Перейти к содержимому


Фотография

Количество игроков от одной команды


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 46

Опрос: Допускать или нет на ОИ команду которая приезжает составом меньше 4х человек (123 пользователей проголосовало)

Допускать или нет на ОИ команду которая приезжает составом меньше 4х человек

  1. Запретить присутствие команды на ОИ, которая является на игру составом менее 4-х человек. (55 голосов [44.72%])

    Процент голосов: 44.72%

  2. Разрешить присутствие команды на ОИ составом от 1-го до 3-х человек. (68 голосов [55.28%])

    Процент голосов: 55.28%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Santer

Santer

    Advanced Member

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 1 853 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 00:21

Голосовал против участия в игре команды, которая не в состоянии явиться на ОИ в составе минимум 4-х человек, так как считаю, что слово команда говорит само за себя. Так же считаю, главнокомандующему стороны на много легче посылать сигранное "отделение"-команду на задание.
Возможный выход из ситуации для таких команд, пример команд Тайфун и ЛБ на игре 25.11.07. заранее обговорённый с организатором игры.
Моё мнение.

<{POST_SNAPBACK}>

+1 Полностью согласен с ВаРВаРом.
В экстремальном отдыхе главное вовремя заметить - когда заканчивается экстрим и начинается пиздец...

#42 Дождь

Дождь

    Suicide commando

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 16:45

Прголосовал за вариант №2 тк считаю что 1 нада давать возможность командам по играть 2 3 человека всётаки тактическая еденица ...
Изображение

#43 Soap

Soap

    Advanced Member

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:55

Проголосовал за 2. вариант. Аргументы:
1) Есть куча функций, которые успешно может выполнятся 2-3 бойцами - разведка, охрана периметра, патрулирование, дозор. Правда, задачу на 1 бойца найти уже труднее, так что я считаю, что 1 участвующий боец из команды - это уж точно слишком мало. А вот с 2 уже можно начинать.

2) Аргумент, что единичные-малочисленные игроки вносят бардак в игру, опровергаются жизню, так как после первой большой раздачи из мертвятников выходят и действуют совместно ТАКЫЕ сводные отряды, где принадлежность к той или иной команды уже не играют большого значения. Нарпимер - в очередный раз из мертвятника выходят 10 человек:
- 4 из команды "А";
- 2 из команды "Б";
- 2 из команды "В";
- по 1 из команд "Е" и "Г".
Этот отряд (как и оставшийся в "живых" разнокомандные игроки на поле боя) вряд ли будет более слаженнее чем отдельные/малочисленные игроки играющие уже с начала игры, и не всегда выходящие из мертвяка люди будут иметь возможность примкнуть к основной части своей команды. Так что ЭТА ситуация фактически приравняется участием в игре малочисленных команд, кроме того, она длится практически от первой большой раздачи (где сторона терпит первые крупные потери) до самого конца игры.

+1
+так как считаю что 3-4 человека могут спокойно выполнать любые поставленые задачи ;) ,уже всё сказано
Изображение

#44 Vinterman

Vinterman

    ОстрогЪ

  • Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 11:57

Проголосовал за 2. вариант.Считаю ,что главное качество игры и отсутствие маклаудов ,делать интересную игру для себя и других.А команды это уже дело 2-е , всякое может случиться ждали к примеру 5 человек на игру ,но приехало только 3-е ...и что тогда делать с людьми ? Не выгонять же .........
И оДиН В ПолЕ ВоИн ,еСли пО РуССки сКрОен......

Изображение

#45 dorian

dorian

    Advanced Member

  • "Морские Дьяволы"
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 12:42

Проголосовал за участие. Пакита и UGAC обрисовали мою точку зрения. Полностью с ними согласен

#46 zipciks

zipciks

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 18:45

Scitaju, cto daze jesli komanda (konecno jesli ona nesostoit iz roti) mozet priehatj na igru v sostave menie 4 celovek no soglasni vlitsja v sostav grupi - cto v etom plohogo. Drugoi vopros jesli ukazivaetsja odno kolicestvo no fakticeski priehalo mense celovek - kak planirovatj igru? To ze kasatelno drugih "fors mazor" zeljonij zmei ili nedovolstvije cem libo...
Scientia potencia est...

#47 Agat

Agat

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 10:27

Во первых есть ситуации когда люди просто не могут выбраться (не забывайте, что это не армия, а хобби)

Во вторых тогда лучше установить процентный порог от колличества официальных членов команды. Это будет честно, т.е. если команда из 15 человек и меньше 40% процентов, значет это не хорошо и тоже самое будет верно и для команды из 4 человек.