Перейти к содержимому


Фотография

КАРТЭЛЬ: ЧАСТЬ ПЕРВАЯ 21-22 Мая


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 95

#41 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 14:41

если кто из команд вдруг хочет заморочиться... и повеселиться

 

http://www.kurpirkt....sombrero cepure


Изображение
Изображение

#42 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 11:26

НОВОСТИ ОТ КАРТЭЛЯ

 

Контингент Миротворческой армий сформирован под руководством неукратимого генерала Мак Артура, контингент находиться на тайной авиабазе, и готовиться к отправке в неспокойную провинцию ЛАЙКОПЕ для наведения мира и порядка.

 

Тем Временем КартЭль под руководством своего лидера Эль Попеса, начал производство кокаина на своих тайных лабораториях в Долине Хуарес.

 

От повстанцев новостей пока нет...

 

В дополнений секретные фото разведки.........

Прикрепленные файлы



#43 AngryVinni

AngryVinni

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 11:34

ЭльФиллио, что по гранатам? ))))


Танк, мне нужен танк....

#44 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 11:38

Разрешено весь полигон!

#45 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 899 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 11:43

Эль-Филиппо,

- будет ли Full Auto по всему полигону или же в зданиях разрешен только одиночный и вторичка?

- что с мертвяками?

- техника (в т.ч. и мирная) разрешена к обстрелу?


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#46 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 11:51

ОЛАА Эль Кадето! 

 

В зданиях только одиночный огонь

 

Мертвяки будут основные базы либо квадраты рядом с ними, также у миротвроцев будет переносной госпиталь 

 

Техника военных к обстрелу в данный момент не подлежит обстрелу (ведем переговоры может и будет разрешено), гражданский бус категорически запрещен к обстрелу



#47 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 09:17

Добавлена карта полигона



#48 Сыч

Сыч

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 07:48

А камуфлированые головные уборы Картелю разрешены или нет?



#49 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 09:02

за Картель

 
Одежда гражданская.
Сверху броник камуфляж,   так можно?
 
я понимаю что разрешено: Картель - Бронежилет\разгрузка разрешено, каска запрещено
Просто тогда гражданского низа почти видно не будет, ну ладно


#50 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 899 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 09:24

 

Техника военных к обстрелу в данный момент не подлежит обстрелу

очень жаль..... [кровожадная улыбка]

 

 

гражданский бус категорически запрещен к обстрелу

а как можно будет остановить гражданский бус? К примеру, я не хочу переграждать дорогу, стрелять в воздух, угрожать и силой принуждать бусик к остановке - не хочу заранее настраивать водилу против себя. 

Проголосовать и он остановится?


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#51 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 09:57

за Картель
 
Одежда гражданская.
Сверху броник камуфляж,   так можно?
 
я понимаю что разрешено: Картель - Бронежилет\разгрузка разрешено, каска запрещено
Просто тогда гражданского низа почти видно не будет, ну ладно


Гражданская одежда у Павстанцев, у Картеля низ формы комуфлирован верхняя часть гражданская, ты ошибся, броник может быть комуфлирован вверх обязательно гражданский дресс код должен быть соблюден

#52 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 10:01

 
Техника военных к обстрелу в данный момент не подлежит обстрелу

очень жаль..... [кровожадная улыбка]
 

 
гражданский бус категорически запрещен к обстрелу

а как можно будет остановить гражданский бус? К примеру, я не хочу переграждать дорогу, стрелять в воздух, угрожать и силой принуждать бусик к остановке - не хочу заранее настраивать водилу против себя. 
Проголосовать и он остановится?

В гражданском бусе будет сидеть дружественный амиго! Проголосовал он остановится, побеседует с тобой если будет скучно, может что то продаст (колу сипсы), а может о каком деле договориться! :)))

#53 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 10:03

А камуфлированые головные уборы Картелю разрешены или нет?


Не запрещены, но желательно головные уборы выбирайте под антуражность игры к примеру самбреро! Ты в Мексике амиго!

#54 arturb1

arturb1

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 18:32

Едет кто-нить с Юрмалы завтра? Я из Пиньков и мне нужна помощь с транспортом. Спасибо!



#55 ШАБАР

ШАБАР

    "¡Pasaremos!"

  • "ВОЛКИ"
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 09:12

Время 9:30 , взяли все базы!
:)

#56 Ежи

Ежи

    Newbie

  • "ВОЛКИ"
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 10:43

Всем привет! 
Всем спасибо кто играл. 

Накопилсо список вопросов-отзывов: 

1. Картель должен был переходить границу ( дорогу за кпп) для переброски кокаинума. Т.е Картелю было необхдимо просачиваться за границу, с повстанцами или без ,но сам факт. Иначе смысл картеля? что вообще означает картель?

    И где они были? кроме ночного обстрела КПП. Ничего не наблюдалось. проходов через границу не было видно. Может на барыжном бусе их перевозили , разве что.  
   Вдоль границы были заняты все просеки , патрулировали "границу" - и все зря. к нам идти походу никто не планировал, наоборот ,это картель ждал нас сразу за лесным КПП .  т.е. Стенка на стенку? 
2. Ночью кпп окружили с тыла, с боков - картель мог переходить везде границу или нет? были определенные места? Определенных мест - не наблюдалось. 
3. Ночной рейд на бтр - порадовал. это освежило. сделали фана. Однако для многих это стало финалом игры, с утра никого не осталось. даже кокаинума. 
4. Отдельный привет ребятам из картеля засевшим в ближнем здании около парковки в районе 11.30-12.-30 ночью. Красавцы. С мертвяка выходят люди - они стреляют и по людям и по машинам на парковке. Молодцы... 
5. Это была ролевая игра?? Ролевая игра тем и отличается, что кто бы ни шел сразу стрелять не факт что станут. взять в плен, сторговаться с военными, некий социальный план превносит то, что называют РОЛЕВОЙ ИГРОЙ.  Надо ,наверное,  обьяснять на начало игры что такое РОЛЕВАЯ ИГРА, в чем смысл. 
6. Смысл денег и кокаинума осталось тайной для львиной доли игркоков. 

Ребят, без обид, но организации игры не присутствовало, все свелось примерно к одному КПП.  Идея была хорошая. 
Выражаю своё личное мнение и ощущение - во избежание холиваров постапокалиптических срачей. 

И еще раз - Спасибо всем кто играл. 



#57 Apofis

Apofis

    Jäger-Gebirgsjägerbrigade 23 «Edelweiss» Airsoft team.

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 11:05

Доиграл, до 02.00 ночи. - дежурил на Городском КПП, за время дежурства - провозка,проноска "кокаина" - не обнаружилась. Обнаружилась проблема с подключением прожектора к генератору - на Городском КПП, подключить так и не удалось по тех.причинам. Да, с сожалению, боевые действия велись около Лесного КПП. В ходе игры проник за границу Лесного КПП в сторону противника, на 150 метров - никого не увидел - слышал только шум боевых действий - Картеля и Повстанцев, потом по дороге обратно к КПП - был снят снайпером с горы, слева от дороги. Далее , к ночи обнаружилось, что противник - проникает через границу, через какую то дыру и ведёт обстрел из зоны огороженной лентой.... не понял значение огораживания лентой территории , около лесного КПП....

Обнаружилась проблема с нахождением "Мертвяка" Миротворцев, склада и Тюрьмы - в процессе игры, удалось всё таки установить, какие именно это здания. На карте они отмечены небыли.

Кокаина и денег -  не видел.  :rolleyes:

Да, ночью, в районе стоянки миротворцев, кто то начал беспорядочную стрельбу, слышал как шары щёлкают по машинам - это плохо.

За игру Спасибо и Игрокам большая благодарность. Порадовали люди в Сомбреро и Мексиканских нарядах.  :D  :D  :D

 

P.S.

Обнаружил проблему с настройками частот рации, у одних был 4 канал у других -3 канал, но были на одной волне и слышали друг друга, но все утверждали, что у них - правильно.

У меня настройки были:

Channel Frequency(MHz) 
1. 446.00625 
2. 446.01875 
3. 446.03125 
4. 446.04375 
5. 446.05625 
6. 446.06875 
7. 446.08125 
8. 446.09375 


 e6bd3057b29c.jpgf92ab154a103.gif    Einigkeit, Recht, Freiheit (нем. Единство, Право, Свобода)


#58 Кузмичъ

Кузмичъ

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 12:33

  Играл за повстанцев. Сначала хорошее - для нас игра удалась! Доиграли до конца. После некоторых запар, к 22:00 игра наконец пошла. Были и томительные засады на транспорт, и далёкие разведвылазки в тыл Картеля, и бесконечные предательства со стороны "возможных союзников", и наконец финальное ограбление базы Картеля.

  Особенно порадовала неудачная попытка продажи пачки кокса в Монтане в 01:30. Я ещё никогда так смачно не взрывал своего командира :lol: , по запаре, конечно.

  Ну и вообще, было приятно сходить на задание, потом прийти на наши базу, попить текилы горячего чая под революционные песни, пропитаться духом свободы и идти пакостить снова :rolleyes:

  Теперь про косяки. 

  С самого начала все стороны усилено играли в (вы уж меня простите) тупой аирсофт, частично или полностью игнорируя наличие сценария. Для некоторых игра так и завершилась "войной" на ближнем к нам кпп. Тут уже были жалобы на то, что не было ни кокса, ни денег... Господа, ну от куда им взяться, если три четверти игроков заняты борьбой за КПП :unsure: Чтоб сценарий отыгрывался, его нужно отыгрывать, а не рубиться стенка на стенку за сомнительное преимущество владения шлагбаумом.

  Сбыт кокса не был отлажен от слова совсем. Мы ходили в поисках барыги по пустому городу совершенно свободно и... безуспешно. Бомбила в белом бусе, который вроде должен всё знать, если не так, то за деньги, на вопрос о барыге только разводил руками. Кокс был, но деть его было решительно некуда. Лишь к утру другая группа повстанцев впарила две упаковки разгневанной барыге девушке, которую мы только что расстреляли на базе Картеля. К слову сказать, яркая жилетка с большой вероятностью защищает от шаров и прочих неожиданностей. Но если вы сидите, в сумерках, на базе одной из сторон, никак себя не обозначив, то будьте готовы быть расстрелянными. Я честное слово не хотел стрелять ни в Оргов, ни в эту прекрасную девочку, но вы стояли между мной и 30кг кокса. Извиняйте.

  Стоило бы более подробно обозначать на карте объекты, которые в силу своего расположения не могут быть секретом, например база или тюрьма миротворцев. Также не помешал бы бар/ларёк где в определённое (или случайное) время можно обменять игровые предметы.

  Ну и прочие мелкие недочёты, которые, я думаю, Орги и сами увидели и учтут в своих будущих играх.

 

  В целом игра понравилась. Скажу больше, игра понравилась тем игрокам, кто её делал.

  Спасибо Организаторам! Жду вторую часть.

 

П.С. товарища Кадета ждёт трибунал! Ничто не проходит бесследно.



#59 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 13:59

Что за трэшак произошел на Монтане я еще не знаю до конца. Но такого ада кутежа и угара мы не устраивали еще никогда. Соберу всю инфу, отпишусь.

Тем, кто в белом бусе - незачет.


Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#60 SamiS

SamiS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 14:28

Большое спасибо ОРГам за игру ! Отдельное спасибо Волкам, Морским Пехотинцам, а так же всем остальным за придачу реальной, военной отмосферы (хоть и не настоящей) но хоть кое какой. От игры доволен безумно, было шумно, светло, весело, этого я и ожидал, особенно порадовала ночная фаза, когда творилось "мясо" на КПП. В общем, самое огромное спасибо ОРГам, ждём продолжения !