Перейти к содержимому


Фотография

Новые паспорта с 01-07-2008!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#41 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 11:12

Хз. 15Лс за стандартную процедуру оформления и 25 за ускоренную, паспорт гражданина.
Изображение
Изображение

#42 Веревка

Веревка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 11:21

Доступный ответ появился на NovoNews
"...если взять обычное ведро, прикрепить к нему рога, надеть на голову, взять в руки швабру, и лечь в ванну с холодной водой, то можно почувствовать себя тевтонским рыцарем, идущим на дно Чудского озера"

Изображение

#43 Brainiac

Brainiac

    Mediocrity

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 11:35

Неа, льгот никакиз нету (как оказалось). Только что ходил делал!
P.S. фоткают делают сразу на месте, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ! Сидишь ты а те фотку делают. :( То есть к зеркалу даже не подойти волосы не подправить, псц. ;)

#44 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 11:39

и фоткают с близкого расстояния цифровой мыльницей. Выходит просто жесть =)))
Изображение
Изображение

#45 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 11:42

P.S. фоткают делают сразу на месте, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ! Сидишь ты а те фотку делают. :( То есть к зеркалу даже не подойти волосы не подправить, псц. ;)

[Полирует лысину тряпочкой]
Вот же суки!!!

#46 Soljarka

Soljarka

    Advanced Member

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 13:19

Если твой пасспорт в июле станет непригодным для путешествий, но срог его годности еще не истек, то его можно оставить на руках до получения нового. Мой старый пасспорт был годен до 12-го года, но после дня Х я бы мог его использовать только как удостоверение личности внутри Латвии.

#47 NRG

NRG

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 15:15

Меняю паспорт. Очередь на оформление запроса на новый паспорт 1 час ровно, в 12 часов дня.
Продолжительность оформления и сложные моменты можете почерпнуть из примерно восстановленного диалога (Я) - Йа (Д) - Девушка.
(Д) почему меняете? (Я) чтобы путешествовать. (Д) Национальность? (Я) Спасибо, ненадо (Д) Рост знаете? (Я) 190 (Д) Нужен старый паспорт? (Я) Да (Д) Не забудьте принести, когда прийдете за новым. Смотрите сюда, сейчас отсюда вылетит птичка! Такая фотка сойдет? (Я) Давайте перефоткаемся (Д) ок. А такая? (Я) Нет, первая была лудше. Давайте первую. (Д) Подпишитесь здесь, это наш новый мегадивайс (Я) гхм... (Д) Окей. До встречи 8го апреля.
Стоимость разговора 15 лат. Стоимость срочного паспорта - 25 лат.
-= в прицел оптический, мы смотрим с оптимизмом =-

Изображение

А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны...

#48 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 15:21

Меняю паспорт. Очередь на оформление запроса на новый паспорт 1 час ровно в 12 часов дня.
Продолжительность оформления и сложные моменты можете почерпнуть из примерно восстановленного диалога (Я) - Йа (Д) - Девушка.
(Д) почему меняете? (Я) чтобы путешествовать. (Д) Национальность? (Я) Спасибо, ненадо (Д) Рост знаете? (Я) 190 (Д) Нужен старый паспорт? (Я) Да (Д) Не забудьте принести, когда прийдете за новым. Смотрите сюда, сейчас отсюда вылетит птичка! Такая фотка сойдет? (Я) Давайте перефоткаемся (Д) ок. А такая? (Я) Нет, первая была лудше. Давайте первую. (Д) Подпишитесь здесь, это наш новый мегадивайс (Я) гхм... (Д) Окей. До встречи 8го апреля.
Стоимость разговора 15 лат. Стоимость срочного паспорта - 25 лат.


А фамилию и имя случайно не начали нормально писать?!

#49 NRG

NRG

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 15:24

>to Ranger, я думал сменить имя на Artiom Trofimov (за место Artjoms Trofimovs), но потом подумал о том, сколько док-тов прийдется переделывать...
-= в прицел оптический, мы смотрим с оптимизмом =-

Изображение

А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны...

#50 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 15:29

>to Ranger, я думал сменить имя на Artiom Trofimov (за место Artjoms Trofimovs), но потом подумал о том, сколько док-тов прийдется переделывать...


Так что теперь можно без СС?! :blink: Надо бежать менять паспорт...

#51 Soljarka

Soljarka

    Advanced Member

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 15:57

>to Ranger, я думал сменить имя на Artiom Trofimov (за место Artjoms Trofimovs), но потом подумал о том, сколько док-тов прийдется переделывать...


Так что теперь можно без СС?! :blink: Надо бежать менять паспорт...



Без СС нельзя. Можно написать на следующей странице по желанию. Там же пишется национальность, опять же по желанию. Я получился Andrei Strizhevskii.

#52 KEHT

KEHT

    хи-хи чпок о_0

  • Members
  • PipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 16:39

только транскрипция пишится по их таблицам и там такое иногда получается, что ужас
Fast Frogs - FF

#53 Brainiac

Brainiac

    Mediocrity

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 16:46

Меняю паспорт. Очередь на оформление запроса на новый паспорт 1 час ровно, в 12 часов дня.

если ты сегодня был то у тебя как и у меня был шанс по телику показаться - ltv7 приехали, интервью снимать я попал в кадр! Ещё и номерок (кореспонденши) дали нахаляву, типа "мне не нужен берите, быстрее будет!" :)