Перейти к содержимому


Фотография

Шестая Ои 2010 22.08


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#21 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 20:29

Скиф
4-5
Россия
Изображение
Загоню дурака до глупости.

#22 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 21:28

Carabinieri
5
NATO

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#23 kristaps

kristaps

    Phantom

  • Members
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 10:56

Нужно одно место в машине на игру. На бензин с радостью кинусь.
Пожалуйста ПМ или на 26788710.
Me ves y sufres.

#24 Edisson

Edisson

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 13:11

Уже известно точное количество участников?

#25 sajk

sajk

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 16:17

Также нужен транспорт на 3 лица. :unsure:

т.: 28231561

или пешите в ПМ


СПС транспорт был успешно захвачен :P
Перемищения в пространстве отнимают много усов. :)

#26 kristaps

kristaps

    Phantom

  • Members
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 18:43

Все ешо оцень нужен транспорт на игру для 1 персоне.

26788710 или в ПМ. Спасибо за ранее.


Спасибо, транспорт нашолся.

Сообщение отредактировал kristaps: 21 Август 2010 - 19:39

Me ves y sufres.

#27 str1011nger

str1011nger

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 17:44

Спасибо за игру, как обычно очень здоровоски побегали, хотя кажется, что мало..
Спасибо НАТО за хорошую командуную игру
Спасибо противнику , он как всегда был суровый и очень злой ;)
Спасибо организаторам, за всю проделанную работу!
П.С. Ждем фотки!!!

#28 Silver

Silver

    I.N.L.A

  • Members
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 17:59

Спасибо всем за игру! было действительно здорово! Спасибо организаторам за хорошо спланированную игру! Спасибо Бараде за командованием группами боевой поддержки!!! ждём фотки
INLA - Побеждай и празднуй!

#29 vik

vik

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 18:30

всем привет, кто был 22/08/2010
зачетно пошпилили, да так, что я аж умудрился найти 1 пин от гешки + механа к гешке.
в общем - кто потерял, ко мне в личку или на моб (27593069)
Using Изображение

Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

#30 Adrian Shephard

Adrian Shephard

    Advanced Member

  • "MSORT 8544"
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 18:42

Спасибо всем за классную игру. Это был мой первый опыт эйрсофта, и на мой взгляд, дико удачный. Все мои ожидания оправдались. Жду с нетерпением следующих игр! :D

З.Ы. Надеюсь Йэрико долго будет вспоминать и подкалывать меня ситуацией с гранатой. :rolleyes:

З.Ы. а ещё дико приятно, что сувенир отслася от игры - гильза какая-то примагнитилась к ручке привода. :lol: :lol: :lol:

#31 Паук

Паук

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 19:09

Игра была отменная спасибо всем! ВСе отыграли зачётно. Спасибо организаторам (Jericho, Kuzma) и Бараде за бравый дух командира :) Бундесы если здания берут, то всё... в своей стехие. Не выбъещь :)
INLA - Побеждай и празднуй!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#32 Edisson

Edisson

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 19:15

Отлично поиграли, только вот заболел нехило... с непревички наверно, первая игра. :)

#33 Старлей

Старлей

    Advanced Member

  • "Балтийские Медведи"
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 19:20

Всем спасибо за игру! Зачетно постреляли... Спасибо Паук за ножичек с отверткой....вылечил клин в боевых условиях! Бороде спасибо за командование! з.ы. Джерико ненадо больше никому давать подержать гранату!

#34 aleksej

aleksej

    Aleks

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 19:50

Спасибо всем за игру! Играл впервые, игра понравилась. Ожидания от игры оправдались, только думал что бегать надо будет больше, но для первого раза оказалось вполне достаточно. :)

#35 N21

N21

    Ланповый робот

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 20:20

Спасибо всем! Впечатлений от игры -- масса. За игру сделал всего 11 выстрелов, из них 7 -- в воздух или пристреливался; скоро такими темпами можно будет брать на игру всего одну механу на 50 шаров :] А еще для меня и моего товарища по команде осталось загадкой -- где был мифический Враг (за всю игру всего одного немца видели, да и тот внезапно умер, когда я его заметил) и где шла Война (мы все только по рации слышали)?

P.S. Отдельное спасибо добрым людям за прикуривательные проводульки! Без вас фиг бы уехали домой :]
Это все неправильно. И говно.

В руках:
Изображение

#36 Паук

Паук

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 21:08

Насчёт пострелять не удалось... это с одной стороны странно. меня убили в первые 20 минут игры. И после выхода из мертвяка поняслось. Сначала на дороге Минитанк в своей чудо-невидемой маске встретил 2-ух бундесов, группа из 6 человек пошла в обход... Думали Вас догнать со спины, но видя как вы её просматриваете решили к Вам не лезть... зато дали оторваться на "первом блок посту" у дороги с мертвяка. Там Silver творил какието чудеса ближнего боя, с закидыванием гранаты в здание, при этом врагов кругом было человек 9 и он был прямо в середине... наделал делов ;) Жаль что я не знал что ты под зданием и что вообще там, так бы человек на крыше не сделал бы свое коварное дело... Там был серьезный бой. Может поэтому было тихо в городе. Потом основная штурм группа двинулась полем и лесом, в обход к Радио штабу, после чего радио штаб для России был окончательно потерян, не смотря на неоднократный штурм и круговой обстрел превосходящими силами. Я так понимаю N21, ты выполнял не маловажную задачу - охранял главкома в госпитале. Это айрсофт, гдето жарко, где то нет, но нету бесполезных действий... От того что госпиталь охранялся, туда видно никто и не сувался. Я наоборот в первый раз со снайперки потратил 400-600 шаров... обычно 100-300. Жалко 2ух Carabinerov "долго" не мог за врага в двери признать, а когда признал то уже летел за кочку под шквалом огня... хорошо что она там была... накрыло жутко, боялся что со второго этажа накроете... уполз :D а так хорошо стояли
INLA - Побеждай и празднуй!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#37 Zeka

Zeka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 21:37

Всем спасибо за игру! :D :D :D

#38 kristaps

kristaps

    Phantom

  • Members
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 21:37

Болшой + Пауку за обяснение. Если бы НАТО шел на болницу, Н21, постреляли бы хорошо! Так игра иногда сложивается.

От меня тоже спасибо оргам! И специалное спасибо ФЕАР нашчет удачную первую и следуюшие атаки на Радио Штаб - без вас было бы на много труднее. И ешо, если уж начал - извенаюсь таму ФЕАРу которого в спину застрелиль в конец игри! :unsure:
Me ves y sufres.

#39 Silver

Silver

    I.N.L.A

  • Members
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 00:11

Да, в самом начале игры я с пауком и минитанком пошли в обход к блог посту,их вынесли, а я двинулся дальше. Мин через 5 я был у блог поста под окном. Закинул туда гранату так как были слышны голоса от туда и тут понеслась! Эти которые были в здание начали вызывать помощь которая шла за мной таким же путём, а из за того что я был очень рядом к блог посту я мог слышать как подмога говорила с бойцами в блог посту! Затем я заметил контакт со стороны леса(это был один из группы поддержки), мне пришлось его вынести и сразу после этого слышу как группа поддержки начала передовать по рацие типо не стреляйте это свои (то есть я так в вёл в заблуждение эти две стороны что они не поняли что я нахожусь прям посередине между ними), и из леса потом показалось человек 5-6(я их всех перестрелял). Только после этого подошол Паук и минитанк из мертвяка. И со слов Паука он в прицел видел человека который меня убил с крыши блог поста, после чего был убит этим же самым пауком! Я только потом понял что вёл бой с бундесами. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СТОЛЬ КЛЁВУЮ ИГРУ!!! :D
INLA - Побеждай и празднуй!

#40 Lupje

Lupje

    Advanced Member

  • РДГ "LB"
  • PipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 01:12

Все было жутко хорошоИзображение Спасибо за игру!!!


From God knows where,

To God knows where!