Перейти к содержимому


Фотография

Первая Ои: Operation "Base Rape"


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 107

#41 Aleinikoff

Aleinikoff

    Newbie

  • "BM"
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 21:24

От это было ох..енно!!!поиграли на отличненько.блин как же кайфово сного вернутсо в строй.Оргам спасибо...Бундесы- против Вас всегда было крайне тяжело играть,но я даже и не мог представить что С ВАМИ играть так суперски.Всему Бундесблоку огромное СПАСИБО.
Пы.Сы:Да что то овертюнов стало многовато...мне сидя в столовой что то такое прилетело что я думал мне ногу по самые я..ца оторвет...синяк внушает...славу Богу что это было одиночное,скорее всего снайперка поэтому без притензий,но страшно падумать еслиб это было автоматическое...какбэ не то что бы ссыкатно,но все же.

#42 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 21:26

Сюжет- начало замечательное, пока команды таки не принесли БПЛА.

что с ним делать непонятно

Винд, не тупи, ты вернул сбитый аппарат и то что от него осталось на базу. Что с ним делать? Суп из него варить конечно! Это вопрос из серии: доставьте випа с базы в точку Б, доставили, а чо дальше с ним делать? :) Задания были выданы главкомам перед игрой, до вас их не донесли?

ввод шифровальщика тоже не ясен.вроде как его кудато надо было вести. - замяли както етот момент

Его надо было охранять, как и папку с документами которую он имел. Ближе к концу игры нашего отважного шифровальщика нужно было вывести к месту эвакуации, но он к сожалению сьебался с полигона вместе с обиженными евреями, чем в принципе сорвал часть последней миссии.

Оборона позиций... я вас умоляю завязывайте уже с етой ерундой..именно етот пункт вечно превращает игру в позиционную перестрелку- ЗАЧЕМ охранять позиции? какой смысл?

Ты хочешь чтобы вся масса была постоянно в движении и не сидела на месте?
Твои идеи по осмысленной обороне с удовольствием почитаю в личке ;)

ОРгам убедительная просьба и крик души (только для командных ОИ)

Да и что тебе впились эти классические ОИ? Просили классическое ОИ, да пожалуйста! Были на игре бескомандные или нет, я лично разницы не заметил. Жалобы на маклаудов итд итп были? Были! Командная игра была? Да не везде, как и в случае с бескомандниками на игре. Тогда не вижу смысла лишать людей возможности играть.


Орги это не дела, надо просикать, и жестоко наказывать вплоть до отправления их обратно с полигона домой! :angry: [/b]

Я уже за$%&@ся это сегодня повторять: я не ясновидящий, у кого овертюны знать не могу, есть подозрение, берешь человека и тащишь к оргам, орги замеряют и либо человек едет домой, либо ты извиняешься. Только сегодня пару раз видел как народ матерится на то что у противника шары летят далеко, но при этом человек не видит из чего в него стреляют, может там снайперка или пулемет. Такие притензии прошу оставлять при себе и не мутить воду. Либо на месте разбираемся, либо молчим.

По поводу замера перед игрой, да говно вопрос, вот только вы готовы на это тратить лишний час перед каждой игрой?


А вообще всем огромное спасибо за то что выбрались не смотря на жару.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#43 Creed

Creed

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 21:46

Просто великолепно. Оргам огромное спасибо!
- Слышь, а как меня зовут?
- А тебе срочно?

#44 Sansey

Sansey

    Advanced Member

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 2 509 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 21:48

Спасибо за игру, было веселело! Сюжет очень понравился, скучать не давал! :rolleyes:


Огромные притензии к игрокам, у которых обыкновенные автоматы стреляют по мощности как пулеметы. Пальцем показывать не буду, о них и так уже знают и говорили сегодня о них целый день. Нашим ребятам расквасили бровь, щеку, ухо, у одного на кожаной перчатке дырка. Орги это не дела, надо просикать, и жестоко наказывать вплоть до отправления их обратно с полигона домой! :angry:



Спасибо оргам за игру - почаще бы делали такие игры, только в следующий раз без предателей, и с возможностью кидать гранаты из зданий + дыми хорошо бы разрешить около зданий.

Если речь идет о бое около спортзала (ближе к стоянке), то рассказываю, как все было (я там был все видел), потому, что именно там я услышал, что противник говорил, что получил травмы от перестрелки.
Итак, вот вам расклад этого события (все расстояния взяты из google earth).

Около торца казармы, около забора ближе к стоянке, было скопления сил ГРОМ-а, Тинг Тонга, СБС + еще парни с айрсофтклаба (сори всех вас еще не знаю). Было решено, что боец ГРОМ-а (я - Сансей), и Тинг Тонга (ник не помню), перебегают к спортзалу и проверяют там чисто или нет, если чисто, то зовут основные силы если нет, то походу дело решаем что и как. Так вот добежав от казармы до дороги, я заметил лежащего противника (расстояние 20 метров до него), я открыл стоя по нему огонь, убил его (у меня привод по последним данным выдавал 100 м/с), но оказалось, что он был не один, и я лег на животик, и открыл огонь по тем кто был с ним (противником) рядом такие же действия предпринял боец Тинг Тонга. Так вот прикол в том, что как только я лег, а сзади оставшиеся силы (они находились на расстоянии 45 метров до противника) открыли со всех стволов огонь (около 10 стволов), и среди них было 2 снайпера, и уж извините 45 метров для них не является расстоянием от куда они не имеют права открывать огонь, согласно правилам айрсофта.
Если бы вы не мельтишили и одели оранжевые жилетки своевременно, никто по вам не стрелял бы.

#45 САИД

САИД

    Advanced Member

  • "СТАЯ"
  • PipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 21:57

Игра понравилась, однозначно. Всем спасибо. По сравнению с количеством позитивных эмоций, негатив, который был от некоторых моментов - величина ничтожно малая, в следствии чего ей можно принебречь. :) Все было замечательно. :)
Meine Ehre heißt Treue

#46 Creed

Creed

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 21:59

и с возможностью кидать гранаты из зданий

А при возгорании всякой сухой хрени, которой в данное время года немерено, останавливать игру и всем дружно тушить...?
- Слышь, а как меня зовут?
- А тебе срочно?

#47 Sansey

Sansey

    Advanced Member

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 2 509 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 22:03

и с возможностью кидать гранаты из зданий

А при возгорании всякой сухой хрени, которой в данное время года немерено, останавливать игру и всем дружно тушить...?


А что мол в здании ничего не загорится если кидаем гранаты туда, там тоже сухого навалом, и тушить здание куда прикольнее чем траву на поле.

#48 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 22:04

и с возможностью кидать гранаты из зданий

А при возгорании всякой сухой хрени, которой в данное время года немерено, останавливать игру и всем дружно тушить...?

А читать умеем? <_<

В зданиях пожалуйста, в лесу, сами понимаете, ни в коем случае. Если граната, к примеру, не залетит в дом и загорится трава, останавливаем игру и дружно тушим :)


ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#49 Creed

Creed

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 22:13

А что мол в здании ничего не загорится если кидаем гранаты туда, там тоже сухого навалом, и тушить здание куда прикольнее чем траву на поле.

А возгорание зданий много раз было, даже в такую погоду...! Да и в большинстве случаев чему там гореть? Обёрткам от шоколадок которые питонили голодные игроки. :) Чего не скажешь о траве, хвойных иголках и т.д. которых не один см.
Да ладно чего там спорить... хочешь, кидай и из зданий.
- Слышь, а как меня зовут?
- А тебе срочно?

#50 Sansey

Sansey

    Advanced Member

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 2 509 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 22:16

А что мол в здании ничего не загорится если кидаем гранаты туда, там тоже сухого навалом, и тушить здание куда прикольнее чем траву на поле.

А возгорание зданий много раз было, даже в такую погоду...! Да и в большинстве случаев чему там гореть? Обёрткам от шоколадок которые питонили голодные игроки. :) Чего не скажешь о траве, хвойных иголках и т.д. которых не один см.
Да ладно чего там спорить... хочешь, кидай и из зданий.


Орги решат что и как, что можно, а что нет - все подвязываем флуд

#51 bari4elo

bari4elo

    Advanced Member

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 22:28

Здесь речь не идет о снайперках и пулеметах, именно речь идет об автоматах, уже с прошлых фестивалок было замечено, как кучка ребят стреляют со своих пуколок по прямой траектории и спокойно выносят бойцов, а потом еще махают рукой, типо хрен тебе- не достанешь, в то время как их соперники даже по навесной не могут по ним попасть.
Крч. я понял, пока дело не дойдет до самого себя или своего друга или товарища, будут литься всяческие объяснения- оправдания. Ну да ладно, Jericho, правильно сказал, что надо ловить с поличным, а не после игры.
"Военный- это не профессия, а половая ориентация"- ДМБ

#52 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 22:42

Всем спасибо. Доволен.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#53 dorian

dorian

    Advanced Member

  • "Морские Дьяволы"
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 22:54

Спасибо за игру, было веселело! Сюжет очень понравился, скучать не давал! :rolleyes:


Огромные притензии к игрокам, у которых обыкновенные автоматы стреляют по мощности как пулеметы. Пальцем показывать не буду, о них и так уже знают и говорили сегодня о них целый день. Нашим ребятам расквасили бровь, щеку, ухо, у одного на кожаной перчатке дырка. Орги это не дела, надо просикать, и жестоко наказывать вплоть до отправления их обратно с полигона домой! :angry:


Во избежании подобных ситуаций в следующий раз делай так: одевай жилетку иди и хватай за рукав того,у кого по твоему мнению овертюн. Вызывай по рации оргов и проводите замер подозрительного привода. Дальше по ситуатции.В идеале команду с такими вояками банить нах. Пока САМ этого не сделаешь,такие ушлепки будут портить игру ВСЕМ!!! Jericho & co-спасибо за игру,зачетно побегали. Спасибо сокомандникам и противнику!

#54 Burito

Burito

    G.R.O.M. Leader

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 22:59

Всем спасибо, игра прошла достаточно интересно с кучей экшна. Жаль, конечно, что не все остались довольны.

Ну, где первые фоточки, передающие атмосферу игры? :)
Изображение

#55 Штурман

Штурман

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 23:24

Отыграли не плохо.Правдо я слегка поколеченный домой вернулся.
-Otrais staavs-NATO?
-Jaaa - it ka NATO :lol:
ООчень понравлися бой в зданийй где между этажами в тихаря затаились ОДШБ и ещё двачеловека. И завели в заблуждение натовцев. Ребят,кромне первого и второго этажа есть и леснитца. В итоге,когда нас ЭПИЧНО выбили гранатой,натовцы ещё друг друга поубивали :rolleyes: :lol:
Просьба ко всем игрокам!!! <_< .Старайтесь лицо н целиться. А то у меня после обстрела травмирована губа,ухо,щека,шея. :unsure:

#56 Паук

Паук

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 23:24

Классно постреляли :) и поползали ;)
INLA - Побеждай и празднуй!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#57 Uzbek

Uzbek

    Борап Обама юзер (с)

  • "27e Bataillon"
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 23:35

Спасибо Бороде за душевное руководство, ну а Комару за папку Top Secret надо медальку дать :)

По поводу НАТОвцев - были неприятные моменты:

-например, снятые двое камрадов коренной национальности отправляются не в свой мертвяк, а в противоположную сторону, где лежу я, и демонстративно ПЕРЕСТУПАЮТ через лежащего в схроне бойца... Ну нафига так делать.

-при обороне натовцами здания снайперы в оптику подмечали с их стороны слепой огонь и выбрасывание подкинутых им корсаров.

-овертюнщики, похоже, действительно имеются. Причем и я, и уже отписавшийся Barichello являемся как раз обладателями цимовских калашей, пуляющих с хорошей скоростью. Но некоторые М-ки у противника были ой как мощнее ;)

В целом - спасибо всем, отдохнули хорошо, оргам отдельное спасибо. Единственное предложение от скромного нуба - повязки. В некоторых моментах, особенно при штурмах зданий, было хер понять, кто там трётся возле - то ли свои, то ли вражины.
Борап Обама юзер (с)

#58 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 23:45

..простое предложение к оргам не требующее ни "много времени", ни серьезных усилий , обеспечивающее относительно честную игру с равными условиями и исключающее пустопорожние захваты "убитым" своего "убийцы", долгие вызовы оргов по рации с ответными матюками, споры и послеигровые левые обвинения...
перед игрой, но обязательно после сбора денег за участие, производится безсистемный выбор приводов на проверку (при наличии хотя бы 2 измерительных приборов) из строя участников и обязательна отправка нах с игры тех у кого превышение выше допустимого +/-.
вылечить овертюны можно - надо только захотеть.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#59 Dainis

Dainis

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 07:03

Paldies par lielisko spēli visiem, tiešām patika. Vienīgais lūgums orgiem padomāt nākošreiz par to kurā pusē ieskaitīt woodland lietotājus, jo tā kā tie bija abās pusēs, bija arī nesaprašanās.

#60 Diamond

Diamond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 07:36

Огромное спасибо оргам за игру!!! Отлично поиграли!

Спасибо INLA команде и отдельно Пауку!