←  Spēles / Игры

Конференция на Airsoft.lv

»

Shelkun4ik 3 (ili Snova V Shkolu)

 фотография Kris Reid 30 авг 2009

Большой спасибо за отличную игру всем нашим игрокам, противнику и организаторам! Отдельное - 10-й горной за совместные дейтсвия и Варвару за командование! ;)
P.S. Тщательно проверяйтесь после игры на предмет клещей - их на полигоне МНОГО! :angry:
Ответить

 фотография Anka 30 авг 2009

Залила немного фоток на http://files.inbox.lv
;)
Ответить

 фотография Sanders 30 авг 2009

Всем спасибо! игра удалась!
Ответить

 фотография Клык 30 авг 2009

Спасибо всем! Игра очень понравилась,отдельное спасибо Острогу за совместные действия!
Ответить

 фотография stanislaff 30 авг 2009

Всем спасибо за игру. Отдельное спасибо 10-ой горной и всем диверсантам. Это было весело :rolleyes: Особенно ночью на речке :ph34r:

Ну и все-таки хотелось бы чтобы на следующей игре не было непонятных мертвяков в окопе в 30 метрах от штурмуемой башни, с белыми фонарями и живыми людьми в них. А то вылезаешь в центре боевых действий, а оказывается, что вдруг откуда не возьмись там не освещающий башню диверсантов пункт, мертвяк повстанцев, который почему то просто так светит на башню, и при всем этом ему ничего не мешает оттуда тебя убивать. За это повстанцам большой отдельный "фуй". А так, всем спасибо, было хорошо :rolleyes:
Ответить

 фотография Кайман 30 авг 2009

Спасибо всем за игру!
Респект всем кто остался воевать несмотря на дождь.
И отдельная благодарность Балтийским медведям за совместную игру и транспорт!
Ответить

 фотография Lehdael 30 авг 2009

Было классно, всем спасибо.

Никогда не верил, что скажу это, но seals молодцы. ^_^


Мне вот интресно, диверсанты узнали у меня наш пароль?
Лежу, слышу шорох сзади, выбегает толпень и сходу "давдцать"... Я машинально отвечаю правильную цифру, на что из толпы слышится возглас "о! пароль!" и они убегают. :) Кто вы были?
Ответить

 фотография G R I N I A 30 авг 2009

Огромное спасибо всем за игру! Было отлично! И дождь не капли не испортил впечатления от игры, а даже наоборот внёс свой вклад в игру! ;) Кто был готов физически и главное морально к любой погоде тому было в кайф как и мне, а кому сразу как вымокли захотелось домой в сухую постель - делайте выводы! Может вам не стоит вообще участвовать в таких играх? Фестивалки для вас самый достойный формат! Кто зарание испугался погоды тот сразу остался дома и тем был честен к остальным игрокам. -40 человек это по моему довольно ощутимо было под утро! И "стадное чувство это - зло!" А в остальном всё было замечательно!
Ответить

 фотография Lehdael 30 авг 2009

Да, ещё хочу обсудить такую тему.

Knife kill.

Мы стремимся к реализму. Нельзя блин подойти к трём человекам и заявить "вы все убиты". Такое ещё можно представить на фестивалке, но тут, когда важно не нашуметь, так нельзя. Или надо побегать к каждому, имитируя "убивание ножом" или стрелять уже тогда. А то была попытка объявить нас троих мёртвыми. Никаких упрёков, после кототкого обсуждения противник именно кинулся резать, достал двоих а потом я его успел застрелить и он молча ужалился в мертвяк, всё хорошо. Но просто не хочется пауз на такие обсуждения "а как мы сейчас будем решить вопрос кто убит а кто нет". Портит впечатление, тем более если б не было этого обсуждения я бы сразу выстрелил а не ждал ничего. Или он бы сразу нас зарезал опять же не давая подготовиться.
Ответить

 фотография Feinar 30 авг 2009

Да, ещё хочу обсудить такую тему...


Предложение было моё. Я не хотел лупить в упор из 120 очередью. Я обращался к двоим, которые лежали повернувшись ОТ меня меньше чем в полуметре друг от друга, третьего я не увидел. Предложил ребятам варианты. Следующий раз буду стрелять без вопросов. No offence ;) .

А вобще игра получилась классная и динамичная. Спасибо оргам, союзникам и противникам!
Ответить

 фотография Jericho 30 авг 2009

Я не хотел лупить в упор из 120 очередью.
Следующий раз буду стрелять без вопросов. No offence ;) .

По правилам и не мог :)
Ответить

 фотография Feinar 30 авг 2009

Я не хотел лупить в упор из 120 очередью.
Следующий раз буду стрелять без вопросов. No offence ;) .

По правилам и не мог :)


Я правила знаю, потому и предложил. ;)
Ответить

 фотография Jericho 30 авг 2009

Я не хотел лупить в упор из 120 очередью.
Следующий раз буду стрелять без вопросов. No offence ;) .

По правилам и не мог :)


Я правила знаю, потому и предложил. ;)

Тогда чего говоришь что в следующий раз стрелять будешь? :) Тут уж либо не лезь близко либо реж ножом.
Ответить

 фотография Torres 30 авг 2009

:lol: :lol: Ха насчёт правил, это пиз... а они вообще есть или точнее их кто та выполняет. :lol:
Ответить

 фотография devais1 30 авг 2009

Я не хотел лупить в упор из 120 очередью.
Следующий раз буду стрелять без вопросов. No offence ;) .

По правилам и не мог :)


*** Для тюнигованого оружия ограничения по дальности минимальной дистанции стрельбы по живым мишеням составляют:

121-140м/c: 10 метров.

141-170м/c: 20 метров.

171-200м/с: 30 метров.

Мог. ;)
Ответить

 фотография Torres 30 авг 2009

Так что в следующий раз Димон х... в упор и без обид. :lol:
Ответить

 фотография Jericho 30 авг 2009

Жень, а кто тебе сказал что у него ровно 120? Я таких ровных пока не видел ;)
Ответить

 фотография Lehdael 30 авг 2009

а вот что делать, если в 3 метрах от меня сидит противник, мне надо его убить, но подойти и зарезать не могу? А вариант "уходи ты убит.." но как же шум,? стрельба громче тихого "убит"
Ответить

 фотография Torres 30 авг 2009

Покрайне мере народ поймёт что они б... трупы. :lol:
Ответить

 фотография devais1 30 авг 2009

Жень, а кто тебе сказал что у него ровно 120? Я таких ровных пока не видел ;)

Так об это объявил Feinar. Если у него 121, то не мог. :)

а вот что делать, если в 3 метрах от меня сидит противник, мне надо его убить, но подойти и зарезать не могу? А вариант "уходи ты убит.." но как же шум,? стрельба громче тихого "убит"

Иметь второе оружие. ;)
Ответить