нехрен захламлять им Правила, от этого они лучше не станут.
Изображение
Изображение

#45 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 10:01

Так что получаеться, на мнение большинства многим просто "ложить"?

<{POST_SNAPBACK}>

На мнение многих лично мне начхать, как и многим начхать на моё мнение.

Все же взрослые люди, вы что, не можете контролировать себя. Если сказано нельзя. Значит нельзя.

<{POST_SNAPBACK}>

Вобче правило конечно толковое, но надо чотче разграничить, что можно а что низзя. Я вот передвигаюсь в бронике, РПСе и каске пристёгнутой к РПСу. Привод, пистолет, гранаты, нож на виду не свечу.
Могу я в таком виде ходить? Или из за того что на мне РПС с подсумками я должен прятаться?

#46 Lupje

Lupje

    Advanced Member

  • РДГ "LB"
  • PipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 10:09

+1 Правило принять надо . Ничего нет кримнального в том чтоб поверх разгруза ,если он не влезает в сумку, надеть куртку .


From God knows where,

To God knows where!


#47 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 10:14

+1 Правило принять надо . Ничего нет кримнального в том чтоб поверх разгруза ,если он не влезает в сумку, надеть куртку .

<{POST_SNAPBACK}>

Футболка, китель, парка, портивоосколочный жилет, РПС с подсумками и сухарником. Как думаеш налезет? Жарко не будет?

#48 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 10:14

Как средний вариант- вслед за Правилами можем забацать отдельный раздел типа "Рекомендации по поведению истинного аррийц...Тьфу, аирсофтера!" И скидывать туда всё, что в голову придёт. Так будет чеснее имхо. Заодно между делом туда же можно перетащить из правил все пункты содержащие слово "Рекомендуется" ;)
Изображение
Изображение

#49 essenza

essenza

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 11:08

+1 Правило принять надо . Ничего нет кримнального в том чтоб поверх разгруза ,если он не влезает в сумку, надеть куртку .

<{POST_SNAPBACK}>

Футболка, китель, парка, портивоосколочный жилет, РПС с подсумками и сухарником. Как думаеш налезет? Жарко не будет?

<{POST_SNAPBACK}>



Kupi bol6uju sumku!
+1 za pravilo!

#50 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 11:10

Kupi bol6uju sumku!

<{POST_SNAPBACK}>

Может мне сразу машину купить?

#51 essenza

essenza

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 11:12

Budu tolko za teba rad!

#52 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 11:50

То: Алишер, искренне сочуствую. Будь для меня столь проблемым выезд на полигон, не уверен, что продолжил бы заниматься айрсофтом.

<{POST_SNAPBACK}>

У меня проблем нет. Оделся и поехал.

#53 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 12:14

Навеянно последними постами...
Принимать правила только ради того, чтобы принимать правила- что может быть...Гхм..Тупее.
Давайте примем правило, по которому во время проезда на полигон нельзя стрелять в случайных прохожих. Что нельзя в общественном транспорте требовать бесплатного проезда угрожая тёте-кондуктору приводом...Что нельзя...Хм, да много чего нельзя на самом деле...Но идиотов хватает...Много чего из совершенного одним из нас может ударить по нашему слабенькому аирсофту. За многое дяди полицейские по головке не погладят...Всё пропишем в наших Правилах?

ЗЫ. тогда и про библейские заповеди не забудьте- имхо весьма полезная штука и придумывать самим нефига не надо, copy-paste рулит...
Изображение
Изображение

#54 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 12:26

Diwiaz
Devais1

+1

Блин, до этого все, кому это надо было, ходили с разгрузами и в форме и ничего не произошло. С какого перепугу надо правило это принимать? Я бы согласился про привод, гранаты ножи - одним словом оружие - не стоит их показывать и за это надо наказывать жестоко. Но чем вам разгруз не нравится? Рыбаки ходят в разгрузах и ничего, а нам почему нельзя? Глупое правило. Идея толковая, но только если касается оружия. Одежду, рпс, разгрызы под это правило никак нельзя приписывать.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#55 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 12:30

Блин, до этого все, кому это надо было, ходили с разгрузами и в форме и ничего не произошло. С какого перепугу надо правило это принимать? Я бы согласился про привод, гранаты ножи - одним словом оружие - не стоит их показывать и за это надо наказывать жестоко. Но чем вам разгруз не нравится? Рыбаки ходят в разгрузах и ничего, а нам почему нельзя? Глупое правило. Идея толковая, но только если касается оружия. Одежду, рпс, разгрызы под это правило никак нельзя приписывать.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну дык и я про это...

#56 NRG

NRG

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 12:32

Вы меня конечно извените господа любезные но, что вам мешает купить еще 1 сумку? :huh: 2 сумки, крест на крест одел и поехал... <_<
-= в прицел оптический, мы смотрим с оптимизмом =-

Изображение

А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны...

#57 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 12:35

Блин, до этого все, кому это надо было, ходили с разгрузами и в форме и ничего не произошло. С какого перепугу надо правило это принимать?

<{POST_SNAPBACK}>

С такого перепуга, что нас становится больше... больше народа специально "косячит", больше вероятность попасть на неприятности.
Я понимаю что это трудно, но прочитай что написал Сворд. В итоге ничего не будет никому, но задержать для выяснения кто такие и почему так одеты могут на пару часов... на игру естественно никто не поедет...


В общем ИМХО, надо что бы что то случилось, тогда будет реальный пример. Я снимаю свой голос За и голосую Против принятия... Давайте обломаемся разок! Не хотите думать, будете учится на своих ошибках!!!
Take no prisoners and eat the wounded.

#58 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 12:58

В итоге ничего не будет никому, но задержать для выяснения кто такие и почему так одеты могут на пару часов... на игру естественно никто не поедет...

<{POST_SNAPBACK}>

Почему никто не поедет? Если меня задержат то вы от волнения играть несможите? :blink:

#59 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 13:06

В итоге ничего не будет никому, но задержать для выяснения кто такие и почему так одеты могут на пару часов... на игру естественно никто не поедет...

<{POST_SNAPBACK}>

Почему никто не поедет? Если меня задержат то вы от волнения играть несможите? :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Alisher, я повторюсь: Речь идёт о том, когда толпа народа на заправке закупается... Если докопаются, то до всех сразу! Если тебя на районе или на вокзале начнуть "дрючить" и выяснять, то это никому не навредит. Именно по этому Джерико может ходить во вторник за пивом, одев на голое тело только бронежилет и с Калашниковым на перевес... Это будут лично его проблеммы, но на заправке нас часто бывает много и докопаются точно до всех сразу... Итог, человек 20-30 на игу опаздывают... обламываются как мне кажеться все!

Я не прав?
Take no prisoners and eat the wounded.

#60 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 13:09

Alisher, я повторюсь: Речь идёт о том, когда толпа народа на заправке закупается... Если докопаются, то до всех сразу! Если тебя на районе или на вокзале начнуть "дрючить" и выяснять, то это никому не навредит. Именно по этому Джерико может ходить во вторник за пивом, одев на голое тело только бронежилет и с Калашниковым на перевес... Это будут лично его проблеммы, но на заправке нас часто бывает много и докопаются точно до всех сразу... Итог, человек 20-30 на игу опаздывают... обламываются как мне кажеться все!

Я не прав?

<{POST_SNAPBACK}>

А когда я с комрадами еду на игру, на электричке, можно?
Если можно то у меня больше вопросов нет. Буду спокойно ездить на игры, как ездил раньше.