Перейти к содержимому


Фотография

Немного другой страйкбол


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 35

#21 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 19:09

Пока Пывасик не покжет правила, говорить о схожести милсим.лв и АРВ рановато (ИМХО)
Я бы попробовал с удовольствием.
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#22 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 19:58

возмите правила с Бергета, добавте немного наших правил, прогоните через рейтинг милсима, очков на 30-40 и вы получите то что я планирую.

ЗЫ надеюсь до конца след. недели выложить правила и открыть регистрацию.
Не нарушаем

#23 Mac

Mac

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 11:07

Я всё понимаю, но пункт про нормальные бронежилеты и 5 метров очень смутил. За 20-30 метров уже не увидишь конкретного места попадания шара, и получается человек в бронике может бегать аки терминатор? Да даже сославшись на полную сознательность игроков, в реальности с такого расстояния пуля, если чудом и не пробьёт пластину, то уж точно обездвижит.
А вообще, задумка конечно интересная, нормальный такой свой эйрсофт-фетиш. Я бы ради интереса попробовал, но вряди понравится, ибо страйк воспринимаю исключительно как отдых- побегать, пострелять, пивка попить :D

<{POST_SNAPBACK}>


Согласен, может и получится у него быть эдаким "Терминатором". :) Но это если человек пройдёт в бронике и со снарягой пару км, выкопает себе окоп и после этого сможет бегать. Да и то до первого попадания в ногу.
К тому же, правила они конечно правила, но и голова ж есть. По правилам попадение в каску с дистанции больше 15 метров за поражение не засчитывается. Я обычно этим правилом пользуюсь, если попал 1 шарик. Если же их попало несколько, какие могут быть вопросы?! Тут всё дело в отношении к игре. Думаю, что при попадании в броник я бы упал и пытался ползти с поправкой на "поломаные рёбра". :)
Ну и конечно же ты прав относительно отдыха и пива. Каждый выбирает то, что ему по душе. :)
Врата распахнуты пинком,
Святой с ключами содрогнулся.
Ну вот, ещё один морпех
Из ада дембельнулся.

#24 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 11:21

daaaa me4ta....
a to i bronjka i kaska est (; :D
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#25 Mac

Mac

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 17:27

http://airsoft.com.u...der=asc&start=0

Обсуждение АРВ на украинском форуме. Много букв и споров. :) Также описаны результаты проведённых игр и их краткие обзоры.
Врата распахнуты пинком,
Святой с ключами содрогнулся.
Ну вот, ещё один морпех
Из ада дембельнулся.

#26 BaPBaP

BaPBaP

    Beast 85

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 216 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 20:16

Идейка хорошая, думаю было бы очень интересно.
Не согласен с некоторыми пунктами правил, но так в общем COOL!
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works...
I`m not the best Just other sucks
Изображение
DE OPPRESSO LIBER

#27 Сечень

Сечень

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 22:31

Уважаемый Mac скажите пожалуста как у вас устроена система наёмников? Это просто люди которые играют в одежде типа 5.11 или же реализована както сама идея наёмничества?
Самого интересует эта тема, но у нас как то повелось что наёмниками больше называют людей не состоящих в команде, а в России например есть команда BlackWater и как бы это всё же просто команда.

Как всё же у вас с этим делом обстоит? Ибо вижу что есть одна команда где записаны именно наёмники.
В Латвии я так понял судя поправилам играть можно только в комуфляже т.е. цивильные одежды не допускаются, а наёмники всё же камуфляж используют редко.

#28 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 22:37

В Латвии я так понял судя поправилам играть можно только в комуфляже т.е. цивильные одежды не допускаются, а наёмники всё же камуфляж используют редко.

<{POST_SNAPBACK}>

допускается, но только в роле цивильных сторон(мирные жители например) или на первой игре.
Не нарушаем

#29 Сечень

Сечень

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 00:32

Значит в Латвии моделировать контрактника невозможно ни как?

#30 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 02:03

Значит в Латвии моделировать контрактника невозможно ни как?

<{POST_SNAPBACK}>

Если не ошибаюсь, то да... единственный вариант, это отряд наёмников/контрактников в единой униформе. У нас более развита командность аирсофта...
Take no prisoners and eat the wounded.

#31 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 10:05

На тему "раненых"/"контуженных"/"поломонных рёбер" - ребят, вы не забывайте, что будучи подстреленным мало какой солдат будет думать о том, чтобы продолжать бой. Практически каждый будет пытаться сделать что угодно, лишь бы выйти из зоны огня и попасть в госпиталь :)
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#32 Mac

Mac

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 10:54

На тему "раненых"/"контуженных"/"поломонных рёбер" - ребят, вы не забывайте, что будучи подстреленным мало какой солдат будет думать о том, чтобы продолжать бой. Практически каждый будет пытаться сделать что угодно, лишь бы выйти из зоны огня и попасть в госпиталь :)

<{POST_SNAPBACK}>


Я тебе даже больше скажу! Никто из играющих в АРВ не хочет принимать участие в огневом контакте. ;) Главная цель - выполнить задачу и остаться живым.
Врата распахнуты пинком,
Святой с ключами содрогнулся.
Ну вот, ещё один морпех
Из ада дембельнулся.

#33 Mac

Mac

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 11:05

Уважаемый Mac скажите пожалуста как у вас устроена система наёмников? Это просто люди которые играют в одежде типа 5.11 или же реализована както сама идея наёмничества?
Самого интересует эта тема, но у нас как то повелось что наёмниками больше называют людей не состоящих в команде, а  в России например есть команда BlackWater и как бы это всё же просто команда.

Как всё же у вас с этим делом обстоит? Ибо вижу что есть одна команда где записаны именно наёмники.
В Латвии я так понял судя поправилам играть можно только в комуфляже т.е. цивильные одежды не допускаются, а наёмники всё же камуфляж используют редко.

<{POST_SNAPBACK}>


Игроки, не состоящие в какой-либо команде, называются у нас внекомандниками. А наёмники в любом случае действуют командой.
"Бойові Бабаки" моделируют частную военную компанию, базирующуюся на территории Украины. У них есть своя форма.
"АТП Волонтёр" изначально проект создавался для обучения молодых страйкболистов. Они могли год тренироваться и потом выбирать себе любую страйкбольную команду, в которую хотят. На данный момент это просто команда, моделирующая наёмников. Носят оливу, привязки к снаряге и оружию нет.
"Наёмники" вобще моделировали корпорацию AIM из игры Jagged Aliance. Никакой привязки ни к форме, ни к оружию, ни к снаряге.
Но ни одна из этих команд не носит гражданскую одежду. Вобще не понимаю откуда ты это взял. :)
http://omega.warfare.ru/ Вот, кстати, реальная российская военная компания. Почитай, посмотри. ;)
Врата распахнуты пинком,
Святой с ключами содрогнулся.
Ну вот, ещё один морпех
Из ада дембельнулся.

#34 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 11:42

На тему "раненых"/"контуженных"/"поломонных рёбер" - ребят, вы не забывайте, что будучи подстреленным мало какой солдат будет думать о том, чтобы продолжать бой. Практически каждый будет пытаться сделать что угодно, лишь бы выйти из зоны огня и попасть в госпиталь :)

<{POST_SNAPBACK}>


Я тебе даже больше скажу! Никто из играющих в АРВ не хочет принимать участие в огневом контакте. ;) Главная цель - выполнить задачу и остаться живым.

<{POST_SNAPBACK}>


Это к нашим энтузиастам "и вот я из последних сил" относилось (не путать с маклаудами!!!, только в привязке к САБЖу)
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#35 Лис

Лис

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 00:53

Mac, множество РМС в Ираке используют именно гражденку или 5.11 оттуда МЫ и взяли :) B)

А почему вы так привязаны к форме?

#36 Mac

Mac

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 20:24

Mac, множество РМС в Ираке используют именно гражденку или 5.11 оттуда МЫ и взяли :)  B)

А почему вы так привязаны к форме?

<{POST_SNAPBACK}>


Наша команда моделирует разведывательно-диверсионный взвод МП УССР. Без формы никак. :) Лично моё мнение: если команда не моделирует определённое подразделение и не имеет общей идеи, она обречена. Проверено семилетним опытом и личными наблюдениями. Повторюсь, мнение сугубо субъективное.
Врата распахнуты пинком,
Святой с ключами содрогнулся.
Ну вот, ещё один морпех
Из ада дембельнулся.