Перейти к содержимому


Фотография

M4А1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21 Niklink

Niklink

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 00:00

Я не говорил что ты сейчас мозг насилуешь. Ладно, давай так: сколько ты готов потратить (начала и/или потом), какое качество хочешь получить, будешь ли ты его тюнинговать, сколько хочешь чтоб выдавал, на какой период (основной привод или нет), в металле или нет, будешь ты его внешне доводить (рельсы, тактические ручки, фонари...)?

Качество-самое лучшое что возможно за 90-110лс
Денги-90-110лс сейчас однако следующее вложение через год
Тюнинг - если 110-120м/с выдаст без тюнинга не надо
Основной ствол
Металл
Потом хочу поставаить калиматор(что для етого нужно конкретно нне знаю)(фонарь было бы прикольно есл обойдётся не больше 5 лс =)))
Use nothing but my owne hands!!!

#22 Прут

Прут

    Advanced Member

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 00:12

А теперь смотри фокус: по твоему запросу идут М4 китайского производства (ДиБойз, к примеру). Итак, отправляемся в поиск: http://www.airsoftgu...p;highlight=ris видео
Это далеко не всё по этой модели.
Это китай, а это значит что качество внутрянки там не очень - многие узлы желательно менять, но и без замены будет работать. Внешне всё ОК.
Если эта модель тебе понравилась - ищешь ещё инфы или начинаешь уже конкретнее вопросы задавать.

#23 Kelley

Kelley

    Bullets or broken bones?

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 00:21

А прикинь скока мне бабла обойдётся аренда оружия пока я буду "присматриваться".
...

Стоить оно будет 50 сантимов, чтобы доехать до админа и повертеть в руках весь нехилый арсенал, ибо "лежит" или "не лежит" становится понятно при первых секундах контакта. И 50 сантимов обратно. Врят ли первый привод будет чем-то экзотическим. Из неэкзотического: М-серия, АК-серия, Г-серия, МП-серия и прочие производные, на крайняк АУГ, ХК или СКАР. Всё это есть у админа. На фестивалке М, АК и Г точно будут присутствовать, пощупать их дадут за так. Повторю, что "лежит ли привод в руке" становится понятно предельно быстро. А вот как с ним в лесу / в болоте / в здании / в машине / в где угодно станет понятно далеко не сразу, потому что поначалу привод тебе будет только мешать, где не надо давить, где не надо болтаться, отобьёт ноги, натрёт руки, оттянет плечи. А если ты с его помощью в кого-то попадёшь, то скорее всего это будет friendly fire. И тут ничего личного, это не потому что ты такой. Такими были все (поправьте меня, если я не прав). Вот почему самый разумный совет тебе:

...
исходя из того, что тебе приглянулось и какие твои мечты, выбрать команду.


Выбрал команду. ОКЕЙ, пусть, например, это будут откровенно НАТО-направленные Гоуст Рекон или УС Нэви, где М4 только приветствуется. Теперь осталось всего ничего - заявить о себе и доказать свою адекватность (а не необыкновенность). Как правило, отсутствие которой заметно при первом же боестолкновении.

А, ну и в случае с УС Нави подождать чуть меньше чем 4 года. Чем не испытание ;)

УПД: калиматор - это коллиматор. Ставится на рельсу типа пикатинни, которая или уже есть на верхнем ресивере М4, или как адаптер на несъёмную ручку для переноски. А вот нужен ли он тебе - ты узнаешь хотя бы поглядев в него в светлое/тёмное время по статичной/двигающейся мишени.

The Best Medicine on a Battlefield is Fire Superiority


#24 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 05 Июнь 2009 - 08:11

Malish - kak ja ponjal ti hoces s gorki pokatatsa i sanki s motorom!

http://ebaybanned.co...roducts_id=1735
http://ebaybanned.co...roducts_id=2068

LR300 - eto kopija realno sussestvujussej vintovki! Neznaju kakie vooruzhennie sili ih ispolzujut, pomoemu dalse ohrannih struktur neposel etot obrazec, ocen dorogoj!

A dla airsovta samoe to! 1-e Mkoobraznij, 2-e skladnoj priklad 3-e tjun 120 tam v baze 4-e ocen horoso sdelan body 5-e batarejka tam mosnaja 6-e kucnost prijatnaja
rebjata iz SAS dovolni!

Kstati v 100ls i ulozhishsja!

#25 Niklink

Niklink

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 09:06

Malish - kak ja ponjal ti hoces s gorki pokatatsa i sanki s motorom!

http://ebaybanned.co...roducts_id=1735
http://ebaybanned.co...roducts_id=2068

LR300 - eto kopija realno sussestvujussej vintovki! Neznaju kakie vooruzhennie sili ih ispolzujut, pomoemu dalse ohrannih struktur neposel etot obrazec, ocen dorogoj!

A dla airsovta samoe to! 1-e Mkoobraznij, 2-e skladnoj priklad 3-e tjun 120 tam v baze 4-e ocen horoso sdelan body 5-e batarejka tam mosnaja 6-e kucnost prijatnaja
rebjata iz SAS dovolni!

Kstati v 100ls i ulozhishsja!

А есть такая радость у админа?
Use nothing but my owne hands!!!

#26 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 05 Июнь 2009 - 10:00

А есть такая радость у админа?

hz, sprosi u nego, ili sam zakazi ili poprosi kogo(ne menja :D ).

#27 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 15:42

Добавлю свои пять копеек, мне лично играть в одной команде с адекватными и грамотными товарищами гораздо приятнее. В такой ситуации пофиг на привод - о всей этой фигне под названием эргономика в бою просто забываешь. По мне так нет разницы, что у тебя в руках, Эмка, Калаш или гэха, главное чтобы ты на своего сокомандника положиться мог, чтобы ни ты ни он из-за каких то глупых ошибок не уходили в мертвяк и задачу выполнили.

Иными словами, подбери команду, присмотрись к ее участникам, совместимы ли вы психологически так сказать :) , а потом "под нее" (команду) подбери привод.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#28 Alpha

Alpha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 18:51

Минусы , могут быть в любом приводе , даже у m4a1 Systema .. недавно прислали такое чудо знакомуму , люфтов как грибов в лесу. Если навиться именно м4а1 , могу посоветовать РИС от Дибойсов по собственному опыту апарат надёжный , правда и ето тоже прыжок в темноту если заказывать из за границы. У Админа должны быть, позвоните спросите.
Изображение

#29 unclemi

unclemi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 19:06

Я себе взял, м4а1 рис агм-овскую у админа, 120 мс выдает в базе и доволен как троллейбус. Есть не значительные люфты, но были довольно легко вылечены, и батарейку отдал на тренировку т.к дохлая и докупил ещё одну на всякий случай.

#30 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 08 Июнь 2009 - 09:43

a ese kruce eto SCAR!!! i priklad skladnoj i stvol legko menjat i RIS/RAS, i mkoobraznij, i materiali - listovaja stalj + plastik. Koroce ze best!

#31 Kelley

Kelley

    Bullets or broken bones?

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:13

a ese kruce eto SCAR!!! i priklad skladnoj i stvol legko menjat i RIS/RAS, i mkoobraznij, i materiali - listovaja stalj + plastik. Koroce ze best!

И люфтов практически нет, и амбидекстриальный, то есть в обеих руках функциональность одинаковая

The Best Medicine on a Battlefield is Fire Superiority


#32 zzz

zzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 23:33

a ese kruce eto SCAR!!! i priklad skladnoj i stvol legko menjat i RIS/RAS, i mkoobraznij, i materiali - listovaja stalj + plastik. Koroce ze best!

Ага и тюнить его одно "удовольствие" и деталей на него нет нифига ;) Я из-за этого от него избавился.
Латвийская армия начала вывод своего солдата из Ирака!

#33 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 23:45

a ese kruce eto SCAR!!! i priklad skladnoj i stvol legko menjat i RIS/RAS, i mkoobraznij, i materiali - listovaja stalj + plastik. Koroce ze best!

Ага и тюнить его одно "удовольствие" и деталей на него нет нифига ;) Я из-за этого от него избавился.


+1
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#34 earthquaker

earthquaker

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 17:37

гы мне вообше американские пушки не нравятся)) плосмасса для девочек это)) говорят ломаются быстро да и вообше.. а так кому как кому что лучше идёт.. вот мне ак74су идеально подходит))

#35 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 20 Июль 2009 - 18:20

гы мне вообше американские пушки не нравятся)) плосмасса для девочек это)) говорят ломаются быстро да и вообше.. а так кому как кому что лучше идёт.. вот мне ак74су идеально подходит))

:lol:

#36 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:16

:lol:
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#37 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:18

БУгага.... бедняги из бундесвера...у нас ваще вся винтовка пластиковая.....
Девченки пора нам валить отсюда...крутой перец пришел и с первого поста все на свои места поставил....
Изображение
Изображение

#38 BaPBaP

BaPBaP

    Beast 85

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 216 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:27

БУгага.... бедняги из бундесвера...у нас ваще вся винтовка пластиковая.....
Девченки пора нам валить отсюда...крутой перец пришел и с первого поста все на свои места поставил....

;) ;) ;)

While Navy SEALs act in the next movie, Delta works...
I`m not the best Just other sucks
Изображение
DE OPPRESSO LIBER

#39 cektop

cektop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 00:12

:lol:
Shoot them in the head - and they all stay dead

#40 Lupje

Lupje

    Advanced Member

  • РДГ "LB"
  • PipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 10:58

гы мне вообше американские пушки не нравятся)) плосмасса для девочек это)) говорят ломаются быстро да и вообше.. а так кому как кому что лучше идёт.. вот мне ак74су идеально подходит))


Да лихое начало!!! может тебе лук и стрелы? А то АК тоже потом как то не так ляжет?


From God knows where,

To God knows where!