Перейти к содержимому


Фотография

Предлагаю внести дополнение к правилам


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 80

Опрос: Я... (83 пользователей проголосовало)

Я...

  1. Поддерживаю эти поправки к правилам (55 голосов [66.27%])

    Процент голосов: 66.27%

  2. Не поддерживаю эти поправки к правилам (28 голосов [33.73%])

    Процент голосов: 33.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Гость_DemaN_*

Гость_DemaN_*
  • Guests

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:24

Если я ,скажем, во вторник выйду с калашем в Максиму за пивом, то это мое личное дело.Так же, все что я деляю до полигона и после -мое личное дело.

+1

#22 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:26

ne prosto rasnnwe narod gorazdo skromenj i preli4nej bil...
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#23 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:26

atbalstu
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#24 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:30

Не поддерживаю в разумных пределах :) Ножи,гранаты,стволы надо прятать.Против разгрузов ничего не имею.К тому же как вы собираетесь наказывать народ? Если я ,скажем, во вторник выйду с калашем в Максиму за пивом, то это мое личное дело.Так же, все что я деляю до полигона и после -мое личное дело.

(никогда не носил ничего подозрительного публично,и своих гоняю,но все же я против такого правила)

ЗЫ Кот,ты решил "белый рай" построить? Смотрю решил порядок везде навести :)

<{POST_SNAPBACK}>

Джерико, перечитай внимательно что писали TheCAT и admin...
В максиму ты хоть в бронежителе на голое тело и с саблей на перевес ходи, особенно во вторник!

Фишка в том что когда нас много и мы похожи на солдат, при чём полностью экипированных, это больше беспокоит, чем один отдельно взятый боец...
Часто есть возможность скинуть разгруз в машину и накинуть куртку поверх формы , но кто то всё равно продолжает ходить в разгрузе из которого торчит всё... Вот это не хорошо!
Take no prisoners and eat the wounded.

#25 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 192 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:39

+1
У меня конечно что то торчит из сумки на 10см, но невидно что это. ;)
Был такой случай. После одной из ОИ, мои камрады завезли меня на Елгавский ж.д. вокзал. Там же мы увидели ещё несколько аирсофтеров, которые в чём на игре были в том и остались – во флоре, разгрузке, автоматом и маленькой 0,7 водки под разгрузом, которая в скором времени выпала из под него на кафельный пол вокзала, естественно разбилась. :o
В здании вокзала был полицейский пункт, слава богу некто не вышел.
"Always Faithful, Always Forward"

#26 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:42

narod a nikto iz vas v ekiperovke paintballnoj ne guljaet v maskax s marketom ?
a po4emu ? boitesj za svoi glupij vid ?
a forme v razgruze s kakojto krutoj nashivkoj s raciej vi 4to rambo ? kakieto speci ?
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#27 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 192 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:45

с ван.лв фоки удаляем ? :D
"Always Faithful, Always Forward"

#28 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 192 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:52

Не потдерживаю. Будучи безлошадным часто еду на обшественом транспорте во всем боевом, с одетым РПСом и с приводом в чехле. Ехать в гражданском и ташить на себе форму и снарягу в сумке возможности не имею. 4 (четыре) года мотаюсь в таком виде по стране, никаких проблем со служителями закона не испытывал хотя и поподался им на глаза. Максимум что слышал, это то что сезон на уток уже закончился, а на кабана ешё не начался.

<{POST_SNAPBACK}>

Тоже не поддерживаю и согласен с Alisher.
Живу в Сигулде и приходится кататься на поезде просто нет возможности все запихать в сумку. Привод - понятно в чехол. Но механы в разгрузе, а разгруз на плече - не влезает все в сумку.
Тем более никто не сможет этого контролировать.
Лучше по-моему некоторым Готам запретить так страшно одеваться - пугаются люди. :)

<{POST_SNAPBACK}>


я с Лиепаи и обратно 12-16кг тащу :)
"Always Faithful, Always Forward"

#29 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:55

modelirujsu setuaciju... ti 1-5 4dlovek v forme v razgrzuax bez razgruzax a teperj predstavte na na zapravke bilo 20 4elovek nu ili 30 i vse v razgruax s nozami racijami i eto vse feksiruju kameri na statike ili patrulj policeiskij zaexal .. ? on bsitro po ravciji vizvivaet narjad i na4iajjtuca razberatelstva 4asa na 3 igra ispor4ena.... eto odin iz varianv po4emu tak delat ne nado..
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#30 Shift

Shift

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:58

форма,рюкзаки эт да но с разгрузом и прочей атребутикой наружу это как то не сейрёзно.Ровносилно тому нацепить ордена и синий берет и при этом делать сейрёзное вырожение лица <_<
can use: ИзображениеИзображение

#31 NRG

NRG

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 21:01

Если верхняя часть к этим доп правилам не относится (Камуфляж, куртка, ботинки), то я за. Если же включая них, то это чушь.
А вот ходить по заправке в каске, в разгрузе и со спрингом в руках это разумеется идиотизм. Врядли будут какие либо существенные проблемы из за разгруза с властями, но все же...
Все же я за то, что бы это правило было введено, при соблюдении оговорки описанных выше (в первом абзаце этого поста);)
-= в прицел оптический, мы смотрим с оптимизмом =-

Изображение

А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны...

#32 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 21:31

Alisher, одеваешь куртку сверху на РПС и проблема решена. Так делали некоторые люди на той же ОИ 250го числа. Респект!

Повторюсь для невнимательных:

1 - камуфло вместе с нашивками, брюками, куртками, беретами, ботинками и шнурками никого глубоко не волнует. Глупо, бессмысленно и абсолютно немотивированным было бы запрещать людям одеваться так, как они желают :) хоть в трико из Огрского трикотажа, заправленые в носки.

2 - я предлагаю ввести запрет именно на засвет ЭКИПИРОВКИ И ВООРУЖЕНИЯ, начиная со СБОРА людей на игру и вплоть до окончания игры. Тоесть если построение в 9:00, а вы держите путь в одиночку с 7-ми утра, из Сигулды, то хрен с Вами! Но как только вы примыкаете к группе единомышленников - увольте. Мы часто кучкуемся для совместной поездки до полигона и толпа камуфлированных мужиков в разгрузах и прочей снаряге, рано или поздно, таки накликает на нас неприятности.

П.С. Если вы думаете, что я пишу это для того, чтобы сотворить рай неземной, либо просто потому, что мне заняться нечем - вы не правы. Я бы мог плюнуть и ни к кому не приставать со своими глупыми идеями и мыслями. В первую очередь я думаю о нашей собственной безопасности и безопасности нашего общего увлечения.

П.С.С. А также о безопасности нервов мирных бдительных граждан, т.к. очень скоро от нас прийдётся защищать внешний мир, а не нас - от него ;) (к теме о мусоре, кстати)
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#33 uzhast

uzhast

    главskin

  • Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 21:46

против
даже если принять это правило, проконтролировать его /правила/ исполнение представляется мне крайне проблематичным. как пример: большая игра где нибудь в элее. часть игроков едет в колонне - всё прекрасно, все друг друга видят. часть едет самостоятельно - и кто скажет в чём? таким образом принимай - не принимай, а кто хочет понты кинуть - кинет.
таким образом отвественный человек в правилах не нуждается - он и так носит привод в чехле и не светит снарягой. камуфло? йоо, его столько народу носит что уежжая с игры в камуфляжных штанах и гадах вряд-ли кого-то можно испугать.
зы
фотки на ване? уау, а ничё что по городу ходят девочки в камуфляжных шортиках? /утрирую, но всё же/. а что делать когда при сортировке отснятого за лето видишь себя исключительно в камуфле? О_о это нормально - выкладывать фотки своего увлечения.
can use: ИзображениеИзображение

#34 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 21:49

начнём с того, что таки кинувший понты будет прекрасно знаеть, что он не прав и что камрады его осудят. я предлагаю сперва принять хороший тон поведения за ПРАВИЛО, а уж потом пытаться сделать так, чтобы это правило соблюдали.
контроль и наказания за нарушения это дело третье, врятли это будет твоей заботой.
фотки на ван.лв это ты конечно классно подметил, видимо больше нам тут нечего обсуждать :)

Скажи мне, Ужасть, может стоит попробовать помаклаудить? Никто ведь не проконтролирует и заметить сложно... а чего, классно :)

оффт злобный, а по теме - ноль
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#35 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 21:50

Alisher, одеваешь куртку сверху на РПС и проблема решена. Так делали некоторые люди на той же ОИ 250го числа. Респект!

<{POST_SNAPBACK}>

Летом? Куртку? На парку? Да ты смерти моей хочеш.

#36 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 21:54

Я потихоньку начинаю офигевать - ПИСАТЕЛЕЙ у нас ДОФИГА, а ЧИТАТЕЛЕЙ раз два и обчелся. Может прежде чем высказать свое мнение вникнете в суть предлагаемого.

Следующий кто напишет свое мнение, но не будет знать о чем идет речь получит Read-Only сроком на неделю.

#37 Papa_Mike

Papa_Mike

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 22:01

Предлагаю внести дополнение к правилам примерно следующего содержания:


Предлагаю вставить пунктом за номером 0
"Первый элемент экипировки, который обязан приобрести человек, решивший занятся айрсофтом - DEPLOYMENT/DUFFLE BAG" Литров на 100-120 :D
"Some people spend an entire lifetime wondering if they made a difference. The MARINES don't have that problem." President Ronald Reagan

#38 KoTT

KoTT

    Felis silvestris sapiens, Type α

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 22:41

Поддерживаю однозначно!

Ездить в гражданке и переодеваться это по желанию, ЗеКат прав что просто человек в камуфляже никаких подозрений не вызывает. Я вон летом 1-2 в неделю езжу на рыбалку в камуфле (без нашивок естественно) и у всех один вопрос - куда едешь, где клюет? Т.е. никаких вообще ассоциаций с армией или чем либо подобным.

А вот шататься по статойлам - магазинам и т.п. одетым во все разгрузы - наколенники - да еще с кобурой или чем-то подобным это имхо просто ГЛУПО.

#39 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 00:12

Пункт ТЫПО АДЫН
[Так типо задумчиво]
А ШТАБ это общественное место? А Бабелка? А Бебернеки? А Болдераи? А Вецдаугава?

Пункт ТЫПО ДВЫ
TheCat пунк конечно правильный в своей в сути. В идеале все должны ходить в гражданки вне полигона. Но.
http://www.airsoft.l...hp?article_id=8
Пункт 5. Вся глава. ОИ 25.11.2007. явилось очередным подтверждением, что его можно смело стирать как не работающий. <_< Обе стороны лажили на него с высокой колокольни и я уже устал людам просвещать о том, что он существует. <_<
Ну давайте напишем еще один красивы не работающий пункт правил. ;) Пункт не отслеживаем и работать не будит.

Пункт ТЫПО ТРЫ
Сам максимально нашу все вещи в рюкзаке. Но бывает, что все не влазит. Считаю, что за расчехленные привода надо убивать(бан на годи минимум) и это в действительности надо бы прописать в правилах. В остальном криминала не вижу.

П.С. Не проголосовал не за один из пунктов, так как с предложенными правилам согласен ровно на 50%.(то есть на счет привода за, на счет разгрузов и т.д. против.)

Сообщение отредактировал devais1: 30 Ноябрь 2007 - 00:18

Изображение
Загоню дурака до глупости.

#40 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 00:31

Пункт ТЫПО АДЫН
[Так типо задумчиво]
А ШТАБ это общественное место? А Бабелка? А Бебернеки? А Болдераи? А Вецдаугава?

<{POST_SNAPBACK}>


Да. Да. Да. Да. Да.

По предложению - +1.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"