Перейти к содержимому


Фотография

Tactic.PRO

question

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 45

#21 stigmaster

stigmaster

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:50

У нас большинство игроков любители, не нужно секретных спецназовских приемов чтобы обыграть таких

Чё-то я не улавливаю причинно-следственной связи... Если у нас большинство игроков и так можно легко обыграть, то зачем проходить ололо-пецназе-курс для оерсофт-ногебания? :D

Айн по теме: ИМХО, 100 евро за 12-месячный курс - это несерьёзно. Если бы этот курс чего-то стоил, то цена была бы выше. Ergo, просто "посоны идут к успеху".

Цвай по теме: Опять же, ИМХО, чтобы "гнуть в оерсофте", нужно совсем немногое: не быть мешком (физо никто не отменял), стрелять с обеих рук (в т.ч. из неудобных положений), а также уметь правильно открывать углы, а не вываливать туда вслед за приводом своё пузо, жопу и пол-корпуса. А также набигать толпой играть командой ("семеро одного козлят" - самый лучший принцип в аирсофте).

Соответственно, не вижу особого смысла во всей этой дребедени. ИМХО.
ИзображениеИзображение

#22 Matlley

Matlley

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 21:29

Цвай по теме: Опять же, ИМХО, чтобы "гнуть в оерсофте", нужно совсем немногое: не быть мешком (физо никто не отменял), стрелять с обеих рук (в т.ч. из неудобных положений), а также уметь правильно открывать углы, а не вываливать туда вслед за приводом своё пузо, жопу и пол-корпуса. А также набигать толпой играть командой ("семеро одного козлят" - самый лучший принцип в аирсофте).
Вот с этим соглашусь полностью. Сплачиваться нужно

2814104285c3.jpg14da80600a6c.jpg

"не войдёт войду и выходит" - вот незадача :)))

"А вы не знаете, как вылечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю."


#23 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 12:25

гыгы, ну ладно ) каждому своё, так говорят ?)

#24 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 21:07

чё,чё-фрики какие-то :) такие же как некторые "сенсеи "рукопашного боя


Есть некоторые моменты интересные. Так-же как у арабов иногда проскакивает и прочих деятелей.


И чего вы ожидали увидеть из бесплатных роликов, кстати?


Смотря где искать. Некоторые матерьялы быстро пропадают - по понятным причинам. ;)
airsoft in latvia. lolwhat?

#25 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 21:09

А также набигать толпой играть командой ("семеро одного козлят" - самый лучший принцип в аирсофте).


How about NO? :D
airsoft in latvia. lolwhat?

#26 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 21:23

Смотря где искать. Некоторые матерьялы быстро пропадают - по понятным причинам. ;)

Есть че? Может сохранил какой кусок из того что пропадает?

#27 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 22:17

Смотря где искать. Некоторые матерьялы быстро пропадают - по понятным причинам. ;)

Есть че? Может сохранил какой кусок из того что пропадает?


Голова на что солдату? ;) :D
airsoft in latvia. lolwhat?

#28 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 09:31

Голова на что солдату? ;) :D

Панаму носить? :D

#29 Iceman

Iceman

    Advanced Member

  • "RMC"
  • PipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:54

От такого только косяков научится можно, я тебе научу одну важную тактику в аирсофте, накачай реакцию и убегай от пулек :D

#30 Matlley

Matlley

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 20:23

От такого только косяков научится можно, я тебе научу одну важную тактику в аирсофте, накачай реакцию и убегай от пулек :D

От такого только косяков научится можно, я тебе научу одну важную тактику в аирсофте, накачай реакцию и убегай от пулек :D

И будешь самым главным Дунканом!!!!

2814104285c3.jpg14da80600a6c.jpg

"не войдёт войду и выходит" - вот незадача :)))

"А вы не знаете, как вылечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю."


#31 Iceman

Iceman

    Advanced Member

  • "RMC"
  • PipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 21:35

Так у нас ест целая команда кто так делают.

Мне особо понравилас про травку где тот прачетса и типо твои инстикт ити за ним, нет блин мои инстикт палнут туда где он секунду назад бил, нет ну какби еслиб они себя как аирсофт тренировки звали, а не как ах какои спецназ.

#32 Lupje

Lupje

    Advanced Member

  • РДГ "LB"
  • PipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 16:18

Так у нас ест целая команда кто так делают.

Мне особо понравилас про травку где тот прачетса и типо твои инстикт ити за ним, нет блин мои инстикт палнут туда где он секунду назад бил, нет ну какби еслиб они себя как аирсофт тренировки звали, а не как ах какои спецназ.


прости друг, но вот последняя строка вообще не понятно.... может лучше на латышском пиши или каком другом языке. НЕ В ОБИДУ!


From God knows where,

To God knows where!


#33 Shaman

Shaman

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 19:04

"Закрываем продажу курса Tactic PRO"

https://www.youtube....h?v=X9Vn80f93uk

#34 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 902 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:20

Это, конечно, не Tactic.PRO и никто не обещает, что после просмотра данных роликов игрок превратится в отъявленного нагибателя. Зато бесплатно:
https://www.youtube....FA8F21626B9BE2B


:) :) :)
С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#35 Iceman

Iceman

    Advanced Member

  • "RMC"
  • PipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 20:27

Впрочем не важно ,я про то что курс видно на аирсофт, так причом тут рецензии какогото спецназа, в реал стеал там половина наработает, я уж неговорю о том что по видео учится не очень.

#36 Shaman

Shaman

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:31

Это, конечно, не Tactic.PRO и никто не обещает, что после просмотра данных роликов игрок превратится в отъявленного нагибателя. Зато бесплатно:
https://www.youtube....FA8F21626B9BE2B


:) :) :)


Чем то похоже на то что в Magpul рассказывают.

#37 s18

s18

    Advanced Member

  • "USMC Warlords"
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 00:09

В последнее время мне все чаще и чаще приходят письма, что курс закрывается НО осталось еще 16 комплектов или уже 7 ... так что поторопись дружок и приобрети себе и товарищам :D Казалось бы хочет закрыть курс, так закрываем, но он все же настойчиво предлагает купить ПОСЛЕДНИЙ ( как может быть цифровой быть последним ???) комплект.
Если бы не настойчивый спам, то мне большинство видео нравятся, кроме его рассуждений о жизни.

#38 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 02:35

Хуетень какая-то. Знаете что мне это напоминает? Когда-то на ССке стояло обьявление: "Обучаю игре в контр страйк"
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#39 SanjaLV

SanjaLV

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 07:05

Да честео сказать поднадоело постоянное предложение купить курс, который тает как на глазах, а потом через месяц снова последняя продажа... Это как Пугачева с последним концертом ;)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#40 Noskoper

Noskoper

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 08:11

Хватит гнать тактикпро норм у них курсы я тоже думал что фигня это все такое но когда куприл курс просмотрел все видео меня на играх никто убить не может.
П.С. Создателю тактикпро руки покорежило воврема страйкббола у него в руках взорвался КОРСАР 8