Перейти к содержимому


Фотография

По поводу создания новых тем :)


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 28

#21 Mac

Mac

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 00:32

Ну вы, блин, даёте! (с) :D Мужчины, у вас плохая погода и вы давно не выбирались на игры? В противном случае я вас не понимаю.
Врата распахнуты пинком,
Святой с ключами содрогнулся.
Ну вот, ещё один морпех
Из ада дембельнулся.

#22 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 00:37

гык...флууууддд.. вы маньяки.. че вы тут устроили?..
Изображение
Изображение

#23 Mixa

Mixa

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 01:09

чутка побеседовали :)

banner8.jpg
Но если вдруг придет беда, если вражая орда пожелает вдруг сделать нам подляк... пусть не рыпается враг, всех замочим только так, с шашкою на танк бросится казак...


#24 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 01:18

Ухх, сразу видно народ от безделья беситься :D
Изображение
Изображение

#25 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 01:35

точку зрения начальника, тьфу ты, модератора понял и усвоил. теперь в случае интересного, выходящего за рамки улыбнулся и забыл буду выкладывать в отдельные темы, а лучше в несколько.
Не нарушаем

#26 Mixa

Mixa

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 07:18

ув. nbIBACuK, мою точку зрения ты, к сожалению, понял не вполне. Зато я понял твою, также как и твое желание поиздеваться :) А вот зачем тебе это, я не знаю :)

Кстати, ты создал очень неплохие темы: красивые фото, смешные рассказы и истории, мультфильмы...

И в целом, если в дальнейшем не перевирать мою просьбу, то может все не так уж и плохо получится.
Правда, если за следом за mult.ru вдруг не появятся отдельные темы, вроде "классный поисковик в интернете (google.com)", или "новости Латвии на русском (rus.delfi.lv)", "новости Латвии на латышском (delfi.lv)" итд. Воевать с тобой мне не хочется, ссорится с тобой тоже. И хочется верить, что ты меня понял :)

banner8.jpg
Но если вдруг придет беда, если вражая орда пожелает вдруг сделать нам подляк... пусть не рыпается враг, всех замочим только так, с шашкою на танк бросится казак...


#27 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 08:18

А "Прикольный анекдот про Петьку и Василь Иваныча " создавать? Или можно в хумор?

#28 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 11:11

Имхо: Тебе как модеру Оффа надо смотреть чтоб народ друг друг На и В не посылал. И чтоб откровенной чернухи не было. Но тебе наверное видней.

<{POST_SNAPBACK}>

+1
Изображение
Изображение

#29 Mixa

Mixa

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 13:16

Имхо: Тебе как модеру Оффа надо смотреть чтоб народ друг друг На и В не посылал. И чтоб откровенной чернухи не было. Но тебе наверное видней.

<{POST_SNAPBACK}>


Не переживайте, за этим я тоже послежу.

А для всех анархистов, отрицающих порядок, точнее даже подобие порядка, так как абсолютного порядка в ОФФе все равно не будет, хочу сказать следующее.

Я не собираюсь, как цепной пес, бросаться на всякий оффтоп. Просто еще разок расскажу свою логику, и больше на эту тему говорить не буду. Кто поймет, тем спасибо.

Просто представьте себе на момент, что вы живете в квартире, заваленной всяким хламом, попросту говоря наблюдается некая свалка полезных, не очень и совсем бесполезных вещей. Но несмотря на свалку, вряд ли вы будете, извините, испражняться на кухне, или употреблять пищу в туалете. Да, я сейчас тоже сгустил краски, но я думаю, что идея понятна.

Всему должно быть, хотя бы приблизительно, свое место. Хотя бы основным вещам. И тема "юмор" в ОФФе одна из основных (хотя бы по количеству постов).

А посты про "баяны" всякие я, да и многие другие, считают мусором. А я не хотел бы, чтобы ОФФ превратился вот в такое: http://fishki.net/comment.php?id=16500

Ну а что касается утверждения, что раздел ОФФ на тематическом форуме, вообще не нужен, то, насколько я знаю, такие разделы на многих тематических форумах по объёму сравнимы с основными темами. Что, кстати, и показывает количество постов в нашем ОФФе. Думаю можно не отвечать почему.

Так что вот, просто просьба, не делать из ОФФа совсем свалку. Вот и все.

DIXI

banner8.jpg
Но если вдруг придет беда, если вражая орда пожелает вдруг сделать нам подляк... пусть не рыпается враг, всех замочим только так, с шашкою на танк бросится казак...