Перейти к содержимому


Фотография

КартЭль 2 Власть Картэля 23-24 июля


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 70

#41 Apofis

Apofis

    Jäger-Gebirgsjägerbrigade 23 «Edelweiss» Airsoft team.

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 00:44

Апофиз, это был другой эпизод.

То, о чем ты нарисовал карту - это было уже в ночной фазе. Восток атаковал казарму (красный круг на твоей карте) со стороны пейнтбольного городка через дорогу (с севера). Во время этого боя, говорят, долетело до парковки. Разумеется, это Восток, атакуя казарму, стрелял в противоположном направлении по парковке, больше некому (сарказм).

Да я вообще не про эпизоды.... меня там небыло, я не сужу об этом....

Я про вообще границу и оживление.


 e6bd3057b29c.jpgf92ab154a103.gif    Einigkeit, Recht, Freiheit (нем. Единство, Право, Свобода)


#42 Apofis

Apofis

    Jäger-Gebirgsjägerbrigade 23 «Edelweiss» Airsoft team.

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 00:48

 

Я только сейчас разглядел карту.....ближайший дом от стоянки (казарма) - полумертвяк?

attachicon.gifpost-7495-0-71577200-14682264911.jpg

Не игровой зоны (как на писано на твоей карте), а граница республики КартЭль. Не нужно путать игровую зону с территорией республики. Если это игровая зона отмечена, тогда многие, делая обход со стороны парковки нарушили правила игры и зашли за игровую зону. Не трудно было догадаться.

 

Как я понял, по Карте, а это карта именно от Оргов, то - выход за границу любой локации, будь то - Республика Картель или Долина Хуарес -это место оживление, ну и соответственно  -по логике  - не игровая зона, а  - мертвяк!?  -Так?


 e6bd3057b29c.jpgf92ab154a103.gif    Einigkeit, Recht, Freiheit (нем. Единство, Право, Свобода)


#43 Khan

Khan

    ШКВАЛ

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 00:55

Я только сейчас разглядел карту.....ближайший дом от стоянки (казарма) - полумертвяк?
attachicon.gifpost-7495-0-71577200-14682264911.jpg

Не игровой зоны (как на писано на твоей карте), а граница республики КартЭль. Не нужно путать игровую зону с территорией республики. Если это игровая зона отмечена, тогда многие, делая обход со стороны парковки нарушили правила игры и зашли за игровую зону. Не трудно было догадаться.
Как я понял, по Карте, а это карта именно от Оргов, то - выход за границу любой локации, будь то - Республика Картель или Долина Хуарес -это место оживление, ну и соответственно -по логике - не игровая зона, а - мертвяк!? -Так?
Это уже вопрос не ко мне.

#44 nikolajev

nikolajev

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 07:27

Спасибо за игру, было классно. Особенно отлично получился бар крученые сиськи. + 5 просто вышка 

Из минусов могу сказать ,  1)  плохо что нельзя было лечить своих , обратный путь очень долгий и это реально выматывало, а группы которые шли атаку раскидывало. Может  по этому в игре  до конца дожили не все. 2)Плен был довольно долгий 1,5 часов в плену ,это много .  3) Ночная фаза игры это круто , но полостью делать игру ночью это по моему мнению перебор. Может есть смысл начинать игру в в днем и заканчивать поздно ночью ?



#45 Хипарь

Хипарь

    Advanced Member

  • "USMC Warlords"
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 08:06

Так плен должен был быть максимум 30 минут. А не полтора часа.



#46 nikolajev

nikolajev

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 08:52

Ну не знаю , порядка 10 минут нас пока взяли в плен + минут 15 мы сидели пока бой шел в бтр + минут 15  нас везли  + потом минут 40 мы еще в сиськах просидели  + обратный путь. В общем командир дико не доволен был.



#47 Khan

Khan

    ШКВАЛ

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 10:03

Ну не знаю , порядка 10 минут нас пока взяли в плен + минут 15 мы сидели пока бой шел в бтр + минут 15  нас везли  + потом минут 40 мы еще в сиськах просидели  + обратный путь. В общем командир дико не доволен был.

Что-то вас очень долго везли :) Если вы те самые бойцы, которых взяла наша группа наемников у бункера, недалеко от лесного КПП, то там не так долго мы вас "обрабатывали". За 2-3 мин пока вы не окачурились мы вас перевязали, закинули в грузовичок, еще минуты 2-3 вы там посидели и вас покатили на базу сразу. А мы остались на том самом бункере.



#48 Apofis

Apofis

    Jäger-Gebirgsjägerbrigade 23 «Edelweiss» Airsoft team.

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 11:09

,  1)  плохо что нельзя было лечить своих , обратный путь очень долгий и это реально выматывало, а группы которые шли атаку раскидывало. Может  по этому в игре  до конца дожили не все. 

Почему нельзя лечить своих?

Если в течении 5 мин, после того как в бойца попали, у нему подходили свои и повязывали бинтовую повязку,то боец - Вылечен.

Если в течении этих 5 мин. к раненому подходит противник и накладывает бинтовую повязку - Боец в плену.

Если в течении 5 мин, после того как подстрелили - никто не подошёл - Убит.


 e6bd3057b29c.jpgf92ab154a103.gif    Einigkeit, Recht, Freiheit (нем. Единство, Право, Свобода)


#49 nikolajev

nikolajev

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 12:28

 

,  1)  плохо что нельзя было лечить своих , обратный путь очень долгий и это реально выматывало, а группы которые шли атаку раскидывало. Может  по этому в игре  до конца дожили не все. 

Почему нельзя лечить своих?

Если в течении 5 мин, после того как в бойца попали, у нему подходили свои и повязывали бинтовую повязку,то боец - Вылечен.

Если в течении этих 5 мин. к раненому подходит противник и накладывает бинтовую повязку - Боец в плену.

Если в течении 5 мин, после того как подстрелили - никто не подошёл - Убит.

 

 Нам четко было сказано что лечить  -нельзя  .  Или это может только у повстанцев ? 



#50 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 12:32

 

 

,  1)  плохо что нельзя было лечить своих , обратный путь очень долгий и это реально выматывало, а группы которые шли атаку раскидывало. Может  по этому в игре  до конца дожили не все. 

Почему нельзя лечить своих?

Если в течении 5 мин, после того как в бойца попали, у нему подходили свои и повязывали бинтовую повязку,то боец - Вылечен.

Если в течении этих 5 мин. к раненому подходит противник и накладывает бинтовую повязку - Боец в плену.

Если в течении 5 мин, после того как подстрелили - никто не подошёл - Убит.

 

 Нам четко было сказано что лечить  -нельзя  .  Или это может только у повстанцев ? 

 

так было у всех, своих лечить всё-же было нельзя


Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#51 Apofis

Apofis

    Jäger-Gebirgsjägerbrigade 23 «Edelweiss» Airsoft team.

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 12:42

 


 

так было у всех, своих лечить всё-же было нельзя

 

Да, точно... Ранений не было - значит я прослушал... :( это я почему то с CODEX - перепутал, там ранения и лечение с перебинтовкой.


 e6bd3057b29c.jpgf92ab154a103.gif    Einigkeit, Recht, Freiheit (нем. Единство, Право, Свобода)


#52 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 12:51

Большое спасибо Филу и команде организаторов за игру!

 Огромнейшее спасибо *Востоку* и лично Кнайту за возможность  "воевать"  рядом с вами

Игра порадовала как и включениями ролевых элеметов так и некоторым мил- сим направлением.

А совсем непорадовало  испарение части противника со скоростью эфира))


«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#53 KomR

KomR

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 14:33

Огрмное спасибо за игру! Все было просто супер! Единственный момент - порой тяжело было отличить противника от своих из-за схожего камуфляжа. ИМХО было бы здорово для каждого блока определить цвет гражданского верха.

 

P.S. +1 за то, чтобы начинать и заканчивать на часа 3 раньше.



#54 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 14:40

ИМХО было бы здорово для каждого блока определить цвет гражданского верха.

 

в темноте черный,  зеленый, коричневый и многие другие  цвета выглядят одинаково)))


«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#55 Apofis

Apofis

    Jäger-Gebirgsjägerbrigade 23 «Edelweiss» Airsoft team.

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 15:14

из опыта прошлого Картеля , я понял, что данная Трилогия, задумывалась  -как развлекательно-спортивное Аирсофт мероприятие, тут каждый мог отыгрывать разные направления - "Ролевуху", MilSim, "Тёплый Ламповый Аирсофт". У каждого Блока были поставленные Отдельные задачи. В основном , можно было импровизировать, Противник тот - кого ты посчитаешь противником, со всеми можно было договорится, создать коалиции на некоторое время, для решения определённых задач. Эта Игра на импровизацию., просто не все я так думаю поняли, и играли по накатанной: увидел - убил, больше фрагов, победа любой ценой.  :)  :)  :)


 e6bd3057b29c.jpgf92ab154a103.gif    Einigkeit, Recht, Freiheit (нем. Единство, Право, Свобода)


#56 HEOHABT

HEOHABT

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 16:30

игра. на тройку... сам сценарий идея и бар супер. проволили сами игроки...Были в охране Ханзенберга...мы пытались как то играть по сценарию...варили, продовали...пытались продать Ханзенберга , как оказалось, он не кому не нужен...
Эт я, кто дал очередь в лесу....мне показалось там было метров 10 минимум и очередь короткая была. Думаю в разгар боя, было у всех такое...на прошлой игре получил с меньше чем пол метра в лицо, шею.. Сам виноват был, что маску не одел и знал куда еду...ну да, извиниться надь было...так, что извиняйте...

#57 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 18:35

...знать бы причины почему модератор не пропускает посты от Гело, но видимо изза "личнго отношения".

 

[Гело, все твои посты висят на месте - кроме этого. Хочешь разбираться - иди общайся с Филом.]


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#58 Филипп

Филипп

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 20:57

Игра забавная вышла! Переговоры мертвых павстанцев и бойцов Ла Фамалии в мертвой зоне, поход в ад, Хазейнберга я просто возненовидел после прохода через ели. Я в жизни столько на звезды не смотрел в засаде! Про проход через поле под фонарями противника вообще молчу! Вообщем игра очень понравилась, спасибо оргам! :D

#59 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 21:15

Игра забавная вышла! Переговоры мертвых павстанцев и бойцов Ла Фамалии в мертвой зоне, поход в ад, Хазейнберга я просто возненовидел после прохода через ели. Я в жизни столько на звезды не смотрел в засаде! Про проход через поле под фонарями противника вообще молчу! Вообщем игра очень понравилась, спасибо оргам! :D

таки мы были живыми там, просто вышли немного дальше обычного

но да, встреча была неожиданной и интересной

 

з.ы. в бункере нашёл балаклаву зелёную, похоже что твоя или твоего товарища. если так - стукани в личку


Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#60 Apofis

Apofis

    Jäger-Gebirgsjägerbrigade 23 «Edelweiss» Airsoft team.

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 22:03

Игра забавная вышла! Переговоры мертвых павстанцев и бойцов Ла Фамалии в мертвой зоне, поход в ад, Хазейнберга я просто возненовидел после прохода через ели. Я в жизни столько на звезды не смотрел в засаде! Про проход через поле под фонарями противника вообще молчу! Вообщем игра очень понравилась, спасибо оргам! :D

Да, по уточнённым данным - граница проходила в 20 метрах перед казармой и Атаковать её было по плану с той стороны  - нельзя и невозможно... как указано на этой карте, Мы все были в не игровой зоне, в Мертвяке.  :D  :D  :D

И там где нас пулемётчик расстрелял - там -тоже не игровая зона - Мертвяк. :D  :D  :D

Прикрепленные файлы


 e6bd3057b29c.jpgf92ab154a103.gif    Einigkeit, Recht, Freiheit (нем. Единство, Право, Свобода)