Перейти к содержимому


Фотография

Растяжка с фитильной петардой эквывалент 6 корсар


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 24

#21 Cokol

Cokol

    Advanced Member

  • "Пираньи"
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 23:20

Возник вопрос, можно ли использовать 6 корсар для растяжек (Гарциемс,23.09.09.). Причина использования - отсутствуют более слабых петард с фителём+удобность спичечного запала (простояй и от взрыва спички тушатся).
Доводы - на мой взгляд, ползком взарваться возле петарды шанс не великий. Он меньше чем получить с 120 по лицу. Айрсофт это не игра с пистолетиками из магазина. Также, я всвою очередь, как человек ставящий растяжку, ясное дело не буду ставить её на холмах и возвышенностях, где люди обычно предпочитают залечь. Тоесть установка таких запалов только в поле.
Далее мнение такого характера, как проползти вблизи, пусть под ухом взорвется - некоректно (для испытания). Это тоже что и давай тебе в лицо с 120 выстрелим, тогда и ты сможеш её использовать. 4 корсар не даст эффекта поражения в поле, и будет пугать не меньше 6.
Вообщем, я за использование растяжек, штука страшная по своей неожидонности.
хочу услышать мнение народа.


+1
Carpe Diem

Изображение Изображение

#22 Soljarka

Soljarka

    Advanced Member

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 08:56

Эх, всему вас учить надо. Какие чиркачи, какие растяжки с электрозапалом? Берешь хлопушку (есть хлопушки, у которых гремучая смесь завернута в тонкий стержень), ковыряешь дырку в корсаре, засовываешь этот стержень внутрь, фиксируешь. К ниточке, торчащей из стержня с гремучей смесью привязывается леска.

#23 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 22:55

Эх, всему вас учить надо. Какие чиркачи, какие растяжки с электрозапалом? Берешь хлопушку (есть хлопушки, у которых гремучая смесь завернута в тонкий стержень), ковыряешь дырку в корсаре, засовываешь этот стержень внутрь, фиксируешь. К ниточке, торчащей из стержня с гремучей смесью привязывается леска.

Блин!!! Зачем палишь? :angry:
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#24 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 00:47

boring as fk -_-
Прикрепленный файл  ied1.jpg   35,97К   73 Количество загрузок:
airsoft in latvia. lolwhat?

#25 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 09:26

boring as fk -_-
Прикрепленный файл  ied1.jpg   35,97К   73 Количество загрузок:

NOKIA - connecting p.... eeee detonator with bomb :D