←  Зарубежные игры

Конференция на Airsoft.lv

»

[Эстония]s.t.a.l.k.e.r. '09

 фотография Kerja 10 авг 2009

Kuzjma - спасибо за наводку! Вроде как сложилось само-собой.
Ответить

 фотография Jericho 10 авг 2009

:lol: :lol: :lol: Ржунимагу :lol: Керя, ты на Кузьме и едешь :)
Ответить

 фотография Kerja 11 авг 2009

Ишь ты! А ведь вона, как оно бывает! :blink:
Ответить

 фотография relaxsen 13 авг 2009

!!!!!!!!!! есть одно свободное место в машине на STALKER, выезд планируется в пятницу вечером ( около 18-00 рига)
вопросы в ПМ
Ответить

 фотография UGAC 13 авг 2009

Есть 2 свободных места на stalker!

пс

или наоборот, в целях экономии набьемся кому нибудь в машину!!! 2 человека!
Ответить

 фотография PyB0JIK 13 авг 2009

Весточка с игрового полигона - первый Латвийский десант в размере двух человек уже на месте:)
Ответить

 фотография relaxsen 13 авг 2009

Весточка с игрового полигона - первый Латвийский десант в размере двух человек уже на месте:)

как погода там???
Ответить

 фотография PyB0JIK 13 авг 2009

Пока вроде не жалуются. Пасмурно, но без осадков
Ответить

 фотография UGAC 13 авг 2009

Не верьте ему! Он заманивает! Его мозг уже захвачен контролером! :ph34r:
Ответить

 фотография relaxsen 13 авг 2009

у нас места в машине более нет ибо едем с UGAC ;)
Ответить

 фотография Darin 13 авг 2009

Дома все верхдном повсюду валяються противогазы,фильтры ....синяя изолента и рожки от АК :huh:
Ответить

 фотография relaxsen 14 авг 2009

кстати- не забываем паспорта... ну так- на всякий случай.. всж заграница)))
Ответить

 фотография UGAC 14 авг 2009

Кто хочет поехать на сталкера нахаляву? Есть 1 свободное место в машине и халявный билет!!!

Звонить мне: 29720614
Ответить

 фотография Паук 17 авг 2009

Oi zdu ne dozdus` voskresenja. Vsem spasibo za igru. Ja na takix meroprijatijah pervij raz i mne nesmotrja na neurjadici, vprincipe ponravilos`. Zal` kone4no 4to racij malo bilo i ne udavalas` nam nikogda sobrat` 20 4elovek dlja xorowej vilazki - da i rezona nebilo ( - organizatoram). Kone4no organizacija igri bila xaoti4naja i ploxaja, osobenno na4ala igri na 6 4asov pozze, eto voobwe iz rjada von vihodjawee. Esli bi ne NPC - Zona, Prizrak i Frida, to ja ne predstavljaju 4to bilo bi delat`. A tak v pervij den` daze ot zadanij otkazivalsja. Ne razu ne vstretilisja s Dolgom videl tolko "Zombi-Dolg" 2a raza. 4to toze javnaja vina organizatorov. Postreljat` udavalos` malo, vse rewalos` mirnim putem.
No voobwe sama ideja i atmosfera igri interesnaja.
Nu da ladno.
Pozdravljaju Jericho s vijgriwom!!! Ja diko rad 4to takaja wtuka budet u nas v Latvii :) Nadejus` na demonstraciju v voskresenije :D
Spasibo Kamaru za anturaznost` ti bil Best of the Best na igre :)
Spasibo vsem Komradam, kto bil rjadom na zadanijax i podelilsja pripasami.
Nadejus` takogo tipa igra budet ewe i nadejus` 4to ona uze budet bolee produmanoj i organizatori budut bolee otvetstvenni. Potomu kak deneg potra4eno mnogo, a tovar bil s javnim brakom.
Da i spasibo pogode, ne tak uz nas tam i zalivalo :)
Ответить

 фотография relaxsen 17 авг 2009

ух!! наконец то добрался до настоящей кровати и теплого сортра( кстати- организаторы- а где был то WC на игре?? везде?? дизреспект)
впечатления от игры очень даже положительные( за негативом можно сходить посмотреть на эстонский форум) и даже то что датчики аномалий подло глючили, регистрация и всё прочее оооооочень затянулось и игра началась только в субботу вечером никак не портят впечатлений.
я был просто сталкером. получил свои 250( двестипедесять вашумать!!) ВВ патронофф, зарядил 4етыре магазина, припрятал в кармашке немного гайкоденег и вперёд- в неизвестность- ибо карты зоны небыло.. говорят ее небыло даже у лидера свободы..странно ..но ..может так надо?
мы собрали неплохую сталкерскую команду( Борода!!! поделись фотками!!!) побывали в множестве квестов. и на снорка охотились и к монолиту ходили. и устраивали платные прогулки в зону для учёных и не только. артефакты.. торговля. посещение *контрольного выстрела*....
на втрой день была шикарная атака позиций монолита группой свободовцев и сталкеров взятых под контроль .. зомби...много зомби...))))
ну и особый фан был от игры с часов 10 вечера до 3х ночи.. темнота.шорохт.. мелькание фонарей.темно было так .что идя по дороге я и двое свободовцев нарвались на кажись долговцев или монолитовцев да еще с тремя ручными снорками- времени уйти в лес небыло и мы просто замерли на обочине. меня заметил только предпоследний человек,,, убили.. пока убивали- обыскивали - свободовка успела с криком убежать в сторону( ну правда тож пристрелили) а вот третий человек с нашей группы так и остался сидеть на обочине. ..неувидели!
ну и конечно ночные посиделки у костра..как же без них
большущий респект и уважуха ребятам отыгрывавшим монстров.. кровососы были действительно стращными и черовски быстрыми
и всем всем игрокам всех стран- кто приехал и сделал эту игру- огромное спасибо!!!!!

очень надеюсь орги учтут все неудачи и провалы допущенные при организации и следующая игра будет намного лучше!
Ответить

 фотография UGAC 17 авг 2009

Спасибо за игру, было классно. За исключением некоторых неудавшихся организаторских моментов, таких как не работавшие датчики, игра прошла замечательно. Боевки были как и на обычных играх, только чаще и динамичнее. А вот охота на мутантов это... :rolleyes:

Поздравляю Джерико! Он везунчик ;)

Особый мегареспект Комару. Такого антуражного раста-сталкера Зона еще не видела. Я решительно не понимаю, почему не он получил призовую гэху.
Ответить

 фотография Kuzjma 17 авг 2009

Шикарная тусовка, игра...... странноватая, и мало организованная, из обещанных 100% были только монстры :) Из остального шикарно поседели, и эти вечерние груди у костра........


П.С. Если хочеш забить на всё, вступай в СВОБОДУ!!!!

Камар прогулка с заминированной бабой к Долгу, РЕСПЕКТ!!!!!! Чем закончилось кстати?
Ответить

 фотография Jericho 17 авг 2009

Спасибо всем латвийцам игравшим за свободу. С вами приятно иметь дело, по карйней мере организация групп и охраны базы проходила четко и слаженно. Чего не могу сказать о большинстве эстонских коллег по свободе. Малолеток в следующий раз нужно точно будет собирать в группу и отправлять на... :)
Ответить

 фотография Kuzjma 17 авг 2009

Монолит...... :lol: :lol: :lol:
Ответить

 фотография Darin 17 авг 2009

Зона открыла свои граници и наконецто выпустила меня и мой отряд, Мисия по проэкту "Серафим" была почетно выполнена.
Спасибо всей свободе за отличную игру :lol: свобода и лучшая группировка!За свободу.
Спасибо моему отряду за слаженость действий и хладнокровие в любой ситуации.
Спасибо кровососу который не смог меня догнать и споткнулся о елку :lol:
Вобщем игра понравилась, немного напрег момент с задержкой,жаль что не саостоялся концерт ,как было обещанно.
Огромнейшее спасибо всем кто остался на афтерпати у отряда Чистых Небес! ;) ребята зачетненько посидели
Снорки вы лучшие!
Шведам уважуха за антураж и парня с балалайкой :lol:
П.С. Борода тебе от меня мега респект! Когда будет фото и видео !!! :lol:
Ответить